Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:58:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Акция!Майнер в наличии по цене производит  (Read 3311 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
April 21, 2014, 05:16:23 PM
 #21

100 шт. по 0,6 BTC/штука?
Чтоб был шанс окупить их...

1715630318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715630318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715630318
Reply with quote  #2

1715630318
Report to moderator
1715630318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715630318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715630318
Reply with quote  #2

1715630318
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 21, 2014, 05:48:06 PM
 #22

100 шт. по 0,6 BTC/штука?
Чтоб был шанс окупить их...
ок. 100 штук забирай. в четверг ждем в ярославле. если будешь на конференции в среду в москве- можем обсудить там

userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 21, 2014, 06:12:28 PM
 #23

У нас есть инфа практически от всех производителей, кто и когда выпускается. Держим руку на пульсе, так сказать))) так вот, не всё так оптимистично, как в анонсах, поверь. Взять хотя бы те же авалоны 3, ну и остальные тоже есть определенные проблемы. Все сдвигают сроки выпуска, у нас же В НАЛИЧИИ сейчас. Деньги должны работать СЕЙЧАС а не потом
Есть тут один юзер xbtec, барыжит асиками. Тоже говорит, что обладают инсайдом по вводимым мощностям.
Он писал, что в мае сложность будет 5,5 млн. Можете сами посмотреть его сообщения.
Чтобы не говорили, темпы роста сложности держатся на уровне 20% за перерасчёт. Специально посчитал среднее значение за несколько последних пересчётов.
среднее - это смотря откуда считать, то есть за сколько перерасчетов. вообще на счет серьезных игроков в ближайшее время есть такая инфа: Касаемо кота: с асикмайнером положение вещей таково, что готовые девайсы на их чипах появяться только в КОНЦЕ мая. Кроме того,  ситуация с dc-dc конверторами оставляет желать лучшего. (Которая не позволит выкинуть расчетные мощности в срок и в таком обьеме). про авалон3 рассказать могу еще более худшую ситуацию. Про блекэрроу и того хуже. Кто еще? Кнц? вместо планируемых нептунов юпитеры устаревшие клиентам на замену предлагает Grin так что не всё так плохо Wink

brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
April 21, 2014, 06:26:54 PM
 #24

100 шт. по 0,6 BTC/штука?
Чтоб был шанс окупить их...

Не уверен, что это не шутка. 
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
April 22, 2014, 11:53:28 AM
 #25

Только что получил информацию, что "жареный кот" в мае вводит в строй 35 PH и !!!!!!!!!67PH!!!!!! в июне. Поэтому от своего предложения я отказываюсь.
В ближайшие месяцы будет жарко  Smiley

MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
April 22, 2014, 12:06:32 PM
 #26

Касаемо кота: с асикмайнером положение вещей таково, что готовые девайсы на их чипах появяться только в КОНЦЕ мая. Кроме того,  ситуация с dc-dc конверторами оставляет желать лучшего.

У битфури хоть цепочку по питанию можно сделать.
Никаких DC конвертеров не надо.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
kolsernik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 258



View Profile
April 22, 2014, 12:31:24 PM
 #27

Я думаю будет два варианта:
1.Производители асиков похоронят майнинг в гонке вооружений.
2.Упрутся в себестоимость майнеров при которой будет не выгодно продавать.
Что сейчас есть на рынке из достойных 1ТН устройств доступных для покупки?
1. Dragon Miner - говно частичное (зависит от цены)
2. AVALON 3 - говно полное
3. AntMiner S2 - вопрос цены нет в наличии
4. Предзаказы это я уже даже и не знаю для кого.
userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 22, 2014, 12:46:28 PM
 #28

Только что получил информацию, что "жареный кот" в мае вводит в строй 35 PH и !!!!!!!!!67PH!!!!!! в июне. Поэтому от своего предложения я отказываюсь.
В ближайшие месяцы будет жарко  Smiley
Этой информации уже по крайне мере месяц. Про асикмайнер я уже писал, общались, знаем как и что. 35Ph распаивать только месяц надо, а еще конь не валял. Тем более, все заказы они будут делать только за счет средств клиентов, а на данный момент (инфа 3хдневной давности) эти 35 Ph еще даже не все оплачены. Так что сам подумай, сколько они еще будут это делать и какими темпами в строй вводить))) для подтверждения своих слов, что знаю там ситуацию- я могу тебе лично (при встрече, не на форуме) показать плату с распаянными чипами асикмайнера. Не все так страшно.
P.S.: заднюю 3й раз уже включаешь?)) + инфа твоя не совсем достоверна

IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
April 22, 2014, 12:48:41 PM
Last edit: April 22, 2014, 01:00:12 PM by IIpeBeD_MeDBeD
 #29

Только что получил информацию, что "жареный кот" в мае вводит в строй 35 PH и !!!!!!!!!67PH!!!!!! в июне. Поэтому от своего предложения я отказываюсь.
В ближайшие месяцы будет жарко  Smiley
Этой информации уже по крайне мере месяц. Про асикмайнер я уже писал, общались, знаем как и что. 35Ph распаивать только месяц надо, а еще конь не валял. Тем более, все заказы они будут делать только за счет средств клиентов, а на данный момент (инфа 3хдневной давности) эти 35 Ph еще даже не все оплачены. Так что сам подумай, сколько они еще будут это делать и какими темпами в строй вводить))) для подтверждения своих слов, что знаю там ситуацию- я могу тебе лично (при встрече, не на форуме) показать плату с распаянными чипами асикмайнера. Не все так страшно.
P.S.: заднюю 3й раз уже включаешь?)) + инфа твоя не совсем достоверна
Извини, если что не так, стараюсь быть осторожным. Не хочу у разбитого корыта остаться и подвести людей, так как сам такими деньгами не располагаю. Риск очень большой.

Я думаю будет два варианта:
1.Производители асиков похоронят майнинг в гонке вооружений.
2.Упрутся в себестоимость майнеров при которой будет не выгодно продавать.
Что сейчас есть на рынке из достойных 1ТН устройств доступных для покупки?
1. Dragon Miner - говно частичное (зависит от цены)
2. AVALON 3 - говно полное
3. AntMiner S2 - вопрос цены нет в наличии
4. Предзаказы это я уже даже и не знаю для кого.
Те же самые анты 1 TH, будь они в разовой доступности, есть ли смысл покупать?
По-моему сейчас настал тот момент, когда зарабатывают только барыги и производители.
Последние могут брать дешевые кредиты в Европе и им даже 15% годовых будет неплохой рентабельностью за счёт большого оборота.
Ну а барыги будут, пока есть несмышленые покупатели, не умеющие пользоваться калькулятором.
Я, конечно, понимаю, что такого изобилия в майнинге, как год назад, когда авалоны окупали себя за неделю, уже не будет. И это нормально.
Но, вкладывать только в майнинг без возможности перепродавать/производить майнеры уже начинает казаться провальной затеей.
Примерно через год задушат и барыг и средних инвесторов, а дальше...ваши прогнозы?  Smiley
PS Кстати интересно, откуда такой ровный прирост сложности каждый перерасчёт? Будто сговор какой-то )

userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 22, 2014, 12:58:09 PM
 #30

Я думаю будет два варианта:
1.Производители асиков похоронят майнинг в гонке вооружений.
2.Упрутся в себестоимость майнеров при которой будет не выгодно продавать.
Что сейчас есть на рынке из достойных 1ТН устройств доступных для покупки?
1. Dragon Miner - говно частичное (зависит от цены)
2. AVALON 3 - говно полное
3. AntMiner S2 - вопрос цены нет в наличии
4. Предзаказы это я уже даже и не знаю для кого.
1) зависит от цены на биток, скорее всего нет
2) тоже зависит от курса

1) есть и норм девайсы по 1,5Тх. Только они пока не продаются
2) на данный момент - до 50% брака. Согласен
3) несущественный объем, проблема комплектухи
4)предзаказы- лотерея с маленьким шансом на успех. Берите у нас из наличия, мы держим руку на пульсе) если это не 1-2 штуки, пишите в лс, всегда договоримся. Для маленьких партий сильно падать не будем, для значительных - все обсуждаемо

userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 22, 2014, 01:11:21 PM
Last edit: April 22, 2014, 01:48:20 PM by userPC
 #31


Извини, если что не так, стараюсь быть осторожным. Не хочу у разбитого корыта остаться и подвести людей, так как сам такими деньгами не располагаю. Риск очень большой.

Все ок, форум для того и придуман, что бы люди достоверную инфу узнавали. Тем более, в соседней ветке все видно:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=561330.msg6337586#msg6337586

PS Кстати интересно, откуда такой ровный прирост сложности каждый перерасчёт? Будто сговор какой-то )
 Wink Grin проще же расчитать окупаемость?))

kolsernik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 258



View Profile
April 22, 2014, 02:07:48 PM
Last edit: April 22, 2014, 02:21:28 PM by kolsernik
 #32

Я думаю всем понятно. Как всегда производители балуются своими машинками.
Не хотят ломать мощность сразу (палево). Преподносят помаленьку. Я далеко не уверен что например по мега акции все сразу скупили себе дерьмовый Terraminer 4 в количестве 5000шт с проблемой по питанию за нелучшее соотношение цена\гигахеш. Я также уверен что в прошлый пересчёт по всем форкам на скрип упала мощность порядка 30% и это не была мощность выключенных видеокарт. У производителей давно есть скрипт асики  нормальных мощностей. А продавать будут потом когда выжмут из него 90% остальное нам оставят в лучшем случае  Smiley
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
April 24, 2014, 06:55:30 PM
 #33

Цена снижена, как и обещали.
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
April 25, 2014, 09:23:53 AM
 #34

Цена снижена, как и обещали.

У Вас цена 0.833 BTC у производителя AntMiner S1-0.63 BTC - это в пересчете по нынешнему курсу (~450$ за 1BTC) получается около 10 000руб.
Будете продолжать демпинговать? Вероятна ситуация, когда вы останетесь с кучей мало-ликвидного железа.
Первые муравьи меня уже мало интересуют, точнее вряд ли уже кто-то их сможет продавать по той цене, по которой они будут окупаться, хочу спросить насчет S2 - планируете ли Вы их ввозить и продавать? Если да, то напишите условия для небольших партий по 2-3 шт. сюда или в личку.
Спасибо и удачи в продажах!

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
April 25, 2014, 10:56:50 AM
 #35

И правда, только что заметил, что цена у производителя 0,63 BTC. Хорошо, что я не решился покупать эти антмайнеры )

userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 25, 2014, 04:57:06 PM
 #36

И правда, только что заметил, что цена у производителя 0,63 BTC. Хорошо, что я не решился покупать эти антмайнеры )
производитель регулярно меняет цены. когда предложение было актуально - на сайте была такая цена. сейчас у нас так же 0,619BTC

userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 25, 2014, 05:38:41 PM
 #37

Цена снижена, как и обещали.

У Вас цена 0.833 BTC у производителя AntMiner S1-0.63 BTC - это в пересчете по нынешнему курсу (~450$ за 1BTC) получается около 10 000руб.
Будете продолжать демпинговать? Вероятна ситуация, когда вы останетесь с кучей мало-ликвидного железа.
Первые муравьи меня уже мало интересуют, точнее вряд ли уже кто-то их сможет продавать по той цене, по которой они будут окупаться, хочу спросить насчет S2 - планируете ли Вы их ввозить и продавать? Если да, то напишите условия для небольших партий по 2-3 шт. сюда или в личку.
Спасибо и удачи в продажах!
цена на S1 - 0.619BTC. да, будем снижать цену вместе с производителем. S2 малоликвидны для нас к сожалению.(ограниченное количество/себестоимость/энергопотребление) есть лучшие варианты как в предложениях, так уже у нас в наличии, но в данный момент по своим соображениям цену на них держим в районе 4000$.  Спасибо за пожелания!

userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 27, 2014, 11:10:47 AM
 #38

очередная отгрузка: доставка через транспортную компанию




userPC (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
April 30, 2014, 04:09:22 PM
 #39

очередная отправка ТК:девайсы 200Гх и 1Тх





[/quote]

KunaBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
June 23, 2014, 09:00:21 AM
 #40

Есть в наличии 2 по 1Тх по цене $2400 за штуку
и 2 скриптовых майнера на 32мх каждый по цене 3500$
товар в Киеве. Оплата в кодах бтце или биткоин
http://kuna.com.ua/asic-21-06-2014-delivery/

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!