Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:48:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.  (Read 108 times)
Fantazy999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 26, 2024, 09:24:27 AM
Last edit: April 26, 2024, 09:56:40 AM by Fantazy999
 #1

Я приветсвую всех!Рад был вернуться спустя 5 лет ,зато многие люди также здесь и меня это радует!Дай вам Бог всем здоровьяи вашим родным и близким.Надеюсь вам понравиться эта статья ибо не каждый пишет о таком кто был в топе,а я простой парень напишу эту статью,сразу скажу здесь часть из моего пути,ибо если всё писать это займет реально много времени.Моя статья также написана на других форумах кидаю ссылки источников где она есть,написана и опубликована она непосредственно мной..ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ
https://rutor.pt/threads/put-trejdera-ot-nachala-do-top-4-na-binance-futures.127137/page-2
https://forum.bits.media/index.php?/topic/234169-путь-трейдера-от-начала-до-топ-4-на-binance-futures/
                                                                                        НАЧАЛО
Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!!
Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты.
Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать на бирже, получая небольшую прибыль. Затем я углубился в изучение аирдропов и торговли криптовалютой. Я начал искать трейдеров, которые могли бы мне помочь в этом деле, но их было очень мало.
Спустя полгода, когда скам-проекты стали отсеиваться, я решил сосредоточиться на торговле криптовалютой. Я начал изучать плечи, фьючерсы и другие аспекты торговли.
Я начал искать трейдеров, которые могли бы мне помочь в торговле. К сожалению, их было очень мало, и я столкнулся с трудностями в поиске компетентных людей.
Я начал посещать различные крипто-сообщества и чаты, где обсуждались новости и события в мире криптовалюты. Я читал много информации, но иногда она была противоречивой и запутанной.
Спустя несколько лет я начал замечать, что некоторые люди, которые кажутся мне опытными и успешными в торговле, на самом деле могут быть не такими компетентными, как кажется. Я понял, что важно не слепо следовать советам, а анализировать информацию и принимать решения самостоятельно.
                                                                             Начинается мой путь трейдера

Я продолжал изучать торговлю и общаться с разными людьми в крипто-сообществах. Однажды я познакомился с человеком, который оказался опытным трейдером с 30-летним стажем. Он не торговал в минус и знал механику рынка. Я начал общаться с ним и просить обучить меня.К сожалению, он отказался, сказав, что у меня нет необходимых денег для обучения. Это было грустно, но я понимал, что такой опыт и знания доступны только избранным.
Тем не менее, я продолжал изучать торговлю и искать способы улучшить свои навыки. Я понимал, что успех в мире криптовалюты не приходит мгновенно, и что для достижения целей нужно терпение и упорство.
Хотите верьте, хотите нет, мне доказывать нечего. Дальше вы все увидите сами. Я покажу не на словах, а на действиях, чего я достиг, из простой семьи, из небольшого региона, не имея никогда больших денег на руках, попал в топ-4 трейдеров мира.Затем я не остановился, так как был молодым и горячим, начал его беспокоить в личные сообщения и начал просить его "научи, научи, во что бы мне это ни стало". Но, понимая уровень этого человека, он просто заблокировал меня и я находился у него в черном списке на протяжении года. Однако я продолжал общение с ним в общем биржевом чате.
И спустя год в черном списке у этого человека и после долгого общения с ним в чате, этот человек, наблюдая за мной 2 года (как я понял потом), предложил мне, что он меня обучит и покажет некоторые вещи, которые мне будут необходимы в рынке на всю оставшуюся жизнь, и которые покажут мне, как работает рынок и почему все люди сливаются. Он также объяснил мне, что никакие новости, индикаторы и прочая информация не работают, так как памп, дамп, группы и сообщества - это все сказочные выдумки.
Он сказал, что ни одна топовая биржа не даст манипуляторам, у которых миллиарды долларов, ничего сделать, и что такие простые хитрецы, хоть с сотнями миллиардов долларов, останутся просто долгосрочными инвесторами навсегда.
Ту монету, которую они захотят пропампить, они ее пропампят буквально на 2 минуты, а через 2 минуты будет свеча, которая отправит цену ниже нуля, в ад. Эти гуру-памперы останутся просто ни с чем, потому что биржа нальет им по рынку, но купить эти монеты никто в жизни никогда не сможет.Он объяснил мне, что хотя они могут пропампить монету на 1-2 минуты, но сами они ничего не заработают. Биржевой алгоритм их сбреет, и регуляторы биржевые их побреют.
Если бы все было так просто, то один Илон Маск шатал бы рынок. Но это так не работает. Так думают 99% наивных людей, которые считают, что твит Илона Маска или владельца биржи может изменить ход рынка. Это все фикции, большая индустрия, которая устроена так: людям говорят "идите добывайте золото", но прежде чем его добывать, купите у нас лопаты". И люди, как наивные дураки, идут покупать лопаты у них, но когда они понимают, что то золото оказалось фальшивым, а продавцы этих лопат взяли деньги и куда-то уехали, они их никогда в жизни не найдут. Они уже поняли, что они лохи. То же самое в криптовалюте.
За все время, пока я находился в черном списке, когда я не мог написать ему в личные сообщения, я пытался разными словами и в разных формулировках просить помощи в биржевом чате. Я писал для всех участников чата непонятными словами, которые понимал только тот человек. И он мне иногда подсказывал, и я понимал, что это тот человек, с которым мечтает познакомиться любой трейдер.
Хотя у людей, у которых есть миллионы долларов, им даже никогда в жизни не суждено будет познакомиться с таким человеком, потому что ему будет неинтересно с ними общаться.Когда он меня разблокировал, первое сообщение, которое я ему написал, было: "Я хочу научиться у тебя любой ценой. Мы уже с тобой знакомы 2 года, и я был у тебя год в черном списке. Ты за мной наблюдал много, и я не дам заднюю, хоть я у тебя буду всю жизнь в черном списке. Но если же ты видишь меня как молодого, перспективного молодого трейдера, которому ты сможешь дать те знания, которые у тебя есть, и который будет человеком, который зайдет в любое сообщество и сможет нагнать жути на них, я готов быть тем человеком, от которого затрясутся все чаты, когда я заходил бы и показывал им результаты или то, что будет происходить, так как делал он".
Когда этот человек заходил в чаты, уже многие люди знали, что нужно шортить либо лонг, и всё. Просто от его появления в чате многие люди думали, что это какой-то кит или манипулятор, а это человек никаким китом и манипулятором не являлся.
Я готов быть тем человеком, который покажет, что это не так работает. Я готов показать результат, который покажет, что это не так работает, и я готов быть тем человеком, который зайдет в любое сообщество и сможет нагнать жути.
Далее, как я пришел к тому, чтобы начать обучение у определенного человека. В декабре 2022 года, когда у меня на балансе было 1000$, я получил намек от того человека в общем биржевом чате, что, возможно, скоро рынок развернется и будет движение вверх.С 9 ноября 2021 года по 9 ноябрь 2022 года ровно ГОД ЗАМЕТЬТЕ НЕ ПРОСТО ТАК ТОЖЕ был медвежий цикл, и я решил попробовать свои силы в трейдинге. За два месяца с 1000$ я смог достичь и попасть в топ-4 трейдеров мира на Binance. Все скриншоты, начиная с моего первого шага, и цепочка по ROI прилагаются.Конечно же всё скринить подряд ,я в то время не заморачивался,но для подтверждения в истории скринов достаточно!








                                                                             Я трейдер
Когда я достиг отметки в 4783% ROI и уже входил в топ,Хотя в моменте было около 5500% ROE я просто не зафиксировал этот момент но в истории аккаунта это есть.... я понял, что за первые две недели января заработал с тысячи 45000$. Я решил вложить эти деньги в обучение, благодаря человеку, который помог мне достичь такого результата.
У меня начался диалог с тем человеком по поводу обучения, и я показал ему, что у меня есть такая сумма денег, которой у меня никогда не было. Он предложил мне сумму в 50000$ за обучение, так как понимал, что у меня таких денег может и не быть.
Я был готов отдать этому человеку всю сумму просто, даже ни с чем, чтобы он начал меня обучать. Благодаря этому человеку я с тысячи долларов заработал 45 тысяч, и для меня было важно не только отдать эту сумму, но и получить знания и опыт.
Я просил Бога помочь мне встать на правильный путь и показал мне человека, который помог мне это сделать. Я не ошибся в своем решении и благодарен этому человеку за его помощь и поддержку.Далее, что я сделал. Я предложил ему такие условия. Я сказал ему: «Мы знакомы уже более двух лет, и я готов заплатить вам 25 тысяч за половину обучения. Вы начнете объяснять и рассказывать мне, а я буду впитывать информацию и применять ее на практике.
После того как у меня остались 20 тысяч, я смогу заработать еще 15-20 тысяч, чтобы оплатить вторую часть обучения и оставить на своем балансе 10-15 тысяч для раскрутки депозита».
Человек согласился на мои условия только потому, что мы были знакомы уже много лет и он знал, что я не обману его. Он знал, что только глупый человек может его обмануть. В итоге, с помощью этих 20 тысяч, я снова заработал 50 тысяч и выплатил ему вторую часть обучения. Он обучил меня второй части курса, и я начал свое свободное плавание. Он стал моим наставником на всю оставшуюся жизнь.Что же произошло дальше? Когда я полностью выплатил свое обучение, я получил еще сверху 25 тысяч. В итоге, с одной тысячи долларов я заработал 75 тысяч, отдал 50 тысяч на обучение, понимая, как работает рынок. У меня оставалось 25 тысяч долларов.
Но с этих 25 тысяч я торговал две недели. За эти две недели я потерял 5 тысяч долларов и вывел 20 тысяч долларов на свою жизнь. У меня были тяжелые жизненные обстоятельства.
Когда я уже доучился, вторая часть обучения была рассказана мне летом. К лету у меня все было плохо со здоровьем, я попал в больницу, меня оперировали пару раз, и я чудом выжил. Я пролежал в больнице около полутора месяцев, и на реабилитацию ушло еще 3,5 месяца, грубо говоря, полгода. За это время я выпал из топ-4 Binance, так как находился на реабилитации и не мог торговать.
Когда у меня все наладилось со здоровьем, у меня возникли проблемы в личной жизни, связанные с семьей. У моего отца обнаружили рак, а в феврале он умер.Я хочу поделиться с вами своей историей и сказать, что если вы хотите понимать что-то в криптовалюте, отпишитесь от всех новостных каналов, связанных с криптовалютой. Новости, твиты и прочее - просто отпишитесь. Если вы не отпишитесь и будете читать новости как наивный человек, думая, что вы с этого что-то заработаете - вы ничего не заработаете. Вы один раз что-то заработаете, подумаете, что у вас все получилось, и после этого будете сливать свои деньги. Вот так и сложилась моя история с криптовалютой, как я попал в топ трейдеров Binance, будучи обычным человеком, который никогда не мог представить, что со мной такое произойдет.






                                                  История с юговикингом Кто это и что это за человек.




Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715024908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024908
Reply with quote  #2

1715024908
Report to moderator
Fantazy999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 26, 2024, 09:42:02 AM
Last edit: April 26, 2024, 11:50:09 AM by Fantazy999
 #2

Далее, я расскажу вам еще одну историю, которая вас удивит. Возможно, вы уже слышали ее. Есть один человек, который входил в топ по PNL на Binance и на тот момент был на 7 месте. Он из корпорации по созданию NFT и является известным человеком в Twitter, у него более 20 тысяч подписчиков. Этот человек - миллионер, который знает, что делает и заработал миллионы долларов.
Я, как обычный человек из простой семьи, был удивлен, когда увидел его в топе и мечтал пообщаться с ним. Я пытался много раз связаться с ним и попасть в команду трейдеров. Я был готов и знал, что буду зарабатывать на рынке.Когда я увидел, что рынок может рухнуть, я увидел у Юго Викинга (которого упоминал ранее) через Binance, что у него были открытые позиции по LINK и GMT. У меня есть переписка с ним, и я начал писать ему в комментариях, чтобы он закрыл свои long позиции.
Когда я писал ему, что он должен закрыть свои позиции, только LINK был по PNL -170.000$. Я видел, что он закрыл свою позицию и сделал твит: "Я только что послушал незнакомого человека закрыть свои минусовые long позиции по такой монете, потому что он говорит, что рынок рухнет".
Я написал ему в личные сообщения: "Закрывай свои лонги и открывай шорты!", но он не проверил личные сообщения и лег спать. Через два часа после этого произошел габелла))). Биткоин рухнул на 15-20%, все альткоины посыпались вслед за ним на 40-50% за два дня.
Когда это произошло, на следующий день я проснулся и увидел, как многие люди начали мне писать: "Откуда ты всё знал? Как это произошло?" Я понимал, что рынок упал, потому что знал! И мой учитель также дал намёк на то, что пора рынку сделать маленькую коррекцию.Хотя я не открыл рынок, я понимал, что он упал, потому что я знал! И мой учитель также дал намёк на то, что пора рынку сделать маленькую коррекцию. Ибо не бывает роста без падения, а падения без роста.
К сожалению, я столкнулся с негативными последствиями после того, как опубликовал информацию о своей сделке на Twitter (X). Когда я зашел в личные сообщения, я получил сообщение от Юго Викинга, в котором он выразил свою благодарность. Он предложил мне отправить ему эфир-кошелек (ETH), чтобы я мог получить эфиры в качестве благодарности.
Я не знал, сколько эфиров он собирается мне отправить, поэтому я предоставил ему свой кошелек. В итоге, он отправил мне 3500$, что на тот момент составляло 2 эфириума по 1750$ каждый. Я публично поблагодарил его, и он сделал то же самое у себя.Однако, после этого я начал получать сообщения от подписчиков и пользователей NFT "Люди", с которыми я не имел никаких дел, поскольку я не считаю NFT источником дохода. Это просто пустые картинки, которые один человек ищет, чтобы продать другому. Я не вижу в этом никакой прибыли.
Однако, я знал, что Юго Викинг является трейдером, и он не только один из основателей NFT "Milady", но и трейдер. Поэтому я обратился к нему, а не к кому-то из NFT-индустрии.В итоге, я попросил Юго Викинга удалить твит, где он меня благодарил, и другие посты, чтобы мне перестали писать люди. Это было ужасно, сколько людей начали писать и задавать глупые вопросы "Дай сигнал, дай сигнал, откуда ты знал?".
В результате, часть аудитории, около 500-600 человек, перешла от него ко мне. Затем мне пришлось удалить этих людей из своего Twitter (X). Мне постоянно писали, надоедали.Я всего лишь хотел показать себя как трейдера, привлечь внимание, дать мне работу, взять меня в команду, и я бы заработал миллионы долларов, как и для себя. Но взамен я получил только спамы в личных сообщениях и не более (видео, где есть переписка с Викингом, также прилагаю).
Если он скажет, что такого не было, я лично опубликую переписку с ним и распространю видео переписки по всему интернету. Но я знаю, что он такого не скажет, потому что это было! Есть видео с перепиской, есть скриншоты, кому надо, все доказательства для тех неверующих!!

Юго Твиттер : https://x.com/yugoviking?t=Nm1nXvP-gFa3LJ5eONnQ8Q&s=35
Видео переписки с Юго и донат в 2эфира: https://x.com/TopBinance_04/status/1771866865331040596
Мой твиттер: https://twitter.com/TopBinance_04
Просто видео с аккаунта: https://x.com/TopBinance_04/status/1771868021402878413


                                                                          Конец

В общем, вся эта история была просто историей о том, как я попал в список топ-трейдеров Binance и о многом другом. Некоторые люди, которых я встречал, увидев меня в списке, не верят, когда я говорю с ними. Они говорят: "Это фейк, это не ты". У меня было много таких случаев, и это меня очень забавляло и в какой-то степени вызывало чувство гордости, что я "никто и звать меня никак", но люди думают, что это не я, что это подделка. Это история моей жизни со стажем работы в сфере криптовалюты 6 лет.
До того, как я познакомился со своим учителем, я могу с уверенностью сказать, что за 3 года до этого я просто изучал криптовалюту самостоятельно и общался с разными трейдерами и администраторами каналов, думая, что они гуру и знают все. Но когда я начал общаться с этим человеком и когда он начал обучать меня, то есть спустя 5 лет после моего первого знакомства с криптовалютой, я заработал свои первые деньги только в декабре 2022 года и начал обучаться с января 2023 года.Все это время, которое я провел в сфере криптовалюты, я ошибался и думал, что знаю что-то.
Я понял, что люди, с помощью которых я учился, зомбировали меня и дали мне неправильную информацию. Я жил как наивный дурак и думал, что все остальные ничего не умеют или якобы что-то знают. Но сейчас я понимаю, что был тупее тупого.Когда мне объяснили все по полочкам, у меня все сложилось. Поэтому, как я уже говорил, самое главное в сфере криптовалюты - это с кем вы общаетесь. Если вы подписаны на какие-то новостные каналы, то можно считать, что вы зомбированы. У вас ничего не получится, потому что вы будете зависеть от этих новостей. Запомните раз и навсегда: не новости влияют на график, а график подстраивается под новости. Сначала график делает свои дела, а потом уже выпускают новости. Если не объяснять людям, почему у них забрали деньги, они начнут трубить об этом по всему миру. А так им написали новости, что что-то случилось, и люди верят. На самом деле, это все не так. Рынок можно предсказать, он повторяется. Не бывает роста без откатов и откатов без роста. А кто может предсказать рынок и зарабатывать на нем - это единицы людей.
Я хочу выразить свое мнение и пожелать всем удачи. Не стоит никого слушать и читать, просто смотрите на человека и оценивайте его способности и возможности. Помните, что только тот, кто умеет много работать, может достичь успеха.Когда я начинал с 1000$, я потратил много времени и нервов, чтобы заработать 50000$. Это был долгий и трудный путь, но я прошел его и теперь знаю, о чем говорю.
На данный момент я не обучаю никого и не передаю свои знания, потому что я получил их не для того, чтобы делиться ими.Лечге уже подсказать кому-то ,чем делиться чем либо или же обучать,Голова у всех разная и знать не нужно многим как всё устроено это точно!!!


                                           Последнее как я потерял свою аудиторию на бинанс.

Возможно, у вас возникнет вопрос: "У тебя было 1000 подписчиков на Binance, а сейчас остался один". Для тех, кто считает это ложью, я могу предоставить скриншоты переписки с поддержкой Binance, где они извиняются за то, что не предупредили меня о последствиях нажатия кнопки "не делиться данными".
Если вы не верите мне, то я могу привести множество примеров людей, которые до сих пор в топе и аудитория была у них 20к подписчиков, а сейчас так скажем 500 человек, но потеряли свою аудиторию из-за подобных ошибок.
таких людей масса тотже пример Saint-Pump я его давно помню очень давно!!! Вот так вот лишаются своей аудитории на бинанс из-за этой кнопки,за которую они не предупреждают!!








Писал своими словами, сочинения в школе не любил, поэтому в кратце описал! А так рассказать можно ещё 20 таких страниц как минимум за всё время.
[ Реф ссылок не когда не было и не будет мне это не интересно.Рефералы не нужны,пусть цыгане их всех себе заберут))Раньше вообще по реф коду можно было видеть стату на фьючах если человек её не закрывал,а многие её не закрывали потому-что в настройки явно не лазили и многие даже нах не заходят в таблицы и смотрят свои настройки и тд..Это только фьючерсы]



Приятного чтения может вам это было интересно,хотя знаю сейчас столько грязи писать начнут,но мне всё равно,всем добра и здоровья! Храни Вас Господь и Всех ваших родных и близких!

связь со мной: https://t.me/coicoi777 И ЕЩЁ У МЕНЯ ТАМ В БИНАНС АВАТАРКА НФТ ФК.ПОРТО Я ЕЁ ВЫЙГРАЛ В ТОМ ГОДУ В РУ БИНАНС СООБЩЕСТВЕ ,ТАМ НЕТ БОЛЬШЕ ЦОЕВ С ТАКОЙ АВАТАРКОЙ + У МЕНЯ МОЙ ТВИТТЕР ПОДКЛ К БИНАНС ,А ТАКЖЕ МОЙ ТЛГ УКАЗАН В ОПИСАНИИ ПРОФИЛЯ БИНАНС...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ДАЖЕ ФЕЙКИ ПОПАДАЛИСЬ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫДАВАЯ ЗА СВОИ!!

пожалуйста пишите строго по делу,без привет как дела,дай сигнал!Готов всегда пообщаться с разными людьми,готов даже к сотрудничеству ,может даже в какую-то команду,но это не точно Grinмне и команда не нужна,один хорошо справлюсь без аналитеговвв Grin!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 26, 2024, 12:29:55 PM
 #3

Денег как не было, так и нет, зато рейтинг есть Smiley 4е место в мире как никак! А на руках, хорошо если 1 биток...

А кто-то просто купил биток по тысяче и не продал, но о нем не напишут в газетах. Может быть успех не такой то и глобальный?

За 6 лет столько заработать можно на обычной работе работая. Или я чего-то не понял.
Fantazy999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 26, 2024, 12:51:46 PM
 #4

Денег как не было, так и нет, зато рейтинг есть Smiley 4е место в мире как никак! А на руках, хорошо если 1 биток...

А кто-то просто купил биток по тысяче и не продал, но о нем не напишут в газетах. Может быть успех не такой то и глобальный?

За 6 лет столько заработать можно на обычной работе работая. Или я чего-то не понял.
Зачем тебе знать что у меня а чего нету..
А то что купил не продал это меня тоже не волнует,пусть пишет здесь почитаем))да уже и читали в принцепи...
А насчёт заработать за 6 лет,вперёд завод открыт!! Winkкаждому своё ,своё не каждому...
Я рассказал историю свою .... не интересно,ваше право!
И да за 6 лет,я рад на данный момент тому,чего я достиг и что знаю..А дальше вопрос времени...И да первые 3 года тоже были как в розовых очках.ну ничего во всём нужно терпение и опыт!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 26, 2024, 01:09:57 PM
 #5

Зачем тебе знать что у меня а чего нету..
А то что купил не продал это меня тоже не волнует,пусть пишет здесь почитаем))да уже и читали в принцепи...
А насчёт заработать за 6 лет,вперёд завод открыт!! Winkкаждому своё ,своё не каждому...
Я рассказал историю свою .... не интересно,ваше право!
И да за 6 лет,я рад на данный момент тому,чего я достиг и что знаю..А дальше вопрос времени...И да первые 3 года тоже были как в розовых очках.ну ничего во всём нужно терпение и опыт!

Я повидал многих трейдеров, которые упираются в потолок. Хотя, на каком-то этапе делали сумасшедшие проценты. И если разложить путь трейдера на банальное время/деньги, то у многих получается, что трейдинг не отличается от обычной (не самой даже высокооплачиваемой) работы. И это еще одни очередные очки, которые на многих висят. По-этому многим и хочется выкопать циферку из истории и всем о ней рассказать, зафиксировать за собой успех, так сказать. Но это так не работает. Жизнь продолжается и она постоянно съедает накопления, а трейдинг - это вечная борьба и успех вчера, никак не гарантирует успеха завтра.

PS Какой-то жидкий рейтинг у бинанса, что в топе такие хилые проценты. На чемпионатах такие за месяц нагоняют, если не за неделю. Может конечно вопрос в длительности дистанции и первоначальном депозите или системе подсчета (наверняка там куча косяков).
Fantazy999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 26, 2024, 01:59:06 PM
Last edit: April 26, 2024, 07:47:44 PM by Xal0lex
 #6

Зачем тебе знать что у меня а чего нету..
А то что купил не продал это меня тоже не волнует,пусть пишет здесь почитаем))да уже и читали в принцепи...
А насчёт заработать за 6 лет,вперёд завод открыт!! Winkкаждому своё ,своё не каждому...
Я рассказал историю свою .... не интересно,ваше право!
И да за 6 лет,я рад на данный момент тому,чего я достиг и что знаю..А дальше вопрос времени...И да первые 3 года тоже были как в розовых очках.ну ничего во всём нужно терпение и опыт!

Я повидал многих трейдеров, которые упираются в потолок. Хотя, на каком-то этапе делали сумасшедшие проценты. И если разложить путь трейдера на банальное время/деньги, то у многих получается, что трейдинг не отличается от обычной (не самой даже высокооплачиваемой) работы. И это еще одни очередные очки, которые на многих висят. По-этому многим и хочется выкопать циферку из истории и всем о ней рассказать, зафиксировать за собой успех, так сказать. Но это так не работает. Жизнь продолжается и она постоянно съедает накопления, а трейдинг - это вечная борьба и успех вчера, никак не гарантирует успеха завтра.
Братец ты прав в некотором ,но это твоё мнение я его уважаю...Насчёт от обычной работы ,это тоже работа и большая работа очень!!!Трейдинг это сила-если ты что-то знаешь Winkхотяб как работает рынок..Ты не знаешь ,что знаю я,или я не знаю что знаешь ты,но если бы ты умел бы что-то в рынке ты бы вообще,это не писал бы))я вондеркинд прикинь!!Видимо статью плохо читал,и там между строк много чего написано)))тебе это не кто не расскажет )))поэтому что здесь говорить ,кто какой трейдер дело каждого

PS Какой-то жидкий рейтинг у бинанса, что в топе такие хилые проценты. На чемпионатах такие за месяц нагоняют, если не за неделю. Может конечно вопрос в длительности дистанции и первоначальном депозите или системе подсчета (наверняка там куча косяков).
насчёт рейтинга да ты прав,там реально жидкий у меня был в моменте 5500% но вообще по идее должен быть под 7к!!И вообще в том году обновили всю таблицу лидеров и поменяли дизайн и добавили кнопки ебучие...где я потерял всю свою аудиторию..И вообще щас там улюдей еб...% хотя я уверен что это тупо боты биржевые!!И они забыли ихнии статы убрать!!На то время были такие статы как выше в скринах в статистике!!Говорю как есть!!!

Лучше бери монеты ,щас подгруппа определённая полетит,кто ещё не рос! График в помощь)) потом и посмотришь воздух я гоняю или нет! Например Ren!! 0.4-045 улетит! И потом уже скажешь,умею я что-то или так только статистика))

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Fantazy999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 29, 2024, 08:59:10 PM
 #7

Ждём подгруппу монет в ближайшее время в рост на х3-х4 ren ,zen,bel , полетели родимые...Внук бабы Ванги в деле  Grin

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Fantazy999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
May 01, 2024, 08:18:36 AM
 #8

Ждём подгруппу монет в ближайшее время в рост на х3-х4 ren ,zen,bel , полетели родимые...Внук бабы Ванги в деле  Grin
Сейчас ещё коррекция будет ну ничего будем добирать на спот ,а потом подождем и полетим на х9! До 0.4

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!