Bitcoin Forum
September 20, 2024, 08:14:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Санкции  (Read 22310 times)
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
January 24, 2017, 02:02:44 PM
 #301

В Кремле ответили, что русские предпочитают есть не снег, а "очень вкусные деликатесы отечественного производства".
Советник избранного президента США Энтони Скарамуччи заявил, что санкции против России, имели "противоположный эффект из-за характера русских людей", передает Русская служба би-би-си.
"Я думаю, что русские готовы были бы есть снег, чтобы выжить. В моем понимании санкции, скорее всего, сплотили вашу нацию вокруг президента", - заявил он. Позже журналисты спросили пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, как в Кремле относятся к этим словам. "То, что санкции во многом имеют обратный эффект, причем и для страны, в отношении которой вводятся санкции, и в отношении той страны, которая вводит санкции, об этом мы говорили неоднократно и давно", - сказал Песков.
 "Что касается таких метафор, то, наверное, с этим можно согласиться, хотя я бы уточнил, что, конечно, наверно, все-таки русские предпочитают не снег есть, а очень вкусные деликатесы отечественного производства, которых становится все больше и больше благодаря санкциям", - отметил пресс-секретарь Владимира Путина.

Пальмовое масло уже деликатес? дожили...
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
January 24, 2017, 02:04:59 PM
 #302

Интересно как долго русские смогут протянуть на одном снеге и как это повлияет на рейтинге Путина? Какой Трамп, такие и советники. Санкции просто не качественные. Немножко в Конгрессе подкорректируют и точно будете есть снег.
Я бы хохлов ел, больно вы заебали, может вас хоть меньше тогда станет.
А не подавишься? Даже при условии, что жрать кроме снега нечего думаю с хохлами ничего не получится. Это же нужно с печи слезть, а не дай бог кто-то работать заставит. Ты же не умеешь. Можешь не выдержать такой нагрузки.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 25, 2017, 03:06:57 AM
 #303

Интересно как долго русские смогут протянуть на одном снеге и как это повлияет на рейтинге Путина? Какой Трамп, такие и советники. Санкции просто не качественные. Немножко в Конгрессе подкорректируют и точно будете есть снег.
Я бы хохлов ел, больно вы заебали, может вас хоть меньше тогда станет.
А не подавишься? Даже при условии, что жрать кроме снега нечего думаю с хохлами ничего не получится. Это же нужно с печи слезть, а не дай бог кто-то работать заставит. Ты же не умеешь. Можешь не выдержать такой нагрузки.
Хули вами давиться, некоторые жирные как свиньи.
Мне кажется, если бы вы работали как русские, то у вас не было такой жопы в стране. Вывод один - лень.
Причем, чем западнее регион украины, тем более он бесполезен.
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
January 25, 2017, 09:25:52 AM
 #304

А не подавишься? Даже при условии, что жрать кроме снега нечего думаю с хохлами ничего не получится. Это же нужно с печи слезть, а не дай бог кто-то работать заставит. Ты же не умеешь. Можешь не выдержать такой нагрузки.
Хули вами давиться, некоторые жирные как свиньи.
Мне кажется, если бы вы работали как русские, то у вас не было такой жопы в стране. Вывод один - лень.
Причем, чем западнее регион украины, тем более он бесполезен.

Так в Москве же половина работников таджики другая половина хохлы... или Москва не Россия?
Roydgon
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
January 25, 2017, 10:11:15 AM
 #305

Интересно как долго русские смогут протянуть на одном снеге и как это повлияет на рейтинге Путина? Какой Трамп, такие и советники. Санкции просто не качественные. Немножко в Конгрессе подкорректируют и точно будете есть снег.
Я бы хохлов ел, больно вы заебали, может вас хоть меньше тогда станет.
Почему хохлы тебя так?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 25, 2017, 11:06:37 AM
 #306

А не подавишься? Даже при условии, что жрать кроме снега нечего думаю с хохлами ничего не получится. Это же нужно с печи слезть, а не дай бог кто-то работать заставит. Ты же не умеешь. Можешь не выдержать такой нагрузки.
Хули вами давиться, некоторые жирные как свиньи.
Мне кажется, если бы вы работали как русские, то у вас не было такой жопы в стране. Вывод один - лень.
Причем, чем западнее регион украины, тем более он бесполезен.

Так в Москве же половина работников таджики другая половина хохлы... или Москва не Россия?
Хохлы-работники - оксюморон. Примерно как еврей-сантехник. В теории существуют, наверное, но работящих кахлов что-то не встречал никогда. А вот прапорщики в СА - всегда были вороватые, жадные и ленивые кахлы.
Seccerius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100



View Profile
January 25, 2017, 11:57:52 AM
 #307

А не подавишься? Даже при условии, что жрать кроме снега нечего думаю с хохлами ничего не получится. Это же нужно с печи слезть, а не дай бог кто-то работать заставит. Ты же не умеешь. Можешь не выдержать такой нагрузки.
Хули вами давиться, некоторые жирные как свиньи.
Мне кажется, если бы вы работали как русские, то у вас не было такой жопы в стране. Вывод один - лень.
Причем, чем западнее регион украины, тем более он бесполезен.

Так в Москве же половина работников таджики другая половина хохлы... или Москва не Россия?
Хохлы-работники - оксюморон. Примерно как еврей-сантехник. В теории существуют, наверное, но работящих кахлов что-то не встречал никогда. А вот прапорщики в СА - всегда были вороватые, жадные и ленивые кахлы.
Ты повторяешься! Ты уже эту хрень писал. Копировать чужие посты у тебя лучше получается, хотя и там сбои случаются. А что касается работы, то в Европе много хохлов работает, там ленивых кацапов нет.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 25, 2017, 02:33:50 PM
 #308

А не подавишься? Даже при условии, что жрать кроме снега нечего думаю с хохлами ничего не получится. Это же нужно с печи слезть, а не дай бог кто-то работать заставит. Ты же не умеешь. Можешь не выдержать такой нагрузки.
Хули вами давиться, некоторые жирные как свиньи.
Мне кажется, если бы вы работали как русские, то у вас не было такой жопы в стране. Вывод один - лень.
Причем, чем западнее регион украины, тем более он бесполезен.

Так в Москве же половина работников таджики другая половина хохлы... или Москва не Россия?
Хохлы-работники - оксюморон. Примерно как еврей-сантехник. В теории существуют, наверное, но работящих кахлов что-то не встречал никогда. А вот прапорщики в СА - всегда были вороватые, жадные и ленивые кахлы.
Ты повторяешься! Ты уже эту хрень писал. Копировать чужие посты у тебя лучше получается, хотя и там сбои случаются. А что касается работы, то в Европе много хохлов работает, там ленивых кацапов нет.
Унитазы, много хохлов моет в европе? Думаю самые трудолюбивые. А те, кому лень, замерзают в киеве.
Fireblazer
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 25, 2017, 02:40:30 PM
 #309

А не подавишься? Даже при условии, что жрать кроме снега нечего думаю с хохлами ничего не получится. Это же нужно с печи слезть, а не дай бог кто-то работать заставит. Ты же не умеешь. Можешь не выдержать такой нагрузки.
Хули вами давиться, некоторые жирные как свиньи.
Мне кажется, если бы вы работали как русские, то у вас не было такой жопы в стране. Вывод один - лень.
Причем, чем западнее регион украины, тем более он бесполезен.

Так в Москве же половина работников таджики другая половина хохлы... или Москва не Россия?
Хохлы-работники - оксюморон. Примерно как еврей-сантехник. В теории существуют, наверное, но работящих кахлов что-то не встречал никогда. А вот прапорщики в СА - всегда были вороватые, жадные и ленивые кахлы.
Ты повторяешься! Ты уже эту хрень писал. Копировать чужие посты у тебя лучше получается, хотя и там сбои случаются. А что касается работы, то в Европе много хохлов работает, там ленивых кацапов нет.
Унитазы, много хохлов моет в европе? Думаю самые трудолюбивые. А те, кому лень, замерзают в киеве.
В Европе за мойку унитазов платят больше чем в России инженерам. Поэтому в России вообще унитазы не моют. На фоне того дерьма в котором живут русские они и так выглядят чисто.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 25, 2017, 02:41:56 PM
 #310

А не подавишься? Даже при условии, что жрать кроме снега нечего думаю с хохлами ничего не получится. Это же нужно с печи слезть, а не дай бог кто-то работать заставит. Ты же не умеешь. Можешь не выдержать такой нагрузки.
Хули вами давиться, некоторые жирные как свиньи.
Мне кажется, если бы вы работали как русские, то у вас не было такой жопы в стране. Вывод один - лень.
Причем, чем западнее регион украины, тем более он бесполезен.

Так в Москве же половина работников таджики другая половина хохлы... или Москва не Россия?
Хохлы-работники - оксюморон. Примерно как еврей-сантехник. В теории существуют, наверное, но работящих кахлов что-то не встречал никогда. А вот прапорщики в СА - всегда были вороватые, жадные и ленивые кахлы.
Ты повторяешься! Ты уже эту хрень писал. Копировать чужие посты у тебя лучше получается, хотя и там сбои случаются. А что касается работы, то в Европе много хохлов работает, там ленивых кацапов нет.
Унитазы, много хохлов моет в европе? Думаю самые трудолюбивые. А те, кому лень, замерзают в киеве.
В Европе за мойку унитазов платят больше чем в России инженерам. Поэтому в России вообще унитазы не моют. На фоне того дерьма в котором живут русские они и так выглядят чисто.
Но как же быть, с тем фактом, что украина это глубинка России? А сами украинцы, это недоразвитые русские. У вас и язык, такой, смесь русского, с польским и сельским.
Хорошо, что ты гордишься работой, это хорошая тенденция.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 25, 2017, 02:59:40 PM
 #311

А не подавишься? Даже при условии, что жрать кроме снега нечего думаю с хохлами ничего не получится. Это же нужно с печи слезть, а не дай бог кто-то работать заставит. Ты же не умеешь. Можешь не выдержать такой нагрузки.
Хули вами давиться, некоторые жирные как свиньи.
Мне кажется, если бы вы работали как русские, то у вас не было такой жопы в стране. Вывод один - лень.
Причем, чем западнее регион украины, тем более он бесполезен.

Так в Москве же половина работников таджики другая половина хохлы... или Москва не Россия?
Хохлы-работники - оксюморон. Примерно как еврей-сантехник. В теории существуют, наверное, но работящих кахлов что-то не встречал никогда. А вот прапорщики в СА - всегда были вороватые, жадные и ленивые кахлы.
Ты повторяешься! Ты уже эту хрень писал. Копировать чужие посты у тебя лучше получается, хотя и там сбои случаются. А что касается работы, то в Европе много хохлов работает, там ленивых кацапов нет.
Унитазы, много хохлов моет в европе? Думаю самые трудолюбивые. А те, кому лень, замерзают в киеве.
В Европе за мойку унитазов платят больше чем в России инженерам. Поэтому в России вообще унитазы не моют. На фоне того дерьма в котором живут русские они и так выглядят чисто.
Но как же быть, с тем фактом, что украина это глубинка России? А сами украинцы, это недоразвитые русские. У вас и язык, такой, смесь русского, с польским и сельским.
Хорошо, что ты гордишься работой, это хорошая тенденция.

В комментариях обнаружен эпичный пример зверосуржика.

https://www.youtube.com/watch?v=E-gv9UVa5hw

Лучшее объяснение - "Вот так звучит то, что пишут врачи своим почерком".
Roydgon
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
January 27, 2017, 11:04:15 PM
 #312

Спустя несколько дней после инаугурации нового американского президента его советник уже сообщила, что вопрос о снятии антироссийских санкций находится в процессе рассмотрения. Однако — в одностороннем порядке. А как помнят россияне, любимые колбасы и сыры исчезли с прилавков после введения ответных санкций уже со стороны России. Тем временем эксперты уверены: если Дональд Трамп пойдет на отмену санкций, Владимир Путин почти наверняка сделает то же самое.Спустя несколько дней после инаугурации нового американского президента его советник уже сообщила, что вопрос о снятии антироссийских санкций находится в процессе рассмотрения. Однако — в одностороннем порядке. А как помнят россияне, любимые колбасы и сыры исчезли с прилавков после введения ответных санкций уже со стороны России. Тем временем эксперты уверены: если Дональд Трамп пойдет на отмену санкций, Владимир Путин почти наверняка сделает то же самое.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3542
Merit: 1100



View Profile WWW
January 28, 2017, 06:55:10 AM
 #313


Зиг хайль, Россия! - https://www.youtube.com/watch?v=-rA4nn4y-g0
Трамп "предал" Россию - санкции остаются в силе! - https://www.youtube.com/watch?v=nWWSK1e54VY


Как только ватные игрушки в Сирии, на Донбассе, в Крыму-Украине, Абхазии-Грузии, Осетии-Грузии и т.п. окажутся на свалке вместе с прочими суицидниками и ихтамнетами, тогда вместо санкций будут преференции.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
January 28, 2017, 07:28:20 AM
 #314

В Кремле ответили, что русские предпочитают есть не снег, а "очень вкусные деликатесы отечественного производства".
Советник избранного президента США Энтони Скарамуччи заявил, что санкции против России, имели "противоположный эффект из-за характера русских людей", передает Русская служба би-би-си.
"Я думаю, что русские готовы были бы есть снег, чтобы выжить. В моем понимании санкции, скорее всего, сплотили вашу нацию вокруг президента", - заявил он. Позже журналисты спросили пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, как в Кремле относятся к этим словам. "То, что санкции во многом имеют обратный эффект, причем и для страны, в отношении которой вводятся санкции, и в отношении той страны, которая вводит санкции, об этом мы говорили неоднократно и давно", - сказал Песков.
 "Что касается таких метафор, то, наверное, с этим можно согласиться, хотя я бы уточнил, что, конечно, наверно, все-таки русские предпочитают не снег есть, а очень вкусные деликатесы отечественного производства, которых становится все больше и больше благодаря санкциям", - отметил пресс-секретарь Владимира Путина.
Интересно как долго русские смогут протянуть на одном снеге и как это повлияет на рейтинге Путина? Какой Трамп, такие и советники. Санкции просто не качественные. Немножко в Конгрессе подкорректируют и точно будете есть снег.
Ну что ты несеш? Санкции это же просто прекрасно, это то что наилучшее могли сделать ненависные пиндосы для росиюшки. Что уже все забыли как Киселев и ему подобные трубили изо всех каналов об этом.

cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
February 04, 2017, 12:37:29 PM
 #315


Ну что ты несеш? Санкции это же просто прекрасно, это то что наилучшее могли сделать ненависные пиндосы для росиюшки. Что уже все забыли как Киселев и ему подобные трубили изо всех каналов об этом.

Дак так и есть на что эти санкции повлияли ? Может они ширпотреб свой запретили продавать в России ? Макдональдсы и хbox, айфоны и прочюю муру ?
Если что и повлияло в какой то степени на экономику, так эта цена на нефть, от нее доходы бюджета зависят в какой то степени. Так щас цена 56$ она более чем комфортна для экономики, на секундочку мы в 2005 году жили при таких ценах и был рост ВВП 6-7% в год. А санкции это показуха для американских ватников, чтобы обезъянки всякие могли лапшу вешать про разорванную в клочья экономику России. Ну и Порошенко мог бы чем то оправдывать повышение тарифов и падение доходов на Украине. Кому страшны списки из пары десятков льярдеров народу России что ли ? Или быть может эти алигархи с их баблищами сильно пострадали ? Я вас умоляю эти найдут как и санкции обойти с их то баблом и хитрожопостью. Эти санкции скорей вредят имиджу США как тихой гавани для капитала, они еще доиграются с ними. Да и после таких кидков много желающих олигархов будет вобще дела с ними иметь ? А ведь откачка бабла со всего мира и есть их основной источник дохода.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
February 06, 2017, 05:43:43 PM
 #316

Интересно как долго русские смогут протянуть на одном снеге и как это повлияет на рейтинге Путина? Какой Трамп, такие и советники. Санкции просто не качественные. Немножко в Конгрессе подкорректируют и точно будете есть снег.
Я бы хохлов ел, больно вы заебали, может вас хоть меньше тогда станет.
а за***ть может и один человек, много тебе придется их есть  Grin Grin
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 07, 2017, 06:26:00 PM
 #317

Санкции - палка о двух концах... по большому затрагивает отдельные сигменты и не дает полной изоляции...  Huh к чему все это?

philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 17, 2017, 05:02:17 PM
 #318

Санкции - палка о двух концах... по большому затрагивает отдельные сигменты и не дает полной изоляции...  Huh к чему все это?
все так хвалили Трампа,а теперь помалкивают после того как он сказал , что не отменит санкции
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
February 19, 2017, 05:48:40 PM
 #319

О якобы "неэффективности" Российских контрсанкций в нескольких числах. Если бы еще Лукашенки всякие не подсирали, то эффект был бы еще заметнее. Ну ничего щас границу перекроют с Белоруссией запоют они хором о снятии санкций.

http://prntscr.com/eareqc

botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 19, 2017, 08:18:17 PM
 #320

О якобы "неэффективности" Российских контрсанкций в нескольких числах. Если бы еще Лукашенки всякие не подсирали, то эффект был бы еще заметнее. Ну ничего щас границу перекроют с Белоруссией запоют они хором о снятии санкций.

http://prntscr.com/eareqc

А почему именно эти страны? И там больше стран присевших чем выросших, Канаду Бразилию и Японию что тоже РФ опустила? Бразилию то за чтоHuh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!