Bitcoin Forum
December 06, 2016, 06:11:38 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.13.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Сирия  (Read 73928 times)
bokr57
Hero Member

Activity: 700

www.secondstrade.com - 190% return Binary option

View Profile
September 30, 2015, 11:16:29 AM

А вот и ответ на просьбу Асада

Совет Федерации дал согласие на использование военно-воздушных сил России на территории Сирии, заявил глава администрации российского президента Сергей Иванов. Вопрос был внесен в верхнюю палату Владимиром Путиным.

да сейчас военно-воздушные силы в сирии используют все, кому не лень. прямо какой-то плацдарм для тренировок.

1481047898
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481047898
Reply with quote  #2

1481047898
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1481047898
Hero Member
*

Ignore
1481047898
Reply with quote  #2

1481047898
Report to moderator
1481047898
Hero Member
*

Ignore
1481047898
Reply with quote  #2

1481047898
Report to moderator
Check-0
Full Member

Activity: 238

View Profile
September 30, 2015, 11:41:05 AM

https://twitter.com/RuslanLeviev
РФские самолеты в Сирии отбомбились по мирным жителям.
Путя будет в Гааге или в гробу... Cool

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
Cripto DeD
Hero Member

Activity: 756

View Profile WWW
September 30, 2015, 12:36:05 PM

30.09.2015   Президент РФ Владимир Путин установит сроки пребывания российских ВВС в Сирии. Об этом сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в эфире телеканала «Россия 24».

Legas
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
September 30, 2015, 12:56:20 PM

Российские ВВС нанесли первые удары по боевикам в Сирии

Первые авиаудары по целям в Сирии нанесли российские бомбардировщики с авиабазы в Латакии. Два российских фронтовых бомбардировщика Су-24 вылетели на боевое задание в район города Хама в 213 километрах к северу от Дамаска.
Одними из первых о бомбардировках российскими самолетами позиций боевиков террористической организации "Исламское государство" сообщили курдский новостной канал Slemani Times и телеканал CNN.
diks
Hero Member

Activity: 882

View Profile
September 30, 2015, 02:32:56 PM

Ну что? Поздравляем! Российская авиация нанесла первый авиаудар по боевикам ИГИЛ

Первый Российский авиаудар в Сирии 30.09.2015

https://www.youtube.com/watch?v=oqJPVlDdLek

,╓▄▄▄▄▄▄▄▄▄╓                 
            ╓▄█████████████████▄╖           
         ╓▄█████▀▀'▒,,,,,╠'▀▀█████▄,         
       ,▓███▀╜,▄▄███████████▄▄,╙▀████╖       
      ▄███▀ ▄█████▀▀"``╙"▀▀█████▄ ▀███▄     
     ▓███╜╓████▀ ,▄▄█████▄▄, ▀████,╙███▌     
    ▓███`╔███▀ ╓▓███▀▀▀▀▀████╖ ▀███@"███▌   
   ]███▌┌███▌ ▐███         ███▄ ▐███ ▐███,   
   ▐███ ▐███ .███           ███  ███▌ ███▌   
   ▐███ ▐███ '███           ███  ███▌ ███▌   
   ]███@╙███@ ▀██▌        ,▄██▌ ▐███ ▐███`   
    ▓███ ▐███▄ ╙██▀╩     9███╜ ╔███▀,███▌   
     ████,╙███▌               ▓███╜,████     
      ▀███▄ ▀╜                 ▀▀ ▄███▌     
       ╙████▄,                 ╓▄████╜       
         ╙█████▄▄╓,       ,╓▄▄█████▀         
            ▀▀█████████████████▀▀           
                '▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀'

CloakCoin |  Trustless Anonymous Cryptocurrency |  PoSA3
Forum | Bitcointalk | Twitter | Slack |  Facebook |  VK |  Reddit |  CloakTV |  Instagram |  IRC-Chat |  Faucet
Check-0
Full Member

View Profile
October 01, 2015, 05:53:36 AM

Военные США и России «как можно скорее, возможно уже завтра» могут приступить к обсуждению вариантов предотвращения инцидентов в Сирии, сообщили на совместной пресс-конференции лидеры дипломатических ведомств Сергей Лавров и Джон Керри. Прямую трансляцию из Нью-Йорка вел телеканал CNN.

«Мы третий раз встречаемся, говорили о том, о чем договорились наши президенты, — пояснил Лавров. — Указания у нас о том, чтобы военные коалиции США и России, задействованные в авиаударах, были в контакте для предотвращения возможных инцидентов».

По словам Керри, первого октября военные могут провести «конференцию, дискуссию, направленную на устранению конфликтных ситуаций».

Лавров добавил, что на встрече обсуждались «шаги по стабилизации политического процесса» в Сирии, были согласованы «шаги, которые примем в ближайшее время совместно с другими странами».

Российский министр отметил, что сообщения о гибели мирных жителей при авиаударах в Сирии Москва не подтверждает, поскольку «тщательно следит за точностью ударов». Он отметил, что главную опасность для России в Сирии представляют собой российские боевики, которые могут вернуться на родину.
--------------------------------------------------------------------------

Это сообщение заслуживает того, чтобы прочитать его вдумчиво. "Военные коалиции США и России"... Это что вообще имеется в виду? Коалиция, собранная США против ИГИЛа, насчитывает 60 государств, Россию тоже приглашали присоединиться. Но нет, у нас, оказывается, своя "коалиция". Кто там, кроме России? Вроде бы Иран и Ирак, то и это неточно. А вот насчет "точности ударов" каждый может сделать вывод сам, посмотрев многочисленные видео российских и, например, американских ударов. Если американская бомба попадает точно в здание, то единственное, что умеют россияне - это ковровые бомбардировки, когда уничтожается все подряд - живое и неживое. Точные удары российская армия наносить не в состоянии просто в силу технологического отставания.

Самое интересное - в конце. Путин об этом в ООН говорил вскользь, но Лавров высказался прямо: "главную опасность" (главную!) представляют российские граждане, которые уехали воевать в Сирию. Это подтверждается сегодняшними сообщениями о том, что Россия разбомбила сегодня в Сирии сёла выходцев с Кавказа: дагестанское село Дейр Фоул и два черкесских - Аселех и Абу Хамам. То есть получается, соотечественников бомбим. Вдруг захотят на родину вернуться.

На месте "ополченцев Донбасса" я бы встревожился.

В натуре охуенные новости !
Ждем терактов ИГИЛ в городах РФ, объявления РФ страной изгоем, новые санкции...
Много ходов очка. Cool

pororo
Legendary
*

Activity: 1106

Я и.о. LZ

View Profile
October 01, 2015, 07:21:45 AM

Если американская бомба попадает точно в здание,
Grin Grin Grin Ключевое слово ЕСЛИ
Жертва телебаченя  Cool

ООО "Агентство интернет-исследований", главный исследователь отдела "Бытовой криптографии и безопасности wallet.dat". Свободное время посвящаю научной работе, пишу диссертацию "Защита кофеварки от DDOS" Вебкамеры MONEYFEST
Gimmoroy
Legendary
*

Activity: 1176

View Profile
October 01, 2015, 07:32:01 AM

Жертва телебаченя  Cool

Ну зачем же так. Было достаточно много сообщений о успешно разбомбленных гражданских объектах.
Check-0
Full Member

View Profile
October 01, 2015, 07:45:53 AM

Жертва телебаченя  Cool

Ну зачем же так. Было достаточно много сообщений о успешно разбомбленных гражданских объектах.

на карте четко видно, что РФ авиа бомбили НЕ ИГИЛ.

https://www.youtube.com/watch?v=9aFAtRnXqEo&sns=tw
Ващето пофиг точно или не точно РФцы стреляют, главное что по гражданским целям  Cool

Check-0
Full Member

View Profile
October 01, 2015, 08:38:45 AM

Мои поздравления. Благодаря лично Владимиру Путину, Николаю Патрушеву, Сергею Иванову и другим замечательным КГБшникам и «членам» Совета Безопасности РФ, а также лично подмахнувшей (как всегда) Валентине Матвиенко и другим замечательным «членам» Совета Федерации, Россия официально вступила в войну на чужой территории.

Официальная версия так игриста и хитрожопа, что звучит аж вот так: «…на территории другого государства, чтобы враг не проник к нам». Конечно, для быдлонаселения это очень игристо и хитрожопо. Как Америку в ядерный пепел. Как сжигание продуктов питания. Как духовные скрепы. Как Новороссия, потому что Украины, как государства, не существует. Как борьба с украинскими фашистами, прибивающими русских мальчков в трусиках к доске объвлений. Вот прямо так, как был, в трусиках.

Итак, Россия открыла второй фронт, после украинского. Все негативные факторы сворачивания российской экономики действуют уже давно, но сейчас будут усилены, как усиливается ожог от солнца, если взять лупу и сфокусировать солнечное пятно у себя на ладони. Нет, лучше на лбу.

Путин, именем Российской Федерации, воюет за режим Асада против кого?

В Сирии сегодня воюют «все против всех», как в детской игре, но по-взрослому опасной игре.

Турки воюют в Сирии против курдов, международная коалиция (без России) – против разных «исламистов» и Асада, «исламисты» – против Асада и коалиции, а саудиты – против Асада и Ирана.

Соответственно, в Сирии Путин, именем Российской Федерации, будет воевать, в первую очередь, против саудитов.

Зачем это Путину и его ОПГ?

Затем, чтобы труба в Европу спокойно лежала. Правда, она уже и не нужна почти...

А тем временем... А тем временем саудиты могут захотеть вбить нефть в пол, как они это уже делали в 1986 году... по 10 долларов за бочку.

В отличие от Путина, я не жалею о крахе СССР. Но, в отличие от Путина же, я знаю, на какие грабли он сейчас наступил. Удивительная способность гебешников самовоспроизводить наступание на все грабли при каждом шаге!

В Сирии все воюют против всех, а Путин наступает на все грабли. Подобное притягивает подобное. Все воюют. А он – на все грабли.

Там, где ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ – там война, смерть, разруха, распад и нищета.

Legas
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
October 01, 2015, 08:43:31 AM

Россия проводит для мира мастер-класс по дипломатии

Россия имеет все шансы добиться успеха там, где у США ничего не вышло, пишет британский эксперт по правовым вопросам Александр Меркурис в статье в Sputnik. "Правительство России преподает миру мастер-класс по дипломатии", — пишет он.
Эксперт сравнил действия Соединенных Штатов, предпринимаемые в течение четырех лет, с политическими шагами России за последние несколько недель.
За несколько лет Штатам не удалось ликвидировать угрозу "Исламского государства" (ИГ). Авиаудары, которые осуществились без разрешения Совета Безопасности ООН и сирийского правительства, оказались неэффективными. За это время террористическая группировка стала сильнее и захватила больше территории. Попытки создать армию для борьбы с боевиками ИГ также не увенчались успехом.
В отличие от Вашингтона, Москва четко определила врага. Действуя скрупулезно и осмотрительно в рамках международного права. До начала военной операции президент России получил запрос от сирийской стороны на предоставление военной поддержки, а также разрешение Совета Федерации использовать российские вооруженные силы за рубежом.
Там, где возглавляемая США коалиция против боевиков ИГ действовала нелегально и потерпела полный провал, формируемая Россией коалиция действует законно, а также имеет реальные шансы на успех, уверен Меркурис. По его словам, ничто так не злит Штаты, как успех России там, где США потерпели неудачу.
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
October 01, 2015, 08:48:48 AM

Мне вот  интересно, Чеко афтырь высеров, или обыкновенная копипаста? Если сам, то фееричный долбоеб, если копипаста, то долбоеб вдвойне  Grin Grin Grin

ООО "Агентство интернет-исследований", главный исследователь отдела "Бытовой криптографии и безопасности wallet.dat". Свободное время посвящаю научной работе, пишу диссертацию "Защита кофеварки от DDOS" Вебкамеры MONEYFEST
Check-0
Full Member

View Profile
October 01, 2015, 08:51:01 AM

Мне вот  интересно, Чеко афтырь высеров, или обыкновенная копипаста? Если сам, то фееричный долбоеб, если копипаста, то долбоеб вдвойне  Grin Grin Grin
Рабинович не долбоеб  Cool

https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg12570348#msg12570348
зато вот гигант мысли и отец русской демократиии...
ну или самодержавия, кто-ж его поймет кроме психиатров....

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
October 01, 2015, 08:51:55 AM

Я ж не про автора говорил, а про тебя  Cheesy Афтырь известный ебанат.

Check-0
Full Member

View Profile
October 01, 2015, 08:58:59 AM

Ебанат - не ебанат, а при своем Бабле.
Не то что Пу и его Дауны, кои свое Бабло в Китай и Ватикан пересунули, да так удачно, что оно там пропало.  Grin

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
October 01, 2015, 09:20:01 AM

Первое наверняка, второе под сомнением.

Не то что Пу и его Дауны, кои свое Бабло в Китай и Ватикан пересунули, да так удачно, что оно там пропало.  Grin
Тебе Вовчик лично рассказал, что бабло он в Китай и Ватикан пересунул? Wink

Check-0
Full Member

View Profile
October 01, 2015, 09:28:54 AM

Первое наверняка, второе под сомнением.

Тебе Вовчик лично рассказал, что бабло он в Китай и Ватикан пересунул? Wink

у нас свои источники... Roll Eyes

Check-0
Full Member

View Profile
October 01, 2015, 09:31:34 AM

Власти Саудовской Аравии призывают Россию отказаться от авиаударов по территории Сирии, сообщает Al Arabiya.

Об этом заявил постоянный представитель Эр-Рияда в ООН. Он заявил, что Россия наносит удары по позициям сирийской оппозиции, а не «Исламского государства», и призвал отказаться от поддержки официальных сирийских властей.

Сколько раз Пу лизал зад их короля за последние дни ?!
Не помогло.
Ждем нефть по 32$

stahanovec
Legendary
*

Activity: 1022

Асики - скам

View Profile
October 01, 2015, 09:43:05 AM

Ждем нефть по 32$

Нефть дорожает за счет роста потребления и ситуации в Сирии

То что удары нанесли по позициям шестерок ЦРУ-шников - это есть правильно. Сначала нужно убрать тех, кто представляет реальную угрозу правящему режиму, а потом уже решать проблемы с внешним врагом.
Check-0
Full Member

View Profile
October 01, 2015, 09:49:16 AM

Вперед, в пустыню...
У Коалиции не вышло разбить ИГИЛ чисто с воздуха.
И у РФии не выйдет, потребуется наземная операция.

Много 200х и 300х будет...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.