Bitcoin Forum
April 18, 2024, 12:25:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестор Джим Роджерс "Я проморгал момент  (Read 1891 times)
chemos57 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile WWW
May 28, 2014, 06:51:45 AM
 #1

Quote
Инвестор Джим Роджерс из знаменитого Rogers Holdings заяавил, что он пропустил момент инвестирования в биткоин.
В своем недавнем интервью China Money Network, ветеран инвестирования заявил, что он до сих пор не знает достаточно о биткоине и признал тот факт, что он должен был это сделать очень давно:
http://aboutcoins.ru/news/dzhim-rodzhers-o-bitkoine
1713443126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713443126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713443126
Reply with quote  #2

1713443126
Report to moderator
1713443126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713443126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713443126
Reply with quote  #2

1713443126
Report to moderator
1713443126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713443126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713443126
Reply with quote  #2

1713443126
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713443126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713443126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713443126
Reply with quote  #2

1713443126
Report to moderator
1713443126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713443126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713443126
Reply with quote  #2

1713443126
Report to moderator
1713443126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713443126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713443126
Reply with quote  #2

1713443126
Report to moderator
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
May 28, 2014, 11:05:31 AM
 #2

еще не поздно, тащи миллярды
chemos57 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile WWW
May 28, 2014, 12:33:42 PM
 #3

У меня вызвал удивление тот факт, что ему сообщили о биткоине почти сразу после его появления, это наводит на определенные мысли...
marky_marcus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 28, 2014, 05:00:23 PM
 #4

У меня вызвал удивление тот факт, что ему сообщили о биткоине почти сразу после его появления, это наводит на определенные мысли...

Почему? Богатые всегда "богатеют" благодаря связям, которые позволяют получать информацию из первых уст  Wink
chemos57 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile WWW
May 28, 2014, 05:05:10 PM
 #5

У меня вызвал удивление тот факт, что ему сообщили о биткоине почти сразу после его появления, это наводит на определенные мысли...

Почему? Богатые всегда "богатеют" благодаря связям, которые позволяют получать информацию из первых уст  Wink
Это понятно, но я не поэтому удивился, биткоин только появился а такой инвестор уже знал об этом т е узнал сразу, значит кто то постарался донести эту инфу даже до такого консервативного инвестора, и уверен не только он, это аргумент в копилку тех кто считает биткоин проектом правительства США.
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 28, 2014, 05:16:13 PM
 #6

Я жалею,что не вложился в биткоин,когда впервые услышал о нем в 2010 году.
WorkingDead84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 29, 2014, 03:21:19 AM
 #7

Я жалею,что не вложился в биткоин,когда впервые услышал о нем в 2010 году.

А почему не вложились? Что вас оттолкнуло?
cadet86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 29, 2014, 04:39:53 AM
 #8

Джим Роджерс, не переживай! Еще заработаешь миллиарды Cheesy
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 29, 2014, 07:49:09 AM
 #9

Драму какую-то устраивает, и весьма подозрительную для такого крупного инвестора, не исключаю, что дедушка брал по 800 и теперь поднимает шумиху для возврата цены, убеждая всех, что биток имеет огромный потенциал, что нужно нести деньги и скупать его  Cheesy
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
May 29, 2014, 08:18:15 AM
 #10

Умный дядька - "У нас образовался океан денег на биржах, которые и создают искусственную ликвидность, но реальной экономике лучше от этого не становится. Это не может длится вечно, когда это закончится, нам всем будет очень плохо." Подписываюсь под каждым словом  Wink
Ничего странного, что переживает, опоздав на поезд. Прибыльность инвестиций в десятки тысяч, в тысячи процентов кого хошь заставят переживать об упущенной выгоде Grin
chemos57 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile WWW
May 29, 2014, 10:01:15 AM
 #11

Quote
Умный дядька
Иначе не былбы он успешным инвестором)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 29, 2014, 10:14:38 AM
 #12

Умный дядька - "У нас образовался океан денег на биржах, которые и создают искусственную ликвидность, но реальной экономике лучше от этого не становится. Это не может длится вечно, когда это закончится, нам всем будет очень плохо." Подписываюсь под каждым словом  Wink
Ничего странного, что переживает, опоздав на поезд. Прибыльность инвестиций в десятки тысяч, в тысячи процентов кого хошь заставят переживать об упущенной выгоде Grin

Когда инвестор профукивает сделку с 50% прибылью он говорит, что он мудак. Когда профукивает сделку со 100% прибылью заявляет, что полный мудак, но только когда профукивает сделку с 10000% прибыли, то с неизменным покерфэйсом сообщает, что он просто недоглядел и был не достаточно информирован Cheesy
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 29, 2014, 03:54:25 PM
 #13

Умный дядька - "У нас образовался океан денег на биржах, которые и создают искусственную ликвидность, но реальной экономике лучше от этого не становится. Это не может длится вечно, когда это закончится, нам всем будет очень плохо." Подписываюсь под каждым словом  Wink
Ничего странного, что переживает, опоздав на поезд. Прибыльность инвестиций в десятки тысяч, в тысячи процентов кого хошь заставят переживать об упущенной выгоде Grin

Когда инвестор профукивает сделку с 50% прибылью он говорит, что он мудак. Когда профукивает сделку со 100% прибылью заявляет, что полный мудак, но только когда профукивает сделку с 10000% прибыли, то с неизменным покерфэйсом сообщает, что он просто недоглядел и был не достаточно информирован Cheesy

Я думаю, после второго гигабакса может остаться только спортивный интерес к поднятию денег через инвестирование. Как правило, людьми уже начинают двигать другие интересы - взять того же Сороса или Гейтса. Баффета брать не будем - он просто больной человек... Grin

LTCbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 31, 2014, 09:57:28 AM
 #14

не исключаю, что дедушка брал по 800 и теперь поднимает шумиху для возврата цены, убеждая всех, что биток имеет огромный потенциал, что нужно нести деньги и скупать его  Cheesy

не исключено Grin дедушка хотрожопый то попался Grin
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 31, 2014, 02:58:32 PM
 #15

не исключаю, что дедушка брал по 800 и теперь поднимает шумиху для возврата цены, убеждая всех, что биток имеет огромный потенциал, что нужно нести деньги и скупать его  Cheesy

не исключено Grin дедушка хотрожопый то попался Grin

А как же миллион баксов за биток ("купи и держи")  - разводка для лохов? Grin

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 02, 2014, 09:14:12 PM
 #16

Я думаю, после второго гигабакса может остаться только спортивный интерес к поднятию денег через инвестирование. Как правило, людьми уже начинают двигать другие интересы - взять того же Сороса или Гейтса. Баффета брать не будем - он просто больной человек... Grin
То, что Баффет не занимает гос должности, не завещал свой капитал "благотворительной организации", не направил деньги на вакцины в Африке (рекомендую ознакомится с выступлением Гейтса посвященной данной тематике на конференции Тед) и живет в стареньком домике еще не делает его "больным". Это еще тот дедушка за улыбкой которого я думаю кроется столько, что многие ахринели бы.
Действительно "больные" (не в оскорбительном контексте) это игроки на биржах. Там работа принимает форму мании, как кровь у акулы, но по другому там не выжить.
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
June 02, 2014, 11:10:36 PM
 #17

Quote
Инвестор Джим Роджерс из знаменитого Rogers Holdings заяавил, что он пропустил момент инвестирования в биткоин.
В своем недавнем интервью China Money Network, ветеран инвестирования заявил, что он до сих пор не знает достаточно о биткоине и признал тот факт, что он должен был это сделать очень давно:
http://aboutcoins.ru/news/dzhim-rodzhers-o-bitkoine

лох это судьба
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
June 02, 2014, 11:22:00 PM
 #18

Я думаю, после второго гигабакса может остаться только спортивный интерес к поднятию денег через инвестирование. Как правило, людьми уже начинают двигать другие интересы - взять того же Сороса или Гейтса. Баффета брать не будем - он просто больной человек... Grin
То, что Баффет не занимает гос должности, не завещал свой капитал "благотворительной организации", не направил деньги на вакцины в Африке (рекомендую ознакомится с выступлением Гейтса посвященной данной тематике на конференции Тед) и живет в стареньком домике еще не делает его "больным". Это еще тот дедушка за улыбкой которого я думаю кроется столько, что многие ахринели бы.
Действительно "больные" (не в оскорбительном контексте) это игроки на биржах. Там работа принимает форму мании, как кровь у акулы, но по другому там не выжить.
Вообще то, насколько я помню - Баффет как раз и завещал (инициатива у миллиардеров была, типа ни шиша наследникам) Grin А вот насчёт вакцин - не помню за ним такого Wink
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 02, 2014, 11:33:56 PM
 #19

Я думаю, после второго гигабакса может остаться только спортивный интерес к поднятию денег через инвестирование. Как правило, людьми уже начинают двигать другие интересы - взять того же Сороса или Гейтса. Баффета брать не будем - он просто больной человек... Grin
То, что Баффет не занимает гос должности, не завещал свой капитал "благотворительной организации", не направил деньги на вакцины в Африке (рекомендую ознакомится с выступлением Гейтса посвященной данной тематике на конференции Тед) и живет в стареньком домике еще не делает его "больным". Это еще тот дедушка за улыбкой которого я думаю кроется столько, что многие ахринели бы.
Действительно "больные" (не в оскорбительном контексте) это игроки на биржах. Там работа принимает форму мании, как кровь у акулы, но по другому там не выжить.
Вообще то, насколько я помню - Баффет как раз и завещал Grin А вот насчёт вакцин - не помню за ним такого Wink
Значит уже сделал членский взнос в самый дорогой клуб, помнится пару лет назад на РБК была новость, что Дерипаска так же завещал половину.
Ну а зачем всем заниматься вакцинами, Гейтс же из сферы науки вот и пускай занимается наукой это у него хорошо получается, а для дедушки много других потенциальных областей. Помнится ему принадлежали части колы и пепси, вот может заниматься вопросами воды, вода это крайне стратегически важный вопрос для человечества наравне с нехваткой пищи.  Smiley
chemos57 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile WWW
June 03, 2014, 05:53:43 AM
 #20

Я думаю, после второго гигабакса может остаться только спортивный интерес к поднятию денег через инвестирование. Как правило, людьми уже начинают двигать другие интересы - взять того же Сороса или Гейтса. Баффета брать не будем - он просто больной человек... Grin
То, что Баффет не занимает гос должности, не завещал свой капитал "благотворительной организации", не направил деньги на вакцины в Африке (рекомендую ознакомится с выступлением Гейтса посвященной данной тематике на конференции Тед) и живет в стареньком домике еще не делает его "больным". Это еще тот дедушка за улыбкой которого я думаю кроется столько, что многие ахринели бы.
Да я думаю после откровений Баффета у всех волосы не только на голове стали бы дыбом
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!