Bitcoin Forum
December 06, 2016, 08:25:32 AM *
News: To be able to use the next phase of the beta forum software, please ensure that your email address is correct/functional.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Сирия  (Read 73910 times)
salex8216
Full Member

Activity: 168

★YoBit.Net★ 200+ Coins Exchange & Dice

View Profile
November 18, 2015, 07:57:23 PM

План Пу всегда на коне  Roll Eyes
сам на паинте рисуешь? Grin

1481012732
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481012732
Reply with quote  #2

1481012732
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1481012732
Hero Member
*

Ignore
1481012732
Reply with quote  #2

1481012732
Report to moderator
1481012732
Hero Member
*

Ignore
1481012732
Reply with quote  #2

1481012732
Report to moderator
1481012732
Hero Member
*

Ignore
1481012732
Reply with quote  #2

1481012732
Report to moderator
Pelegrini
Hero Member

Activity: 630

View Profile
November 19, 2015, 11:10:17 AM

Президент Сирии Башар Асад исключил возможность своей отставки до победы над экстремистской группировкой Исламское государство. А также заявил, что в политическом поле ничего нельзя достичь до тех пор, пока террористы занимают многие области в Сирии. Однако к террористам президент причисляет не только боевиков ИГ, но и вооруженную оппозицию, противостоящую правительственным войскам.

Check-0
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 20, 2015, 08:32:45 AM

План Пу всегда на коне  Roll Eyes
сам на паинте рисуешь? Grin
Это настоящий Пу.

Но истина в том, что Пу умер от рака в 2007.
РФией правит его двойник.

Пруфы :

https://www.youtube.com/watch?v=GdYL6gzqi0o

http://maxpark.com/community/politic/content/1629665

http://www.dancor.sumy.ua/forum/politika/125241

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
Check-0
Full Member

View Profile
November 20, 2015, 08:47:08 AM

https://www.youtube.com/watch?v=1GzsK-P-Unc

Ватя сатанист Сука !!
Ты кому служишь ?!  Roll Eyes
Святой водой его сучару бацильную ...  Angry

diks
Hero Member

Activity: 882

View Profile
November 20, 2015, 05:49:01 PM

Каспийская флотилия ВМФ РФ выполнила пуск 18 крылатых ракет по террористам в Сирии

В пятницу боевые корабли Каспийской флотилии ВМФ РФ выполнили пуски 18-ти крылатых ракет по 7-ми объектам террористов в Сирийских провинциях Ракка, Алеппо, Идлиб.
Об этом министр обороны России генерал Сергей Шойгу доложил сегодня верховному главнокомандующему, Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

«Двадцатого ноября корабли Каспийской флотилии выполнили пуски 18 крылатых ракет по семи целям в провинциях Ракка, Идлиб и Алеппо. Все цели поражены, — рассказал Шойгу в пятницу.

https://www.youtube.com/watch?v=yf2SZ_gjtA0

,╓▄▄▄▄▄▄▄▄▄╓                 
            ╓▄█████████████████▄╖           
         ╓▄█████▀▀'▒,,,,,╠'▀▀█████▄,         
       ,▓███▀╜,▄▄███████████▄▄,╙▀████╖       
      ▄███▀ ▄█████▀▀"``╙"▀▀█████▄ ▀███▄     
     ▓███╜╓████▀ ,▄▄█████▄▄, ▀████,╙███▌     
    ▓███`╔███▀ ╓▓███▀▀▀▀▀████╖ ▀███@"███▌   
   ]███▌┌███▌ ▐███         ███▄ ▐███ ▐███,   
   ▐███ ▐███ .███           ███  ███▌ ███▌   
   ▐███ ▐███ '███           ███  ███▌ ███▌   
   ]███@╙███@ ▀██▌        ,▄██▌ ▐███ ▐███`   
    ▓███ ▐███▄ ╙██▀╩     9███╜ ╔███▀,███▌   
     ████,╙███▌               ▓███╜,████     
      ▀███▄ ▀╜                 ▀▀ ▄███▌     
       ╙████▄,                 ╓▄████╜       
         ╙█████▄▄╓,       ,╓▄▄█████▀         
            ▀▀█████████████████▀▀           
                '▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀'

CloakCoin |  Trustless Anonymous Cryptocurrency |  PoSA3
Forum | Bitcointalk | Twitter | Slack |  Facebook |  VK |  Reddit |  CloakTV |  Instagram |  IRC-Chat |  Faucet
AlfredPetrov
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
November 22, 2015, 05:49:33 PM

Асад не исключил своего участия в президентских выборах в Сирии

Президент Сирии Башар Асад заявил, что пока рано говорить о том, когда в стране можно будет провести выборы, и не исключил своего участия в них.

По его словам, участие в выборах "зависит от желания народа". "Захотят они меня или нет, приму я решение или нет, и так далее, — цитирует слова президента сирийское национальное агентство САНА. — Но я не говорю, что не буду баллотироваться, если почувствую в этом необходимость".

"Мы не можем говорить о событии, которое, возможно, произойдет в ближайшие годы, иногда можно говорить об этом только за месяц до предстоящего события", — добавил Асад.

РИА Новости
SPQRCoin
Sr. Member

Activity: 462

View Profile
November 23, 2015, 02:55:56 PM

Начали активно бомбить нефтепромыслы и караваны ИГИЛ с нефтью и:

Цены на нефть резко выросли на заявлениях Саудовской Аравии
Цены на нефть оттолкнулись от минимумов с августа и начали резкий рост перед открытием торгов в США на фоне заявлений правительства Саудовской Аравии о готовности принять меры по стабилизации нефтяного рынка, сообщает Finanz.ru.

http://expert.ru/2015/11/23/tsenyi-na-neft-rezko-vyirosli-na-zayavleniyah-saudovskoj-aravii/?ny

Походу саудитам намекнули, что они могут быть следующие.
diks
Hero Member

Activity: 882

View Profile
November 24, 2015, 12:27:36 PM

,╓▄▄▄▄▄▄▄▄▄╓                 
            ╓▄█████████████████▄╖           
         ╓▄█████▀▀'▒,,,,,╠'▀▀█████▄,         
       ,▓███▀╜,▄▄███████████▄▄,╙▀████╖       
      ▄███▀ ▄█████▀▀"``╙"▀▀█████▄ ▀███▄     
     ▓███╜╓████▀ ,▄▄█████▄▄, ▀████,╙███▌     
    ▓███`╔███▀ ╓▓███▀▀▀▀▀████╖ ▀███@"███▌   
   ]███▌┌███▌ ▐███         ███▄ ▐███ ▐███,   
   ▐███ ▐███ .███           ███  ███▌ ███▌   
   ▐███ ▐███ '███           ███  ███▌ ███▌   
   ]███@╙███@ ▀██▌        ,▄██▌ ▐███ ▐███`   
    ▓███ ▐███▄ ╙██▀╩     9███╜ ╔███▀,███▌   
     ████,╙███▌               ▓███╜,████     
      ▀███▄ ▀╜                 ▀▀ ▄███▌     
       ╙████▄,                 ╓▄████╜       
         ╙█████▄▄╓,       ,╓▄▄█████▀         
            ▀▀█████████████████▀▀           
                '▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀'

CloakCoin |  Trustless Anonymous Cryptocurrency |  PoSA3
Forum | Bitcointalk | Twitter | Slack |  Facebook |  VK |  Reddit |  CloakTV |  Instagram |  IRC-Chat |  Faucet
Pivo
Legendary
*

Activity: 1316

View Profile
November 24, 2015, 12:37:27 PM

https://www.youtube.com/watch?v=Wc41TxIrLB0
Check-0
Full Member

View Profile
November 24, 2015, 12:47:13 PM

А ватанам не мешает помнить что Эрдоган на пороге диктатуры и ему война с РФией тоже пригодится может...
Для отвлечения внимания, за ним НАТО, чего ему бояться ?!
И проливы ( линия снабжения вояк РФии в Сирии ) у него в кулаке, захочет закроет, и че тогда Кремлевские стратеги делать будут ?

Давайте , прекращайте дипотношения, вывозите всех туриков с Турции, остановите полеты туда и обратно,
Турки вас еще больше полюбят. Roll Eyes

WVwvlvwVW
Sr. Member

Activity: 322

Хохлове&

View Profile
November 24, 2015, 12:50:27 PM

Пивас, иди уже накати и спать ложись, потом еще накати.  Grin

- Мирные жители раненые и убитые есть?
- Канешно есть!

Одни доказательства. Одного посёлка. Основная масса думает по другому - уже половина в европе.

WVwvlvwVW
Sr. Member

Хохлове&

View Profile
November 24, 2015, 01:02:45 PM

А ватанам не мешает помнить что Эрдоган на пороге диктатуры и ему война с РФией тоже пригодится может...
И проливы ( линия снабжения вояк РФии в Сирии ) у него в кулаке, захочет закроет, и че тогда Кремлевские стратеги делать будут ?
Давайте , прекращайте дипотношения, вывозите всех туриков с Турции, остановите полеты туда и обратно,

Боятся нечего, спровоцирует. получит пощечину и успокоится.

Проливы не закроет, бизнес есть бизнес, или ненароком с минусует из своего бюджета - товары и туристов.  Wink

Check-0
Full Member

View Profile
November 24, 2015, 01:17:05 PM

Боятся нечего, спровоцирует. получит пощечину и успокоится.

Проливы не закроет, бизнес есть бизнес, или ненароком с минусует из своего бюджета - товары и туристов.  Wink
Ватю забыли спросить  Shocked

Конечно, наши военные ведут героическую борьбу с террором, не жалея себя и не жалея своей жизни. Но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма. По-другому я не могу квалифицировать то, что случилось. Наш самолет был сбит над территорией Сирии ракетой «воздух-воздух» с турецкого самолета F-16. Упал на территорию Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Находился в воздухе, когда на него была совершена атака, на высоте 6000 метров на удалении одного километра от турецкой территории. В любом случае наши летчики, наш самолет никак не угрожали Турецкой Республике. Это очевидная вещь. Они проводили операцию по борьбе с ИГИЛ. В Северной Латакии — это горная часть — где сосредоточены боевики, в основном выходцы из Российской Федерации. И в этом смысле они выполняли свою прямую задачу превентивных ударов по террористам, которые в любую секунду, в любое время могли вернуться в Россию. И это, конечно, люди, которых нужно напрямую относить к международным террористам.
Царь Всея РФии.

Война неизбежна, Стамбул обречен  Angry

Check-0
Full Member

View Profile
November 24, 2015, 01:25:49 PM

Еще и Вертолет посадили  Shocked
Абу Хамза, противотанковый "ас" ССА, утверждает, что лично сбил российский вертолет из ПТУРа, скоро видео. https://twitter.com/RuslanLeviev

WVwvlvwVW
Sr. Member

Хохлове&

View Profile
November 24, 2015, 01:27:14 PM

Воздух-воздух, ну вот и пришла пиZда Эрдогану. Ему это не сойдёт с рук уж точно, он это понимает, ждёмс.

Check-0
Full Member

View Profile
November 24, 2015, 01:33:24 PM

«Это дело касается защиты туркмен. Турки из-за этого уже вызывали нашего посла, призывали созвать Совет безопасности, потому что российская авиация бомбит туркмен, которые воюют как часть оппозиции — против режима Башара Асада. Турция заявила, что это абсолютно неприемлемо и они будут туркмен защищать».

«Фактически это значит, что Турция устанавливает зону запретную для полетов российской авиации на севере Сирии и собирается эту зону защищать. То есть сбивать российские самолеты, если они будут залетать в эту зону».

«Российские военные должны со своей стороны либо признать, что турки имеют право сбивать наши самолеты, если они подлетают к зоне, контролируемой туркменами, и вообще признать запретную для полетов зону на севере Сирии вдоль турецкой границы, или начинать воевать с Турцией. Скорее будут воевать. То есть, возможны дальнейшие воздушные бои, где российские самолеты будут атаковать турецкие, чтобы защитить наши бомбардировщики. Возможны и бои на море между турецким флотом и российским. Возможно закрытие Босфора турками и вмешательство других стран НАТО в этот конфликт. И в такого рода конфликте у России мало шансов без применения ядерного оружия».

Напомним, что во вторник телеканал CNN Turk со ссылкой на источники сообщил, что недалеко от границы Сирии и Турции турецкие ВВС сбили неопознанный военный самолет, нарушивший воздушное пространство Турции. В российском военном ведомстве подтвердили, что Су-24 потерпел крушение на севере Сирии. По данным Минобороны бомбардировщик был сбит в результате обстрела с земли.

По информации турецкой стороны, как сообщает Reuters со ссылкой на турецкого военного чиновника, истребители F-16 ВВС Турции сбили военный самолет после того, как он нарушил воздушное пространство страны вблизи границы с Сирией и проигнорировал все предупреждения.

Check-0
Full Member

View Profile
November 24, 2015, 01:35:50 PM

Воздух-воздух, ну вот и пришла пиZда Эрдогану. Ему это не сойдёт с рук уж точно, он это понимает, ждёмс.

Че думаешь Ватя ?!
Кто из двух царей у кого соснет   в итоге ?

Потом не говори : "Это не пу соснул, это не его губки и член не реджепов ! Вывсеврете !!!"  Grin

Check-0
Full Member

View Profile
November 24, 2015, 01:40:16 PM

«Судя по тому, что самолет упал на территории Сирии, практически со стопроцентной вероятностью можно утверждать, что самолет находился в воздушном пространстве Сирийской республики» — заявил депутат.  По словам Жигарева, даже если допустить, что воздушное пространство было нарушено, «надо понимать, что наш самолет не представлял никакой опасности для Турции. Поэтому, если они это сделали, их действия неадекватные». 

Депутат отметил в интервью Дождю, что в ответ на крушение Су-24, «безусловно, должны последовать меры дипломатического характера и экономического». В частности депутат допустил, что, по его мнению,  могут быть приняты меры по ограничению возможностей российских туристов «отдыхать на берегах турецких отелей».

«Мы обязаны как то реагировать на то, что сбили наш самолет, и уже поставили под угрозу жизнь наших военнослужащих», — пояснил депутат.

Balthazar
Legendary
*

Activity: 1988

Post rank racist

View Profile
November 24, 2015, 01:43:24 PM

За ним НАТО
Угу, как же. Специально для клоунов, НАТО - оборонительный пакт. Если на члена НАТО напали, то за него обязаны вступиться остальные. Если же член НАТО сам полез, куда не просили, то он сам же и разбирается с последствиями.

novaco.in | VMWare VMHGFS driver for 3.19.x kernels | Ukrainian translation for Novacoin [Done]
฿: 1GV8D5SRkA3cPccpYhVc2wMkjwz3UREEpy: 4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i
Check-0
Full Member

View Profile
November 24, 2015, 01:47:56 PM

За ним НАТО
Угу, как же. Специально для клоунов, НАТО - оборонительный пакт. Если на члена НАТО напали, то за него обязаны вступиться остальные. Если же член НАТО сам полез, куда не просили, то он сам же и разбирается с последствиями.
Дак путины первыми и нападут  Cool
Или все-таки жидко обосрутся, сперва понадував щеки Huh ?
Цугцванги они такие цугцванги... Roll Eyes

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.