дык абажди. они только в начале пути. решили одну проблему. щас обучат, ответы уже адекватнее пойдут. дальше больше.
хотя, на мой взгляд, лучше бы подождали до первых вменяемых/адекватных ответов и потом уже объявляли. а то могут ряд клиентов потерять так. с другой стороны, так инвесторов могут затащить на "раннюю стадию".
а ты б в это инвестировал, еслы бы мог? мне кажется что обезьяна с рандомом даст более лучший ответ.
Компания Starcloud, поддерживаемая Nvidia, намерена начать добычу биткоина в космосе уже в этом году — когда на орбиту будет выведен ее второй космический аппарат.
ну вот и началось. они на земле не майнили походу, где без сервиса ниче не работает. в космосе то это точно никто не будет обслуживать. такие деньги тратить на одноразовый проект до первого сбоя ну такое себе.