Bitcoin Forum
August 26, 2024, 03:41:02 PM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Nuburian - форумный дебошир  (Read 725 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 34


View Profile
July 18, 2024, 05:55:58 PM
 #41

но если ты не вывозишь - то извини, правила одни для всех, поблажек тут нет.
это кто там что не вывозит? щас буду Халолексу жаловаться, ослоеб Nuburian к оффтопу склоняет, на дешевый понт берет

Здесь топик не про ВПН, а про ослоеба Nuburian
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 34


View Profile
July 19, 2024, 04:03:56 AM
Last edit: July 19, 2024, 04:19:50 AM by DmoZF3
 #42

Призывы к терроризму - на форуме недопустимы и являются нарушением

Здесь полное описание твоих призывов к терроризму и описание твоей навязываемой террористической идеологии "джихад"
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5495130.0





Ради общего блага пора забанить The0ldl_lser и его альт Nuburian. Террористам не место на форуме.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 45


View Profile
July 19, 2024, 06:13:06 PM
 #43

Призывы к терроризму - на форуме недопустимы и являются нарушением

Это кстати умная мысль. Вот что я подумал, выходит твоя шайка лахто-пидаров из раздела «политика», одобряет терроризм России против мирных украинцев... Не дело... А хоря — это твой «террористический» альт, который ты специально создал, чтобы затыкать рот неугодным, таким типа меня или «торика» как ты его называешь. Ну, типа твой хитровыебанный план заключался в том, что ты дохуя слишком поверил в себя  Grin и решил что можно теперь любому заткнуть рот, кто не боится говорить правду про хуйло, сказав что этот твой альт — он. Но тут ты нарвался на меня и не угадал, а заодно и жёстко подставил своих сообщников — я тебя раскусил как ебучего котёнка, ещё на самом раннем этапе...

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 34


View Profile
July 19, 2024, 06:27:00 PM
Last edit: July 19, 2024, 07:57:47 PM by DmoZF3
 #44

^
Очень похоже на вопли обиженной шлендры  Grin Grin Grin       Бедный Хоря уже не знает как отмазаться
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 45


View Profile
July 19, 2024, 08:07:47 PM
 #45

^
Очень похоже на вопли обиженной шлендры  Grin Grin Grin       Бедный Хоря уже не знает как отмазаться
Надеюсь тебя сначала жестоко накажут рублём за подставленных тобой забаненных дружков из твоего лахта-пидарского отдела. А потом насадят на бутылку за призывы к терроризму с твоего альта «Олдюзер»  Grin но давай по порядку...

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 34


View Profile
July 20, 2024, 07:08:16 AM
 #46

^
С кем ты диалог ведешь? Сам с собой чтоли?  Grin Grin Grin        Совсем уже Хоря двинулся  Grin Grin
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 332


View Profile
August 20, 2024, 03:40:53 AM
 #47

Давненько меня в локали не было

Ой этот старый пердун Волчонок тоже здесь? Почитал посты. Ой и действительно этот Nuburian - The0ldl_lser

Смотрите все по его кальке - "тупые против нетупых" "быдло против небыдла"

А вот так утилизируют натовскую технику и укронацистов из 82 бригады десанта всук
Ну, это нормально.
Чем больше укронацистов отправят на удобрения - тем лучше будет всему остальному человечеству.

На самом деле это не совсем то что я хотел. Я хотел чтобы как можно больше было убито российских «ватников» — чуваков с идеологией «быдла», или «орков». Генофонд оздоровился, и т.д. Чтобы они как можно дольше друг друга в лобешник ебашили, не меняя статуса кво.

А так когда война перешла на территорию России, часть Курской области аннексирована Украиной, и каждый день российские военные-«ватники» сдаются пачками...

Так недалеко до того, что ВСУ пробьют дорогу в Москву, застрелят само хуйло с его сворой, и тогда что? Что тогда? Кто будет убивать дальше сотнями в день оставшееся «быдло», «орков»?? Кто будет очищать кровь русской нации? Ладно, желающие найдутся. Но каков будет предлог? Это будет уже не чистый геноцид орков... Я за чистый эксперимент.

Но тоже неплохо  Wink

Это ж на целую баньку тянет. Матерый экстремюга
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 332


View Profile
August 21, 2024, 05:59:02 AM
 #48

Волчонок, ты зачем пост удалил?  Grin


https://loyce.club/archive/posts/6444/64445764.html
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 45


View Profile
August 21, 2024, 06:55:14 AM
Last edit: August 21, 2024, 04:28:02 PM by Nuburian
 #49

Волчонок, ты зачем пост удалил?  Grin


https://loyce.club/archive/posts/6444/64445764.html
Думал не заметят  Grin

Ps. А ты как отсюда стёрся? https://ninjastic.space/search?author=DmoZF3 я же тебе (DmoZF3) отвечал, а в логе нинжастика нет нишыша твоего поста, на который я отвечал, и с которого ты приводишь скриншот?  Grin Вы с ним заодно?  Roll Eyes Получается, вы с нинжастиком айпишники сниффаете? Ну ок, интригант так интригант.
Pps. Я так понимаю, твой вопрос насчёт «Nuburian = The0ldl_lser» теперь окончательно снят с повестки дня?  Grin Grin Grin (да, я The0ldl_lser)

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!