Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:27:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Беня и компания  (Read 4242 times)
Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
June 26, 2014, 07:24:03 PM
Last edit: June 26, 2014, 07:40:02 PM by Gimmoroy
 #1


Quote
Позавчера Донецкую область покинули все руководители ПриватБанка выше среднего звена, все отделения банка закрыты.

В Ивано-Франковске знакомому пришёл перевод через Сбербанк РФ. В «Сбере» ему сказали, что теперь перевод можно получить только в «Привате». Когда он пришёл туда, ему сообщили, что переводы только на карточку «Привата» могут придти, карточку оформляют три дня, и процент перевода 5%

В Одесской области в отделениях «Привата» и в банкоматах нет денег. На карточках тоже что-то непонятное — пропадают мелкие суммы. Не проходят платежи через терминалы.

Проверяйте мобильные платежи. Если оплачиваете телефон через «Приват 24″, то с высокой вероятностью деньги могут пропасть. Лучше оплачивать карточками мобильных операторов. В последние две недели участились случаи, когда деньги с карточки списываются, а на счёт мобильного телефона не приходят.

В Запорожье закрытие депозита в «Приват 24″ уже сделать нельзя — «действие недоступно, обращайтесь в отделения». А в отделении рассказывают, что у них сбой системы и они не могут пока что закрывать депозиты. Еще на прошлой неделе вроде закрыть вклад было можно, а сегодня уже нет.

В Сумской области уже нельзя с приватовского в другой банк перевести депозит. Работники банка ссылаются на какую-то внутреннюю инструкцию.

Обязательно контролируйте проценты по депозиту. На выходных уже два человек — из Киева и Одессы — сообщили, что «Приват» ворует проценты депозита, «откусывает» вполне приличные суммы. Считайте всё сами — вплоть до того, что на бумажке записывайте. У Коломойского дела настолько плохи, что он по мелочам тырит.

В Кировоградской области и Сумской уже две недели задерживают зарплаты, которые перечисляются на карты «Привата»

В Херсонской области чтобы забрать депозит, надо отдать 20% от тела депозита неучтённой наличкой — прямым текстом сообщают управляющие отделений банка.

Выдача депозитов ограничена 15 000 гривен в день. Со следующей недели официально ограничение составляет 5 000 гривен в день. А потом уже ничего отдавать не будут.

Банкоматы «Привата» уже начали жечь в Днепропетровске, в уютном логове Коломойского. Например, сегодня были сожжены банкоматы на Победе, Соколе и Фрунзенском.

По всему Юго-Востоку пылают отделения «Привата», как в Мариуполе. И с каждой ночью число банкоматов «Привата» сокращается на несколько десятков штук. С выходных то же самое начнётся и в Киеве — наши ребята об этом позаботятся.

Выяснилось, что Коломойский завышает в отчётности «зарплаты» боевиков карательных батальонов «Днепр» и «Донбасс» в полтора раза. То есть тихонько пощипывает с карателей на долгую безбедную жизнь в Женеве.

Коломойский побывал в Одессе, а сейчас уже в Женеве. По его инициативе в Одессу нагнали около 4 000 бандитов — правосеков, нацгвардейцев… и сирийских боевиков. Человек из окружения Коломойского сообщил, что Беня планирует после Одессы улететь в Женеву. Днепропетровска он боится — считает, что там его могут убить, и что в Днепре есть организованное и вооружённое подполье. Теперь Wolfsschanze вора-олигарха расположено в Женеве.

Интересно, получится ли через две недели у Коломойского так задорно смеяться, как на фотографии? А вот простым людям, которые не успеют забрать свои деньги из «Привата», будет не до смеха.

От себя: У меня с расходной карточки регулярно пиздят 100 грн в неделю. Уж месяца два. Может это и не банк.  Других проблем пока не обнаружено. Это Киев.
1713950860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950860
Reply with quote  #2

1713950860
Report to moderator
1713950860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950860
Reply with quote  #2

1713950860
Report to moderator
1713950860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950860
Reply with quote  #2

1713950860
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713950860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950860
Reply with quote  #2

1713950860
Report to moderator
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 26, 2014, 07:26:28 PM
 #2

а кто?
россияне что ли?

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Krot527
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile
June 26, 2014, 07:29:29 PM
 #3

Не завидую пенсионерам (Приват один из самых крупных держателей пенсионных счетов). В один прекрасный день могут остаться без денег

I Get Daily Free SIGNs. Come get yours too! Hurry!. Sz9ynW7a3DSdG6Ro9aTPwZg17qPBjLnfUu
QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QibXFw9Vk9v9NdfVy6nxzDFMQd24NQY2uh
Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
June 26, 2014, 07:29:46 PM
 #4

а кто?
россияне что ли?
Скажем так: я знаю как такое сделать. И конечно да, клятые москали и особенно Путин.

Не завидую пенсионерам (Приват один из самых крупных держателей пенсионных счетов). В один прекрасный день могут остаться без денег

Никому не завидую. Приват - лучший банк бывшей Украины. А Беню занесло. Жаль.
Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
June 26, 2014, 07:45:52 PM
 #5

UPDATE

Quote
1."Донецкая обл. Эта сволочь швыранула наших пенсионеров и мамочек .Пенсии и детские пособия у нас уже получить не возможно. Я работаю в Ощаде и у нас "светопредставление".Клиенты требуют у нас получить причитающееся им выплаты которые находились до этого в "привате",только каким образом?Обьяснить обезумевшей толпе, что оба эти Банка не зависят друг о друга невозможно .
Сейчас собираюсь на работу как на войну,Боже помоги мне.............
2. А в Крыму долги Привата активно скупает российский фонд. Деньги всем дают, главное передать документы и переписать долг на фонд. Т.е. теперь к Бене не какие-то вкладчики придут просить свои средства, а такое себе российское государство - гони деньги, нацик в кипе. Хорошо бы в качестве коллекторов увидеть Таманскую дивизию например.
studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
June 26, 2014, 08:59:51 PM
 #6

Моя покойная бабуля сказала бы - "Доигрался хер на скрипке".  Grin
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
June 28, 2014, 05:31:42 PM
 #7




. С выходных то же самое начнётся и в Киеве — наши ребята об этом позаботятся.


Это вобще нормально?

Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
June 28, 2014, 07:40:32 PM
 #8

С выходных то же самое начнётся и в Киеве — наши ребята об этом позаботятся.
Это вобще нормально?

Это вообще война. Это ненормально в принципе. А особенно ненормально то, что в Киеве всем это похуй, а моржи типа Бени на этом всём ещё и некисло наживаются.
wolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
July 01, 2014, 10:48:58 PM
 #9

Это вообще война. Это ненормально в принципе. А особенно ненормально то, что в Киеве всем это похуй, а моржи типа Бени на этом всём ещё и некисло наживаются.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/4/3494480.jpg
Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 09, 2014, 07:23:40 PM
 #10

Интер против Бени Война олигархов в самом разгаре
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 09, 2014, 07:55:57 PM
Last edit: July 09, 2014, 08:29:34 PM by Wi-Fu
 #11


Фильм о Коломойском. Рекомендую смотреть всем кроме укронацбыдло (ибо бесполезно).

Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 09, 2014, 08:23:33 PM
 #12

Чёт я не уловил: чем вашее отличается от нашеево ? Разрешение другое ?
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 09, 2014, 08:31:11 PM
 #13

Чёт я не уловил: чем вашее отличается от нашеево ? Разрешение другое ?
Глянул вашу ссылку, оказалось одно и то же. Так как вы первым опубликовали ссылку на видео, я поправил свои сообщения так что они теперь выглядят коментарием к вашему сообщению. Только без обид, пожалуйста Smiley

Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 09, 2014, 08:37:32 PM
 #14

Чёт я не уловил: чем вашее отличается от нашеево ? Разрешение другое ?
Глянул вашу ссылку, оказалось одно и то же. Так как вы первым опубликовали ссылку на видео, я поправил свои сообщения так что они теперь выглядят коментарием к вашему сообщению. Только без обид, пожалуйста Smiley

Никаких обид. Мелкий шкандаль для куражу. Cheesy
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 10, 2014, 01:20:45 AM
 #15

Да, кстати, что с Беней-то делать будем?

Он не сильно зарвался?
http://ruskline.ru/politnews/2014/07/08/pod_predlogom_nakazaniya_za_podderzhku_povstancev_kolomojskij_predlozhil_konfiskovyvat_imuwestvo_konkurentov/


А то может его самого на мясо пустить?..
Это не сложно устроить...



PS  я тут погуглил, у этого еврейского бомжа всего 2 ярда зелени(с учетом КПД отжима и падения цены региона будет во много раз меньше) - мне в общем там жрать особо не чего, больше зубы чистить, но чиста ради порядку могу проконсультировать как из него самого сделать котлету...
(это не сложно - можно например сделать форк который будет обеспечен тем что у него отожмут, ну и нанимать за него специалистов сколько надо пока не выпотрошат его всего как чучело...)

PPS  эти евреи такие забавные...  Не понимаю почему их так не любят Wink
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 10, 2014, 01:24:04 AM
 #16


да, кстати, вот эту технологию кто придумал?   
Беня и Ко, или у них как обычно больше чем на чтение инструкций от ЦРУ мозгов не хватает?

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=23368
-- /sec./  Бандиты в масках
Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 10, 2014, 11:27:25 PM
 #17

https://www.youtube.com/watch?v=pSn5jFb_EMw

Quote
В Интернет попала запись переговоров владельца украинского “Приват-банка” Игоря Коломойского с генеральным директором группы телеканалов “1+1 МЕДИА” Александром Ткаченко. По телефону Коломойский дает указание Ткаченко всячески травить в эфире депутата Верховной рады Олега Ляшко, лидера Радикальной партии Украины.

Ткаченко: Здравствуйте, Игорь Валерьевич.

Коломойский: Здоров! Ты что, не видишь, что я тебе звоню?

Ткаченко: Как только увидел, сразу взял. Бросил другой разговор.

Коломойский: А ты где?

Ткаченко: В офисе.

Коломойский: А что ветер у тебя?

Ткаченко: Вышел на балкон, чтобы люди, которые сидят в комнате, не слышали нашего разговора.

Коломойский: А кто у тебя сидит в комнате?

Ткаченко: Сидят наши юристы и Ярик. Эти м..... не хотят отключать города Луганск и Донецк, и мы им сейчас придумываем коварный план.

Коломойский: Понял, понял. Есть такой п......., в хорошем смысле этого слова, по фамилии Ляшко. Пора его начинать п........

Ткаченко: Но у него ж там прямая связь, я знаю.

Коломойский: (неразборчиво) Левочкин.

Ткаченко: Да, да, хорошо.

Коломойский: Да. Причем (неразборчиво) Левочкин оседлал всех...

Ткаченко: Оседлал всех п........

Коломойский: Да. Интересно, для того, чтобы оседлать Ляшко б.... и всех п........, Левочкину придется б.... хотя бы стать би.

Ткаченко: Хорошо, хорошо, не вопрос.

Коломойский: Давай, пока.

Ткаченко: Валерьич, а можно по телефону черному там пару вопросов проговорить...

Коломойский: Наберу еще, давай.

Ткаченко: Хорошо.

Олигарх упоминает Сергея Левочкина, который до января 2014 года занимал пост главы администрации президента Украины Виктора Януковича. Через 10 минут после того, как запись попала на сервис YouTube, она была удалена, однако распространилась по другим видеохостингам.

Как сообщал LifeNews девятого июля лидер Радикальной партии, Олег Ляшко стремится напротив обелить свою репутацию. На этой неделе ряд киевских PR-агентств получили заказ на "зачистку" Интернета от видеозаписи, сделанной еще в 1993 году, на которой Ляшко признается в гомосексуальной связи. С большинства украинских сайтов скандальное видео уже удалено.
Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 12, 2014, 09:37:40 PM
 #18

Общий враг может объединить Киев и Донецк

У Бени под задом разводят костёр.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 13, 2014, 03:34:50 AM
 #19

Да, кстати, что с Беней-то делать будем?

А то может его самого на мясо пустить?..
Это не сложно устроить...

Ну так что там, уже пустил?
Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 18, 2014, 01:30:25 PM
 #20

Quote
ДНР конфискует имущество Коломойского.

Имущество губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского будет конфисковано. Такое решение приняли власти Донецкой народной республики. Об этом сообщает "Lenta.ru" со ссылкой на заявление премьер-министра ДНР Александра Бородая.

Деятельность «Приватбанка», а также других организаций на территории республики прекращена, констатировал глава правительства. По словам Бородая, «это решение принято в связи с тем, что олигарх Коломойский является одним из тех людей, кто несет ответственность за разжигание войны».

В ДНР отменяется налогообложение для малого и среднего бизнеса до окончания войны, добавил премьер.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!