Bitcoin Forum
December 07, 2016, 04:33:58 PM *
News: To be able to use the next phase of the beta forum software, please ensure that your email address is correct/functional.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Интервью с Навальным  (Read 2163 times)
ArsenShnurkov
Legendary
*

Activity: 1386

View Profile
April 26, 2011, 04:39:52 PM

http://newtimes.ru/articles/detail/38107
нереально собрать 2 млн подписей,
нереально, чтобы все твои сборщики у нотариуса получили удостоверения.
Нереально пройти проверку на то, подлинные у тебя подписи или поддельные.
Нереально получить право вести нормальную агитацию.
Нереально получить легальные деньги и использовать эти легальные деньги в своей агитации.
И главное: нереально получить тот процент голосов, который в действительности за тебя проголосуют.

С новым законом об ЭЦП можно было бы все эти подписи доказать.
Можно было бы сэкономить на выдаче сертификатов (сделав свой удостоверяющий центр)

Вопросы:
1) какой закон опредляет порядок голосования
2) как подавать свой голос в виде заполненного бюллетеня, подписанного при помощи ЭЦП ?

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1481128438
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481128438
Reply with quote  #2

1481128438
Report to moderator
1481128438
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481128438
Reply with quote  #2

1481128438
Report to moderator
m0Ray
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
April 26, 2011, 04:49:31 PM

Он совершенно прав. Нереально. Никакие ЭЦП не помогут.
Организация, в которой я принимаю участие, уже не первый год занимается организацией референдума, там тоже надо 2 миллиона подписей. Не так давно нас запретили, цель организации референдума сочли экстремистской и общественно опасной. И об этом ни слова в СМИ.
Мы, конечно, тут же переименовались и продолжаем работу, но сами понимаете.
Точно так же экстремистом признают любого, кто попробует сопротивляться этой власти. А у меня уже один срок по этой теме есть.
И Навального я поддерживаю. Революция неминуема, и я её буду только приветствовать и по возможности содействовать.

IT-услуги широкого профиля за биткойн.
V for Vendetta, not for «vvhite ribbon»
ArsenShnurkov
Legendary
*

View Profile
April 26, 2011, 06:15:24 PM

Революция неминуема

судя по твоему посту, твоя глубина владения сутью времени недостаточна.
смотрел ли ты видеопередачу "Суть времени" Кургиняна (на ютубе есть) ?

очень настоятельно рекомендую посмотреть целиком (13 роликов на сегодня),
потому что там рассматриваются различные сценарии событий, их возможные последствия.
m0Ray
Sr. Member

View Profile
April 26, 2011, 06:55:27 PM

Смотрел. Дурацкая говорящая голова.

checker
Sr. Member

Activity: 351

View Profile
April 26, 2011, 09:41:46 PM

Арсен, а мне понравилось. Спасибо за информацию

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
Chooseusername
Member
**

Activity: 97

View Profile WWW
April 27, 2011, 06:55:13 AM

Революция неминуема.
Странно, что в наше время кто-то еще так думает. Хватит уже революций. Никто не пойдет на баррикады - не 17-й год. Надоело (и результаты, скажем прямо, не ахти). Захватывайте власть тихо, мирно, потихоньку. Выдавливайте всякую грязь с государственных постов. В этом случае вас все поддержат, включая даже кровавую гэбню.
m0Ray
Sr. Member

View Profile
April 27, 2011, 10:43:59 PM

Вы, может, и не пойдёте.
Что касается гэбни - она защищает преступников, а не граждан, в этом я убедился. Законная, мирная инициатива давится, признаётся экстремистской вопреки всем приводимым доказательством обратного.
Об АВН слышали? Вряд ли, конечно, о таком СМИ никогда не говорят.
Мне лично с этой властью больше говорить не о чем. Мирно с ней общаться уже выше миох сил. И не только моих.

bitcoinex
Sr. Member

Activity: 350

probiwon.com

View Profile WWW
April 27, 2011, 11:15:26 PM

оффтопик: как же меня пугает название этого топика! Smiley

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Chooseusername
Member
**

Activity: 97

View Profile WWW
April 28, 2011, 01:06:38 PM

Об АВН слышали?
Армия воли народа? Слышал уже где-то, сейчас в википедии перечитал. На мой взгляд - дурь полная. Как и мысль о том, что стадо алкашей и безумствующих старушек, коих в стране от населения процентов 30-40 и которые за куриный окорочок голос отдают, можно вообще допускать к решению государственных вопросов. Предлагаю заменить слово народ на "сброд" - так будет понятнее, что это ваше АВН предлагает. Давайте школьники будут устанавливать зарплату директору школы и преподавателям? А теперь подумаем кого они будут поощрять. Думаю, что того, кто отменит все уроки и автоматом пятерки всем выставит, а не того, кто будет реально учить. Давайте солдаты будут решать когда им идти в атаку, а не командование. Победит, конечно, враг - у него жестко выполняют приказы, но зато у нас демократия. Народ некомпетентен и никогда не будет компетентен в политике и вопросах управления государством. Просто потому что его легко запугать, облапошить и вообще большинству людей просто нет дела до всего этого. В противном случае не было бы всего того катаклизма, который мы здесь наблюдаем. Ленин привел народ, пролетариев к власти. И что сделали эти пролетарии? Правильно - все пропили и просрали. Смысла ставить этот эксперимент второй раз нету - повторится ровно то же самое.
Arceny
Sr. Member

Activity: 296

View Profile
April 28, 2011, 03:09:18 PM

Два чаю господину Chooseusername.
Решать будет пассионарная элита, а не восьмидесятипроцентное быдло
ArsenShnurkov
Legendary
*

View Profile
April 28, 2011, 03:15:00 PM

Два чаю

Сейчас у "оппозиции" в моде бутерброды с икрой.

пруфлинк - http://www.youtube.com/watch?v=C0PiOhC7vNY

Если за Жириновского, то с черной,
а если за Зюганова - то с красной (с красным знаменем цвета одного - http://www.davno.ru/posters/1968/img/poster-1968b.jpg)
Arceny
Sr. Member

Activity: 296

View Profile
April 28, 2011, 06:17:26 PM

Простите, но я сторонник внесистемной автономной "оппозиции", как вы изволили выразиться. Но это жесткий оффтопик.
m0Ray
Sr. Member

View Profile
April 29, 2011, 12:49:22 AM

Ну вот, налицо полное непонимание смысла АВН и предлагаемого изменения механизма ответственности руководителей. И полное отсутствие логики: выбрать руководителя "быдло", видите ли, может (провести анализ предвыборной программы, узнать прошлое кандидатов и т.п.), а оценить его работу (прикинуть, лучше или хуже жить стало в результате работы избранного руководителя) - нет?
Впрочем, в этой ветке я не об этом.
А о том, что вы не слышали и не видели, как действует нынешняя система "управления". Если бы видели и слышали, да ещё сами несколько раз столкнулись, вы бы поняли: бесконечно так продолжаться не может. Потому что всё больше людей видит, слышит и сталкивается.
Русский народ терпелив, но об него нельзя вечно вытирать ноги. Потому его собираются уничтожить, и это всё очевиднее многим. Так что в мирный исход я уже не верю.

З.Ы. На тему АВН, если кому-то вдруг захочется разобраться в вопросе, а не плеваться попусту:
http://igpr.ru/chasto_zadavaemye_voprosy
http://igpr.ru/dovody_za_i_protiv

LZ
Moderator
Legendary
*

Activity: 1456

Satoshi everywhere!

View Profile WWW
April 29, 2011, 03:32:40 AM

Я думаю, надо прекращать политические разговоры. Тема будет перемещена в корзину. Undecided

"Never invest unless you can afford to lose your entire investment." © S3052
ArsenShnurkov
Legendary
*

View Profile
April 29, 2011, 04:00:15 AM

Я думаю, надо прекращать политические разговоры. Тема будет перемещена в корзину. Undecided

Не надо. RSDN (там политика есть) лучше, чем LOR (там политику запрещают)
m0Ray
Sr. Member

View Profile
April 29, 2011, 04:08:59 AM

Не поддерживаю, ибо биткойн может в будущем повлиять и на политические процессы.
К тому же политика - это вообще обширнейший спектр вопросов жизни общества. К ней можно что угодно отнести. Запрет разговоров о политике - это аналог 282 статьи УК РФ, которую можно применить к кому угодно и к любому высказыванию.

LZ
Moderator
Legendary
*

Activity: 1456

Satoshi everywhere!

View Profile WWW
April 29, 2011, 04:36:46 AM

Лично я не против политических обсуждений, но bitcoin.org для этого не лучшее место.

"Never invest unless you can afford to lose your entire investment." © S3052
ArsenShnurkov
Legendary
*

View Profile
April 29, 2011, 05:20:42 AM

bitcoin.org для этого не лучшее место

Так можно сказать, что и RSDN для политики неподходящее место, т.к. это форум программистов.
bitcoin.org  - площадка где занимающиеся биткоинами тусуются, в чем разница?
Как раз bitcoin.org неплохая площадка, т.к. хостится за границей и формально со стороны России к нему претензии не пройдут.
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.