Bitcoin Forum
September 27, 2024, 01:31:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проект X10  (Read 76 times)
OlegLeonchenkov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2024, 07:45:49 PM
Last edit: September 12, 2024, 09:51:56 PM by OlegLeonchenkov
 #1

LTC адрес:
ltc1qle8gr3dp4n0pwqw8at52s3v6gdcx657clc9acc
(адрес только для Litecoin)

Внеся средства на который, вы получите X10 к своему депозиту.
(в Первом квартале 2025 года)

Как это работает:

Есть проект, который в разработке с 2018 года, монета проекта выйдет на биржу в Первом квартале 2025 года.
Текущая внутрикорпоративная цена монеты сегодня и при старте продаж = 1,1 Доллар США.
(обычно, от стартовой цены, монета ходит в X10, иногда улетает в космос)

Монету можно майнить, НО:
1. Это могут делать только те пользователи, которые майнили монету ранее, с 2018 года, то есть, например я.
Поскольку, разработчик закрыл депозиты для своей монеты у себя в кошельке и получить новый адрес для майнинга до листинга не получится.
2. На данной монете, нужно быть аккредитованным майнером и инвестором, то есть, всё осуществляется через паспорт, при этом аккредитацию выдавали ранее и пока до листинга она так же приостановлена.
(да, так бывает)

Откуда X10?

Текущая сложность майнинга монеты относительно низкая, от этого, процент её эмиссии высокий, то есть, на относительно малых мощностях, можно получить в сутки много монет (большой процент эмиссии).
Продав эти намайненные монеты по цене в 1$ после листинга, я получу больше, чем X10 от депозита в виде инвестиций в майнинг.

Зачем тебе мы?
Необходимо инвестировать дополнительные средства в майнинг монеты, так как её потенциал уходит с каждым днём до времени листинга.

Вы инвестируете долю, я её вкладываю в майнинг монеты, в Первом квартале 2025 года, вы получаете свои X10 от депозита в LTC:
ltc1qle8gr3dp4n0pwqw8at52s3v6gdcx657clc9acc
(адрес только для Litecoin)

Ты что, с 2018 года не смог намайнить себе монет?

Намайнил и Очень много, но остались последние пол года, когда монету можно будет майнить так легко, что даёт возможность получить дополнительные дивиденды и мне и вам.

Что, если не выгорит и проект не выйдет на биржу?

В этой жизни, может быть всё, что угодно, но я давно слежу за проектом, провожу анализ и когда они этим летом прислали объявление всем аккредитованным инвесторам и майнерам о том, что в Первом квартале 2025 года выходят на одну из самых крупных мировых Бирж (не криптовалютных), стало достаточно очевидно, что анализ, в общем-то не подвёл.


Не переводите средства на данный адрес:
ltc1qle8gr3dp4n0pwqw8at52s3v6gdcx657clc9acc
(адрес только для Litecoin)
без предварительного согласования, мне необходимо каждого инвестора записать и отметить, да всё видно в сети BlockChain, но есть ограничения на депозиты и на число инвесторов, так как мне нет никакого смысла собирать большие суммы и иметь обязательства перед многими инвесторами.

Моя цель - это 200 000 р. (2 200$), не более.
(на эту сумму я гарантирую X10 в случае листинга в Первом квартале 2025 года)

Все средства пойдут на майнинг монеты, с продажи которой, будут выплачены фиксированные дивиденды в виде X10 от суммы депозита - НА АДРЕС ОТПРАВИТЕЛЯ СРЕДСТВ.
(сохраняйте полный доступ к адресу, с которого отправляете средства, поскольку идентифицировать отправителя я могу только по данному адресу, на него и будут возвращены средства, умноженные в 10 раз).
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3584
Merit: 4390


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 12, 2024, 07:59:37 PM
Merited by klarki (1)
 #2



Не уж то на такое кто-то ещё ведётся?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
OlegLeonchenkov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2024, 09:08:36 PM
Last edit: September 12, 2024, 09:12:51 PM by Xal0lex
 #3

https://t.me/BruteForceReSearch

Ты за деревьями леса не видишь.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!