Bitcoin Forum
September 27, 2024, 06:12:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 14018 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 63


View Profile
August 13, 2024, 01:35:58 PM
 #881

Тиктокеры наконец-таки попали в обменный фонд... При грамотной политике, теперь появилась возможность поменять всех на всех  Roll Eyes Один из них в толстовке от Армани за 100 тысяч рублей  Cheesy (и избежать обстрелов гражданской инфраструктуры)
Ну хотя бы теперь видно что они вообще воюют. И что им приказали не сдаваться в плен, поэтому они при возможности, бегут

https://t.me/in_factum/27194
https://t.me/in_factum/27189
https://t.me/hochu_zhyt/1784

Оживлю немного, а то заспойлерили на целую страницу  Cheesy





Вот что подумал. Часть Курской области Украина официально захватила. Это конечно хорошо — как никак, «путь к Москве» (а только в Москве может всё это закончиться, ↑). Тут вот что. Не малая часть жителей захваченных регионов России Украиной, решит остаться. Потому что оставаться в России — это такое себе. Я считаю нужно заняться организацией оккупационного правительства. Во-первых, правопорядок. Его нужно соблюдать. Во-вторых, экономика. Устроить там льготный налоговый режим. Вот предприятия? Они должны работать. Продукция наверняка идёт в РФ. Нужно её выкупать, и экспроприировать в Украину! Причём, чтобы им было это делать выгодно! (Пусть и временно, как рекламная акция) Нацвалюта. Тоже вопрос. Необходимо отрезать их от рубля, и перевести на гривну. Отрезать коммуникации интернет/связь с РФ. Ввезти наличные гривны. Нужна комплексная работа, я уверен что Путин тупо бросит эти регионы, у него и так сейчас много проблем. Необходимо сделать так, чтобы это всё перешло в «цепную реакцию» — чтобы загорелись желанием соседние с Курском регионы стать оккупированными Украиной, вот куда нужно двигаться!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 13, 2024, 02:53:46 PM
 #882

Вот что подумал. Часть Курской области Украина захватила. Это конечно хорошо — как никак, «путь к Москве» (а только в Москве может всё это закончиться, ↑). Тут вот что. Не малая часть жителей захваченных регионов России Украиной, решит остаться. Потому что оставаться в России — это такое себе. Я считаю нужно заняться организацией оккупационного правительства. Во-первых, правопорядок. Его нужно соблюдать. Во-вторых, экономика. Устроить там льготный налоговый режим. Вот предприятия? Они должны работать. Продукция наверняка идёт в РФ. Нужно её выкупать, и экспроприировать в Украину! Причём, чтобы им было это делать выгодно! (Пусть и временно, как рекламная акция) Нацвалюта. Тоже вопрос. Необходимо отрезать их от рубля, и перевести на гривну. Отрезать коммуникации интернет/связь с РФ. Ввезти наличные гривны. Нужна комплексная работа, я уверен что Путин тупо бросит эти регионы, у него и так сейчас много проблем. Необходимо сделать так, чтобы это всё перешло в «цепную реакцию» — чтобы загорелись желанием соседние с Курском регионы стать оккупированными Украиной, вот куда нужно двигаться!
Ну а что? Отличная аналитика, и прогноз тоже ничего. Обязательно вернемся к нему нуу... скажем через полгода  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 63


View Profile
August 13, 2024, 03:11:04 PM
 #883

Ну а что? Отличная аналитика, и прогноз тоже ничего. Обязательно вернемся к нему нуу... скажем через полгода  Wink
Охуеть ещё один корнер прозрел..

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 13, 2024, 03:20:30 PM
 #884

Необходимо сделать так, чтобы это всё перешло в «цепную реакцию» — чтобы загорелись желанием соседние с Курском регионы стать оккупированными Украиной, вот куда нужно двигаться!
… после чего стать оккупированными Уркаиной захотят сначала Польша и прочие страны восточной Европа, потом - вся Европа, а потом - фесь мир!
Уркаина станет пупом фсего мира и фсё такое!
(Остап Ибрагимович нервно курит в сторонке со своими Нью-Васюками Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 13, 2024, 03:51:30 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #885

Ну а что? Отличная аналитика, и прогноз тоже ничего. Обязательно вернемся к нему нуу... скажем через полгода  Wink
Охуеть ещё один корнер прозрел..
Не знаю кто у тебя там прозрел, но мне такая аналитика очень нравится. Ну или вот скажем, похожая аналитика с прогнозом



Одно непонятно, куда потом все эти аналитики пропадают? Может сваливают насовсем, а может с других акков начинают строчить. Не?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 13, 2024, 04:07:12 PM
 #886

Ну а что? Отличная аналитика, и прогноз тоже ничего. Обязательно вернемся к нему нуу... скажем через полгода  Wink
Охуеть ещё один корнер прозрел..
Не знаю кто у тебя там прозрел, но мне такая аналитика очень нравится. Ну или вот скажем, похожая аналитика с прогнозом



Одно непонятно, куда потом все эти аналитики пропадают? Может сваливают насовсем, а может с других акков начинают строчить. Не?  Wink

Ну Украина сама производит оружие и компоненты для спейс икс, это тебе не китайские крылья приматывать к советским авиабомбам, сейчас дадут добро на дальнобойные Атакмсами и всё вам пиздец, вы уже никуда не сможете доехать, а в небе Ф-16 и хоть всех мобилизовать это приведёт к более быстрому коллапсу, так как их надо содержать, просто ахуевшую старуху постепенно привели к разбитому корыту Wink вы отсталые, но зато у путина есть аквадискотека  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 63


View Profile
August 13, 2024, 05:01:49 PM
 #887

Ну а что? Отличная аналитика, и прогноз тоже ничего. Обязательно вернемся к нему нуу... скажем через полгода  Wink
Охуеть ещё один корнер прозрел..
Не знаю кто у тебя там прозрел, но мне такая аналитика очень нравится. Ну или вот скажем, похожая аналитика с прогнозом


Одно непонятно, куда потом все эти аналитики пропадают? Может сваливают насовсем, а может с других акков начинают строчить. Не?  Wink
Получается IgorS713 просто с годом поторопился... (ну, примерно как с булраном битка тут многие налажали)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 13, 2024, 05:13:02 PM
 #888

Получается IgorS713 просто с годом поторопился... (ну, примерно как с булраном битка тут многие налажали)
Ага, и ещё со страной капитально ошибся. А во всём остальном - норм прогноз то Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 13, 2024, 05:37:02 PM
 #889

Ну Украина сама производит оружие и компоненты для спейс икс

сейчас дадут добро на дальнобойные Атакмсами и всё вам пиздец, вы уже никуда не сможете доехать

а в небе Ф-16 и хоть всех мобилизовать это приведёт к более быстрому коллапсу


портрет В. Зеленского будет на украинских деньгах 


в Украине очереди в военкоматы и вооружение такое что у солдат рф просто нет шансов

Не думаю, что у хуйла через полгода год будет хоть что-то, что можно сбивать. Как я вижу, даже гвозди не могут сделать без технологий, оборудования и программного обеспечения западной цивилизации. У иранцев клянчит беспилотники. Вобщем я думаю что это уже агония.

В Украине прошли честные выборы президента и украинцы выбрали умного, успешного и как показала война, крутого президента, он действует в интересах выбравших его людей
Украина профессионально воюет, а её президента встречают стоя и аплодисментами самые серьёзные люди планеты, а вот хуйло подсылает типа своих партнёров и клянчит мирные переговоры.

Ну тут кагрицца без комментариев  Cheesy
Там еще по Асаду интересные прогнозы были ну да хуй с ними.

Получается IgorS713 просто с годом поторопился... (ну, примерно как с булраном битка тут многие налажали)
Ага, и ещё со страной капитально ошибся. А во всём остальном - норм прогноз то Grin
Ага, прогноз вазе агонь!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 13, 2024, 05:52:54 PM
 #890

Ну Украина сама производит оружие и компоненты для спейс икс

сейчас дадут добро на дальнобойные Атакмсами и всё вам пиздец, вы уже никуда не сможете доехать

а в небе Ф-16 и хоть всех мобилизовать это приведёт к более быстрому коллапсу


портрет В. Зеленского будет на украинских деньгах 


в Украине очереди в военкоматы и вооружение такое что у солдат рф просто нет шансов

Не думаю, что у хуйла через полгода год будет хоть что-то, что можно сбивать. Как я вижу, даже гвозди не могут сделать без технологий, оборудования и программного обеспечения западной цивилизации. У иранцев клянчит беспилотники. Вобщем я думаю что это уже агония.

В Украине прошли честные выборы президента и украинцы выбрали умного, успешного и как показала война, крутого президента, он действует в интересах выбравших его людей
Украина профессионально воюет, а её президента встречают стоя и аплодисментами самые серьёзные люди планеты, а вот хуйло подсылает типа своих партнёров и клянчит мирные переговоры.

Ну тут кагрицца без комментариев  Cheesy
Там еще по Асаду интересные прогнозы были ну да хуй с ними.

Получается IgorS713 просто с годом поторопился... (ну, примерно как с булраном битка тут многие налажали)
Ага, и ещё со страной капитально ошибся. А во всём остальном - норм прогноз то Grin
Ага, прогноз вазе агонь!  Grin


Ну всё правильно, вся эта война это цепочка провалов и позорищь рф, можно назвать это агонией, а по срокам я просто давлю, потому что искренне хочу чтобы эта война быстрее кончилась и всё будет как я сказал  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 13


View Profile
August 13, 2024, 11:11:45 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #891

Спасибо, что дали нам пизды!(не те что с волосами) - плененные укронацисты!
https://t.me/RVvoenkor/74644
IngerlamandetS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 14, 2024, 07:37:25 AM
 #892

Спасибо, что дали нам пизды!(не те что с волосами) - плененные укронацисты!
https://t.me/RVvoenkor/74644

Ванек только сколько взяли, больше тысячи. А срочников то! Кстати, а что срочники там делали? Они же не воюют? ладим ладимыч говорил же, или спиздел опять таки?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 14, 2024, 08:25:32 AM
 #893

Спасибо, что дали нам пизды!(не те что с волосами) - плененные укронацисты!
https://t.me/RVvoenkor/74644
Думаю, что эту отличную речевку пора уже разучивать всем захисникам нэзалэжного Свиностана Grin
LazerRazer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 14, 2024, 08:30:23 AM
 #894

Спасибо, что дали нам пизды!(не те что с волосами) - плененные укронацисты!
https://t.me/RVvoenkor/74644
Думаю, что эту отличную речевку пора уже разучивать всем захисникам нэзалэжного Свиностана Grin

И в этот момент армии рф дают люлей где только можно, особенно под Курском красиво  Wink
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 14, 2024, 08:33:26 AM
 #895

Спасибо, что дали нам пизды!(не те что с волосами) - плененные укронацисты!
https://t.me/RVvoenkor/74644
Думаю, что эту отличную речевку пора уже разучивать всем захисникам нэзалэжного Свиностана Grin
Очевидно. Судя по тому как усирается местная ципсошная ботоферма дела уже идут не очень  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 63


View Profile
August 14, 2024, 05:03:04 PM
 #896

Спасибо, что дали нам пизды!(не те что с волосами) - плененные укронацисты!
https://t.me/RVvoenkor/74644
Думаю, что эту отличную речевку пора уже разучивать всем захисникам нэзалэжного Свиностана Grin
Местные на Курщине неплохо украинскую речёвку знают, как оказалось  Grin https://t.me/ukrbavovna/16421

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 14, 2024, 07:16:12 PM
 #897

Судя по тому как усирается местная ципсошная ботоферма дела уже идут не очень  Wink
Да, прямо таки приятно наблюдать за их потугами во всех ветках.
Видать, дела в Свиностане совсем хреново идут, раз у них всех так сейчас подгорает Grin
Dominatordom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 15, 2024, 06:33:59 AM
 #898

Спасибо, что дали нам пизды!(не те что с волосами) - плененные укронацисты!
https://t.me/RVvoenkor/74644
Думаю, что эту отличную речевку пора уже разучивать всем захисникам нэзалэжного Свиностана Grin
Очевидно. Судя по тому как усирается местная ципсошная ботоферма дела уже идут не очень  Wink

Как это не очень? Стабильно день за днем украинцы возвращают на курщине свои  исконные земли. Даже копать окопы не кому у русских, уже на авито вакансии  Grin Отказников шлют даже  Grin
А вы тут сидите и не хотите помочь своей стране, на большее видимо не способны. Ах да, в России действует правило "моя хата с краю".
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 63


View Profile
August 15, 2024, 01:02:28 PM
 #899

Ну а что? Отличная аналитика, и прогноз тоже ничего. Обязательно вернемся к нему нуу... скажем через полгода  Wink
Охуеть ещё один корнер прозрел..
Не знаю кто у тебя там прозрел, но мне такая аналитика очень нравится.
Тебе нравится, потому что картонным генералам рф - пидарасам из вашей тусовки , вставили по-полной в мягкий зад — а вам нравится, вы кричите «Ещё, ещё, быстрее!!!»  Grin Я просто удовлетворяю ваши потребности своими идеями, ничего личного

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 15, 2024, 01:34:42 PM
Last edit: August 15, 2024, 01:45:08 PM by leonello
 #900

Не знаю кто у тебя там прозрел, но мне такая аналитика очень нравится.
Тебе нравится, потому что
Ну судя по тому что ты уже отвечал мне на это сообшение

Не знаю кто у тебя там прозрел, но мне такая аналитика очень нравится. Ну или вот скажем, похожая аналитика с прогнозом
Одно непонятно, куда потом все эти аналитики пропадают? Может сваливают насовсем, а может с других акков начинают строчить. Не?  Wink
Получается IgorS713 просто с годом поторопился... (ну, примерно как с булраном битка тут многие налажали)

можно сделать вывод что ты сдал назад. Ну понимаю, бухой был, понаписал прогнозов всяких дурацких про окуппационное правительство, новый порядок, референдум и т.п., а потом проспался и сам в шоке. Но что написано пером не вырубишь топором, мы вернемся к этим твоим фееричным пронозам позже. А пока хоря можешь продолжать бегая по форуму и серя везде сверкать своей подписью, ведь копейка то нужна, да? А скоро ее вообще может и не быть  Grin

По теме.
Я не смотрю телевизор, но могу предположить что репортаж об этом покажут все федеральные каналы РФ. Думаю граждане, ранее даже неитральные будут преисполнены священным гневом. И считаю вполне справедливо.
По факту когда вот всех таких Васьков Данилюков из Ивано-Франковской области, которые сейчас как угорелые носятся по Курской области и фотографируются у указательных знаков оглядываясь вокруг, переведут на чернозем, историю с нынешней пэрэмогой которую так активно педалируют местные укроботы потихоничку забудут. А тем временем на подходе Покровск. А что значит потеря Покровска для дуркаины мне кто-нибудь обьяснит?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!