Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:11:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Про ванилин.  (Read 34 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 31, 2023, 02:39:48 PM
 #1

       Как же меня бесит, когда на моих глазах разводят ЛОХОВ. Нет, бесит не то, что они лохи,  и что их разводят. А бесит факт того, почему я такой весь из себя честный и добрый, знаю схему, полностью в теме и никого не развожу? И не зарабатываю миллионы долларов? Может быть пора начать этим заниматься?

        Короче, к теме. Только что попался мне на глаза свежий рецепт из интернета. Где написано, что нужно туда класть «стручки ванили». Для аромата. А вы знаете, что такое ваниль? Да это просто ванилин. Обычное химическое соединение, посложнее соды, но проще сахара. Производится миллионами тонн в мире. И чисто «по запаху» НИКТО, я уверяю вас НИКТО не отличит ванильный стручок от синтетического ванилина. Потому что это есть одно и то же. Это типа как отличить «по запаху» морскую соль от обычной пищевой. НЕВОЗМОЖНО! А если кто-то говорит, что он может это сделать – это ОБМАНЩИК 100% - врун. Пусть попробует это самое сделать в условиях контролируемого эксперимента. 100% - что не сможет. Просто потому, что ваниль пахнет ванилином. И наоборот. И никак иначе.

       Однако ушлые продавцы каким-то образом ухитряются впаривать не только ванилин по цене трюфелей, но и ванильный сахар по цене х100 к исходнику. Даю бесплатный рецепт, как заработать миллион долларов. Легко и точка. 1 килограмм ванилина в розницу тупо по инету стоит примерно 2500 рублей. Плюс сахар 1:1000. Тонну сахара на кг ванилина. Плюс-минус. Расфасовать и продать. И все дела. Вот первый миллион долларов и заработан!

   Вы будете смеяться, но это только ПЕРВАЯ часть прикола. А прикол в том, что из Ванилина с помощью некоторых других ингредиентов и такой-то матери можно синтезировать не только Мескалин, но и МДМА (Экстази) (см PIHKAL). Но про то, как это сделать, будет в следующих выпусках нашего практикума. Подписывайтесь на меня, и будет вам счастье и экстаз!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!