Bitcoin Forum
September 27, 2024, 04:12:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 13990 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 63


View Profile
August 15, 2024, 01:57:28 PM
Last edit: August 15, 2024, 05:56:26 PM by Nuburian
 #901

^ корнер, я делаю вывод что ты передумал прозревать  Grin Значит ты слишком сентиментален и оскорбился на то что я упомянул твою жопу  Cheesy, то есть опять  надавил на больное.А знаешь, почему «корнер»? — думаю ты сам догадываешься... потому что ты считаешь меня «аналитеком», бгг))) палишься ботяра.

Про твой репортаж могу добавить что ты только что заступился за алкаша...  Grin Л-логика? Не видишь её? — Это тоже часть твоего расстройства f44.81 по МКБ

Ps.
хоря можешь продолжать бегая по форуму и серя везде сверкать своей подписью
100% корнер! Егоново твинка - DmoZF3 тоже моя подпись бесила




Кстати, обменники первыми после ВСУ пришли в Суджу. Это по теме? Roll Eyes
https://t.me/voynareal/96112

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2940
Merit: 1169


View Profile
August 15, 2024, 03:23:13 PM
 #902

По теме.
Я не смотрю телевизор, но могу предположить что репортаж об этом покажут все федеральные каналы РФ. Думаю граждане, ранее даже неитральные будут преисполнены священным гневом. И считаю вполне справедливо.
По факту когда вот всех таких Васьков Данилюков из Ивано-Франковской области, которые сейчас как угорелые носятся по Курской области и фотографируются у указательных знаков оглядываясь вокруг, переведут на чернозем, историю с нынешней пэрэмогой которую так активно педалируют местные укроботы потихоничку забудут. А тем временем на подходе Покровск. А что значит потеря Покровска для дуркаины мне кто-нибудь обьяснит?  Wink

Да, незавидная судьба ждет всех укрофашистов, ступивших на курскую землю. Так было в 1943, так будет и в 2024.



А потеря Покровска для дурдоины - это перерезание основных путей логистики и снабжения, поскольку это крупный транспортный узел, а также выход в тыл угледарской и кураховской группировкам. Да и до Днепропетровской области там уже рукой подать, которую тоже нужно освобождать как-никак.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 63


View Profile
August 15, 2024, 03:31:13 PM
 #903

которую тоже нужно освобождать как-никак.
ну-ну... Феерично смотрится как вы что-то там собираетесь «освобождать», когда вас самих прямо в это же время оккупируют
Тут в двух словах вся ситуация: https://t.me/dmytrogordon_official/68113
https://t.me/dmytrogordon_official/68107
И про ядерку: https://t.me/dmytrogordon_official/68102

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 15, 2024, 03:46:02 PM
 #904

Да, незавидная судьба ждет всех укрофашистов, ступивших на курскую землю. Так было в 1943, так будет и в 2024.
Вне всяких сомнений.

А потеря Покровска для дурдоины - это перерезание основных путей логистики и снабжения, поскольку это крупный транспортный узел, а также выход в тыл угледарской и кураховской группировкам. Да и до Днепропетровской области там уже рукой подать, которую тоже нужно освобождать как-никак.
Согласен, но добавлю.
Покровск является последним городом на Украине, где добывается коксующийся уголь. Он снабжает все украинские металлургические предприятия, в том числе и вот эту жемчужину отстроенную при "проклятом совке". Там сейчас вроде как индусы заправляют. Имхо она третья по величине после без сомнения ЗАЭС и пахотных земель и безусловно станет нашей.
Ну а рагули пока могут радостно скакать в пэрэможных присупах, пока еще укровоены бегают от села к селу в курской области думая где лучше проводить рэфэрэндум  Cheesy

которую тоже нужно освобождать как-никак.
ну-ну... Феерично смотрится как вы что-то там собираетесь «освобождать», когда вас самих прямо в это же время оккупируют
Тут в двух словах вся ситуация: https://t.me/dmytrogordon_official/68113
https://t.me/dmytrogordon_official/68107
И про ядерку: https://t.me/dmytrogordon_official/68102
Хоря узбагойся. Всю эту хуйню что ты тут постишь все равно никто не смотрит  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 63


View Profile
August 15, 2024, 04:01:14 PM
 #905

Там сейчас вроде как индусы заправляют.
Аа, поэтому вы отдали индусам свою атомную подводную лодку? https://to-ros.info/?p=126797

Хоря узбагойся. Всю эту хуйню что ты тут постишь все равно никто не смотрит  Grin
Это тебе рыжая сучка такое сказала?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 16, 2024, 04:51:50 AM
 #906

Я не смотрю телевизор, но могу предположить что репортаж об этом покажут все федеральные каналы РФ. Думаю граждане, ранее даже неитральные будут преисполнены священным гневом. И считаю вполне справедливо.
Да, уж. Васёк Данилюк, как настоящий запукр, показал всем истинную сущность укронацистов и их обожание и подражание своим идеалам Третьего Рейха. Чтобы уж ни о кого никаких сомнений больше не оставалось.

Да, незавидная судьба ждет всех укрофашистов, ступивших на курскую землю. Так было в 1943, так будет и в 2024.


Думаю, рагули даже в этой картинке не увидят очевидного сходства и не поймут что их ждёт.
Они, похоже, в школе вместо уроков истории учили лишь песни про «Батько наш Бандера».
Ну, значит «изучат» историю на собственной шкуре.
Будет больно, но зато очень доходчиво.
Vallkeinec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 16, 2024, 06:38:16 AM
 #907

По теме.
Я не смотрю телевизор, но могу предположить что репортаж об этом покажут все федеральные каналы РФ. Думаю граждане, ранее даже неитральные будут преисполнены священным гневом. И считаю вполне справедливо.
По факту когда вот всех таких Васьков Данилюков из Ивано-Франковской области, которые сейчас как угорелые носятся по Курской области и фотографируются у указательных знаков оглядываясь вокруг, переведут на чернозем, историю с нынешней пэрэмогой которую так активно педалируют местные укроботы потихоничку забудут. А тем временем на подходе Покровск. А что значит потеря Покровска для дуркаины мне кто-нибудь обьяснит?  Wink

Да, незавидная судьба ждет всех укрофашистов, ступивших на курскую землю. Так было в 1943, так будет и в 2024.

https://www.talkimg.com/images/2024/08/15/7nDnG.png

А потеря Покровска для дурдоины - это перерезание основных путей логистики и снабжения, поскольку это крупный транспортный узел, а также выход в тыл угледарской и кураховской группировкам. Да и до Днепропетровской области там уже рукой подать, которую тоже нужно освобождать как-никак.

По поступкам и преступления нацисты это Россия. А если какой-то дурик молнии на каску нацепил - это его проблемы сугубо.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 16, 2024, 07:47:03 AM
 #908

По поступкам и преступления нацисты это Россия. А если какой-то дурик молнии на каску нацепил - это его проблемы сугубо.
Утро рабочего дня. На биттолке в разделе "политика" начала работать ципсошная ботоферма  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
takemereason
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 16, 2024, 08:00:41 AM
 #909

По поступкам и преступления нацисты это Россия. А если какой-то дурик молнии на каску нацепил - это его проблемы сугубо.
Утро рабочего дня. На биттолке в разделе "политика" начала работать ципсошная ботоферма  Cheesy

Утро рабочего дня. На биттолке в разделе "политика" начала работать кремлевская ботоферма  Cheesy
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 16, 2024, 09:29:34 AM
 #910

А если какой-то дурик молнии на каску нацепил - это его проблемы сугубо.
Дык, следуя этой укро-логике, можно сказать, что и 80 лет назад какие-то «дурики» в Германии нацепили себе молнии. И это сугубо их личные проблемы. А руководство Третьего Рейха этих дуриков поощряло, конечно, но вообще-то было «не при чём».
Ровно то же сейчас происходит и в Свиностане: какие-то дурики из числа рагулей цепляют себе молнии, нацистскую символику Азова и прочие свастики. А руководство нынешнего Сало-рейха всё это поощряет.
Т.е. даже по укро-логике получается, что Сало-рейх по своей сути от Третьего Рейха ничем не отличается Grin

Нет, рогуля.
Ты - гражданин нацистского государства. И активно этот нацистский режим поддерживаешь. Да ещё и пытаешься его оправдать самыми нелепыми отмазками, вроде процитированной выше.
Но эти твои жалкие потуги никак не изменят факты и реальность.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 16, 2024, 10:54:20 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #911

Ты - гражданин нацистского государства. И активно этот нацистский режим поддерживаешь. Да ещё и пытаешься его оправдать самыми нелепыми отмазками, вроде процитированной выше.
Но эти твои жалкие потуги никак не изменят факты и реальность.
А реальность вот она!



Очень характерное фото с тремя флагами отражающими суть нынешней нэньки.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 63


View Profile
August 16, 2024, 12:37:31 PM
 #912

А реальность вот она!
Реальность такова, что вы продолжаете С ХУЕМ ВО РТУ «освобождать» Украину от выдуманных злодеев  Grin Слышал анекдот — «у нас в колхозе хуи летают»?  Cheesy Cheesy

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 63


View Profile
August 16, 2024, 03:38:47 PM
 #913



По теме.
Я не смотрю телевизор, но могу предположить что репортаж об этом покажут все федеральные каналы РФ. Думаю граждане, ранее даже неитральные будут преисполнены священным гневом. И считаю вполне справедливо.
По факту когда вот всех таких Васьков Данилюков из Ивано-Франковской области, которые сейчас как угорелые носятся по Курской области и фотографируются у указательных знаков оглядываясь вокруг, переведут на чернозем, историю с нынешней пэрэмогой которую так активно педалируют местные укроботы потихоничку забудут. А тем временем на подходе Покровск. А что значит потеря Покровска для дуркаины мне кто-нибудь обьяснит?  Wink
На смотри. Нормально они с дедом разговаривали, это у тебя фейк рос пропагандистов. https://t.me/Pravda_Gerashchenko/98393
Где ты такое находишь-то? Только сегодня до «моего» интернета дошло.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 17, 2024, 05:40:37 AM
 #914

А реальность вот она!



Очень характерное фото с тремя флагами отражающими суть нынешней нэньки.
Верно. Вся суть нынешнего Сало-рейха на одной фотографии (назвать его Четвёртым Рейхом язык не поворачивается. Слишком он для этого мелковат. Да и просроченный клоун до своего кумира Гитлера сильно не дотягивает)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 18, 2024, 07:50:28 AM
 #915

А реальность вот она!



Очень характерное фото с тремя флагами отражающими суть нынешней нэньки.
Верно. Вся суть нынешнего Сало-рейха на одной фотографии (назвать его Четвёртым Рейхом язык не поворачивается. Слишком он для этого мелковат. Да и просроченный клоун до своего кумира Гитлера сильно не дотягивает)

Долбоёб,  сколько ты проживёшь на 10к рублей?  Wink и ещё вопрос, ты пойдёшь рыть окопы бесплатно? ну чтобы врага остановить или ты уже не против?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Spitogatos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 18, 2024, 08:21:54 AM
 #916

А реальность вот она!

https://talkimg.com/images/2024/08/16/7MbUZ.jpeg

Очень характерное фото с тремя флагами отражающими суть нынешней нэньки.
Верно. Вся суть нынешнего Сало-рейха на одной фотографии (назвать его Четвёртым Рейхом язык не поворачивается. Слишком он для этого мелковат. Да и просроченный клоун до своего кумира Гитлера сильно не дотягивает)

Когда под Курском будешь? Пока вашим там 10к раздают, каДЫРов на кибертраке катается, как вам там терпится? Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 18, 2024, 08:27:34 AM
 #917

Когда под Курском будешь?
А чего мне там делать то?

Повторю свой "неудобный" вопрос полутаронедельной давности, на который ни одна рагулятина здесь так и не смогла хоть что-то ответить:
ВСУки уже захватили Курск и повесили над ним свою любимую ссано-синюю тряпку?
Или, хотя бы, уже на подступах к городу?
Или от чего сейчас все местные хохло-боты вместе так кипятком писают то? Roll Eyes
Ау! Хохло-бот, что можешь ответить? Сколько раз по три дня (или по три года?) вам нужно для захвата Курска? Grin
Wranglerusa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 18, 2024, 08:47:08 AM
 #918

Когда под Курском будешь?
А чего мне там делать то?

Повторю свой "неудобный" вопрос полутаронедельной давности, на который ни одна рагулятина здесь так и не смогла хоть что-то ответить:
ВСУки уже захватили Курск и повесили над ним свою любимую ссано-синюю тряпку?
Или, хотя бы, уже на подступах к городу?
Или от чего сейчас все местные хохло-боты вместе так кипятком писают то? Roll Eyes
Ау! Хохло-бот, что можешь ответить? Сколько раз по три дня (или по три года?) вам нужно для захвата Курска? Grin

О, опять ты.
А причем тут Курск? Освобожденные ВСУ города и села курской области не важны? Там не люди живут/жили? 200 тысяч которых уехали. Также я могу про Киев сказать, сколько раз по три дня (или по три года?) вам нужно для захвата Киева?) Когда там концерт газманова то будет? И что там с многоуровневыми оборонительными линиями под Курском? А, точно, там же миллионами деньги наварили и пару канав выкопали.
А тебе там есть что делать, можешь помочь окопы рыть, вот на авито вакансии есть.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 18, 2024, 01:45:19 PM
 #919

А реальность вот она!



Очень характерное фото с тремя флагами отражающими суть нынешней нэньки.
Верно. Вся суть нынешнего Сало-рейха на одной фотографии (назвать его Четвёртым Рейхом язык не поворачивается. Слишком он для этого мелковат. Да и просроченный клоун до своего кумира Гитлера сильно не дотягивает)

Долбоёб,  сколько ты проживёшь на 10к рублей?  Wink и ещё вопрос, ты пойдёшь рыть окопы бесплатно? ну чтобы врага остановить или ты уже не против?  Cheesy
Ты опять в перерывам между отмыванием пшековких толчов прискакал сюда чтобы порадовать нас своей вонью, бредом и нелепыми фантазиями?  Grin
Вонючка, а почему бы тебе не вернуться в нэньку и не вступить в ряди воинов света? Покровск то скоро станет дотационным, а ты все в инторнэтах воюешь.
Кстати как только ты тут с утра нарисовался так сразу ботоферма заработала на полную. Совпадение?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 18, 2024, 04:33:44 PM
 #920

А реальность вот она!



Очень характерное фото с тремя флагами отражающими суть нынешней нэньки.
Верно. Вся суть нынешнего Сало-рейха на одной фотографии (назвать его Четвёртым Рейхом язык не поворачивается. Слишком он для этого мелковат. Да и просроченный клоун до своего кумира Гитлера сильно не дотягивает)

Долбоёб,  сколько ты проживёшь на 10к рублей?  Wink и ещё вопрос, ты пойдёшь рыть окопы бесплатно? ну чтобы врага остановить или ты уже не против?  Cheesy
Ты опять в перерывам между отмыванием пшековких толчов прискакал сюда чтобы порадовать нас своей вонью, бредом и нелепыми фантазиями?  Grin
Вонючка, а почему бы тебе не вернуться в нэньку и не вступить в ряди воинов света? Покровск то скоро станет дотационным, а ты все в инторнэтах воюешь.
Кстати как только ты тут с утра нарисовался так сразу ботоферма заработала на полную. Совпадение?  Wink

гребень, я же масквич  Wink скажи, если канешна тебя не швабрируют за высказывание своего мнения, 10к рублей это справедливо по отношению к людям которые остались без всего?
Нет никаких воин в интернете, просто тебя, рыжую и прочих шкур публично унижают, а вы глотаете Wink вас специально для этого и не банят, я же тебе давно говорил что ты гимнастический козёл  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!