Bitcoin Forum
December 11, 2016, 02:01:46 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.13.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Сирия  (Read 74942 times)
Gimmoroy
Legendary
*

Activity: 1190

View Profile
November 26, 2015, 07:41:43 PM

В данной ситуации уже нужно сначала стрелять, а потом уже спрашивать: "Стой, кто летит?" Сильно много жевания непонятно чего с так называемыми "партнерами".
Даже и не спрашивать,. а потом по обломкам узнавать.
А то, что там летают америкосы и французы поочерёдно с нашими и сейчас наконец-то занимаются тем же самым, вас ваще не смущает?

Было с нашей стороны предложение о координации. Не подошло - санкции  Shocked
Было предупреждение - не летать, ибо радиоблокировка. Тоже не дошло.

Не пора ли "на конец-то"?
1481464906
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481464906
Reply with quote  #2

1481464906
Report to moderator
1481464906
Hero Member
*

Ignore
1481464906
Reply with quote  #2

1481464906
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1481464906
Hero Member
*

Ignore
1481464906
Reply with quote  #2

1481464906
Report to moderator
Check-0
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 27, 2015, 07:04:00 AM

...Скоро, оч скоро турки закроют Рфии Проливы.
И пиздец наземной операции в Сирии. Roll Eyes
На самолетах все не перевезти, да и мало их... Wink

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
WVwvlvwVW
Sr. Member

Activity: 322

Хохлове&

View Profile
November 27, 2015, 07:17:04 AM

...Скоро, оч скоро турки закроют Рфии Проливы.
И пиздец наземной операции в Сирии. Roll Eyes
На самолетах все не перевезти, да и мало их... Wink

Ты тоже силён в географии как ДэБилл?  Grin

Относительно как перекроет....эммм...Давай так - знаеш есть такая наука География ? Они там на бумажках всякие фигурки рисуют, в разные цвета разукрашивают. Ставят точетки всякие и рядом буквы рисуют ? Smiley Еще такие прикольные мячики делают, и ставят на штырек и крутят их ? Там на этих шариках (они их чота глобусами называют) - есть всякие фигурки. посомтри плз Smiley И найди набпись БОСФОР ДАРДАНЕЛЛЫ Smiley Ну или у когото кто рядом есть умный спроси к чему это всё ? Я удаленно к сожалению не могу тебе провести качественное обучение Smiley

Я знал что ты отсталый и не до развитый Виталик из Днепропетровска.  Grin И разукрашки свои сам смотри и разукрашивай Виталик из Днепропетровска Дэбил.

http://www.omctf.od.ua/protocol15.html
Конвенция в Монтре и современный режим проливов

Современный режим Черноморских проливов определяется Конвенцией, заключенной на международной конференции в швейцарском городе Монтре. Конвенция подписана 20 июля 1936 г. Советским Союзом, Великобританией, Болгарией, Румынией, Турцией, Грецией, Францией, Югославией и Японией и 9 ноября 1936 г. вступила в силу. В 1938 г. к Конвенции присоединилась Италия.
Порядок прохода торговых судов через проливы согласно Конвенции в Монтре. Конвенция подтвердила принцип права свободного прохода и плавания в проливах и объявила свободным проход через проливы торговых судов всех стран.
Согласно ст. 2 Конвенции в мирное время торговые суда будут пользоваться полной свободой судоходства и транзита в проливах днем и ночью независимо от флага и груза без каких-либо формальностей с соблюдением постановлений ст. 3. Никакие сборы или повинности, иные, чем те, взимание которых предусмотрено приложением I к настоящей Конвенции, не будут взыскиваться турецкими властями с этих судов при проходе ими транзитом через проливы без остановки в одном из портов проливов.
Всякое судно, которое войдет в проливы из Эгейского или Черного моря, должно будет останавливаться у санитарной станции при входе в проливы для санитарного осмотра, установленного турецкими правилами, в рамках международных санитарных правил. Осмотр производится как днем, так и ночью с максимально возможной быстротой. После осмотра в одном пункте суда не обязаны останавливаться в каком-либо другом пункте проливов.
...............
и т.д.

Check-0
Full Member

View Profile
November 27, 2015, 07:23:08 AM

Проливы = Дарданелы и Босфор  Cool
Они в Турции  Cool
Эрдоган клал на турецкую конституцию, что ему международные договора,
он хитрый, найдет способ закрыть проход для военных судов и тех транспортов,
что пушечное мясо возят  Cool

Но как истинно русские земли,
Путин их вернет в состав Империи.
Ждать недолго.  Roll Eyes

Check-0
Full Member

View Profile
November 27, 2015, 07:39:36 AM

Турецкая армия приостановила полеты над Сирией в рамках военной кампании во главе с США по борьбе с боевиками «Исламского государства», пишет Hurriyet.

Как отмечается, это было сделано после того, как турецкие военные сбили российский Су-24.

Между тем источники на условиях анонимности заявили, что данное решение было принято совместно с Россией, которая якобы также приостановила полеты у границы Турции.  Roll Eyes

Чтобы это значило ?  Shocked

pororo
Legendary
*

Activity: 1120

Я и.о. LZ

View Profile
November 27, 2015, 09:05:45 AM

Пивас, может у тебя еще есть аккаунт на Фэйсбуке? Вот как просмотр "Плохих новостей" и роликов с Демурой разъедают мозг. Еще немного и подпишешься на блог Навального. Срочно вернись к приему Путинки , как минимум раз в неделю.

ООО "Агентство интернет-исследований", главный исследователь отдела "Бытовой криптографии и безопасности wallet.dat". Свободное время посвящаю научной работе, пишу диссертацию "Защита кофеварки от DDOS" Вебкамеры MONEYFEST
Check-0
Full Member

View Profile
November 27, 2015, 09:28:08 AM

Пивас, может у тебя еще есть аккаунт на Фэйсбуке? Вот как просмотр "Плохих новостей" и роликов с Демурой разъедают мозг. Еще немного и подпишешься на блог Навального. Срочно вернись к приему Путинки , как минимум раз в неделю.
Не тот чувак - не Пивас.
Мы в Госдепе того чувака знаем, он много опасней навального,
он в CIT работает на ЦРУ... Roll Eyes

Olekso
Sr. Member

Activity: 420

View Profile WWW
November 27, 2015, 12:48:35 PM

Путин: комплекс С-400 будет переброшен на военную базу РФ в Сирии

мирный житель Сирии страдает от вооруженного ножом хулигана,
вооруженный ножом хулиган боится вооруженного автоматом бандита,
вооруженный автоматом бандит умирает от вооруженного пулеметом джихадиста,
группа джихадистов получают по полной от бомб сброшенных с СУ-24,
СУ-24 в свою очередь получает взад от F-16,
F-16 перестают летать, так как на базу привезли комплекс С-400.
Чем могут удивить конкуренты, чтобы комплекс С-400 испугался? Группа дронов или же осечка комплекса? Такое возможно?

▄▄█████▄▄
              ███▀▀▀▀▀███▄
            ▄███       ▀ ▄▄▄▄▄
      ▄██▀ ▄██▀ ▄▄  ▄▄██████████▄
    ▄██▀  ███  ▀▀██▄ ▀█▀▀ ▄▄▄ ▀▀██▄
   ██▀  ▄███    ▄ ▀██▄     ███▄  ███
  ███  ███▀    ███  ▀██▄    ▀███  ███
  ███ ███▀    ███    ▀███▄    ███▄ ██
   ██▄ ▀    ▄███       ███▄    ▀██▄
  ▄ ▀██▄▄  ▄██▀         ██▀    ▄ ███▄
 ▄██▄ ▀██ ▄██▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▄ ▀██▄
███▀      ███ ███████████████▀     ▀███
███▄     ▀▀▀              ▄▄▄      ▄███
 ████████████████████████ ███ ████████
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄██▀ ▀▀▀▀▀▀
            ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀
              ▀▀▀█████▀▀▀
███████████████  █▄█████████████  █▄███████████▄█  █▄███████████▄█  █▄█████████████
███████████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████

███████████████  ███▀███████████  ███▀███████▀███  ███▀███████▀███  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ████████▄▄▄▄▄▄▄  █████▄▄▄▄▄▄▄███  █████▄▄▄▄▄▄▄███  ████▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██████████████
  ███████████████  ███████████████  ███████████████  ▀█████████████▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  ████████▀▀▀▀███  █████▀▀▀▀▀▀▀███  █████▀▀▀▀▀▀▀███  ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███
████████████  ███▄███████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████
███████████████  ███████████████  ███
████████████  ███████████████  ███████████████
███████████████
  █▀█████████████  ███████████████  ███████████████  █████████████▀

.
ELECTRONIC GOVERNMENT AS A SERVICE
Blockchain State
Central Banks
Citizens
Courts
Constitution
Smart Laws
Asatur
Hero Member

Activity: 812

View Profile
November 27, 2015, 03:26:53 PM

Чем могут удивить конкуренты, чтобы комплекс С-400 испугался? Группа дронов или же осечка комплекса? Такое возможно?
"Танковые клинья и ковровые бомбардировки" (с)
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
November 27, 2015, 03:42:32 PM

Свиньей выстроятся.

ООО "Агентство интернет-исследований", главный исследователь отдела "Бытовой криптографии и безопасности wallet.dat". Свободное время посвящаю научной работе, пишу диссертацию "Защита кофеварки от DDOS" Вебкамеры MONEYFEST
Webcelerator
Hero Member

Activity: 742

View Profile
November 27, 2015, 04:43:52 PM

Свиньей выстроятся.
Мусульмане выстроятся свиньей....
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
November 27, 2015, 06:08:22 PM

Свиньей выстроятся.
Мусульмане выстроятся свиньей....
Да, да. Так и напишут в учебниках истории о их поражении в этой битве.

nxtZen
Sr. Member

Activity: 348

View Profile
November 27, 2015, 11:24:15 PM

http://ria.ru/syria_mission/20151125/1327996025.html

Так уже перебросили, даже схему-картинку рисовали какие зоны поражения от той точки где он установлен. Или я ошибаюсь?
Тсссссс не пали. По телеку сказали С-300 - значит С-300.

по ватаканалу забыли сказать что скотобазу сегодня опустили ? Smiley Как 200 будут приходоваться ? Или опять в утиль по привычке, и "они уволились еще ххх месяцев назад" ?

nxtZen
Sr. Member

Activity: 348

View Profile
November 27, 2015, 11:26:42 PM

В программе "Время" Первого канала рассказали, что Турция покупает у ИГИЛ контрабандную ворованную в Сирии нефть по 15$, а затем перепродаёт по 50$. В этом "бизнесе" участвует один из членов семьи турецкого президента. Так что я всё правильно понял и передал, это Вы были не в курсе или ошиблись. Большие денежные шишки прекрасно знают, кто и на чём делает свои состояния.

Видимо для вас сирийская нефть важнее даже того, что я написал. Это значит, что я все понял правильно.
вата просто не поняла что "один из членов семь", а по факту вульва, Вовчик, который теперь не сын турецкоподаного  Grin

WhiteManWhite
Hero Member

Activity: 644

View Profile
November 28, 2015, 12:02:25 PM

http://ria.ru/syria_mission/20151125/1327996025.html

Так уже перебросили, даже схему-картинку рисовали какие зоны поражения от той точки где он установлен. Или я ошибаюсь?
Тсссссс не пали. По телеку сказали С-300 - значит С-300.

по ватаканалу забыли сказать что скотобазу сегодня опустили ? Smiley Как 200 будут приходоваться ? Или опять в утиль по привычке, и "они уволились еще ххх месяцев назад" ?

сальный друг, держи подачу
Боевики сдаются в плен в районе падения сбитого Су-24

Террористы повержены в ужас массированной атакой России с воздуха.
Фото: REUTERS/Molhem Barakat/Files

http://vm.ru/news/2015/11/28/boeviki-sdayutsya-v-plen-v-rajone-padeniya-sbitogo-su-24-304488.html

▄▄█████▄▄
              ███▀▀▀▀▀███▄
            ▄███       ▀ ▄▄▄▄▄
      ▄██▀ ▄██▀ ▄▄  ▄▄██████████▄
    ▄██▀  ███  ▀▀██▄ ▀█▀▀ ▄▄▄ ▀▀██▄
   ██▀  ▄███    ▄ ▀██▄     ███▄  ███
  ███  ███▀    ███  ▀██▄    ▀███  ███
  ███ ███▀    ███    ▀███▄    ███▄ ██
   ██▄ ▀    ▄███       ███▄    ▀██▄
  ▄ ▀██▄▄  ▄██▀         ██▀    ▄ ███▄
 ▄██▄ ▀██ ▄██▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▄ ▀██▄
███▀      ███ ███████████████▀     ▀███
███▄     ▀▀▀              ▄▄▄      ▄███
 ████████████████████████ ███ ████████
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄██▀ ▀▀▀▀▀▀
            ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀
              ▀▀▀█████▀▀▀
███████████████  █▄█████████████  █▄███████████▄█  █▄███████████▄█  █▄█████████████
███████████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████

███████████████  ███▀███████████  ███▀███████▀███  ███▀███████▀███  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ████████▄▄▄▄▄▄▄  █████▄▄▄▄▄▄▄███  █████▄▄▄▄▄▄▄███  ████▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██████████████
  ███████████████  ███████████████  ███████████████  ▀█████████████▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  ████████▀▀▀▀███  █████▀▀▀▀▀▀▀███  █████▀▀▀▀▀▀▀███  ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███
████████████  ███▄███████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████
███████████████  ███████████████  ███
████████████  ███████████████  ███████████████
███████████████
  █▀█████████████  ███████████████  ███████████████  █████████████▀

.
ELECTRONIC GOVERNMENT AS A SERVICE
Blockchain State
Central Banks
Citizens
Courts
Constitution
Smart Laws
Pivo
Legendary
*

Activity: 1330

View Profile
November 28, 2015, 02:46:41 PM

Вот и Пиня немного пожив в Россейском Крымнаше, казалось бы с развитой инфраструктурой, уже стал агрессивным и злым ватаном  Wink

Боюсь представить что испытывает вата где нибудь в Волчехуйске, где люди обогреваются дровами, до магазина только на оленях, вода из колодца, а свет дают только на время вечерних новостей  Grin  
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
November 28, 2015, 03:16:37 PM

Вот и Пиня немного пожив в Россейском Крымнаше, казалось бы с развитой инфраструктурой, уже стал агрессивным и злым ватаном  Wink
Ну ватаном я уже стал давно, как выяснилось на этом форуме. А про злость и агрессию, это ты зря, сукабля. Я самый, сукобля, добрый и дружелюбный.

Pivo
Legendary
*

View Profile
November 28, 2015, 03:25:24 PM

Ну ватаном я уже стал давно, как выяснилось на этом форуме. А про злость и агрессию, это ты зря, сукабля. Я самый, сукобля, добрый и дружелюбный.

В таком случае не уподобляйся всяким стаканам и ватям, для которых в первую очередь важен автор подаваемой инфы, а не сама инфа. Они же всех делят по признаку свой - чужой.

Для таких, любой по их понятиям либеразд, мгновенно вызывает покраснение глаз, бурное слюноотделение, судороги и желание кого нибудь оскорбить. Чистейшего вида мизантропы  Wink  

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
November 28, 2015, 03:41:38 PM

Чет у вас с Стаканом кризис в отношениях настал, вот так и семьи распадаются на Украине, из-за политических разногласий. Не, ты не подумай, просто тут даже шутки ходили, что это один человек под двумя аккаунтами. Настолько вы были единодушны в ваших высерах на форуме. Так что злой не я, а ты. Что-то у тебя не заладилось наверно. Ты расскажи нам, может мы тебе поможем, посоветуем что-нибудь. Ну Путинку я уже советовал, ты отверг...
Что касается опознавания "свой-чужой", то это нормально, и свидомая ватность тут ни при чем. Ты же ведь сам эти ярлыки навешиваешь не случайно, а чтобы определить свое отношение к конкретному персонажу на форуме.
Кароче, я тут только ради каклосрача, и правила уже давно определены, и тут есть только ватаны и каклы, ну еще Некроз. Воздержавшиеся, это так же каклы. Ватаны победят каклизм, адназначна, и мы будем жить в одной, великой стране. Пришло время и тебе , малыш, выбрать на чьей ты стороне. Что выберешь: стопку с горилкой, или с Путинкой?

Pivo
Legendary
*

View Profile
November 28, 2015, 04:13:31 PM

Ватаны победят каклизм, адназначна, и мы будем жить в одной, великой стране. Пришло время и тебе , малыш, выбрать на чьей ты стороне. Что выберешь: стопку с горилкой, или с Путинкой?

На какой я стороне могу быть, выбирая между братьями славянами?! Путинку смешаю с горилкой, закушу цибулей, с горбушкой черного и шкваркой  Grin

У гуманитариев все просто, у Бальта спроси, он подтвердит  Cheesy  

Чет у вас с Стаканом кризис в отношениях настал, вот так и семьи распадаются на Украине, из-за политических разногласий.

Ну он твердо уверен, что замена Путина обязательно приведет к такой же ситуации, что и в Украине.

Меня это малость подзаебало своей однобокостью. Ну а ему стало противно обсуждать точки зрения "неватанов". Вот и все.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.