Bitcoin Forum
July 08, 2024, 08:22:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [АНОНС] ShareCoin-Чистый POS-Обеспечена бизнесом  (Read 5115 times)
KUPE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 05, 2014, 04:16:26 PM
 #61

Я думаю это последствия хакерской атаки. Непонятно почему разработчик не выходит на связь, возможно пытается справиться с ситуацией, а так как пока не разобрался что и как не дает коммениарии, чисто мое предположение. Я просто не вижу логики раздать кучу бесплатных монет, организовать для них сервис, торговать для начала малопривлекательными новыми форками, и все это украстьHuh Какой смысл? Возможно злоумышленники положили глаз на sharecoin потому что его собираются принимать на сервисе coinmarket.
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
June 05, 2014, 04:32:03 PM
Last edit: June 05, 2014, 06:23:12 PM by saamxx
 #62

Я думаю это последствия хакерской атаки. Непонятно почему разработчик не выходит на связь, возможно пытается справиться с ситуацией, а так как пока не разобрался что и как не дает коммениарии, чисто мое предположение. Я просто не вижу логики раздать кучу бесплатных монет, организовать для них сервис, торговать для начала малопривлекательными новыми форками, и все это украстьHuh Какой смысл? Возможно злоумышленники положили глаз на sharecoin потому что его собираются принимать на сервисе coinmarket.
Grin Grin Grin Grin
Эти бесплатные монеты лохи потом покупали-продавали за не бесплатные битки, многие "малопривлекательные" форки ими же, предположительно, и создавались. И даже будучи розданными "бесплатно",  они все равно генерировали доход. Организация сервиса сложна, когда идут первопроходцы, и на собственных шишках  учатся решать проблемы,а когда все уже обкатано и легко - рисование биржи уже не показатель.
Украли они битки пользователей на своих счетах, а не свои какакоины, этот мусор им и не нужен.
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
June 06, 2014, 12:22:39 AM
 #63

Я думаю это последствия хакерской атаки. Непонятно почему разработчик не выходит на связь, возможно пытается справиться с ситуацией, а так как пока не разобрался что и как не дает коммениарии, чисто мое предположение. Я просто не вижу логики раздать кучу бесплатных монет, организовать для них сервис, торговать для начала малопривлекательными новыми форками, и все это украстьHuh Какой смысл? Возможно злоумышленники положили глаз на sharecoin потому что его собираются принимать на сервисе coinmarket.
Grin Grin Grin Grin
Эти бесплатные монеты лохи потом покупали-продавали за не бесплатные битки, многие "малопривлекательные" форки ими же, предположительно, и создавались. И даже будучи розданными "бесплатно",  они все равно генерировали доход. Организация сервиса сложна, когда идут первопроходцы, и на собственных шишках  учатся решать проблемы,а когда все уже обкатано и легко - рисование биржи уже не показатель.
Украли они битки пользователей на своих счетах, а не свои какакоины, этот мусор им и не нужен.
Вот и отдали бы "малопривлекательные" форки обратно. А то на официальной ветке шаркойна куоровцы больше всех возмущаются.
Тоже склоняюсь к версии хака биржи. Хотел бы ошибиться, но боюсь, что остатки разработчик прикарманит себе Sad
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 06, 2014, 12:58:20 AM
 #64

Блин. Как то реально тупо выглядит.
В теме ShareCoin начали подсчитывать количество BTC которое было на обменнике. Получилось около от 100 до 200 BTC. Конечно это большие деньги. Но он мог продать те же акции обменника  гораздо дороже. 1035 акций(это лишь 1% от обменника) продались за 20 700 000 Sharecoin, а это по курсу на тот момент было ~80 BTC. Понятно что все 100% акций он бы не продал по такому курсу(и все SHARECOIN по такому курсу не продать), но если бы он сделал аукцион и продал бы всю свою долю обменника и все свои Sharecoin вышло бы не меньше 200 BTC...
CryptoBomg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 250


View Profile
June 07, 2014, 09:53:08 AM
 #65

Ну так что всё что ли, украл разраб бабки и на канары нары уехал ?
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!