Bitcoin Forum
September 27, 2024, 02:24:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Информационная война.  (Read 33496 times)
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 02, 2015, 01:03:19 PM
 #121

Quote
Это Немцов торжествовал по поводу расстрела в 1993 году Дома Советов
Да, надо расстреливать парламент, если мешает. Cheesy Сразу же видно, настоящий демократ Cheesy

Там в новостях не говорили - у него случаем в кармане билета на украину не было? Может зря пацана замочили?

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 02, 2015, 02:23:21 PM
 #122

Может зря пацана замочили?
Оно вам надо?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 02, 2015, 02:43:54 PM
 #123

Карфаген жеш.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
March 02, 2015, 05:57:03 PM
Last edit: March 02, 2015, 06:14:39 PM by UraN
 #124

Ааа-ха-ха!! Осадчий, трепещщи!!!))) Так может это, ну, расценки троллей поднимутся, конкуренция как ни как? Даешь бакс за пост! Да что там бакс, десять! Нет, лучше сто! [в итоге - обоюдная тишина в интернетэфире]

А если серьезно, то здорово конечно, только вот кое-кому не помешало бы подучить матчасть А то выйдет как с Биткоином: гнались-гнались, а как 1000$ догнали, так сразу на*уй, простите, он никому не нужен по такой цене. Прям как дети...

Quote
В политологии, к примеру, сценарий ДЗ часто используется для иллюстрации проблемы двух стран, вовлечённых в гонку вооружений. Обе будут заявлять, что у них есть две возможности: либо увеличить расходы на военные нужды, либо сокращать вооружения. Ни одна из сторон не может быть уверена, что другая будет соблюдать договорённость, следовательно, обе будут стремиться к военной экспансии. Это можно считать теоретическим объяснением политики устрашения.

Похожие явления наблюдаются и в автоспорте — «Формула-1», где последние 20 лет происходит гонка бюджетов команд. Из-за этого число машин-участников сократилось с 36 в 1990 году до 20 в 2003.

В велогонках дилемма заключённого возникает, когда два сильных гонщика оторвались от общей группы. Каждый из них может либо предоставить соседу слипстрим («сотрудничать»), либо ехать сзади («предать»). Для обоих идеалом будет, когда они по очереди «висят» друг у друга на хвосте — но всегда есть желание не дать соседу слипстрима (тогда тот постепенно устаёт и «скатывается» в пелотон, а ты финишируешь с большим отрывом).

Случай дилеммы заключённого может быть найден в бизнесе. Две конкурирующие фирмы должны определиться, сколько средств тратить на рекламу. Эффективность рекламы и прибыль каждой фирмы уменьшается с ростом расходов на рекламу у конкурента. Обе фирмы принимают решение увеличить расходы на рекламу, при этом их доли рынка и, возможно, объёмы продаж остаются неизменными, а прибыль сокращается. Предел гонки рекламных бюджетов — прибыль, впрочем, они могут пытаться некоторое время работать и в убыток. Фирмы могут пойти на соглашение о сокращении расходов на рекламу, но всегда есть стимул его нарушить.




Пиздец москалям!
_________________________________________

P.S. Пока вроде можно вписаться бесплатно.. х.з. может это триал...



pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 02, 2015, 06:03:20 PM
 #125

Ааа-ха-ха!! Осадчий, трепещщи!!!)))
Кто-нибудь знает что с ним? И кто такой Осадчий?
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
March 02, 2015, 06:19:38 PM
 #126

Ааа-ха-ха!! Осадчий, трепещщи!!!)))
Кто-нибудь знает что с ним? И кто такой Осадчий?
Здесь тема где-то была
https://bitcointalk.org/index.php?topic=729832.0

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
March 02, 2015, 06:23:00 PM
 #127

Ааа-ха-ха!! Осадчий, трепещщи!!!)))
Кто-нибудь знает что с ним? И кто такой Осадчий?

Это из новых материалов, волшебного замка правды.  Grin Ведать еще статус ньюукр.

Иш, как красиво им объяснили, что платы, НЕ БУДЕТ.

Quote
 Так может это, ну, расценки троллей поднимутся, конкуренция как ни как? Даешь бакс за пост! Да что там бакс, десять! Нет, лучше сто! [в итоге - обоюдная тишина в интернетэфире]

 Roll Eyes
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 02, 2015, 06:53:27 PM
 #128

Ааа-ха-ха!! Осадчий, трепещщи!!!))) Так может это, ну, расценки троллей поднимутся, конкуренция как ни как? Даешь бакс за пост! Да что там бакс, десять! Нет, лучше сто! [в итоге - обоюдная тишина в интернетэфире]

А если серьезно, то здорово конечно, только вот кое-кому не помешало бы подучить матчасть А то выйдет как с Биткоином: гнались-гнались, а как 1000$ догнали, так сразу на*уй, простите, он никому не нужен по такой цене. Прям как дети...

Quote
В политологии, к примеру, сценарий ДЗ часто используется для иллюстрации проблемы двух стран, вовлечённых в гонку вооружений. Обе будут заявлять, что у них есть две возможности: либо увеличить расходы на военные нужды, либо сокращать вооружения. Ни одна из сторон не может быть уверена, что другая будет соблюдать договорённость, следовательно, обе будут стремиться к военной экспансии. Это можно считать теоретическим объяснением политики устрашения.

Похожие явления наблюдаются и в автоспорте — «Формула-1», где последние 20 лет происходит гонка бюджетов команд. Из-за этого число машин-участников сократилось с 36 в 1990 году до 20 в 2003.

В велогонках дилемма заключённого возникает, когда два сильных гонщика оторвались от общей группы. Каждый из них может либо предоставить соседу слипстрим («сотрудничать»), либо ехать сзади («предать»). Для обоих идеалом будет, когда они по очереди «висят» друг у друга на хвосте — но всегда есть желание не дать соседу слипстрима (тогда тот постепенно устаёт и «скатывается» в пелотон, а ты финишируешь с большим отрывом).

Случай дилеммы заключённого может быть найден в бизнесе. Две конкурирующие фирмы должны определиться, сколько средств тратить на рекламу. Эффективность рекламы и прибыль каждой фирмы уменьшается с ростом расходов на рекламу у конкурента. Обе фирмы принимают решение увеличить расходы на рекламу, при этом их доли рынка и, возможно, объёмы продаж остаются неизменными, а прибыль сокращается. Предел гонки рекламных бюджетов — прибыль, впрочем, они могут пытаться некоторое время работать и в убыток. Фирмы могут пойти на соглашение о сокращении расходов на рекламу, но всегда есть стимул его нарушить.




Пиздец москалям!
_________________________________________

P.S. Пока вроде можно вписаться бесплатно.. х.з. может это триал...




Бакс за потс? Лал, покажите мне такое, я туда бегом побегу. Я тут бесплатно свиней и либерастов в перемешку с ватнекаме траллирую, а тут бакс за псто. Бакс за псто удовольствия. Да я за бакс за псто до апоплексического удаора каво хочишь даведу.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 02, 2015, 09:14:21 PM
Last edit: March 02, 2015, 09:33:43 PM by Gimmoroy
 #129

Бакс за потс? Лал, покажите мне такое, я туда бегом побегу. Я тут бесплатно свиней и либерастов в перемешку с ватнекаме траллирую, а тут бакс за псто. Бакс за псто удовольствия. Да я за бакс за псто до апоплексического удаора каво хочишь даведу.

Гуманитарное образование прёт тугой ароматной струёй.
Вам к дипломам желтые билеты ещё не начали выдавать?

Спешу огорчить - поскольку половина Киева сейчас живёт со сбора пожертвований героям ато, в этой богадельне, скорее всего, придётся доплачивать за участие из своего кармана, как это делают призывники, покупая за свой счёт амуницию ( ботиночки, броники, рюкзачки ).

На что я своим текстом и намекал : игра для верноподданных, спешите пока триал не кончился.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 02, 2015, 09:43:47 PM
 #130

А там звания и лычки дают?
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
March 02, 2015, 09:48:48 PM
Last edit: March 02, 2015, 10:04:50 PM by UraN
 #131

Бакс за потс? Лал, покажите мне такое, я туда бегом побегу. Я тут бесплатно свиней и либерастов в перемешку с ватнекаме траллирую, а тут бакс за псто. Бакс за псто удовольствия. Да я за бакс за псто до апоплексического удаора каво хочишь даведу.

Гуманитарное образование прёт тугой ароматной струёй.
Вам к дипломам желтые билеты ещё не начали выдавать?

Спешу огорчить - поскольку половина Киева сейчас живёт со сбора пожертвований героям ато, в этой богадельне, скорее всего, придётся доплачивать за участие из своего кармана, как это делают призывники, покупая за свой счёт амуницию ( ботиночки, броники, рюкзачки ).

На что я своим текстом и намекал : игра для верноподданных, спешите пока триал не кончился.
Ну так и я о том же: 10млн скинутся по 10 грн - вся гуманитарно-нашистская скверна переметнется к ним расово верную правду пейсать. (они же чмо без морали, раз пишут то что пишут, значит им по_й что пейсать) А мачалок киселёвских командиры начнут дружно волосы на жопах рвать и интернет у орков запрещать. Толко не будет этого, туго там с пониманием простых до безобразия, но эффективных приемов. Европейско-цивилизованный путь развития, видите ли, негоже...

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 02, 2015, 10:20:25 PM
 #132

Бакс за потс? Лал, покажите мне такое, я туда бегом побегу. Я тут бесплатно свиней и либерастов в перемешку с ватнекаме траллирую, а тут бакс за псто. Бакс за псто удовольствия. Да я за бакс за псто до апоплексического удаора каво хочишь даведу.

Гуманитарное образование прёт тугой ароматной струёй.
Вам к дипломам желтые билеты ещё не начали выдавать?

Спешу огорчить - поскольку половина Киева сейчас живёт со сбора пожертвований героям ато, в этой богадельне, скорее всего, придётся доплачивать за участие из своего кармана, как это делают призывники, покупая за свой счёт амуницию ( ботиночки, броники, рюкзачки ).

На что я своим текстом и намекал : игра для верноподданных, спешите пока триал не кончился.
Ну так и я о том же: 10млн скинутся по 10 грн - вся гуманитарно-нашистская скверна переметнется к ним расово верную правду пейсать. (они же чмо без морали, раз пишут то что пишут, значит им по_й что пейсать) А мачалок киселёвских командиры начнут дружно волосы на жопах рвать и интернет в эрэфии запрещать. Толко не будет этого, туго там с пониманием простых до безобразия, но эффективных приемов. Европейско-цивилизованный путь развития, видите ли, негоже...

Если бы всё было так просто, украина уже скупила бы всю Россию от Урала к востоку.А может к западу. Но есть чисто украинские экономические технологии, это когда платят не за работу, а за место. Это вы чурок нанимаете. К нам они едут сами, бизнеса устраивают, рождаемость повышают... в общем от них одна польза. Т.е. чтобы играть в шпиёна надо доплатить ( это же просто,всё как в компутерных играх). Когда Пу предложил парашу не стрелять, тот сказал что ему надо денег...и т.п. Поэтому желающим надо приходить с баблом, чтобы видно было что они желающие. Если вы все,как один, овладеете этой простой житейской мудростью и отдадите деньги нам, то война сразу закончится, и у вас будет много работы. Правда больщих зарплат не обещаю. Иисус вас любит!


А там звания и лычки дают?

Никто из знакомых пока не вписался, так что информации нет. Но тут, повыше, пацаны предлагали свою стройную и логичную систему. Учитывая уровень развития украинского правительства, должны спиздить, внедрить и сказать что оно всегда так было.

Слава Украине!
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
March 02, 2015, 10:42:41 PM
 #133

Т.е. чтобы играть в шпиёна надо доплатить
п-ф-ф-ф, _йня какая

cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 02, 2015, 11:38:30 PM
 #134

Бакс за потс? Лал, покажите мне такое, я туда бегом побегу. Я тут бесплатно свиней и либерастов в перемешку с ватнекаме траллирую, а тут бакс за псто. Бакс за псто удовольствия. Да я за бакс за псто до апоплексического удаора каво хочишь даведу.

Гуманитарное образование прёт тугой ароматной струёй.
Вам к дипломам желтые билеты ещё не начали выдавать?

Спешу огорчить - поскольку половина Киева сейчас живёт со сбора пожертвований героям ато, в этой богадельне, скорее всего, придётся доплачивать за участие из своего кармана, как это делают призывники, покупая за свой счёт амуницию ( ботиночки, броники, рюкзачки ).

На что я своим текстом и намекал : игра для верноподданных, спешите пока триал не кончился.

Ты шо, маскалик, ты шоооо. Какие дипломы? Бог с тобой. Мы даже школу не заканчивали. Мы верим святому парашенко, ярошу и бандере. А билетиков в ато я тебе сам продам скока хошь. Хочь жовтые хоть блакитные =)))))

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2015, 12:45:23 AM
 #135

Т.е. чтобы играть в шпиёна надо доплатить
п-ф-ф-ф, _йня какая

Как было сказано в известном анекдоте "Это наша Родина, сынок!".

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2015, 01:01:44 AM
Last edit: March 03, 2015, 03:53:53 AM by Gimmoroy
 #136

Ты шо, маскалик, ты шоооо. Какие дипломы? Бог с тобой. Мы даже школу не заканчивали. Мы верим святому парашенко, ярошу и бандере. А билетиков в ато я тебе сам продам скока хошь. Хочь жовтые хоть блакитные =)))))

Да от тебя за километр филфаком университета Шевченко воняет. Там нынче такое госэ серийно выпускают, наверное прямо к канализации подключились. Сам ты можешь только яйца себе вылизать. Не старайся так - пупок развяжется. Иди с некрозом беседуй - он педостану предан как Мальчиш-Плохиш. Самая компания для расового лишенца.

Извини, чуть не забыл! Roll Eyes Падло госдеповское, ходит тут, мразь, и лучи добра во все стороны излучает Grin
Сдохни пожалуйста, у нас своих гандонов хватает. Тварь безродная.  

Желтый билет - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%91%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82

Читай, петросян.
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 03, 2015, 06:22:37 AM
 #137

Ты шо, маскалик, ты шоооо. Какие дипломы? Бог с тобой. Мы даже школу не заканчивали. Мы верим святому парашенко, ярошу и бандере. А билетиков в ато я тебе сам продам скока хошь. Хочь жовтые хоть блакитные =)))))

Да от тебя за километр филфаком университета Шевченко воняет. Там нынче такое госэ серийно выпускают, наверное прямо к канализации подключились. Сам ты можешь только яйца себе вылизать. Не старайся так - пупок развяжется. Иди с некрозом беседуй - он педостану предан как Мальчиш-Плохиш. Самая компания для расового лишенца.

Извини, чуть не забыл! Roll Eyes Падло госдеповское, ходит тут, мразь, и лучи добра во все стороны излучает Grin
Сдохни пожалуйста, у нас своих гандонов хватает. Тварь безродная.  

Желтый билет - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%91%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82

Читай, петросян.


Ярче солнца блестит фантастический цвет,
Валиком красил дизайнер Ахмед,
Выхлопной трубой дурманит,
Всё в космическом тумане.

Лада Седан!
БА! КЛА! ЖАН!
Лада Седан!
БА! КЛА! ЖАН!

Как луч от звезды Альдебаран
Сквозь гиперпространство лечу в Тёплый Стан.
Купил диплом таксиста,
Шестьсот рублей не триста,
Везу тебя как министра,
Ну, или как минимум, зам. министра!

Лада Седан!
БА! КЛА! ЖАН!

Лада Седан!
Горный Вулкан!


ВАЗ – гранёный алмаз,
Фары в ночи, как орлиный глаз,
1600 километров в час -
Космической кары нейтронный фугас!

ВАЗ, костюм ADIDAS -
Доспехи богов галактических трасс.
Ja! Was ist los? Was ist das?
Враг ослеплён светом белых лампас!

Термоядерная шаурма!
Вместо солнца взойдёт хурма!
Горным эхом сто тысяч раз
Породнились Казбек и Пегас!

ВАЗ – гранёный алмаз,
Фары в ночи, как орлиный глаз,
1600 километров в час -
Космической кары нейтронный фугас


Лада Седан!
БА! КЛА! ЖАН!
Лада Седан!
БА! КЛА! ЖАН!


Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2015, 10:43:28 AM
 #138




Молодец! Слезай с табуретки и иди мыть уши.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
March 03, 2015, 10:48:53 AM
 #139

А что там выше за творчество, мне это стало похоже на злосное заклянание, читать не стал, боюсь.  Shocked
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2015, 11:33:58 AM
 #140

А что там выше за творчество, мне это стало похоже на злосное заклянание, читать не стал, боюсь.  Shocked

Есть такая песенка. По мнению госдеповских дебилов страшно унижающая достоинство ёбаных ватников. Это он троллит так. Потому что мама в детстве с перепою назвала его умничкой.



Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!