Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:20:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как задушить гадину  (Read 30693 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
June 08, 2014, 05:19:41 PM
 #1

Алик Бахши
Как задушить гадину

        «Поить змею молоком, всё равно,
         что копить в ней яд»
                              Восточная поговорка
 
     «Задушить гадину на корню. Если мы сегодня это с вами не сделаем, завтра будет хуже»        (https://www.youtube.com/watch?v=wpeVQjgbyjU)   
    Эти слова российского президента Путина, произнесённые сразу же после произведённого им провокационного подрыва домов, чтобы начать войну, с добившимся независимости чеченским народом, совершенно точно указывают, что надлежит делать мировому сообществу, чтобы раз и навсегда покончить с «Империей Зла», - своего рода, удивительным образом дожившей до наших дней, рептилии из эпохи ящеров. Ни время, ни изменившийся мировой климат не повлияли на образ жизни этого доисторического животного, - поистине воплощения вселенского Зла из прошлого. Надежда, что оно каким-то образом эволюционирует и впишется в современный мир, судя по неизменным повадкам хищника, оказалась напрасной. Порой рептилия сбрасывает шкуру, не меняя, однако, при этом своей сущности. Приручить рептилию невозможно, ибо она совершенно глуха к пониманию человеческой речи. И всё же следовать рекомендациям Путина, значит уподобиться самому хищнику. На мой взгляд, единственный и наиболее гуманный способ это изолировать гадину в месте её обитания без оказания ей какой-либо помощи, пока она не издохнет, спившись собственным ядом.   
   
    Отождествление России с «Империей Зла», надеюсь, нареканий не вызывает, но предвижу возмущения по поводу сравнения «Империи Зла» с гадиной. С другой стороны, не с безобидным же белым и пушистым кроликом сравнивать вселенское Зло, да и в употреблении слова «гадина», как Вы понимаете, не я новатор, как и в иных подобного рода словах и смачных выражений, особо отличающих президента Путина (1). Вообще надо сказать Российской империи и её государствообразующему народу здорово повезло с Путиным. Роковая ошибка олигархов Березовского с Гусинским, приведших Путина в Кремль, буквально спасла империю от обнищания и временно задержала процесс неминуемого дальнейшего распада. Именно неминуемого потому, что, как в случае пребывания России в статусе империи, так и в случае становления России демократическим государством, причина процесса распада лежит в менталитете русского народа (2), предполагающем его существование исключительно в условиях империи, то есть тоталитарного государства, в котором руководство осуществляет царь, генсек или сегодня суверен. Путин, чтобы как-то оправдать в глазах Запада ту вертикаль власти, которую он выстроил в России и которая не имеет ничего общего с истинной народной демократией, обозвал государственный строй суверенной демократией, что надо понимать не иначе как демократией для суверена, а не для народа. Впрочем, русский народ и не в обиде, ибо в силу своего менталитета он эту самую демократию и на дух не переносит, ведь демократия в принципе не возможна без активного участия народа в организации политической и экономической деятельности, к которой русский народ, как показывает история, совершенно не располагает. Короче, - русский народ и демократия это нонсенс!
   
     В определении русского народа государствообразующим слышится явная лесть, потому, что как раз с образованием государства у русского народа была большая проблема, о которой стыдливо умалчивают школьные учебники по истории. Вообще на организацию чего-либо путного русский народ не способен, акромя разве что беспощадного бунта.  Русь как государственное образование началась с приглашенных восточными славянами норманна  Рюрика из семьи Руссов (862 год). Княжеский род Рюриков закончился на Иване Грозном. Затем после Петра Первого (реформатора), который завёз немцев для организации государства Российского по западному образцу, в царской династии Романовых сплошь немцы. Екатерина Великая и двух слов по-русски не могла связать. У помещиков, как правило, в управляющих был какой-нибудь Шульц. После революции 1917 года, устроенной евреями (силился вспомнить хотя бы одного русского, увы, безуспешно), у руководства оказались опять-таки не русские - Ленин, Сталин. Последнему удалось создать тоталитарную систему власти, благодаря которой Советский Союз по инерции продержался ещё 40  лет после его смерти. Сегодня Путин пытается вернуть Россию в прошлое, что, по моему мнению, лишь ускорит движение империи к её окончательному распаду, причем без внешнего воздействия. Раз это случилось, когда вставшие в руководстве поочередно русские Хрущев, Брежнев и Горбачев привели страну к краху. Может быть, поэтому русский народ, именно русский, в отличие от других народов Российской империи, с благодарностью вспоминает имя своего вождя и тирана грузина Сталина.
     
   Государствообразующий народ не самодостаточен, лиши его империи, то есть возможности продавать награбленные у других народов нефть, газ, золото, алмазы, и он потеряется. Именно в не самодостаточности русского народа, его паталогической неспособности в организации созидательного рационального труда кроется его беда. Ещё одна особенность – зависть к соседу, отличительная не в стремлении достичь его успеха, а в желании его разрушить.
     Хочу привести простой наглядный пример из жизни моего прадеда, сосланного вместе с семьёй в числе многих других поляков в Сибирь, конкретно в Иркутскую область. Упущу все трудности и невзгоды, которые пришлось претерпеть людям, буквально выброшенным посреди тайги, скажу только, что через известный временной промежуток образовавшиеся польские деревни были богаче соседних, находившихся в тех же условиях русских деревень, жители которых ходили батрачить на поляков. И ещё, важно отметить, что при коллективизации пришли те же русские, но уже с ружьём, разорили хозяйство, прадеда вновь сослали, но уже в гулаг, где он и погиб. После чего начался великий голод, который не пощадил ни тех, которых разорили, ни тех, кто был с ружьём.
    Этот эпизод наглядно демонстрирует разницу между теми, кто живёт созидательным рациональным трудом и теми, кто паталогически не способен к таковому. Возможно я и ошибаюсь, но должно быть какое-то объяснение почему финны, у которых нет ни газа, ни нефти, ни алмазов, у них вообще ничего нет, кроме народа, отстоявшего в жестокой войне с многочисленными русскими захватчиками свою свободу на труд и достойную жизнь. Спросите ещё раз, почему и вновь отвечу, - причина тому народный менталитет, который имеет природную наследственность. 
   
   Оставаясь империей, а потому страной потенциально несущей угрозу другим народам, что демонстрируется военной агрессией в Грузии и Украине, а также в не скрываемом сожалении Путина по поводу распада СССР и предпринятых шагов по его восстановлению, Россия не избежит международной изоляции. В итоге Путин приведёт Россию к тем же условиям Холодной войны, при которых развалился Советский Союз. На этот раз рассыпется Российская империя и может быть тогда, чтобы не стать историей, государствообразующий народ откажется от имперского мировоззрения и в самом деле образует своё государство на исконных русских землях, чтобы по примеру финнов заняться мирным трудом.
             
1.   «Когда сдохнет осёл»    http://alikbahshi.livejournal.com/?skip=50#post-alikbahshi-3702
2.   «Народная судьба или каждому сверчку свой шесток» http://alikbahshi.livejournal.com/?skip=50#post-alikbahshi-4732 
   
  05.05.14
     

The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713957655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713957655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713957655
Reply with quote  #2

1713957655
Report to moderator
1713957655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713957655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713957655
Reply with quote  #2

1713957655
Report to moderator
1713957655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713957655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713957655
Reply with quote  #2

1713957655
Report to moderator
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 05:29:09 PM
 #2

Агась, из поляков значит...  Ну что-ш, сочувствую.   

Тока зачем выдумывать всякую хрень?


PS  кстати они уже тут разок наказали сами себя за подобную чушь, очень забавно.
(там конечно наверняка не без вездесущего АНБ сигнал исказился - но выбор-то у них был, что забавно)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1400815432/0#22
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 08, 2014, 05:35:48 PM
 #3

Советую ТС задушить гадину задушить гадину у себя в штанах  Grin Снять напряжение, так сказать  Cheesy

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 08, 2014, 06:57:26 PM
Last edit: June 08, 2014, 07:17:27 PM by deisik
 #4

Кого это здесь ещё душить собрались? Shocked




akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
June 08, 2014, 06:59:37 PM
 #5

работёнка у Вас ,я посмотрю ,не бей лежачего Cheesy
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 08, 2014, 07:17:04 PM
 #6

Уж мы их давили-давили! Grin


Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
June 08, 2014, 10:41:07 PM
 #7

https://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
June 12, 2014, 08:13:18 PM
 #8

изучайте матчасть http://igor-grek.ucoz.ru/publ
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 25, 2014, 03:34:51 PM
 #9

Уж мы их давили-давили! Grin



 Вот это реальный портрет моих оппонентов. Такие Шариковы опора России и её фюрера.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 25, 2014, 03:43:46 PM
 #10

Вот это реальный портрет моих оппонентов. Такие Шариковы опора России и её фюрера.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 26, 2014, 08:12:29 AM
 #11

Вот это реальный портрет моих оппонентов. Такие Шариковы опора России и её фюрера.

Дорогой чурка! Почему бы тебе не заняться своим домом, вместо того, чтобы гадить в чужом? Ты ведь понимаешь, что напрашиваясь на поцелуи ты их рано или поздно, не здесь - так там, но получишь? Карма - суровая вещь. Ты правда думаешь, что твои соплеменники не оторвут яйца такой гниде? Посмотри, как славно дружит Кадыров, и вспомни что говорил о русских его папа. Ты наверное догадываешься где вся пидорасня, которая ему подгавкивала? Был бы ты человеком - воевал бы сейчас за свои идеалы, но ты просто маленькая продажная мразь. Жить-то как будешь? Котик. 
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 27, 2014, 10:32:19 AM
 #12



 Ну и так тоже подойдёт.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 28, 2014, 11:48:27 AM
 #13

Итак, русские войска вторглись в Украину. Ситуация перешла в крупномасштабную войну. Следующей жертвой будете Вы, если будете безмолвно наблюдать как гадина заглатывает Украину. Всем бывшим русским колониям жизненно необходимо помогать Украине, чтобы избежать участи оказаться проглоченными гадиной. Запад должен поторопится с оформлением Грузии и Азербайджана в НАТО, иначе, пиши пропало.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 28, 2014, 11:50:41 AM
 #14

Запад должен поторопится с оформлением Грузии и Азербайджана в НАТО, иначе, пиши пропало.
Нам то что, пусть торопятся. Ты пиши это на форуме НАТО.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
August 28, 2014, 03:05:47 PM
 #15

Итак, русские войска вторглись в Украину. Ситуация перешла в крупномасштабную войну. Следующей жертвой будете Вы, если будете безмолвно наблюдать как гадина заглатывает Украину. Всем бывшим русским колониям жизненно необходимо помогать Украине, чтобы избежать участи оказаться проглоченными гадиной.

вы совсем идиоты, или просто жить надоело?

Зачем подсказывать совкам, что они ничего кроме приметивного оружия и войны делать ничего не умеют?..
Голод не тетка, знаете ли, могут и воевать пойти - вон нынче нехватки желающих повоевать по контракту нету,
работы-то все равно нормальной нету, стрелять куда проще, да и умеют, дело в общем не хитрое...


Если дотроллитесь и они это поймут - вот тогда вам точно ппц.


Запад должен поторопится с оформлением Грузии и Азербайджана в НАТО, иначе, пиши пропало.

ну вместе с NATO их тогда точно раскатают, и не факт что танками - тополя дешевле, солярка для танков нынче знаете ли дорогая, а тополей бездомных у нас тут по полям много ездиет, на всех хватит...

Vladimir
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 29, 2014, 04:04:09 PM
 #16

Пока Запад раздумывает с реальной помощью Украине, лидерам Азербайджана, Грузии, Молдавии, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Киргизии нужно совместной нотой осудить агрессию России и оказать военную помощь Украине. Помните украинцы сейчас сражаются за вас. Следующими жертвами гадины будите вы.   
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
August 29, 2014, 05:12:01 PM
 #17

Позвоните уже 03 кто-нибудь, видно же что пациенту необходима срочная детоксикация.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
August 29, 2014, 06:26:57 PM
Last edit: August 29, 2014, 07:36:57 PM by UraN
 #18

, и не факт что танками - тополя дешевле,

Vladimir, тополя все падают при взлете, последний тополь со стороны сепаров невзлетел, посмотри видос. А туда-то надо полагать, везли самое отборное железо.  Там какая-то хня похоже с разгонными блоками, так что не факт вообще что у России сейчас имеются боеспособные мобильные носители. Не лучшее время они нашли с Европой цапаться

http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskaya-armiya-obstrelyala-makeevku-ballisticheskimi-raketami/
Вот смотрите, с трудом отыскал. Здесь пишут что это фейк, однако по-моему нихрена не фейк. Звук запуска привлек оператора к окну, и почти сразу крушение. И такое обоюдное согласие всех сторон быстрей замять этот инцидент. Там в оригинале ближе к концу если выкрутить до конца громкость слышно, они на заднем плане говорят место где все произошло.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 30, 2014, 04:44:37 AM
 #19

Позвоните уже 03 кто-нибудь, видно же что пациенту необходима срочная детоксикация.

 Наследственная привычка стукача.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 30, 2014, 05:06:38 PM
 #20

Итак, русские войска вторглись в Украину. Ситуация перешла в крупномасштабную войну. Следующей жертвой будете Вы, если будете безмолвно наблюдать как гадина заглатывает Украину. Всем бывшим русским колониям жизненно необходимо помогать Украине, чтобы избежать участи оказаться проглоченными гадиной. Запад должен поторопится с оформлением Грузии и Азербайджана в НАТО, иначе, пиши пропало.

Quote from: В.Высоцкий
А медикоментов груды-
В унитаз, кто не дурак.
...............
Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС-
Тут примчались санитары,
Зафиксировали нас.
.............


Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!