Bitcoin Forum
December 06, 2016, 10:06:18 PM *
News: To be able to use the next phase of the beta forum software, please ensure that your email address is correct/functional.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Сирия  (Read 73930 times)
Pivo
Legendary
*

Activity: 1330

View Profile
November 28, 2015, 10:29:07 PM

Узаконена она была Ельцинским путчем тогда, когда Путина ещё и в проекте не было.

Я не конституцию имел в виду, а его систему и власть.
Ну так она прямое следствие, разве нет?

Да следствие, но с путинской системой вещей она вообще не имеет ничего общего. Даже не смотря на кол-во его заиканий о законе.

Путин не знает законов, он никогда их не учил. Путина всю жизнь учили врать и носить чемоданы.

Поэтому узаконивает власть Путин на основе своего трудного детства и юношества. А когда касается серьезных правовых аспектов, в дело вступает его администрация.
There are several different types of Bitcoin clients. Hybrid server-assisted clients like Electrum get a lot of their network information from centralized servers, but they also check the server's results using blockchain header data. This is perhaps somewhat more secure than either server-assisted clients or header-only clients.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1481061978
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481061978
Reply with quote  #2

1481061978
Report to moderator
1481061978
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481061978
Reply with quote  #2

1481061978
Report to moderator
Pivo
Legendary
*

View Profile
November 28, 2015, 10:30:35 PM

Для справки - я про шариковых не смотрю, так, читывал давненько, когда это называлось "антисоветская литература". Так что думаем, что говорим.  Grin

Неужели ты такой древний, мне аж стыдно стало. Предо мной советский диссидент, а я тут малолетнюю хуйню барагозю  Grin

Если ты не в курсе, революция - это смена общественно-экономической формации.

Ну так ты же говорил о обязательном разрушении вселенной шариковыми, а я говорю о преображении. В данном случае "преображение" не от фамилии Преображенский!  Wink 
Gimmoroy
Legendary
*

Activity: 1176

View Profile
November 28, 2015, 10:53:49 PM

Для справки - я про шариковых не смотрю, так, читывал давненько, когда это называлось "антисоветская литература". Так что думаем, что говорим.  Grin

Неужели ты такой древний, мне аж стыдно стало. Предо мной советский диссидент, а я тут малолетнюю хуйню барагозю  Grin

Если ты не в курсе, революция - это смена общественно-экономической формации.

Ну так ты же говорил о обязательном разрушении вселенной шариковыми, а я говорю о преображении. В данном случае "преображение" не от фамилии Преображенский!  Wink 

Ты бы уже мог догадаться, что я диссидентов считаю мразью, так что спасибо на добром слове.
Не тутанхамон, но да, несколько старше тебя. Можем ещё пеннисами померяться. Куда фотку слать?

Да, хуйню барагозишь. Не надо так делать пожалуйста. Я не увидел в твоих постах новых или конструктивных идей и в этом нет моей вины .       
Pivo
Legendary
*

View Profile
November 28, 2015, 11:03:22 PM

Ты бы уже мог догадаться, что я диссидентов считаю мразью, так что спасибо на добром слове.
Не тутанхамон, но да, несколько старше тебя. Можем ещё пеннисами померяться. Куда фотку слать?

Да, хуйню барагозишь. Не надо так делать пожалуйста. Я не увидел в твоих постах новых или конструктивных идей и в этом нет моей вины .      

Я и не претендую на истину последней инстанции, особенно в контексте здешнего общества, за исключением пары человек.

И твои мыслевысеры истиной ну никак не назвать, хотя по своей сути они очень интересные. Уверен, если наши диалоги перечитать, то наверняка можно вынуть нечто интересное.

Это и есть информа, по научному - бессознательное, про которое Эдик размышляет в своих передачах. А ты говоришь твоей вины нет...
Pivo
Legendary
*

View Profile
November 28, 2015, 11:17:58 PM

Если ты не в курсе, революция - это смена общественно-экономической формации. Никто при этом никогда целым не оставался. Ну, по крайней мере, пока ты не опубликовал свои философские труды, легшие в основу нового мировоззрения и породившие толпы охуевших последователей.

Когда в следующий раз пойдёшь во власть, не забудь свои откровения. Вряд ли Путин читает этот форум, так что велик риск утраты этих знаний для человечества, если ты этого опять не сделаешь.

Хочешь сказать, что революция это утрата всего? Да бред. Какой же из тебя мыслитель тогда.

Мы не осьминоги, у которых в ДНК не записывается опыт матери (посмотри передачи ВВС). Человек достигнув век информационных технологий, никогда уже не будет мечтать о лучине.

Разве что как о романтическом времяпровождении.

Блять, ладно от ваты такую хуйню слушать я уже привык, но от тебя, я такого не ожидал.

Путин наше все! Нет Путина - нет развития человеков! Революция - путь в бездну! Ахуеть  Grin    
Gimmoroy
Legendary
*

View Profile
November 29, 2015, 12:45:19 AM

Вообще, у меня была иллюзия что ты умеешь читать. Попробуй ещё разок.

Перевод обобщённый:

Негоже обсуждать вопросы руководства государством с некомпетентными людьми и не имея в этом (руководстве)  надлежащего опыта. Вряд ли те, кто его имеют заинтересуются мыслеизвержениями на этом форуме, как руководством к действию. Максимум - составят список долбоёбов, которых надо, например в случае нападения нанайцев, изолировать от социума. Чтобы стадо не будоражили.

----------------

У тебя развилось странное боковое зрение. Где это тут сказано про наше всё? У меня, в отличие от "некоторых" даже и близко не возникает мысли о том, что от нашего всего хоть как-то зависит моя жизнь. У меня с ним дел нет, посему оно мне категорически похуй.

Пока ты не попрощаешься с его призраком в своей голове, ты будешь неуклонно скатываться в сторону отдельно взятых мудаков (не хочу к ночи по именам называть).

А по поводу революций - ни одна, за всю историю человечества, ни к чему хорошему не привела. Механистическое мышление - тяжкое наследие промышленной революции. Пережиток 19 века. "Вот тут покрутим, и поедет". Нихуя не поедет.  

pororo
Legendary
*

Activity: 1106

Я и.о. LZ

View Profile
November 29, 2015, 07:27:59 AM

Поэтому, со списком кандидатов сможешь ознакомится после революции.
Блин, опять революции. Может хватит, а? Давайте лучше ебанем по Турции.

ООО "Агентство интернет-исследований", главный исследователь отдела "Бытовой криптографии и безопасности wallet.dat". Свободное время посвящаю научной работе, пишу диссертацию "Защита кофеварки от DDOS" Вебкамеры MONEYFEST
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
November 29, 2015, 07:37:13 AM

Ну так ты же говорил о обязательном разрушении вселенной шариковыми, а я говорю о преображении.
Ой. Пивас, ты чего в сказку поверил? В нашем мире все решается путем борьбы, а не сказочных преображений. А чтобы бороться, нужно иметь убеждения, для начала. Но ты просто привязался к этому Путину и больше ничего. Какие преображения, каким путем нужно пойти, по твоему?

ООО "Агентство интернет-исследований", главный исследователь отдела "Бытовой криптографии и безопасности wallet.dat". Свободное время посвящаю научной работе, пишу диссертацию "Защита кофеварки от DDOS" Вебкамеры MONEYFEST
WhiteManWhite
Hero Member

Activity: 630

View Profile
November 29, 2015, 08:45:06 AM

Точно, можно это сделать. Влезем в войну с подачи С///А, спасем вонючий говнодолар от неминуемого краха.

▄▄█████▄▄
              ███▀▀▀▀▀███▄
            ▄███       ▀ ▄▄▄▄▄
      ▄██▀ ▄██▀ ▄▄  ▄▄██████████▄
    ▄██▀  ███  ▀▀██▄ ▀█▀▀ ▄▄▄ ▀▀██▄
   ██▀  ▄███    ▄ ▀██▄     ███▄  ███
  ███  ███▀    ███  ▀██▄    ▀███  ███
  ███ ███▀    ███    ▀███▄    ███▄ ██
   ██▄ ▀    ▄███       ███▄    ▀██▄
  ▄ ▀██▄▄  ▄██▀         ██▀    ▄ ███▄
 ▄██▄ ▀██ ▄██▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▄ ▀██▄
███▀      ███ ███████████████▀     ▀███
███▄     ▀▀▀              ▄▄▄      ▄███
 ████████████████████████ ███ ████████
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄██▀ ▀▀▀▀▀▀
            ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀
              ▀▀▀█████▀▀▀
███████████████  █▄█████████████  █▄███████████▄█  █▄███████████▄█  █▄█████████████
███████████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████

███████████████  ███▀███████████  ███▀███████▀███  ███▀███████▀███  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ████████▄▄▄▄▄▄▄  █████▄▄▄▄▄▄▄███  █████▄▄▄▄▄▄▄███  ████▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██████████████
  ███████████████  ███████████████  ███████████████  ▀█████████████▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  ████████▀▀▀▀███  █████▀▀▀▀▀▀▀███  █████▀▀▀▀▀▀▀███  ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███
████████████  ███▄███████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████
███████████████  ███████████████  ███
████████████  ███████████████  ███████████████
███████████████
  █▀█████████████  ███████████████  ███████████████  █████████████▀

.
ELECTRONIC GOVERNMENT AS A SERVICE
Blockchain State
Central Banks
Citizens
Courts
Constitution
Smart Laws
Pivo
Legendary
*

View Profile
November 29, 2015, 12:03:30 PM

Ну так ты же говорил о обязательном разрушении вселенной шариковыми, а я говорю о преображении.
Ой. Пивас, ты чего в сказку поверил? В нашем мире все решается путем борьбы, а не сказочных преображений. А чтобы бороться, нужно иметь убеждения, для начала. Но ты просто привязался к этому Путину и больше ничего. Какие преображения, каким путем нужно пойти, по твоему?

Ты в своих двух постах сам себе противоречишь. Революция это и есть борьба. На-кой тебе сдалась Турция, у тебя своих проблем мало?

Неужели непонятно, что именно Путин ведет Россию в глубокую задницу? Если тебе похуй, то так и скажи, зачем дурку включать...
Asatur
Hero Member

Activity: 798

View Profile
November 29, 2015, 05:54:38 PM

Давайте лучше ебанем по Турции.
А "по Тбилиси" (с) уже отменили, что ли?
Gimmoroy
Legendary
*

View Profile
November 29, 2015, 06:13:26 PM

А было дело - японцев грозились шапками закидать... Традиция однако..

Ещё невредно песню патриотическую хором попеть :

Гремя огнем, сверкая блеском - хули,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Путин,
И первый маршал в бой нас поведет.
Asatur
Hero Member

Activity: 798

View Profile
November 29, 2015, 06:30:20 PM

А было дело - японцев грозились шапками закидать... Традиция однако..

Ещё невредно песню патриотическую хором попеть :
Гремя огнем, сверкая блеском - хули,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Путин,
И первый маршал в бой нас поведет.
Дык "ебанем по Тбилиси" - это не Путин. Это ж видеохит сколько лет назад был, не в курсе? Причём это было задолго ДО войны России с Грузией 2008 года. Smiley
Gimmoroy
Legendary
*

View Profile
November 29, 2015, 06:36:10 PM

Не, не знаю. Поищу.

Я вообще-то не про Путина, а больше про традицию.

О нашел.Я это видел, но смотрел очевидно как-то иначе.
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
November 29, 2015, 06:43:38 PM

На-кой тебе сдалась Турция, у тебя своих проблем мало?
Так может проблемы начнем решать?
Революция не решит проблем. Не надо сказок о том, что рыба гниет с головы, рыба гниет сразу вся. То что в подъезде нассано не виноват Путин, или Обама. Общество атомизировано. Каждый думает, что он пуп земли. И то что индивид нассыт в подъезде, это не принесет ему осуждения этого поступка и презрения окружающих. Потом этот индивид радуясь своей безнаказанности, по головам и используя те же трюки что и в подъезде, пробивается в кресло, которое открывает ему доступ к большему количеству подъездов, образно выражаясь, и ссыт уже на большей территории. И он видит, что ему опять же ничегошеньки не грозит, кроме злобного бурчания под нос граждан. Дальше больше.
Так это мы воспитали такого гавнюка, но почему то себя не считаем причастными к тому, что он вытворяет. А зря.
А что решит революция в данном случае? Та ничего. У подобного индивида уже появилось много подражателей, которые мыслят так же и хотят ништяков любыми путями. Их ничто сдерживать не будет, потому что с самого начала им не дали по рукам. Уже нет никаких табу. Нет ничего, чтобы объединяло людей в одну общность, которое придерживается каких-то общих взглядов. Люди стали стадом. Когда говрят о низших инстинктах, почему-то добавляют, что ничто "человеческое" им не чуждо. И ебутся на улице, на глазах у прохожих и детей. Ну т.п.
Если бы государство было заинтересовано в том, чтобы граждане вели себя пристойно, первым делом бы исключили из сетки вещания всякие убогие ток-шоу и ввели цензуру в СМИ, ИМХО. Нужно не симптомы устранять, а причину. По другому болезни не лечат. То что судьи народа борятся с табакокурением и неумеренным потреблением алкоголя методами, которые они переняли у своих матерей в период собственной юности, то заслуживает уважения. Wink Но это ничто. Молодежь растет, она все это видит, и быстро учится. Одно поколение уже подросло во вседозволенности, время делать выводы.
Я считаю, что нужна революция сверху. Нужно чтобы отцы народа вспомнили о своих, отбившихся от рук, детях и занялись их воспитанием. Стадом управлять легче, говорят. Но это стадо может затоптать до смерти (революция). Нужно учить людей хорошему и двигаться вперед, а не стагнировать, или деградировать в животных.

SvintuS
Hero Member

Activity: 574

View Profile
November 29, 2015, 08:08:40 PM

Я считаю, что нужна революция сверху. Нужно чтобы отцы народа вспомнили о своих, отбившихся от рук, детях и занялись их воспитанием.

Ой pororo, что то Вас понесло не в ту степь, уж извините.   Нет ничего хуже в Росии, когда "отцы народов" решают, что теперь нужно этих ... отбившихся от стада начинать перевоспитывать ... это все кончается ГУЛАГом, других методов в России никогда не применяли для массового воспитания отбившихся, к сожалению.  Undecided

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
★★★BESTCOIN13★★★  Bitcoin и BTC-e коды |||the brand you can trust|||
Официальный Топик | Telegram: @Bestcoin13 | Skype: Bestcoin13 | Jabber: bestobmen@darkdna.net

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Gimmoroy
Legendary
*

View Profile
November 30, 2015, 12:57:24 AM

Ой pororo, что то Вас понесло не в ту степь, уж извините.   Нет ничего хуже в Росии, когда "отцы народов" решают, что теперь нужно этих ... отбившихся от стада начинать перевоспитывать ... это все кончается ГУЛАГом, других методов в России никогда не применяли для массового воспитания отбившихся, к сожалению.  Undecided

В Турции конечно всё гораздо гуманнее. Да и в Китае.. В чужих руках хуй всегда толще. Достали до уныния, грёбаные жертвы вражеской пропаганды. Ну не стыдно таким бараном быть?  

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
November 30, 2015, 03:46:37 AM

Я считаю, что нужна революция сверху. Нужно чтобы отцы народа вспомнили о своих, отбившихся от рук, детях и занялись их воспитанием.

Ой pororo, что то Вас понесло не в ту степь, уж извините.  
Как раз в ту. Я понимаю, что у многих в голове засели штампы о кровавой гэбне и миллионах заключенных. Но, забыли о том, что советы дали людям бесплатное образование и медицину. Более того, победили безграмотность и эпидемии. Давайте справедливости ради и об этом вспоминать хоть иногда.
Моя бабуля была врачь санэпидемиолог, или как-то так. Объездила Союз вдоль и поперек, была везде, где случались вспышки эпидемий. С ее слов могу сказать, что с эпидемиями можно бороться, кроме медикаментозных, репресивными методами. Что я хочу сказать, некоторые аулы в Средней Азии понятия не имели о личной гигиене, приходилось воспитывать людей, выбивать из них дурь. Строго, но справедливо. И что мы сейчас имеем? Они научились мыть руки и испорожняться в предназначенных для этого местах. Благо? Несомненно. Детей в пионерских лагерях приучали к личной гигиене, потому что дома им таких понятий не давали.
Понятно к чему я этот пример привел?

Вам не подходит пример из нашей практики воспитания? Вот вам Англия. Англичане запретили продавать колы и спрайты в школах и в радиусе от школ. Через год констатировали улучшение в обмене веществ у детей и подростков. Запретительная мера? Да. Помогло? Да.

А вам все ГУЛАГи мерещатся. Та тому же Сердюкову был бы уже вручен билет в одном направлении. Не забывайте в какое время живем. Нам сейчас не требуется мобилизация всего населения для решения архиважных задач. И безопасность нам уже обеспечили наши предшественники. Нужно только сохранить и преумножить, а не разбазаривать наш большой пока еще потенциал. Населения это касается в первую очередь. Хватит плодить и воспитывать потреблядей.

Check-0
Full Member

Activity: 238

View Profile
December 02, 2015, 08:10:50 AM

Хорошая идея поддерживаю !  Cool

НАТО приняла стратегию по борьбе с гибридными угрозами. Теперь гибридные атаки в отношении любой из стран, входящих в альянс, могут привести к задействованию пятой статьи Вашингтонского договора, предусматривающей коллективный ответ на угрозы. Как передает ТАСС, об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам первого дня встречи министров иностранных дел альянса.

И тады без всякой революции за месяц морпехи США возьмут Москву... Roll Eyes

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
WVwvlvwVW
Sr. Member

Activity: 322

Хохлове&

View Profile
December 02, 2015, 08:26:20 AM

Хорошая идея поддерживаю !  Cool

НАТО приняла стратегию по борьбе с гибридными угрозами. Теперь гибридные атаки в отношении любой из стран, входящих в альянс, могут привести к задействованию пятой статьи Вашингтонского договора, предусматривающей коллективный ответ на угрозы. Как передает ТАСС, об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам первого дня встречи министров иностранных дел альянса.

И тады без всякой революции за месяц морпехи США возьмут Москву... Roll Eyes

Ты новости с укро сми взял? Или специально не написал, что там написано, что такое гибридная война и что и какие последствия?

Или просто тупой?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.