Bitcoin Forum
August 31, 2024, 10:39:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Покушение на Трампа  (Read 466 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
July 14, 2024, 08:07:52 PM
 #21

То в Орбана промахнутся
В Фицо же. Орбана не трожь, это на Новый Год.

Скажи, ваш план Трамп выигрывает перестаёт помогать Украине и вы отжимаете часть территорий?  Wink
Наш план Трамп выигрывает, демократы-глобалисты терпят фиаско, США сосредотачиваются на решении внутренних проблем и плавно сливаются с амбиций на мировое гегемонство.

Я тоже думаю что слишком левой хуйни, но мне не нравятся бэкграунд конкретно Трампа, вся это возня с шлюхами,  враньё... понимаешь это сразу показывает его уровень, а Байден старый, но с принципами
Нет никаких гегемоний, просто они построили более успешное общество и этот успех можно измерить реальными физическими величинами Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 48


View Profile
July 14, 2024, 08:19:39 PM
 #22

Я не видел видео.  
На подивись: https://t.me/dmytrogordon_official/64576 второе видео, по звуку понятно что первым стреляет стрелок

То в Орбана промахнутся
В Фицо же. Орбана не трожь, это на Новый Год.

Скажи, ваш план Трамп выигрывает перестаёт помогать Украине и вы отжимаете часть территорий?  Wink
Наш план Трамп выигрывает, демократы-глобалисты терпят фиаско, США сосредотачиваются на решении внутренних проблем и плавно сливаются с амбиций на мировое гегемонство.

А если выигрывает Байден или Кеннеди младший, то план примерно такой же. Grin

Ебать план конечно, как швейцарские часы...  Ну теперь просто без вариантов пристрелить Фицо Путина, согласись?  Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 14, 2024, 08:31:02 PM
 #23

Я тоже думаю что слишком левой хуйни, но мне не нравятся бэкграунд конкретно Трампа, вся это возня с шлюхами,  враньё... понимаешь это сразу показывает его уровень, а Байден старый, но с принципами
Лично я бы с бОльшим интересом наблюдал за предвыборной гонкой с губернатором Флориды Роном ДеСантисом от республиканцев и с Мишель Обамой в роли прокси-кандидата Барака Обамы от демократов. Но наблюдаю что дают.

Нет никаких гегемоний, просто они построили более успешное общество и этот успех можно измерить реальными физическими величинами Wink
Долгов чёто слишком дохуя у более успешного общества, США хронически живут не по средствам. Надо поумерить аппетит.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
July 14, 2024, 08:33:11 PM
 #24

Я не видел видео.  
На подивись: https://t.me/dmytrogordon_official/64576 второе видео, по звуку понятно что первым стреляет стрелок

То в Орбана промахнутся
В Фицо же. Орбана не трожь, это на Новый Год.

Скажи, ваш план Трамп выигрывает перестаёт помогать Украине и вы отжимаете часть территорий?  Wink
Наш план Трамп выигрывает, демократы-глобалисты терпят фиаско, США сосредотачиваются на решении внутренних проблем и плавно сливаются с амбиций на мировое гегемонство.

А если выигрывает Байден или Кеннеди младший, то план примерно такой же. Grin

Ебать план конечно, как швейцарские часы...  Ну теперь просто без вариантов пристрелить Фицо Путина, согласись?  Grin

Я не специалист и ничего не понял из этих видео, но я думаю что будет расследование и все видео оттуда  разберут по кадрам, вопрос покажут ли нам с тобой результаты  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 48


View Profile
July 14, 2024, 08:35:24 PM
 #25

Нет никаких гегемоний, просто они построили более успешное общество и этот успех можно измерить реальными физическими величинами Wink
Долгов чёто слишком дохуя у более успешного общества, США хронически живут не по средствам. Надо поумерить аппетит.
Ну это они остальным «должны», а захотят и не отдадут, типа как не отдают РФ,   Grin потому тебя бесит, я угадал? Ну что я могу сказать — сами долбоёбы что туда понесли. Сами создали по месту своего обитания такую систему обворовывания народа, что сами теперь ей не доверяете, и несёте дядушке Сэму, а потом жалуетесь... А потом, «да я, да я, да уменя ракета вооооттакая»... Да залупы вы от хуя!  Grin Grin Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
July 14, 2024, 08:42:34 PM
 #26

Я тоже думаю что слишком левой хуйни, но мне не нравятся бэкграунд конкретно Трампа, вся это возня с шлюхами,  враньё... понимаешь это сразу показывает его уровень, а Байден старый, но с принципами
Лично я бы с бОльшим интересом наблюдал за предвыборной гонкой с губернатором Флориды Роном ДеСантисом от республиканцев и с Мишель Обамой в роли прокси-кандидата Барака Обамы от демократов. Но наблюдаю что дают.

Нет никаких гегемоний, просто они построили более успешное общество и этот успех можно измерить реальными физическими величинами Wink
Долгов чёто слишком дохуя у более успешного общества, США хронически живут не по средствам. Надо поумерить аппетит.

Ну да что дают, но если например выяснится что Трамп клоун лицо кетчупом испачкал или старина Джо покинет нас всё изменится  Wink

Каких долгов? Кто тебя заставляет влашиватся в американские компании? Просто они сделали лучше и конкретно тебе остаётся только купить гавно и поддержать страну, из-за санкций  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 14, 2024, 08:58:17 PM
Last edit: July 14, 2024, 09:16:52 PM by be.open
 #27

Каких долгов?
Известно каких.

Ну это они остальным «должны», а захотят и не отдадут
Проблема в том, что США уже не могут захотеть и отдать. И даже просто обслуживание долга это сейчас вторая строка расходов в их очень дефицитном бюджете.

потому тебя бесит, я угадал?
Да прям, почему меня должны бесить чужие финансовые проблемы? У меня дебет с кредитом нормально сходится. Для России это даже на руку, чем больше внутренних проблем у США - тем быстрее и лучше сработает наш превосходный план. Поэтому больше ада с покушениями на кандидатов в президенты, публичным маразматическим обсёром на дебатах и всё такое. Grin

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 48


View Profile
July 14, 2024, 09:21:57 PM
 #28

Поэтому больше ада с покушениями на кандидатов в президенты, публичным маразматическим обсёром на дебатах и всё такое. Grin
Да у них этих покушений было 15 штук с 1931 по 2005, и это не все! Для них это норма, а вот кое-какой стране, так уверенно ступившей на эту скользкую дорожку амбиций мирового господства, похоже придётся приобщиться к этой славной традиции...(Я никаких таинств наперёд не знаю если что, чисто логика)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 15, 2024, 06:09:37 AM
Last edit: July 15, 2024, 06:52:03 AM by be.open
 #29

Ебать план конечно, как швейцарские часы...  Ну теперь просто без вариантов пристрелить Фицо Путина, согласись?  Grin
Поэтому больше ада с покушениями на кандидатов в президенты, публичным маразматическим обсёром на дебатах и всё такое. Grin
Да у них этих покушений было 15 штук с 1931 по 2005, и это не все! Для них это норма, а вот кое-какой стране, так уверенно ступившей на эту скользкую дорожку амбиций мирового господства, похоже придётся приобщиться к этой славной традиции...(Я никаких таинств наперёд не знаю если что, чисто логика)
Ну ты правда думаешь, что Путина ни разу не пытались убить? Да вот же на днях Буданов рассказывал, что ГУР несколько раз пытались организовать покушение, но не получилось. Путина хорошо охраняют, уж получше чем Трампа.

Возможно ты сильно удивишься, но самая сложная часть плана заключается в слове "плавно". Я думаю, что Россия изрядно подыгрывает США, чтобы их мировое гегемонство не обосралось слишком круто и внезапно. А уж с собственной внутренней дестабилизацией США и сами отлично справляются. И если тебе иногда кажется, что между США и Россией существует некое тайное соглашение по этому поводу, то возможно тебе не кажется.

magistrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 15, 2024, 06:45:49 AM
 #30

Ебать план конечно, как швейцарские часы...  Ну теперь просто без вариантов пристрелить Фицо Путина, согласись?  Grin
Поэтому больше ада с покушениями на кандидатов в президенты, публичным маразматическим обсёром на дебатах и всё такое. Grin
Да у них этих покушений было 15 штук с 1931 по 2005, и это не все! Для них это норма, а вот кое-какой стране, так уверенно ступившей на эту скользкую дорожку амбиций мирового господства, похоже придётся приобщиться к этой славной традиции...(Я никаких таинств наперёд не знаю если что, чисто логика)
Ну ты правда думаешь, что Путина ни разу не пытались убить? Да вот же на днях Буданов рассказывал, что ГУР несколько раз пытались организовать покушение, но не получилось. Путина хорошо охраняют, уж получше чем Трампа.

Возможно ты сильно удивишься, но самая сложная часть плана заключается в слове "плавно". Я думаю, что Россия изрядно подыгрывает США, чтобы их мировое гегемонство не обосралось слишком круто и внезапно. А уж с собственной внутренней дестабилизацией США и сами отлично справляются.

Буданов на волне хайпа на событиях Трампа это сказал или раньше?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 15, 2024, 06:50:49 AM
 #31

Буданов на волне хайпа на событиях Трампа это сказал или раньше?
За день раньше, в смысле позавчера.

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 48


View Profile
July 15, 2024, 09:08:29 AM
Last edit: July 15, 2024, 10:00:11 AM by Nuburian
 #32

Ебать план конечно, как швейцарские часы...  Ну теперь просто без вариантов пристрелить Фицо Путина, согласись?  Grin
Поэтому больше ада с покушениями на кандидатов в президенты, публичным маразматическим обсёром на дебатах и всё такое. Grin
Да у них этих покушений было 15 штук с 1931 по 2005, и это не все! Для них это норма, а вот кое-какой стране, так уверенно ступившей на эту скользкую дорожку амбиций мирового господства, похоже придётся приобщиться к этой славной традиции...(Я никаких таинств наперёд не знаю если что, чисто логика)
Ну ты правда думаешь, что Путина ни разу не пытались убить? Да вот же на днях Буданов рассказывал, что ГУР несколько раз пытались организовать покушение, но не получилось. Путина хорошо охраняют, уж получше чем Трампа.
Не в этом дело, смотри что они делают — они стали приучать общественность к тому что типа накал страстей дошёл до такой степени, что цари мочат друг друга что впуть. Что теперь это новая нормальность, и если бы раньше покушение стало сенсацией, на которую необходимо реагировать вплоть до военного ответа, то теперь это обыденность. Фицо, Трамп, Сирийский как его там забыл, кто следующий? Кстати ты обратил внимание что кремлевская пропаганда даже не попыталась обвинить в крушении вертолёта с сирийским королём запад? А ведь это было в их интересах, там теперь пришёл к власти реформатор. С Трампом они тоже будут молчать, в кремле неплохие политтехнологи, не в их интересах раздувать шумиху, популяризуя эту новую нормальность.
Буданов на волне хайпа на событиях Трампа это сказал или раньше?
За день раньше, в смысле позавчера.
Кстати Буданов отчасти подтверждает эту теорию, у нашего истеблишмента традиционно длинный язык, это и Арахамии касается.
И если тебе иногда кажется, что между США и Россией существует некое тайное соглашение по этому поводу, то возможно тебе не кажется.
Может так и было, но когда кремль послал к чертям эту негласную договорённость, они тоже начали слать к чертям свою часть той договорённости — в эту игру можно играть вдвоём

Ps.

Во! Smiley ↓ странно что Украину до сих пор не обвинили
Странно, что Россию и Путина до сих пор не обвинили  Grin.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2940
Merit: 1169


View Profile
July 15, 2024, 09:11:50 AM
 #33

Странно, что Россию и Путина до сих пор не обвинили  Grin.

Если серьезно, то наибольшие бонусы получил Трамп. Особенно его фото со сжатым кулаком и выкриком -Fight-. Как говориться, стреляли в Трампа, а убили Байдена.
У Байдена сейчас стало гораздо меньше шансов, но только в том случае, если Трампа все-таки не убьют. Новые покушения вполне вероятны.
Демократическая верхушка без боя не сдаст свой пост. Придет Трамп - многие из нынешнего руководства сядут. Битва будет жаркая.
Поэтому запасаемся попкорном и следим за дальнейшими событиями  Grin.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
July 15, 2024, 03:33:41 PM
 #34

Прошла информация, что аудио экспертиза показала что стреляли из 3 разных оружий... если выяснится что постановка то Трамп политический труп
Ещё и стрелок очень странный... то есть из личной неприязни пошёл на убийство и практически гарантированную смерть...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 48


View Profile
July 15, 2024, 04:04:12 PM
 #35

Прошла информация, что аудио экспертиза показала что стреляли из 3 разных оружий... если выяснится что постановка то Трамп политический труп
Ещё и стрелок очень странный... то есть из личной неприязни пошёл на убийство и практически гарантированную смерть...
У Гордона было часа 4...7 назад видео, уже нет. Люди, человек 10 - 20 снимали на телефон, как стрелок на крыше по удобнее располагается тот Ли Харви Освальд  Grin Пальцем прям тыкали, комментировали. Если кто знает, где архив телеграмма, и существует ли такой, то там точно есть...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PatrikStar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 16, 2024, 05:44:02 AM
 #36

Прошла информация, что аудио экспертиза показала что стреляли из 3 разных оружий... если выяснится что постановка то Трамп политический труп
Ещё и стрелок очень странный... то есть из личной неприязни пошёл на убийство и практически гарантированную смерть...

Как за 3 выстрела могли стрелять из 3ех разных оружий? Ведь выстрелы один за другим.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
July 16, 2024, 06:09:24 AM
 #37

Прошла информация, что аудио экспертиза показала что стреляли из 3 разных оружий... если выяснится что постановка то Трамп политический труп
Ещё и стрелок очень странный... то есть из личной неприязни пошёл на убийство и практически гарантированную смерть...

Как за 3 выстрела могли стрелять из 3ех разных оружий? Ведь выстрелы один за другим.

Только стрелок успел выстрелить 7 раз, по стрелку в ответ тоже стреляли. Я не проводил аудио экспертизу и проверить не могу, поэтому написал что прошла информация.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
magistrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 16, 2024, 06:39:01 AM
 #38

Буданов на волне хайпа на событиях Трампа это сказал или раньше?
За день раньше, в смысле позавчера.

Совпадение - не думаю, как говорится. Да это уже внутренние дела США, Буданов точно отношения не имеет.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
July 16, 2024, 01:51:45 PM
 #39

Добавлю для полноты картины  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=N4KPaCzFfgg

Спалили Трампа  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 48


View Profile
July 16, 2024, 03:41:20 PM
 #40

Нашёл всё-таки видео, где зеваки пальцем тыкают и снимают на телефон стрелка, пока он там поудобнее уляжется: https://t.me/Pravda_Gerashchenko/96423

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!