Bitcoin Forum
June 01, 2024, 09:06:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как Nuburian сливает данные в Кремль  (Read 366 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AgrarniyyChel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
May 13, 2024, 07:18:04 AM
 #21

Ничего себе, внимание ко мне — «новичку»! Льстит ..

Это правда? Grin Grin Grin
Конечно правда. Мне льстит девиантное поведение петушка DmoZF3 с F44.81 по МКБ, выражающееся в размножении топиков обо мне. Тем самым, он подтверждает своё место в «социуме» (этом форуме, как часть социума)

Слушай, а ты на чьей стороне? РФ или Украины?
На стороне Украины в Политике адекватные и разумные люди. И мне бы не хотелось чтобы из-за таких долбаебов как Nuburian репутация пользователей Украины портилась

Так, дурачёк, не существует никакой «другой стороны»! Есть преступный Путинский режим, захвативший власть в РФ. Который является бенефициаром т н. СВО. И он в меньшинстве. В основном, представлен олигархами, и их родственниками. А есть Украина, которая защищается от них. Преступный путинский режим — это не народ России. Я на единственно верной стороне, ибо другой вовсе не существует. Аа, всё равно не поймешь...

Правильная мысль! путен = зло.
Vallkeinec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 14, 2024, 07:08:41 AM
 #22

Да ну, он просто кремлебот и тролль. Не думаю, что есть заморочки со сливом.
Сам ты кремлебот и тролль! Слова «кремлебот» и «тролль» — лексика антироссийски настроенных элементов, так сказать... Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит, да, KOPHEP?  Grin

Не, я не на стороне кремля и этой шушеры)
Sender78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 15, 2024, 07:13:36 AM
 #23

Разобрались в итоге?
DmoZF3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 30


View Profile
May 15, 2024, 09:24:11 AM
 #24

Разобрались в итоге?
х. з. он пропал куда-то
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 19


View Profile
May 15, 2024, 05:47:05 PM
 #25

Разобрались в итоге?
х. з. он пропал куда-то
Кто пропал?

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
DmoZF3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 30


View Profile
May 16, 2024, 09:24:43 AM
 #26

видали че творит? дурачка включает. я не я и жопа не моя
damnrancho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 17, 2024, 07:25:07 AM
 #27

Нужен срочно судья, чтобы урегулировать  Cheesy
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 19


View Profile
May 17, 2024, 04:45:33 PM
 #28

Даже если это тот кто ты думаешь, почему ты не допускаешь что человек мог переосмыслить какие то вещи?
Это очень хорошо. И я допускаю такое. Что человек мог переосмыслить.

Но в его случае я не вижу момента официального переосмысления. Не вижу постов: "Соррян, извините, не осознавал что делал." Тогда я бы у меня сразу в один момент все претензии отпали бы сразу

В его случае я вижу блоху которая скачет по яйцам и меняет мнения с каждым новым своим альтом. Уверен когда забанят Нубуриана, появится какой-нибудь его очередной альт _Мандалориан_ и будет топить за кремлядство и угарать со всех

Так, дурачёк, не существует никакой «другой стороны»! Есть преступный Путинский режим, захвативший власть в РФ. Который является бенефициаром т н. СВО. И он в меньшинстве. В основном, представлен олигархами, и их родственниками. А есть Украина, которая защищается от них. Преступный путинский режим — это не народ России. Я на единственно верной стороне, ибо другой вовсе не существует. Аа, всё равно не поймешь...
Складно звучишь. Так, если рассуждать в верную сторону мыслишь. Но то что ты говорил ранее когда ты с альтов гадости про Украину говорил - это мне непонятно.

Все посты перечитал - так и не увидел - в каком месте у тебя произошло переосмысление. Обычно когда у честного человека происходит переосмысление. Он приходит и честно говорит, "соррян был неправ, я переосмыслил". А ты будто реально какой-то мутный пасcажир который пасет кого-то тут, сегодня с одним мнением, завтра с проивоположным, детектируешь как мент кого-то. Нет гарантии что ты с новых своих альтов не начнешь опять кремлеботствовать
Ты даже не допускаешь мысль, что я — не «торик»...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
DmoZF3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 30


View Profile
May 18, 2024, 02:08:15 AM
Last edit: May 18, 2024, 03:41:18 AM by DmoZF3
 #29

Ты даже не допускаешь мысль, что я — не «торик»...
Поскольку ты много раз был пойман на пиздеже - то это невозможно

О каком вообще переосмыслении может быть речь если все опять начинается с пиздежа. Даже если слово торик перестать употреблять, есть много чем это слово заменить. WunderSchwein, Kingf1sher и.т.д одна и та же пиздабольная рожа

Я по прежнему придерживаюсь своего мнение. Ты торик, возможно мент, при помощи лести ты затираешься в доверие к украинцам, и по факту кого-то пасешь.


Тут пиздит что у него всего один акк на форуме

I have single account on the BTT

А тут высясняется что это не совсем так:

Гypaм, гдe aльтcизн?!

гypaм гpил нa 6.500 пoйдeм. пoэтoмy я вaщe cпoкoeн .cижy кypю
гypaм,лyчшe пpocлыть глyпцoм чeм тpycoм! coглaшaйcя!
гypaм пpидepживaeмcя плaнa: щac opeм чтo гpин cкaм -зaтapивaeмcя миллиoнaми a пoтoм cкaжeм чтo oшиблиcь и гpин лyчшe из тoгo чтo былo (пoдмигнyл Wink)

гypaм мнe дpyг нo иcтинa дopoжe
нy чтo дядя гypaм. дaвaй пpoвeдeм кopoткyю aнaлитикy, кaк мы этo yмeeм.
дядя гypaм этo пoxoжe нa фaнтacтикy.
гypaм тaм кoнкypc нa 0.05 биткa дaвaй pиcкнeм


Факт обмена меритами с _Fox_ присутсвует

У _Ragnarok- одинаковая дата регистрации что у и забаненного _Ragnarok_ (banned)





Тут пишет что он не из раши

I didn't say I was from Russia.

Тут пишет что его родина - Раша. И неоднозначно называет украинцев врагами

у меня нет ненависти к врагам в данном случае к украине,как и у большинства россиян
у меня есть любовь к родине, но я местами ненавижу эту родину!

ксенофобы как раз хохлы

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 19


View Profile
May 22, 2024, 04:08:36 PM
Last edit: May 22, 2024, 07:41:24 PM by Xal0lex
 #30

То, что пишет _Ragnarok_ про Россию, Украину, про своё место жительства — не имеет отношения ко мне. Потому что я — не он. На этом простом моменте, рушится добрая половина твоих высосанных из пальца теорий о моих двойниках.

Насчёт «перелива» мерита _Fox_ Один мерит я ему дал. Ебать «перелив мерита»  Cheesy За это его сообщение, ниже приведу его целиком. Имею более чем десятилетнюю привычку читать форум не по разделам и темам, а по историям сообщений людей, показавшихся мне умными (заслуживающими моего времени на чтение их писанины)


есть правда еще один вариант (мистический) Все видели как Турков вывели из игры?

https://twitter.com/deSunShineBand/status/1628436561875423233


дядя гурам это похоже на фантастику.
можно наверное в отдельном месте вызвать такую ерунду если какое то оборудование будет стоять в конкретном месте . а так, в любой точки мира из любой точки мира -это невозможно.
а вот по поводу воздействия на психику людей с помощью каких то вышек , в это я не только верю я в этом уверен. да и вроде даже доказано давно что нискочестотные волны могут вводить людей в определенное состояние, например в состояние панической атаки . а если еще подготовить психику человека определенными событиями например коронобесие -война -тогда воздействие 100%
да и вообще,посмотри на поведение людей за последние 10 лет все круто изменилось. но чтобы твой мозг беспристрастно смог анализировать ты должен "выпасть" из социума и для многих это невозможно.
для примера можно посмотреть на окружение Пукина . Всмотрись в их лица,в их мышление и в то что они говорят. многое можно сбросить на банальное лизоблюдство и привычку жить в комфорте НО то что они говорят это выходят за рамки обычной меркалитильности . Еще раз говорю: посмотри на их лица: Песков , Симонян, Соловьев ,глава ЦИК . у них у всех выражение лица схожеее -там воздействие какого то гипноза , это как собака смотрит на хозяина преданными глазами и ей похуй на то что происходит вокруг.
я тут недавно просматривал высказывания Симонян и меня реально чуть не заклинело . такую дичь не может нести здоровый человек. Соловьев -уже реально в конвульсиях и давно не отдает себе отчета.

Еще один прикол: буквально на днях смотрел заседание с Пукиным и как я понял кто то продвигал на должностя в администрацию президента умных людей -научных сотрудников - професоров и всяяких деятелей. так вот Пукин когда узнал об этом сразу начал их сниамть с должностей. и вот теперь мы понимаем почему его окружают дебилы. потому что он их сам лично подбирает . умные ему не нужны.

Как-то так деньги и делаются  Wink да, корнер?

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Sender78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 23, 2024, 06:11:31 AM
 #31

Чем все кончится, ребятки? Миритесь!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 19


View Profile
May 23, 2024, 06:01:18 PM
 #32

Чем все кончится, ребятки? Миритесь!
Предлагаю DmoZF3 выкурить с ним «трубку мира»...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
EdinboroSc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 24, 2024, 06:32:14 AM
 #33

А какой смысл ругаться? Ни к чему же не приведет
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!