Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:07:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 170 »
  Print  
Author Topic: Путин (Владимир Владимирович)  (Read 335743 times)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 10, 2015, 01:45:57 PM
 #1141

А получается, что этим первым русским было некое гражданское лицо, возможно пенсионер, возможно женщина или ребенок, которого , абсолютно ничего не боясь, застрелил недоросль, почувствовавший свою власть над жизнями и судьбами простых, ничего лично ему не сделавших людей.
За что он его убил?
Да кто ж теперь знает.

http://pikabu.ru/story/svoego_pervogo_russkogo_ya_ubil_v_16_let_s_ramzan_kadyirov_1402560

З.ы. Снова я разговариваю с телевизором  Roll Eyes

Интересно, откуда Рамзан Ахматович взял оружие? Ах да..

Quote
В июне 1992 года Грачёв приказал передать Дудаеву половину всего оружия российской армии, имевшегося на территории Чечни. По словам Грачёва, это был вынужденный шаг: боеприпасы всё равно фактически находились в распоряжении боевиков, к тому же вывезти их не представлялось возможным из-за отсутствия эшелонов и военнослужащих. Спустя 2,5 года это оружие стреляло по российским солдатам

1714064831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064831
Reply with quote  #2

1714064831
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714064831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064831
Reply with quote  #2

1714064831
Report to moderator
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
March 10, 2015, 03:00:43 PM
 #1142


А получается, что этим первым русским было некое гражданское лицо, возможно пенсионер, возможно женщина или ребенок, которого , абсолютно ничего не боясь, застрелил недоросль, почувствовавший свою власть над жизнями и судьбами простых, ничего лично ему не сделавших людей.
За что он его убил?
Да кто ж теперь знает.

http://pikabu.ru/story/svoego_pervogo_russkogo_ya_ubil_v_16_let_s_ramzan_kadyirov_1402560

З.ы. Снова я разговариваю с телевизором  Roll Eyes

У меня есть лучше история: свой первый хуй юзер LastClingon взял за щёку в 4 года от роду.

P.S. Откуда вас столько дешёвых пиздунов только берётся?


.
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
March 11, 2015, 09:55:03 PM
 #1143

Лучшая новость от Димона, жаль только фейковая...


П..... ла-ла-ла-ла...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 11, 2015, 10:28:26 PM
 #1144

Лучшая новость от Димона, жаль только фейковая...

Смысл какой постить здесь фейки?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 11, 2015, 10:34:21 PM
 #1145

Лучшая новость от Димона, жаль только фейковая...

Смысл какой постить здесь фейки?

Дай человеку помечтать вслух  Grin
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
March 11, 2015, 10:36:59 PM
 #1146

Дай человеку помечтать вслух  Grin
Вот именно!  Grin

з.ы. а вдруг окажется правда, чем чёрт не шутит...

П..... ла-ла-ла-ла...
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 11, 2015, 10:44:49 PM
 #1147


з.ы. а вдруг окажется правда, чем чёрт не шутит...

Да ничего страшного.

LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 01:13:28 PM
 #1148

У меня есть лучше история: свой первый хуй юзер LastClingon взял за щёку в 4 года от роду.

P.S. Откуда вас столько дешёвых пиздунов только берётся?

Завязывал бы ты с палёной водкой, Кузьмич.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
March 12, 2015, 04:23:52 PM
 #1149

У меня есть лучше история: свой первый хуй юзер LastClingon взял за щёку в 4 года от роду.

P.S. Откуда вас столько дешёвых пиздунов только берётся?

Завязывал бы ты с палёной водкой, Кузьмич.

За достоверность инфы отвечаю, я в интернете одно интервью читал.

.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 13, 2015, 12:21:02 PM
 #1150

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 13, 2015, 12:21:52 PM
 #1151



 Grin Grin Grin

Смысл жизни потерян! Как же так!
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 13, 2015, 12:48:59 PM
 #1152


 Grin +1
У местных то же ломка началась.

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 14, 2015, 07:44:53 AM
 #1153

http://www.youtube.com/watch?v=tDYavJxxbSA
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 18, 2015, 10:50:40 AM
 #1154

ап
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
March 18, 2015, 12:49:41 PM
 #1155

ап
Нет реакции, не встаёт... может и правда того... умер?  Grin

П..... ла-ла-ла-ла...
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 19, 2015, 03:30:18 PM
 #1156

Путина ищут
http://www.youtube.com/watch?v=DZEkIt_tXmc
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
March 22, 2015, 11:50:55 AM
 #1157

А что если он прав?!?



Взято из https://plus.google.com/u/0/+HellinkaU/posts/VrA7sukwJio

"Антимайдан. Юго-Восток

Hellinka U
Обсуждение  -  Вчера в 14:44
 
Все россияне фактически стали рабами своего президента Владимира Путина. Об этом в своем Facebook написал российский финансист и блогер Слава Рабинович.
**************************************************

"Приватизация населения", или "раб на галерах – это ты"

Здравствуй, мой читатель! Прости, что на "ты". Ты же – раб. Можешь и ты меня тоже на "ты". Потому что и я – раб. Мы с тобой рабы Путина и его друзей.

Это очень легко вычислить. Вернее, очень легко вычислить интуитивно и примерно, и очень сложно вычислить научно и точно.
Вот смотри.
За последние 15 лет из бюджета России украдено, по меньшей мере, один триллион долларов США. Я говорю сейчас не только о распиле и откатах, но и о таких совершенно прямых кражах, как, например таких, которые вскрыл Сергей Магнитский (за что заплатил своей жизнью). Распил и откат – это ты понимаешь, что такое. А вот прямая кража из бюджета – это уже высший пилотаж, чистая кража плюс отмывание. На самом деле, я не удивлюсь, если кто-то поправит меня с другой оценкой – что за 15 лет именно таким образом был украден не триллион долларов, а два.
Теперь, мой дорогой друг, попытайся вычислисть, сколько было собрано налогов за последние 15 лет государством с названием Российская Федерация. По определению, налоги – это народный «общак», т.е. это всё наши, народные деньги. Возьми от этой полной суммы собранных налогов один триллион долларов (или два) и высчитай, что это значит в процентах. Ну, когда я пишу этот пост и в Москве уже третий час ночи, мне лень копаться в Интернете и считать полную сумму собранных налогов в РФ за последние 15 лет, приводить их в долларовый эквивалент по курсу каждого года и суммировать. Допустим, мы получаем число X% в случае одного триллиона долларов, и число Y% в случае двух.
Это примерно столько, сколько в процентах от СВОИХ налогов ты заплатил в карман Путину и его друзьям – ворам, которые украли эти твои уплаченные налоги.
Всё?
Конечно нет, наивный мой друг.
Кем были Ротенберги, Тимченко, Ковальчуки, Якунины и прочие друзья Путина до прихода Путина к власти? Правильно, они были такими, как ты – рабами Березовских и прочих. Но «каким-то чудесным образом» они завладели «непонятно откуда взявшимися» активами, и «непонятно откуда взявшимися» денежными потоками. Стали получать многомиллиардные заказы из бюджета. Начали нанимать людей, чтобы «осваивать» эти деньги, при этом строя шоссе, которые дальше будет необходимо ремонтировать каждый год. При помощи нанятых людей. Эти люди – такие, как ты. Рабы. Они на своём рабочем месте работают на рабовладельцев, которые не были бы таковыми, если бы они не были личными друзьями самого главного рабовладельца. Это – их единственная «заслуга». Они ничего не создали. Ничего не придумали. Они не создали ни одного рабочего места, в нормальном смысле слова «созидание». Ты проработал на фантомном рабочем месте 15 лет, на рабочем месте, которого вообще не должно было быть, с этим рабовладельцем. Потому что рабовладельца не существовало бы, не будь построенного неофеодализма в отдельно взятой стране – построенного Путиным и его друзьями. Ты просто горбатишься на них, тупо работая их личным рабом, все 15 лет. И твои налоги идут в казну, а оттуда они воруются на X%.
А теперь прикинь, раб! Практически все активы, которые есть в России, практически все недры, все полезные ископаемые, весь бюджет, сегодняшний и будущий – всё принадлежит Путину и его друзьям на X%. То есть вся твоя доля в этом – это как бе что-то, и, на самом деле, ничего, потому что будущих финансовых потоков ты всё равно не увидишь, а твои дети увидят, может быть, но только незначительную часть, потом что Х% идёт Путину и его друзьям, в прошлом, настоящем и будущем. И все эти финансовые потоки, от всего этого барахла, от всей этой требухи, очень дорогих барахла и требухи – всё идёт Путину и его друзьям на Х%. Как определить сегодняшнюю стоимость всех этих будущих финансовых потоков? Спроецировать их в будущее, дисконтировать по формуле дисконтирования финансовых потоков, привести к сегодняшним долларам и суммировать. Это столько, сколько сегодня «стоят» Путин и его друзья.
Не потому, что они – владельцы. Не потому, что они что-то там такое придумали инновационное и изобрели. Не потому, что они заработали первоначальный капитал и потом вложили его в развитие бизнеса, рискуя этим капиталом. Не-а. Потому что они узурпировали власть, построили неофеодализм и наняли тебя рабом.
Всё?
Да конечно нет, мой дорогой раб.
Ты идёшь есть пиццу в местную пиццерию. Платишь за пиццу больше, чем такая же стоит в Нью-Йорке. Почему? Потому что это – «коррупционный налог», мой дорогой раб. У хозяина пиццерии есть крыша – она состоит из ментов и эфесбешников. Они собирают бабло у хозяина пиццерии и делятся им с Путиным и его друзьями. За это Путин и его друзья разрешают ментам и эфесбешникам крышевать этого хозяина пиццерии. А хозяин пиццерии устанавливает более высокую цену за твою пиццу, чтобы переложить эти расходы на тебя, мой дорогой раб. Таким образом, это ты не за пиццу платишь дороже, это ты не хозяину пиццерии больше денег дал, это ты не только ментам и эфесбешникам отстегнул, а Путину и его друзьям занёс. Через покупку твоей дорогущей резиновой пиццы.
Всё?
Да нет, же, раб!
Ты идёшь в автосалон и покупаешь там импортную машину. Нужно дальше что-нибудь объяснять? Налог на ввоз, знаешь, что такое? А утилизационный сбор? А тебе сказать, сколько такая машина, новая в салоне, стоит в Нью-Йорке? Не упади со стула. В два раза дешевле, если пересчитать в долларах. Причём в Нью-Йорке ты её можешь купить с нулевым первоначальным взносом, в кредит под 1% годовых. Ку-ку, привет тёте и даже в Киеве дядьке. И эти все налоги разворовываются Путиным и его друзьями на X%.
Потом ты едешь на этой машине на бензоколонку, счастливый и дурной от счастья и запаха нового автомобильного салона своего авто, заправляешь машину бензином по цене заправки в Нью-Йорке или дороже, и платишь все налоговые составляющие, входящие в цену за этот литр бензина или дизеля, перемешанного с ослиной мочёй. Налог у тебя украдут, а ослиная моча останется в твоём карбюраторе. Двигатель начнёт троить, гад, и ослиная моча погубит все твои новые свечи.
Ты поедешь покупать новые свечи, потому что гибель свечей от ослиной мочи не покрывается гарантией Форда, и заплатишь за эти свечи все нужные коррупционные налоги и сборы, которые пойдут в карман Путину и его друзьям.
Я бы тебе ещё кое-что рассказал, но, боюсь, уже поздно и ты не заснёшь. Ведь завтра на работу, арбайтен унд копайтен, мой дорогой раб. Невыспавшиеся рабы засыпают на ходу, от них толку мало, Путин и его друзья таких не любят. Лучше киселев-тв включи, посмотри, там тебя радиоактивным пеплом успокоят, усыпят, ты заснёшь, напившись пива, с пальцами в чипсах, и наутро арбайтен унд копайтен, во славу и на благо твоих рабовладельцев, Путина и его друзей.
Даффай, шнель!

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/816227908438525?pnref=story"

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 01, 2015, 07:03:37 PM
 #1158

Обращение к Президенту РФ В.В.Путину!!!
http://www.youtube.com/watch?v=8aYnun8W2B0
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 01, 2015, 08:59:03 PM
 #1159

Интересно, если бы Борис Немцов был жив, стал бы президентом России и перенастроил бы излучатель Эрнста, сколько времени бы ушло на восстановление отношений с Украиной, как с государством, и с украинским народом?

Жертв агрессии путина не вернуть к жизни никогда, раненых и покалеченных не сделать здоровыми, не пришить им новых рук и ног.
Украинский народ понёс огромные экономические и финансовые потери из-за преступной агрессии путина. Кто компенсирует это?
Кто и как заплатит за потери в Крыму, на востоке Украины? Как быть с исками, на порядок большими, чем иск по Юкосу?

Как примирить наши народы если не в этом поколении, то, хотя бы, в следующем?

Как компенсировать потери России, из-за преступной агрессии путина?

Как ликвидировать те трещины, которые прошли не только вдоль российских кухонь, но и вдоль российских спален?

Всей долгой жизни Бориса Немцова, а не то, чтобы его 4-летнего срока, или двух сроков, не хватило бы на всё это.

Это говорит о том, что путин — это владимир-разрушитель, разрушающий на десятилетия. Как другой владимир до него — злой плешивый карлик.

Даже в самых оптимистичных сценариях Россия обречена на последствия — это страна невыученных уроков и последствий на десятилетия. И это только в оптимистичных сценариях! В оптимистичных сценариях сегодняшние 40-летние будут всё это разгребать до конца своей жизни. В то время, как весь остальной мир будет жить в современной второй половине XXI века.

Путин - не созидатель Русского Мира, а его уничтожитель.

Попал в учебники истории со славой Герострата. Уже попал.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 01, 2015, 11:03:22 PM
Last edit: April 01, 2015, 11:28:28 PM by becool
 #1160

Просто посмотрите на этих людей:
https://www.youtube.com/watch?v=C4-L0KddQkc
И вам станет понятно какой лидер им нужен.

Не набрасывайтесь так на Путина, он много что делает для нормальных людей если напрямую его слушать и смотреть что он делает. (но не про украину, а конкретно про житейские вопросы)
Единственное что его не оправдывает что он поддерживает воровство. но с другой стороны а как еще сдерживать такую быдло толпу тоже?
Если у кого-то получается найти к ним подход чтобы добится рабского подчинения как они любят, то он вынужден поддерживать тех людей.
А те люди вынуждены не давать рабам денег, иначе устроят полный разнос власти.

Но этому быдлу просто нужен аналог Сталина с репрессиями и доносами, это им нужно чтобы был царь.

Человек абсолютно прав, имеет право снимать видео потому что общественное место, снимать контролера тоже имеет право, потому что он на работе, а не дома у себя.
Контролер вместо выписывания штрафа как положено по протоколу его работы пытается вместе с пасажирами вывести человека вытряхнуть его краманы или отпи**ить.
И толпа быдло-рабов-ватников все за это сразу, поддерживают.
Какое правительство нужно этому народу?
Вы думаете в других местах по другому? В любом вагоне так будет, в любом общественном месте.
Не важно сколько народу ватников-быдла вокруг 10-100-1000 это только хуже тебе будет, отпи**ят сильнее и потом еще в коментах на ютубе будут радоваться ах как хорошо отпи**или выскочку, он что мол удумал что у него гражданские права есть, он что не такой раб мол как я?
Люди голосуют за путина боязнью, страхом, страх в каждом, а называют это любовью и патриотизмом, но страна это уже проходила, сколько таких патриотов сейчас закопано под своими любимыми березками?

Не зря они любят Путина, если бы наверху посто было такое же быдло как они, без ума, то было бы еще хуже.
Какой народ такое и правительство.
Вот даже сейчас посмотрев видео и то сколько быдлоты сразу в коментах пишут как бы ему морду набили провокатору, и мол не нравится так жить едь мол нахер из России.
И кто им, Путин сказал так себя вести?
Путину приходится поддерживать этот быдлятский рабский народ чтобы он так рабами и быдлом и оставался.
Он может менять это только постепенно.
Он дает людям права, а разве эти рабы ими пользуются?

За последнии годы уровень рабства в сознании людей только увеличился.
Вот такого вот подчинения как в этом видео. причем подчинения чему в данном случае?
Своему желанию найти в соседе врага! Да именно в соседе таком же рабе но выскочке и т.д. плохом человеке, морду набить, а власть у них стала хорошая теперь. Сучьи ватники, этим рабам в этом видео даже в голову не пришло подумать что может мужик прав?
Посмотрите их рожи! У кого-то есть хотя бы сомнения что контролер ведет себя не правильно?
Может для них ссаться сраться боятся и любить путина пришло сразу с рождения?
Как и ненавидеть соседа и радоваться его неудачам и искать в соседе врага, а не где-то еще?

И спросите любого этого ватника насчет почему он так думает и т.д., у него нет желания понимания и т.д. что может быть какой-то баланс, у него есть баланс страха, он живет на инстинктах.
85% людей не имеют мозгов чтобы составить свой план жизни, свои идеи, свои принципы, и т.д. и живут на инстинктах.
И вот они и голосуют за путина и любят его на инстинктах.
Они просто боятся, вот он инстинкт.
У них тот царь что сильнее, обратите внимание, когда говоришь с "патриотом" ватником первое что он сразу скажет а если не путин и не Россия, то кто? Америка?
А почему всегда сразу Америка? Потому что у рабского сученка другой жизни нет кроме чем прислуживать царю всю жизнь.
Может у него нет ни нравствености ни морали да и вообще нихера нет, кроме боязни царя, и чем царь страшнее тем лучше?
Может сучьи рабы сами виноваты эти ватники? А не их царь?

Нет, я не за укров, не за новальных, не за этого парня правозащитника выдуманого саморепортера режисера.

Я за гражданское общество и права человека.

В этом видео как и в других подобных случаях люди должны быть не сидеть вот так как будто чекисты пришли мать их и сейчас военно полевые тройки им всему вагону сделают всех растреляют на месте, а иметь свои права, свой голос.
И чтобы таких людей кто защищает свои права был не 1 человек на весь вагон. которого все хотят отпи**ить, то есть устроить публичную казнь, а хотя бы несколько человек, и чтобы другие люди хотели чтобы вовпрос решился в правовом поле, а не чтобы человека избили публично за непослушание, чтобы права человека хоть один человек поддержал!

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 170 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!