Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:17:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Code Valley позволит разработчикам продавать код з&  (Read 361 times)
pastan (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 22, 2016, 10:32:52 PM
 #1

22 Март 2016
Code Valley позволит разработчикам продавать код за биткоины
Австралийская компания создает первый децентрализованный автоматизированный онлайн рынок для продажи ПО-экспертизы. Компания гарантирует защиту авторских прав и зарплату в биткоинах. Продолжение статьи
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 23, 2016, 11:56:12 AM
 #2

Quote
Компания предлагает избавить разработчиков от необходимости самостоятельно заключать множество контрактов на свои экспертные наработки и вручную их реализовывать.
если действительно будет работать именно так, как заявлено, я не сомневаюсь, что и клиенты найдутся. а за первыми пойдут вторые и третьи.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 23, 2016, 02:03:10 PM
 #3

Quote
Компания предлагает избавить разработчиков от необходимости самостоятельно заключать множество контрактов на свои экспертные наработки и вручную их реализовывать.
если действительно будет работать именно так, как заявлено, я не сомневаюсь, что и клиенты найдутся. а за первыми пойдут вторые и третьи.
Идея конечно не отличается оригинальностью, но еще +плюс один проект в копилку биткоина однозначно не помешает.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
March 23, 2016, 02:05:08 PM
 #4

Quote
Предлагаемая система позволяет разработчикам ПО продавать свои разработки нескольким проектам одновременно, получая вознаграждение в биткоинах за каждую сделку, сообщает пресс-релиз. Компания предлагает избавить разработчиков от необходимости самостоятельно заключать множество контрактов на свои экспертные наработки и вручную их реализовывать. Вместо этого они могут создать в системе Code Valley автоматизированного помощника и загрузить в него продаваемое программное решение. Этот автоматизированный помощник одновременно выполняет две функции – продавца и защитника прав интеллектуальной собственности. В качестве продавца онлайн помощник будет работать на цифровом рынке от имени разработчика – он сам будет принимать решения по контрактам, доставлять до заказчика ранее загруженное решение и принимать оплату в биткоинах за поставленное ПО. Компания также обещает защиту интеллектуальных прав, но не уточняет, как именно она будет достигаться.

Точно так же могли бы поступит  и представители шоу биза. И оборот увеличат и авторские права защитят. А криптавалюта как лучшее средство для таких платежей
pastan (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 23, 2016, 10:19:02 PM
 #5

Quote
Компания также обещает защиту интеллектуальных прав, но не уточняет, как именно она будет достигаться.
В этом случае уже все намного сложнее, чем с функцией продавца, где все понятно на уровне механизма работы. Да и смотря что в себя включает понятие защиты интеллектуальных прав. Обычный мониторинг со своевременным сигнализированием или более сложные процессы.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 24, 2016, 09:46:09 AM
 #6

Quote
Компания предлагает избавить разработчиков от необходимости самостоятельно заключать множество контрактов на свои экспертные наработки и вручную их реализовывать.
если действительно будет работать именно так, как заявлено, я не сомневаюсь, что и клиенты найдутся. а за первыми пойдут вторые и третьи.
В таком случае самое важное как-то завлечь этих первых. Я не знаю, действительно ли там настолько много мороки, что разработчик согласиться переложить её на чьи-то плечи.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 24, 2016, 10:22:01 AM
 #7

Quote
Компания предлагает избавить разработчиков от необходимости самостоятельно заключать множество контрактов на свои экспертные наработки и вручную их реализовывать.
если действительно будет работать именно так, как заявлено, я не сомневаюсь, что и клиенты найдутся. а за первыми пойдут вторые и третьи.
В таком случае самое важное как-то завлечь этих первых. Я не знаю, действительно ли там настолько много мороки, что разработчик согласиться переложить её на чьи-то плечи.
наверное морока есть, иначе никто бы не разрабатывал платформу для преодоления этой мороки. лишь бы цена преодоления была привлекательной.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!