Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:48:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Обсуждение VPN  (Read 589 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 09, 2024, 07:13:30 AM
 #41

Мизулина вообще распиаренная дама, маманая пристроила ее и та расхайпилась милой мордашкой, а молодежь пиарит ее еще, не понимая правды.
1715453301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453301
Reply with quote  #2

1715453301
Report to moderator
1715453301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453301
Reply with quote  #2

1715453301
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715453301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453301
Reply with quote  #2

1715453301
Report to moderator
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 10, 2024, 01:53:33 PM
 #42

Ребята, добро пожаловать всем прошаренным.

Слыхали чем бедолаги из корневого раздела понтуются? Лантерн  Grin Grin Grin
Бля говнище редкостное конечно. Даже не ВПН, а прокси технически. Среди знающих поговаривают даже что хонейпот для лошпедов c перехватом трафика.

Смартпрофит опять втирает дичь и находится в поисках халявного ВПН и чтобы все работало  Grin Grin Grin
Ксандри походу тоже решил причастился к говноВПНам и теперь знатно закономерно негодует откладывая шлакоблоки  Grin Grin Grin
Проверил тоже Lantern:
1. Мобильная версия делает вид, что подключается, потом выдаёт "ошибка подключения". Надеюсь, что они решат эту проблему.
2. Версия под Windows у меня сумела за пять минут проверки подключиться и даже переподключиться ещё пару раз. Сделал вывод, что работает, но то ли оно там бесплатные серверы сильно перегружены, то ли ещё чего. Оставил на всякий случай, например, когда всё-таки PIA в конец перестанет работать и надо будет альтернативу искать.
Ржач  Grin Grin Grin Grin
Что тут скажешь. Господа бедолаги хотели бесплатного, а получили неработающее говно  Grin Grin Grin

Да, глубокий анализ пакетов тоже присутствует....
Ты даже звук в винде настроить не можешь. Смешно смотреть как ты пытаешься выдавить что-то имбовое после твоего опозоривания




А мы продолжаем пользоваться качественными VPN:


https://ru.vpn-mentors.com/greatvpn

Все кто любят все качественное, VPNы с швейцарским качеством без разрывов - то добро пожаловать сюда.
Все кто устал от долбоебов советующих одно говно VPNы.

Тестируем, отзывы, восторгаемся
EdinboroSc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 12, 2024, 10:00:43 AM
 #43

Это реклама? Cheesy Шучу
А что по стоимости в месяц? Не закроют его весной?
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 12, 2024, 02:13:39 PM
Last edit: February 12, 2024, 02:25:04 PM by Excimer
 #44

Это реклама?
Какая реклама? Передаю знания безвозмездно

Я сторонник платных VPN. Я сторонник качества. Если что-то есть хорошее - то оно должно стоить денег.

Я противник бесплатных VPN по причине того что бесплатный сыр только в мышеловке. Бесплатные VPN сливают все данные.

Не закроют его весной?
Не закроют, там мульти-сервера + защита мощная. Это вам не дырявые Сифоны-Псифоны, Тоучи, Лантерны и Протоны
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 17, 2024, 09:25:19 AM
 #45

Мизулина вообще распиаренная дама, маманая пристроила ее и та расхайпилась милой мордашкой, а молодежь пиарит ее еще, не понимая правды.
В Казани студенты университета ушли из зала во время лекции Мизулиной
https://nsn.fm/society/v-kazani-studenty-universiteta-ushli-iz-zala-vo-vremya-lektsii-mizulinoi
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 17, 2024, 07:32:45 PM
 #46

Мизулина вообще распиаренная дама, маманая пристроила ее и та расхайпилась милой мордашкой, а молодежь пиарит ее еще, не понимая правды.
В Казани студенты университета ушли из зала во время лекции Мизулиной
https://nsn.fm/society/v-kazani-studenty-universiteta-ushli-iz-zala-vo-vremya-lektsii-mizulinoi
Плюсую, там получилось целое шоу, вот глянь: (КФУ)
https://youtu.be/qOhgz2V-Zm4
вторая часть еще есть: https://youtu.be/UgxYZiwe8_g

^
Да это просто Маск что-то там про интервью Путина Карлсону высказался(или разместил его у себя), да плюс еще у СВО-шников старлинки заметили. Вот эти баламуты и раздобрели. Там же умных не осталось, вы на вечно бухую Мизулину-младшую посмотрите какой позор ей студенты устроили в КФУ и чуть раньше в Екате Туда ведь самого эрудированного отправили, к студентам, надо полагать (хотя для такого решения тоже мозг нуже, о чем это я...)



Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 19, 2024, 10:03:49 PM
 #47

Сегодня на Форбс.ру прочитал новость по теме "Сайты в Рунете начали удалять информацию о сервисах обхода блокировок или настройках сети перед вступлением в силу с 1 марта запрета на "популяризацию VPN". меня формулировка честно говоря удивляет.
хехехехе. "запрет на популяризацию", да на здоровье!  "запрет на популяризацию" априори подразумевает факт использования vpn и только еще раз подтверждает беспомощность беззубых бедолаг из роскомпозора.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 20, 2024, 01:09:12 PM
 #48

Кому нужен ВПН так и так его найдут, просто не нужно, чтобы население в массовом масштабе им пользовалось).
Это даже самый последний долбаеб знает. Подписантам просто языками чесать охота, а на обсусоливании халявных ВПН и мизулинских страшилок-блокировок знатно можно перед подписными менеджерами отличится. Вот и дуркуют кто во что горазд.  Grin Grin Grin

Я с начала создания соседнего топика (March 26, 2020) пользуюсь ExpressVPN, и никаких бед не знаю. Даже и не знал кто такая Мизулина.  Grin Grin Grin

А вы бедолаги наверное Мизулину уже давно знаете, ох и тяжело вам. Ну что ж самобичевания и охуевания от периодических блокировок бесплатных ВПН - это так скрепно  Grin Grin Grin Grin
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 20, 2024, 06:37:41 PM
Last edit: February 20, 2024, 09:07:59 PM by Excimer
 #49

Как хорошо пользоваться платными VPN. Ни проблем ни происшествий.

Смешно читать соседнюю тему со скрепными стенаниями, страшилками блокировок. Рабы они такие, жить не могут без своих страшилок

А всем остальным свободомыслящим ребятам - добро пожаловать сюда. Люблю качественные платные VPN. Я пользуюсь ExpressVPN и никакие мизулинские страшилки и чебурнет мне не страшны

Потому-что если VPN бесплатный - то товар это вы. Любителям скрепной халявы - в соседний топик

Я конечно понимаю, что защитные механизмы психики работают у всех людей одинаково (а значит и я сам такой только в других вопросах) + "бытие определяет сознание" = если вы живете/жили в условиях А, то вам трудно понять что другие люди живут в условиях Б, и мир может быть/стать совсем иным чем тот в котором живете вы.
Расскажите про "современный мир" тем же уйгурам которые тупо живут в концлагерях (хотя 21-й век вроде на дворе!) и подвергаются геноциду. Или там жителям Туркменистана, всях там Мьянм и т.д. Вы вообще понятия не имеете о "современном" мире, только лишь по его маленькой части делаете выводы.
И еще естественно вы не верите в радикальные неприятные перемены, однако опять же - посмотрите на Иран до исламской революции и после (совсем недавно было по историческим меркам - 79 год) и куча подобных примеров. Если нужны примеры поближе/попонятнее, то мысленно вернитесь в 2020 подумайте про ковид (и как граждан по всему миру резко лишили базовых прав), или про войну рфии против Украины, прям очень для вас это было реально и ожидаемо да?
Какие нафиг защитные механизмы психики? Слухай котенок, не сравнивай мьянмы, синцзян, ираны и прочий третий мир с Рашкой и Кетаем (политику Рашку не одобряю, тут технический дискусс)

Про Кетай ты хитро умолчал. Там Чебурнет уже давно (Великай Кетайскай Фаервал). И че? Кетаезы нормально так ВПНами пользуются и сидят в Фэйсбуках и Инстах.

Ты котенок KTChampions похоже не в курсе как дела делаются в Рашке. Роскомпозор - это ж днище паразитов. Без существования самих ВПН - развалятся. А зарплату за борьбу с ВПН им терять неохота. Так что хер там кто отменит все ВПНы. Им выгодны ВПНы. Откатная система - классика
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!