Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:28:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Инвестиции в биткойн  (Read 768 times)
Linkoid (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 21, 2014, 05:17:17 PM
 #1

Привет всем!

Есть свободные средства, думаю, стоит ли вкладываться в биткойн?
У кого какие мнения/опасения?
Посмотрел по истории, что его курс растёт волнами, как думаете, подходящее ли сейчас время для инвестирования?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713968915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968915
Reply with quote  #2

1713968915
Report to moderator
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
April 22, 2014, 02:59:48 PM
 #2

Привет всем!

Есть свободные средства, думаю, стоит ли вкладываться в биткойн?
У кого какие мнения/опасения?
Посмотрел по истории, что его курс растёт волнами, как думаете, подходящее ли сейчас время для инвестирования?

Опасения всегда есть, кто знает что завтра будет, какая новость прийдет и как повлияет на биток. По курсу, я лично жду 350-400$ а там что будет заглядывать по ситуации.
pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
April 22, 2014, 05:12:56 PM
 #3

Лучше не инвестируйте! Лучше продавайте товары и оказывайте услуги за цифровые монеты!

Вы же где-то зарабатываете деньги? Зарабатывайте биткоины, это гораздо лучше и для вас, и для биткоина.

Понимаете, дело в том, что вы своими инвестициями делаете только хуже. Конечно, в краткосрочной перспективе вас можно воспринимать как корм, продать вам по 500, а потом потрепать нервы и выкупить ваши монеты по 300. Но вы же только потом будете говорить на каждом углу, что уполовинились! С другой стороны, вы ещё взгреете курс, опять он вырастет больше рынка, опять будет элемент пузыря и пирамиды.
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
April 22, 2014, 06:29:01 PM
 #4

Привет всем!
Покупай на провалах, продавай на пиках. Выбери себе какую нибудь МА и расставляй ордера на сантимертик вверх от нее и вниз от нее. При возврате цены к МА закрывай открытые позиции.

То, что ты спрашиваешь, это тот же метод, только с крупным интервалом. 1М свечой, я бы сказал. Так шансов удачно закрыть будет гораздо больше.
Linkoid (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 23, 2014, 01:51:53 AM
 #5

Всем спасибо за мнения. Всё-таки была-не была: переведу часть свободных средств в биткойн, а там уж по ситуации буду думать.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
April 23, 2014, 06:24:14 PM
 #6

Всем спасибо за мнения. Всё-таки была-не была: переведу часть свободных средств в биткойн, а там уж по ситуации буду думать.

Добро пожаловать. Но хочу, что бы вы в первую очередь подумали о безопасности. Тем много, читайте, спрашивайте, тема очень важная!
pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
April 23, 2014, 07:45:20 PM
 #7

Всем спасибо за мнения. Всё-таки была-не была: переведу часть свободных средств в биткойн, а там уж по ситуации буду думать.

На мой взгляд, очень рисковая и не самая удачная инвестиция. Абсолютно нет никаких гарантий того, что курс даже к 500 вернется. А  мне так вообще курс видится переоценённым на порядок относительно экономики вокруг монет.

Гораздо лучше было бы с вашей стороны придти именно как бизнес. Хоть валенки продавать за биткоины, при этом не выводя биткоин в доллар.

Сейчас сложилась странная ситуация, когда таких как вы инвесторов много, а именно бизнесов мало. Многих хотят тратить свои биткоины на покупки, но лишены такой возможности. Если бы вы заняли эту нишу, вы бы получили сразу две вещи — перспективную инвестицию и работающий бизнес.

Но тут дело ваше.
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
April 24, 2014, 03:08:47 AM
 #8

ИМХО инвестировать смысл есть,но рассматривать данные инвестиции только как долгосрочные.
WorkingDead84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 25, 2014, 11:04:54 AM
 #9

опасения есть всегда. я за разумные долгосрочные инвестиции! как раз курс сейчас выгодный для покупки
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!