Bitcoin Forum
September 29, 2024, 10:24:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: События под Курском  (Read 1222 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 65


View Profile
August 17, 2024, 07:04:56 AM
 #21

Хорёк, так у тебя есть хоть какие-то мысли про генофонд Украины?
Становится ли он от СВО лучше и умнее, или хуже и тупее?
Как думаешь?
Украинские воины конечно тоже гибнут, и с той стороны далеко не идиоты. Но только по официальной статистике соотношение убитых 10 к 1 не в пользу России. А по неофициальной так ещё больше. Ведь с со стороны РФ на СВО едут избирательно самые отбитые, то есть  как раз «орки», и исключительно по желанию. А со стороны Украины приходится всем участвовать. Другое дело что геноцид орков вечно продолжать тоже не получится — в какой-то момент кремлёвская свора свалит из страны или просто зашкерится по углам. А их ведь тоже необходимо проредить, я бы даже сказал необходимо в первую очередь. Так что набег в сторону Москвы назрел и необходим, другое дело что нужно соблюсти некий баланс между «долго ебашить в лобешник рядовых орков» и «утилизировать их кремлёвских кукловодов» пока последние не разбежались, почувствовав свой близкий конец. Насколько этот баланс соответствует принимаемым решениям, знают только в АП так что им видней, такие дела

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 17, 2024, 07:36:51 AM
 #22

^
Ясно, хоть какие-то мысли про генофонд Украины у тебя отсутствуют полностью.
В голове лишь очередные лозунги из укро-бабликов, и полное отсутствие критического мышления для замечания логических несостыковок.
Жаль. Хотя и предсказуемо Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 65


View Profile
August 17, 2024, 02:36:18 PM
 #23

^
Думаю что американцы сейчас сами до конца пока не понимают, чего натворили. Но начинают что-то подозревать. Дело вот в чём. По мере продвижения Украины вглубь России, всё больше и больше регионов «бывшей» РФ будет к этому движению присоединяться. В конце концов, они поглотят всю бывшую путинскую Россию. И на земном шаре появится могущественная страна — Уроссия, или Рукраина, тут кому как. Дальше, с такими природными и человеческими (не смотрите на меня так, просто они запуганы гэбней хуйла) ресурсами, пройдёт каких-то 20 лет, и на глобусе появится неебический конкурент Америке, превосходящий в разы по ВВП и Китай, и США. Заметьте, полностью соответствующий как демократическим принципам, безо всяких перегибов а-ля лгбт, так и вне конкуренции в военном смысле. Это будет великое возрождение украинско-российской нации без «быдло-ватников», в границах на два континента, со столицей в Киеве, как уже было несколько веков назад! Подозреваю что мне сейчас многие возрозят — «как же так? а где расплата за содеянное в Украине?». Отвечаю — а как было с Гитлером? «Где» сегодня Германия? Она процветает как в технологическом плане, военном, так и по уровню жизни немцев!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 17, 2024, 06:24:35 PM
 #24

По мере продвижения Украины вглубь России, всё больше и больше регионов «бывшей» РФ будет к этому движению присоединяться. В конце концов, они поглотят всю бывшую путинскую Россию. И на земном шаре появится могущественная страна — Уроссия, или Рукраина, тут кому как. Дальше, с такими природными и человеческими (не смотрите на меня так, просто они запуганы гэбней хуйла) ресурсами, пройдёт каких-то 20 лет, и на глобусе появится неебический конкурент Америке, превосходящий в разы по ВВП и Китай, и США. Заметьте, полностью соответствующий как демократическим принципам, безо всяких перегибов а-ля лгбт, так и вне конкуренции в военном смысле. Это будет великое возрождение украинско-российской нации без «быдло-ватников», в границах на два континента, со столицей в Киеве, как уже было несколько веков назад! Подозреваю что мне сейчас многие возрозят — «как же так? а где расплата за содеянное в Украине?». Отвечаю — а как было с Гитлером? «Где» сегодня Германия? Она процветает как в технологическом плане, военном, так и по уровню жизни немцев!
Интересный прогноз. У меня только один вопрос к докладчику.
Ты на "солях" сидишь или на "хмуром"?
Имхо этот прогнолз может конкурировать с прогнозом от IgorS713, который я недавно цитировал.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Saukiyakui
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
August 18, 2024, 08:29:46 AM
 #25

Уже вроде третий мост ВСУ снесли, видимо будет группировка рф в окружении если не убегут добровольно.
А в тоже время путин лицемерно выстувал на выставке вооружения (аналоГОВНетов), пока в страну зашла войну, ЛОЛ.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 65


View Profile
August 18, 2024, 02:37:52 PM
Last edit: August 18, 2024, 03:05:38 PM by Nuburian
 #26

Интересный прогноз. У меня только один вопрос к докладчику.
Ты на "солях" сидишь или на "хмуром"?
Имхо этот прогнолз может конкурировать с прогнозом от IgorS713, который я недавно цитировал.
хопхеп, в отличие  от тебя, я ментально здоров поэтому мне нет никакой необходимости погружаться в изменённое состояние своего сознания, под действием тех или иных веществ. Я способен и так, ясным умом, понять очевидные вещи. Поэтому я считаю что ты в очередной раз перекладываешь, что называется , с больной на здоровую, в своих жалких смехотворных попытках уличить меня в чём-то антисоциальном типа наркомании. С одной единственной целью — самореабилитировать себя  Grin Это твоя жалкая попытка  убежать от реальности, попытка спихнуть с себя бремя ответственности на оппонента в споре, ничего личного, я всё понимаю...

Ps.

Пока что ни один пидорас из вашей секты «лахто-пидоров» до сих пор так и не прокомментировал этот высер рос-пропаганды с ватного телевизора:
За то сколько лишних встречных вопросов-то...
Ты лучше скажи что думаешь насчёт того, что по ватному телевизору начали зраду разгонять. Фигня говорят эта Сунженская область, типа ну и что что потеряем её, вы на карту России посмотрите! https://t.me/Z13_Separ/31019
А вот ещё, тут вообще говорят что РФ может проиграть, типа ничего такого, вполне реальный сценарий https://t.me/Z13_Separ/31029
Специально даю тебе ссылки на Z-канал, зная твою нелюбовь к «укро-бабликам»
Смотри — они же переобулись даже быстрее, чем ты тут на форуме Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 20, 2024, 12:18:58 PM
 #27

Караматорск и Славянск им не взять это точно, сил не хватит вооообще. Тем более там еще есть линии украинской обороны.
Да-да, как до этого было «не взять» Азовсталь, фортицию Бахмут, Авдеевку и прочее, где тоже были типа неприступные «линии украинской обороны» Grin
Тебе самому то не смешно от своей глупости? )))

Я уже давно заметил, что когда рогули говорят, что что-то ВС РФ «точно не взять», то это значит, что это что-то они очень скоро проебут Grin

Вы доехать до линии фронта не можете, вас сразу видят и накрывают всем что долетает, это просто истребление, а в небе Ф-16 доминируют  Wink
Если можешь без пидарастии опровергни Wink

Ты согласен с тем что срочников туда отправлять?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 65


View Profile
August 20, 2024, 12:37:25 PM
Last edit: August 20, 2024, 01:33:49 PM by Nuburian
 #28


Ты согласен с тем что срочников туда отправлять?
Это не москали. Они уже ничего не решают в РФ — это Апти Алаутдинов им приказал  Grin : https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66c2fa139a7947b3a0382236 клоун Алаутдинов, во-первых оказывается зам Минобороны, во-вторых, советует отправлять срочников, и "отнять у них соску", лол))) 19.08.24

Ps. Вот ещё: https://t.me/nexta_live/81218 (с «лопаты» пропагандистского телевизора из России)
https://t.me/voynareal/96295 заставляют студентов рыть окопы на рубеже 18.08.24


▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 20, 2024, 06:49:27 PM
 #29

а в небе Ф-16 доминируют  Wink
... разве что в твоих фантазиях они доминируют над тобой и твоими любимыми старыми бабками Grin Grin Grin
Судя по тому, что штучные Ф-16 даже близко к линии фронта не приближаются, они прекрасно знают, какая за них назначена премия Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 20, 2024, 07:37:18 PM
 #30

а в небе Ф-16 доминируют  Wink
... разве что в твоих фантазиях они доминируют над тобой и твоими любимыми старыми бабками Grin Grin Grin
Судя по тому, что штучные Ф-16 даже близко к линии фронта не приближаются, они прекрасно знают, какая за них назначена премия Grin

Не получается у тебя без пидарастии и не получается опровергнуть. Про срочников проигнорировал... стыдно по методичке отвечать.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 21, 2024, 05:56:22 PM
 #31

Не получается у тебя без пидарастии и не получается опровергнуть. Про срочников проигнорировал... стыдно по методичке отвечать.
Млин, Вонючка, ну ты тупой и проблемный, конечно ...
То без старых бабок у тебя ничего не получается, то без пидарастии ничего не получается ...
Я бы, конечно, мог посоветовать тебе нормальных психологов в Мск для решения этой твоей проблемы, но ... таких рогулей, как ты, в Мск сейчас принимают только в качестеве жывотных для нашего зоопарка! Grin

Про срочников: а в чем твой вопрос то?
Срочников в ВС РФ набирают как раз для защиты РФ от всяких лезущих сюда вражеских пидорасов и тараканов, вроде ВСУк.
Или тебе люто обидно, что сейчас укро-нацисты от молокососов-срочников пизды получают? Grin
Дык, привыкай потихоньку к этому - это нормально! Grin Grin Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 65


View Profile
August 21, 2024, 07:03:53 PM
 #32

Про срочников: а в чем твой вопрос то?
Рыжий, ты милфа? Я сейчас как мозговед спрашиваю. Обычно истеричные бабы за сорокет подшафе так выражаются, когда мозга начинает нехватать продолжать с кем-то спор. За примером можешь сходить на росТВ в любое политическое шоу по центральным каналам. Много перематывать не придётся.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 21, 2024, 07:23:55 PM
 #33

Не получается у тебя без пидарастии и не получается опровергнуть. Про срочников проигнорировал... стыдно по методичке отвечать.
Млин, Вонючка, ну ты тупой и проблемный, конечно ...
То без старых бабок у тебя ничего не получается, то без пидарастии ничего не получается ...
Я бы, конечно, мог посоветовать тебе нормальных психологов в Мск для решения этой твоей проблемы, но ... таких рогулей, как ты, в Мск сейчас принимают только в качестеве жывотных для нашего зоопарка! Grin

Про срочников: а в чем твой вопрос то?
Срочников в ВС РФ набирают как раз для защиты РФ от всяких лезущих сюда вражеских пидорасов и тараканов, вроде ВСУк.
Или тебе люто обидно, что сейчас укро-нацисты от молокососов-срочников пизды получают? Grin
Дык, привыкай потихоньку к этому - это нормально! Grin Grin Grin

ВСУ освобождает людей в Курской народной республике от опг хуйла и помогают людям, делятся едой и водой и люди рады приходу ВСУ, чему есть уже полно видео доказательств. А вот ослоёбы кадыровцы марадёрят ну и вместе со своим командиром смешат весь мир своими высказываниями и ты, рыжий пидор, как и командир ослоёбов за то чтобы гнать на убой срочников. Режим хуйла порождает просто фантастических мразей,  таких как ты и ослоёбы.
Как ты считаешь стоит поступить с такими как ты?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 22, 2024, 07:13:44 AM
 #34

ВСУ освобождает людей в Курской народной республике от опг хуйла и помогают людям
Нет, Вонючка, заход ВСУк в Курскую область - это эпик-фейл Сало-рейха.
Просроченный клоун два с половиной года визжал про «международно признанные границы», и что, дескать, только их то они и защищают, и что чужих территорий Свиностану не надо.
А теперь ВСУки нарушили эти самые «международно признанные границы» и вторглись на территорию другого государства. Т.е. чисто формально сменили уже свой статус на «агрессоры» в рамках международного права.
А ванильной Европе помогать агрессорам - не очень то комильфо. Сразу заднюю скорость они не врубят, конечно, но Германия сразу же нажала на тормоза относительно будущей военной помощи укро-нацистам. И остальные уже призадумались Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 22, 2024, 10:25:08 AM
 #35

ВСУ освобождает людей в Курской народной республике от опг хуйла и помогают людям
Нет, Вонючка, заход ВСУк в Курскую область - это эпик-фейл Сало-рейха.
Просроченный клоун два с половиной года визжал про «международно признанные границы», и что, дескать, только их то они и защищают, и что чужих территорий Свиностану не надо.
А теперь ВСУки нарушили эти самые «международно признанные границы» и вторглись на территорию другого государства. Т.е. чисто формально сменили уже свой статус на «агрессоры» в рамках международного права.
А ванильной Европе помогать агрессорам - не очень то комильфо. Сразу заднюю скорость они не врубят, конечно, но Германия сразу же нажала на тормоза относительно будущей военной помощи укро-нацистам. И остальные уже призадумались Wink

Инфантильный долбоёб, а ты как думал на войне?  Cheesy а нас то за что?  Cheesy
Это продуманная блестяще исполненая военная операция ВСУ  Wink это не ваши алкаши и казнокрады Cheesy
Как ты не понимаешь, никто кроме Мали, Нигера и буркина фасо, вас не воспринимает, всем понятно что вы кучка лузеров и пидарасов и просто узурпировали власть на этих территориях и геноцидите людей проживающих на этих территориях  Wink но вам лохам рассказывают что надо ещё немножко потерпеть и тогда уже точно Германия отвернётся от Украины и это будет победа  Cheesy а как же Киев и денацификация и демилитаризация?  Wink
рыжий пидор, ты жалок  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 22, 2024, 11:37:26 AM
 #36

а нас то за что?  Cheesy
Да-да, это давно известное хохляцкое (и про самих хохлов) ещё из очень древних анекдотов Grin

А вообще, очень символично, что ВСУки вошли именно в Курскую область.
В 1943 под Курском русские воины выписали пиздюлей нацистам Третьего Рейха. После чего гнали их до самого Берлина и капитуляции фашистской Германии.
В наше время русские воины там же выписывают пиздюлей современным нацистам нового Сало-рейха.
Закончится всё предсказуемо для нацистского Свиностана.

Но рогули в школе вместо изучения истории разучивали песни про «Батько наш Бандера». Так что они пока не в курсе ожидающего их финала Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 22, 2024, 11:56:32 AM
 #37

а нас то за что?  Cheesy
Да-да, это давно известное хохляцкое (и про самих хохлов) ещё из очень древних анекдотов Grin

А вообще, очень символично, что ВСУки вошли именно в Курскую область.
В 1943 под Курском русские воины выписали пиздюлей нацистам Третьего Рейха. После чего гнали их до самого Берлина и капитуляции фашистской Германии.
В наше время русские воины там же выписывают пиздюлей современным нацистам нового Сало-рейха.
Закончится всё предсказуемо для нацистского Свиностана.

Но рогули в школе вместо изучения истории разучивали песни про «Батько наш Бандера». Так что они пока не в курсе ожидающего их финала Grin

Это вы подло напали рано утром бомбили мирные спящие города и убивали "братский народ". Именно вы в этой аналогии фашисты гитлеровской Германии. Пиздюлей говоришь выписываете?  Wink так чо брать попкорн и смотреть?  Cheesy
Чо там опять за хлопки под Волгоградом?  Wink когда нефтебазу потушите в Ростовской области?  Или хуй с ней? Cheesy
Ты игнорируешь реальность за 15р или ты просто умственно отсталый?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
August 22, 2024, 12:55:25 PM
 #38

Забавно как расходится мнение вонючки, хорька и местных укроботов с мнением главного редактора(!) цензора(!!!), махрового русофоба юрика бутусова.
Что то тут не так  Wink
P.S. Прочтение коментов рагулей к этому материалу обязательно  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 22, 2024, 01:41:03 PM
 #39

Забавно как расходится мнение вонючки, хорька и местных укроботов с мнением главного редактора(!) цензора(!!!), махрового русофоба юрика бутусова.
Что то тут не так  Wink
P.S. Прочтение коментов рагулей к этому материалу обязательно  Grin
Да-да, коммент оттуда про «зелені зрадники здають Україну» - это как раз про нашего Вонючку и других, подобных ему идиотов.
И это ведь сами же украинцы пишут. Видать, очевидные вещи таки начали до них доходить Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 22, 2024, 01:52:19 PM
 #40

Забавно как расходится мнение вонючки, хорька и местных укроботов с мнением главного редактора(!) цензора(!!!), махрового русофоба юрика бутусова.
Что то тут не так  Wink
P.S. Прочтение коментов рагулей к этому материалу обязательно  Grin
Да-да, коммент оттуда про «зелені зрадники здають Україну» - это как раз про нашего Вонючку и других, подобных ему идиотов.
И это ведь сами же украинцы пишут. Видать, очевидные вещи таки начали до них доходить Grin

Дура рыжая, я мАсквич  Wink опять забыл? Cheesy
Так ты оказывается за украинцев тут топишь?  Cheesy
Знаешь что странно, за всё время я не видел ни одного человека с Украины, который бы тебя поддержал  Wink
Сколько времени ты сможешь прожить на 10к рублей? Просто чтобы понимать твой уровень жизни  Wink или ты стесняешься? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!