Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:28:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [LM] Проект LibreMoney  (Read 14263 times)
prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
July 15, 2014, 03:14:37 PM
 #21

Появляются первые работы по конкурсу на логотип-изображение. Smiley

Quote from: alextattooist

Первоисточник: forum.btcsec.com/index.php?/topic/8176-libremoney/page-2#entry183480

1715329686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329686
Reply with quote  #2

1715329686
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715329686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329686
Reply with quote  #2

1715329686
Report to moderator
1715329686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329686
Reply with quote  #2

1715329686
Report to moderator
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
July 16, 2014, 07:40:30 PM
 #22

Фактически, тот кто создал новую ценность - тот и должен эмитировать новые деньги. И реализовать это вполне возможно, чем мы и занимаемся. Smiley

Естественно для реализации нужны большие усилия. Поэтому я приглашаю всех заинтересованных людей в команду разработчиков LibreMoney. А так же инвесторов, желающих выкупить часть Lm-денег из первоначальной эмиссии (1 000 000 Lm), которые уже распределены разработчикам.
Я выделил зелёным цветом ключевой момент, дающий право на существование Вашей Идеи и воплощение её в нашем мире.
Спасибо за поддержку. )


Однако всё новое должно быть на порядок чище (духовнее) предыдущего, и основываться на принципе ахимсы (непричинении вреда). Возможно, из-за некоторой нехватки компетентности Вы присвоили своему проекту чужое название, уже использованное носителем Света: http://ru.wikipedia.org/wiki/Свободные_деньги

Вам следует задуматься над корректировкой названия своего проекта, дабы он действительно получил благословение свыше на успешную долгую жизнь, на пользу многих.
Согласен. Однако название LibreMoney (Свободные деньги) - это наиболее подходящее название валюты для свободных людей. Свободные люди, в моём понимании - это те, кто не зависит от начальства, от правительства, от местности, от налогов и поборов и прочего. Это фрилансеры, авторы крауд-проектов, разработчики OpenSource проектов, фильмов, музыки и прочего. Эти люди могут находится где угодно, трудиться тогда - когда им удобно, а не по часам. А главная свобода - получать вознаграждение (эмисиию) за свой труд, за созданные ценности.

Если говорить про Свободные деньги Гезеля, то его модель кардинально отличается. В его понимании деньги были свободны только от налогов. Хотя у него очень интересные мысли. Впрочем как и у других великих мыслителей. Но это всё в прошлом. Мы же смотрим вперёд и говорим про то, что Bitcoin - это прообраз денег будущего. Дело в том, что в те года еще не существовало децентрализованных криптосистем. Теперь такие системы есть, но они всё еще не достаточно развиты. А главное - в существующих системах новые деньги распределяются не за труд, а за сжигание электричества. Что я считаю не приемлемым. Именно поэтому мы разрабатываем LibreMoney.

С таким "глубоким" пониманием Вы "далеко пойдёте"... Думаю, Вы не читали статью и не поняли её. Деньги Гезеля свободны НЕ ОТ НАЛОГОВ!

"Свободные деньги (нем. Freigeld) — понятие, введённое немецким экономистом Сильвио Гезеллем, для того, чтобы обозначить деньги, используемые только как инструмент обмена (мера стоимости и средство обмена), и при этом «свободные от процентов»."

"Основная идея

В своих работах Гезелль проводит разграничение между нормой процента и предельной эффективностью капитала. Он считал, что именно норма процента ставит предел темпам роста реального капитала. Кроме того, он считал, что норма процента является чисто денежным феноменом, обусловленным тем, что владение деньгами для держателя приводит к ничтожным издержкам хранения, в то время как хранение товарных запасов или содержание производственных мощностей связано со значительными издержками. По мнению Гезелля, деньги приносят доход только потому, что таков «порядок», установленный деньгами[1].

Гезелль считал, что «свободные деньги» (Freigeld) воплощают идею о «хороших» («правильных») деньгах, которые должны быть «инструментом обмена и больше ничем». По мнению Гезелля, традиционные формы денег неэффективны, так как «исчезают из обращения всякий раз, как возникает повышенная в них потребность, и затапливают рынок в моменты, когда их количество и без того избыточно». Гезелль считал, что подобные формы денег «могут служить лишь инструментом мошенничества и ростовщичества и не должны признаваться годными к употреблению, сколь бы привлекательными ни казались их физические качества»." - http://ru.wikipedia.org/wiki/Свободные_деньги

Про ростовщичество (кредиты под проценты) смотрите здесь http://oxilore.livejournal.com/677378.html и в видео Марата Харисова http://oxilore.livejournal.com/739160.html, а также здесь http://lurkmore.to/Кредит.


О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
July 17, 2014, 08:10:31 PM
 #23

Сегодня выступил с презентацией проекта LibreMoney перед аудиторий в одном из венчурных фондов. Видео доступно по следующей ссылке:
youtu.be/ZyI-xWG87rk

nemo275
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 18, 2014, 03:57:00 PM
 #24

prof1983, спасибо за видео! Да, скептиков много, особенно те, которые впервые слышат о криптовалютах, либо финансисты, которым мозги промыли во время учёбы.
prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
July 18, 2014, 07:04:05 PM
 #25

prof1983, спасибо за видео! Да, скептиков много, особенно те, которые впервые слышат о криптовалютах, либо финансисты, которым мозги промыли во время учёбы.
Да. Всё верно. Большинство людей не знакомые с криптовалютами воспринимает этот мир совсем по другому. И людям с классическим финансовым образованием тоже очень трудно даётся. Для того чтобы понять смысл денег и понять кто именно владеет миром - для этого нужно перестроить свое сознание, отказаться от привычных схем, навязанных классическим образованием и телевидением. Это естественно и нормально. Для изменения сознания большинства людей потребуется смена поколений. Молодое поколение прекрасно понимает что такое криптовалюты и что централизованная эмиссия - это зло. Вероятно через 10-20 лет криптовалюты уже будут доминировать как деньги. Но существующие криптовалюты (Bitcoin и его форки) не подходят в качестве денег будущего - есть недостатки и главный - это слишком большое энергопотребление сети. NextCoin в этом плане лучше, но NextCoin изначально дефляционная валюта. Поэтому нужна новая разработка.

Кстати, я недавно познакомился с людьми, которые создают еще одну обеспеченную криптовалюту. Обеспечение за счет вычислительных мощностей. На подобие  seti@home (BOING). Идея не новая, но трудно реализуема. Тем не менее, возможно в этом мире будет не одна обеспеченная криптовалюта. Поживем - увидим. Smiley

prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
July 19, 2014, 02:12:39 PM
 #26

Недавно меня упрекнули, что я не знаю матчасть. Решил ответить публично.

Как оказалось, есть два принципиально разных взгляда на жизнь и на мир денег. Это мир американский и мир советский, есть капитализм и есть социализм. В капиталистической теории куча всевозможных формул, графиков и гипотез и прочего.

Хочу сказать, что я изучал Кейнсианскую теорию, по которой живет западный мир, изучал как происходит эмиссия акций в компаниях, изучал принципы товаро-денежных отношений в древнем мире и в современных реалиях. Когда узнаёшь как было и как стало сейчас, то на ум приходит только один вывод: запад занимается надуванием финансовых пузырей!

В западной теории обязательно наличие инфляции, которое развивает экономику. Но позвольте, при советской власти не было инфляции, а технологии развивались очень и очень большими темпами. Деньги не были ценностью как таковой. Ценности - это то, что создают люди. Деньги лишь количественное отражение ценностей.

Я человек простой, финансовых универов не заканчивал, мозги мне никто своими теориями не запудривал. Поэтому я чётко понимаю: есть новая ценность - есть эмиссия; нет новой ценности - нет эмиссии. Все теории про деньги, про эмиссию в западных странах, про эмиссию акций и облигаций - всё это пусть существует, но лично меня не устраивает принципы эмиссии ни Биткоинов, ни долларов, ни эмиссии акций с размыванием и прочими премудростями. Всё это игрушки.

Эмиссия должна быть только на основе реального труда. Думаю это понятно всем кто мыслит самостоятельно, а не основывает свои рассуждения на западной пропаганде раздувания пузырей.

icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
July 19, 2014, 07:46:45 PM
 #27

есть новая ценность - есть эмиссия; нет новой ценности - нет эмиссии

поэтому я и утверждаю что толк будет только если крипта будет выпускаться бюджетом страны и тратиться на госзаказы - что и есть добавленная стоимость

только тогда такую крипту можно делать с демереджем
только тогда народ будет использовать такую крипту с демереждем без принуждения и не из под палки - ибо ни один дурак не будет использовать деньги которые сами по себе исчезают со счета

налоги платить тоже этой же криптой

тогда получаем такую систему:
есть крипта общемировая
и крипта государства, эмиссию которой имеет право получать только бюджет страны
далее эта крипта идет по местным бюджетам
и ею оплачиваются ВСЕ бюджетные траты всех уровней государства

далее кооммерсанты суетятся и быстро оборачивают их из-за демережда

экономика пышет и взлетает

экономика США в жопе

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
July 20, 2014, 03:23:50 PM
 #28

Выскажу свои мысли по поводу LM. Достаточно давно ознакомился с проектом, почитал материалы на ресурсе, посмотрел запись выступления. Мое мнение такое: Идея, принципиально интересная, приемлемая для реализации, но несколько идеализированна. Возможно стоит немного подкорректировать идеологию и планы. Давайте будем честны - люди по сути своей существа меркантильные Smiley Есть конечно индивидуумы отказавшиеся и отвергнувшие жизнь в финансовом сообществе и ушедшие на полное самообеспечение - село/земля/свой скот/свой огород и т.п. Таких единицы. Все остальные хотят получать за свою работу нечто, что позволит им существовать в мире построенном на финансовых отношениях. Что доллар, рубль, йена и прочие фантики - это некие "носители ценности" для обмена их на услуги, товары и прочие радости жизни. Т.е. у этих "носителей" существует возможность их обмена на что то нужное владельцу этих "носителей", собственно деньги в базовом понимании появились, чтобы упростить натуральный обмен в направлениях товар-товар, товар-услуга, услуга-услуга. Так вот - чтобы "заработала" LM, система должна позволять получателю LM менять их на чтото из реального мира - услуги, товары. Именно поэтому BTC стал не только спекулятивным "продуктом" а и достаточно востребованным средством платежей, накопления и т.п. Наш мир не идеален, и я уверен, что виртуальное накопление виртуальных знаков признания, может и будет иметь интерес, но в очень небольшой группе людей и соответственно не  долго. Взять тот же пример поддержки производителя фильма - ну вот собрало сообщество ему ХХХ млн монет, и как он сможет при их помощи реализовать свой проект ? Я могу допустить, что часть необходимых ресурсов, причем очень малую и специфическую, он сможет "оплатить" при помощи LM,а все остальное ? Поэтому у крипты должно быть "приземленное", утилитарное применение, и самое главное - возможность без особых усилий обменять на необходимое в реальном мире. Поэтому, для успешного развития, УЖЕ СЕЙЧАС надо начинать продумывать варианты взаимодействия LM с реальным миром.
Итого: идея мне  нравится, в ней есть что то "человечное" и красивое, и проект весьма вероятно будет успешным, при этом надо на моменте построения самой системы не упустить момент  - жизнь валюты в реальном мире, и взаимодействие с ним Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
July 20, 2014, 05:35:03 PM
 #29

Возможно стоит немного подкорректировать идеологию и планы.
Да. По секрету скажу, что всё написанное в анонсе выполнить пока не удастся, не в ближайшие пол года. В частности возможность работы системы в межпланетарных масштабах. )))


Давайте будем честны - люди по сути своей существа меркантильные. ... Так вот - чтобы "заработала" LM, система должна позволять получателю LM менять их на чтото из реального мира - услуги, товары.
Для этого существуют обменники. Планируется после выпуска LibreMoney-Beta1 обратится к владельцам обменников и бирж для интеграции Lm.


Взять тот же пример поддержки производителя фильма - ну вот собрало сообщество ему ХХХ млн монет, и как он сможет при их помощи реализовать свой проект ? Я могу допустить, что часть необходимых ресурсов, причем очень малую и специфическую, он сможет "оплатить" при помощи LM,а все остальное ?
Да. Криптовалюты пока далеко не все принимают к оплате. Но никто не мешает обменять криптовалюту на более привычные рубли расплачиваться ими.


Поэтому, для успешного развития, УЖЕ СЕЙЧАС надо начинать продумывать варианты взаимодействия LM с реальным миром.
Интеграцию с обменниками в планах начать через 4 месяца. Пока приобретение Lm-денег возможно только, если лично договориться с одним из разработчиков LibreMoney - который желает обменять свои заработанные Lm-деньги на другую валюту. Если быть более точным, то фактически, на данный момент, есть возможность приобрести только долю в будущей первоначальной эмиссии (1 000 000 Lm). Риски большие, но стоимость доли сейчас очень маленькая.


Итого: идея мне  нравится, в ней есть что то "человечное" и красивое, и проект весьма вероятно будет успешным, при этом надо на моменте построения самой системы не упустить момент  - жизнь валюты в реальном мире, и взаимодействие с ним Smiley
Спасибо за поддержку. Smiley

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
July 20, 2014, 06:32:10 PM
 #30

1.Да. По секрету скажу, что всё написанное в анонсе выполнить пока не удастся, не в ближайшие пол года. В частности возможность работы системы в межпланетарных масштабах. )))
2.Для этого существуют обменники. Планируется после выпуска LibreMoney-Beta1 обратится к владельцам обменников и бирж для интеграции Lm.
3.Да. Криптовалюты пока далеко не все принимают к оплате. Но никто не мешает обменять криптовалюту на более привычные рубли расплачиваться ими.
4.Интеграцию с обменниками в планах начать через 4 месяца. Пока приобретение Lm-денег возможно только, если лично договориться с одним из разработчиков LibreMoney - который желает обменять свои заработанные Lm-деньги на другую валюту. Если быть более точным, то фактически, на данный момент, есть возможность приобрести только долю в будущей первоначальной эмиссии (1 000 000 Lm). Риски большие, но стоимость доли сейчас очень маленькая.
5.Спасибо за поддержку. Smiley
1. Я даже уверен что произойдет некоторое переосмысление некоторых первоначальных мыслей. Проект очень молодой, извините "зеленоватый", но это не оскорбление, это констатация сегодняшней ситуации, которую наверное прошли все идеологи криптовалют. Это развитие и взросление идеологии. Это хорошо и естественно Smiley
2. Я бы на вашем месте начинал прорабатывать этот вопрос заранее, специфическая составляющая. Даже в самом простом случае - если посмотреть анонсы новых крипт - то одно из самых больших негодований - это отсутствие заявленных выходов на 1-2-3-...биржи
3. См. выше. Помимо этого механизмы должны быть УДОБНЫМИ и ПРОСТЫМИ. Если обмен пойдет чере 2-3 валюты - это очень сильно "оттолкнет" потенциальных потребителей
4. Это все хорошо - но мне кажется, что стратегия и цели выпуска новой валюты должны нести хороший "кусок" бизнес привлекательности. Пока стратегия слегка зеленовата, её надо допиливать, делать более "взрослой". Но опять же -  у вас есть задор, есть хорошая идея (социальная составляющая достаточно привлекательна), надеюсь будут разработчики и качественная реализация. Одним словом - все зависит только от вас самих Smiley Поэтому желаю удачи и успешных решений ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
July 21, 2014, 05:48:24 AM
 #31

произойдет некоторое переосмысление некоторых первоначальных мыслей. Проект очень молодой, извините "зеленоватый"
Да. Полностью согласен. Я прекрасно понимаю, что за пол года реализовать полноценную систему будет очень и очень сложно. До 01.01.2015 планируется реализовать лишь основной функционал. В дальнейшем потребуется еще очень много работы по развитию инфраструктуры. До возможности полноценного использования (с биржами, с большим сообществом и пр) пройдет некоторое время.


если посмотреть анонсы новых крипт - то одно из самых больших негодований - это отсутствие заявленных выходов на 1-2-3-...биржи
Мы уже работаем над этим. Smiley


Пока стратегия слегка зеленовата, её надо допиливать, делать более "взрослой".
Полностью согласен. На данном этапе всё ещё идет проработка стратегии. В ближайшее время планируется провести тестирование бизнес-модели. Это даст возможность основывать свои слова не на гипотезах, а на фактах.


Я полностью согласен, что проект LibreMoney пока "зелёный", что есть много не понятных пока моментов и предстоит очень много работы. Однако, есть востребованность в обеспеченной валюте, есть спрос - это главное. А раз есть спрос, то и будет предложение. Wink

fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
July 21, 2014, 09:26:34 AM
 #32

Однако, есть востребованность в обеспеченной валюте, есть спрос - это главное. А раз есть спрос, то и будет предложение. Wink

Пока, есть спрос на понимание и чёткость мыслей, проработанность различных аспектов.
Про остальное ещё наверно рано говорить  Wink

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
July 27, 2014, 07:55:52 PM
 #33

Видеопрезентация LibreMoney на Хакатоне CrowdLab 24.07.2014
youtu.be/1FgzMDO-G8k

prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
July 28, 2014, 09:07:52 AM
 #34

Ещё один участник конкурса на логотип LibreMoney представил свой вариант.
Quote from: Мария Куркова


Первоисточник: forum.btcsec.com/index.php?/topic/8176-libremoney/page-2#entry186682

prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
August 01, 2014, 08:25:19 AM
Last edit: August 01, 2014, 05:52:24 PM by prof1983
 #35

Тихо и незаметно вчера выпущен релиз LibreMoney-Alpha1. Внешне мало что реализовано, но проведено много внутренней работы. Есть возможность зарегистрировать Lm-кошелек и реализован механизм транзакций.
Посмотреть можно тут: libremoney.com
Исходный код проекта доступен здесь: github.com/libremoney/main

prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
August 12, 2014, 07:59:04 PM
 #36

Наша первая видеопрезентация готова ! Мы счастливы — проект развивается и эту презентацию нам удалось реализовать с помощью краудфандига ! Присоединяйтесь , нам очень нужны партнеры !
youtu.be/uVR2btiHrtQ

prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
August 25, 2014, 02:20:33 PM
 #37

Вчера проходила встреча LibreMoney в Москве. Гуляли по парку, общались, засняли на видео живой талисман нашего проекта. Smiley

http://youtu.be/YfkzgVshDbc

prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
September 06, 2014, 04:34:38 PM
 #38

Еще одна видеопрезентация со стартаперской тусовки.
youtu.be/bVkCVnagO-0

Проект LibreMoney развивается. Идет работа как над исходниками, так и в продвижении.

Недавно проходила встреча криптовалютчиков в Москве, где присутствовал представитель от Пиратской партии. Следующая встреча планируется через месяц.

kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
September 07, 2014, 01:21:12 AM
 #39

На чем пишете исходники?
prof1983 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

LibreMoney - first secured cryptocurrency


View Profile WWW
September 07, 2014, 06:29:35 AM
 #40

На чем пишете исходники?
На JavaScript (Node.js). Исходный код LibreMoney основан на NXT (NextCoin). Поэтому, всё что есть в NXT будет и в Lm.
Сам исходный код доступен здесь: github.com/libremoney/main

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!