Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:23:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Азербайджан, Азербайджан  (Read 8595 times)
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
December 03, 2017, 04:56:15 PM
 #81

Краткая история Айзербайджана.
http://www.youtube.com/watch?v=N_i2wkZ3los#t=47
Фальсификация истори Айзербайджана
http://www.youtube.com/watch?v=pyHfs5Sf00k
Армяне, армяне, кругом одни армяне
http://www.youtube.com/watch?v=KSxq50vx2fM#t=98

До революции даже понятия азербайджанцы не было их называли закавказские татары, и на всех административных постах были русские и армяне, то есть Советская власть вытащила их из дерьма, можно сказать ссать стоя научили, а эти неучи теперь ее поливают тут.
Сейчас они молятся на туристах что бы те оставили хоть какие то деньги. Там так то красиво. Везде хорошо где нас нет.

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
1713950632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950632
Reply with quote  #2

1713950632
Report to moderator
1713950632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950632
Reply with quote  #2

1713950632
Report to moderator
1713950632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950632
Reply with quote  #2

1713950632
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713950632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950632
Reply with quote  #2

1713950632
Report to moderator
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
February 09, 2018, 10:50:46 AM
 #82

Кароче, хлопци, айзеры весьма мутноватые люди. С одной стороны они обличают одних в агрессиях и прочих мерзостях, с другой стороны готовы поднять знамя джихада и отвоевать то. что никогда не принадлежало им. Мне кажется на ближнем востоке в водопровод давно уже подмешиваю гербициды щедрой рукой и тамошнее население совсем от рук отбилось и не признает демократические ценности. И тут один монобровый тыкает россиян на нарушение какого-то там договора с Украиной, а его бацка уже откапывает топор войны с армянами.
Втыкайте
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 01:34:34 PM
 #83


Самый страшный и продолжительным геноцидом на Кавказе произошел именно в Азербайджане. Помимо Армян там вырезали славян и других Ариев вроде русов-русских, русов-украинцев, белорусов, немцев и т.д. Причем если в ситуации с Молдавией и Грузией геноцид был обусловлен в том числе и территориальными разногласиями, то этом случае убивали исключительно по этносу.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 08:34:05 AM
 #84

пингвин  а по чем акк свой продал?
погодите.... фух, я испугался, что кто-то его заюзал.
я его (акк) заблокировал, когда какой-то Тарасик, начал его отжимать, сначала поменял почту, пароль, ну и все такое.
А наша няша не помогает с разблокировкой.

кстати что за тупизм про ариев русов? ты воббще в курсе кто такие арии ?))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B8
Не знаю...  пингвины?
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 06:01:25 PM
 #85

ты его продал мне уже доложили)
Ой, бля, какой-то детский троллинг. Чего ж там с октября никто не был? Акк замечательный, прокачанный. Правда, ватный на все 100%. Кто ж купит такой, расскажи ка?
кстатии за это сейчас банят на форуме
Дык там нет копипасты, в лучших традициях Вебселератора. Там анонс и ссылка.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 07:28:22 PM
 #86

перестань оправдываться даже если я тебе поверю но вот другие не поверят)
Тю, можно просто активность посмотреть.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
May 27, 2018, 08:09:19 AM
 #87

Завтра 28 Мая Азербайджан отмечает важную историческую дату 100 лет со дня со дня провозглашения Азербайджанской Демократической Республики, правда независимость через два года была потеряна, после того как Москва направила армию под командованием Кирова, памятник которого с символически распростёртой рукой возвышался над Баку, пока его не снесли в 1991 году. С тех пор вновь обретший независимость Азербайджан добился значительных успехов, несмотря на постоянные военные провокации Армении, за спиной которой стоит Россия.
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 11:19:51 PM
 #88

Советская власть много народов подняла легко говоря с колен, Раньше понятия азербайджанцы не было их называли как попало, что прискорбно. А сейчас приятно на все это смотреть.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 28, 2018, 12:09:54 AM
 #89

Советская власть много народов подняла легко говоря с колен, Раньше понятия азербайджанцы не было их называли как попало, что прискорбно. А сейчас приятно на все это смотреть.

советская власть доила Азербайджан как дойную корову и вся нефть во время ВОВ была азербайджанской без которой твой йобанный совок жил бы в 9 веке до нашей эры ( о существовании нефти в других местах тогда ни кто не знал) я еще молчу про людской ресурс и тех людей головы которые положили в братских могилах
что касается колен так пидораха до сих пор вроде не может встать с колен

а про понятия дебила кусок кури историю только не совковую а правильную
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 07:12:12 AM
 #90

а про понятия дебила кусок кури историю только не совковую а правильную
Пилотка, у тебя ПМС? Нефть в Баку добывают с начала 19-го века. И кто только там не имел свой интерес, кроме русских. Может тебе фамилия Нобель о чем-то говорит?
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 07:13:49 AM
 #91

Завтра 28 Мая Азербайджан отмечает важную историческую дату
Всех айзеров позвали на празднование? А то я бы в Москву съездил бы ради такого случая, отдохнуть в русском городе без беженцев.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
May 28, 2018, 03:45:57 PM
 #92

Завтра 28 Мая Азербайджан отмечает важную историческую дату
Всех айзеров позвали на празднование? А то я бы в Москву съездил бы ради такого случая, отдохнуть в русском городе без беженцев.

 Как я Вас понимаю! Кстати, а почему бы Вам в таком случае не съездить в Ереван на отдых.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 06:22:14 PM
 #93

Как я Вас понимаю! Кстати, а почему бы Вам в таком случае не съездить в Ереван на отдых.
А что там делать? Ты уже сколько на форуме пасешься, сколько тем создал, даже про свой Азербайджан, в котором ты не живешь. А форумчане до сих пор не знают, зачем бы они могли съездить в Ереван. Ты хреновый пиарщик. Все что от тебя исходит, это неприятное чувство от общения с азербайджанцем. Если у вас все такие, то я туда не поеду даже на экскурсию. Тут много людей со мной согласятся, ты наносишь ущерб репутации для своих. В теме про Азербайджан мог бы фотки постить улиц Еревана, хотяб. Писать про интересные места и т.п.
Та ну тебя нахрен, опять забыл с кем разговариваю, время только трачу.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 28, 2018, 09:31:20 PM
 #94

Как я Вас понимаю! Кстати, а почему бы Вам в таком случае не съездить в Ереван на отдых.
А что там делать? Ты уже сколько на форуме пасешься, сколько тем создал, даже про свой Азербайджан, в котором ты не живешь. А форумчане до сих пор не знают, зачем бы они могли съездить в Ереван. Ты хреновый пиарщик. Все что от тебя исходит, это неприятное чувство от общения с азербайджанцем. Если у вас все такие, то я туда не поеду даже на экскурсию. Тут много людей со мной согласятся, ты наносишь ущерб репутации для своих. В теме про Азербайджан мог бы фотки постить улиц Еревана, хотяб. Писать про интересные места и т.п.
Та ну тебя нахрен, опять забыл с кем разговариваю, время только трачу.

как представитель многих людей я с тобой не согласен и вообще как всегда все что ты пишешь просто тупой пиздежь и лично для меня от Алика исходит только позитив а от тебя прет канализацией  Cheesy как то так Roll Eyes
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
May 29, 2018, 03:39:15 AM
 #95

как представитель многих людей
Та я в курсе, что ты представитель 95% населения.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
May 29, 2018, 08:29:56 AM
 #96

Как я Вас понимаю! Кстати, а почему бы Вам в таком случае не съездить в Ереван на отдых.
А что там делать? Ты уже сколько на форуме пасешься, сколько тем создал, даже про свой Азербайджан, в котором ты не живешь. А форумчане до сих пор не знают, зачем бы они могли съездить в Ереван. Ты хреновый пиарщик. Все что от тебя исходит, это неприятное чувство от общения с азербайджанцем. Если у вас все такие, то я туда не поеду даже на экскурсию. Тут много людей со мной согласятся, ты наносишь ущерб репутации для своих. В теме про Азербайджан мог бы фотки постить улиц Еревана, хотяб. Писать про интересные места и т.п.
Та ну тебя нахрен, опять забыл с кем разговариваю, время только трачу.

 Вывод напрашивается сам собой, Вы мазохист. Не вылазите из моих тем, испытывая при этом неприятность. Вы, или принимайте успокоительные или не открывайте моих тем. В любом случае берегите здоровье.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
May 29, 2018, 11:48:16 AM
 #97

В любом случае берегите здоровье.
Не переживай, живительный воздух Крыма дает мне +100500 к крепости здоровья.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 29, 2018, 01:26:08 PM
 #98

В любом случае берегите здоровье.
Не переживай, живительный воздух Крыма дает мне +100500 к крепости здоровья.

да чего там переживать Roll Eyes Cheesy мы тебе верим

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
May 29, 2018, 02:12:00 PM
 #99

В любом случае берегите здоровье.
Не переживай, живительный воздух Крыма дает мне +100500 к крепости здоровья.

да чего там переживать Roll Eyes Cheesy мы тебе верим



 Как натурально! Отдых по-русски. Без комментарий.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 13, 2018, 11:17:32 AM
 #100

Зачем в прошлое смотреть? Если уж на то пошло, то и Русь, как бы была Киевская. Так что давайте смотреть в настоящем времени. Все там классно и красиво, да народу там тяжело, ну так а в России что, лучше?

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!