Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:44:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Стрелков Игорь  (Read 13380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
savur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 12


View Profile
July 13, 2014, 01:17:46 AM
 #21

Тем кто не понимает что происходит в Украине.
Обращение Новодворской  к сепаратистам или террористам или как их там в будущем назовут...

https://www.youtube.com/watch?v=UwBh0jsYXY0
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 13, 2014, 02:07:26 AM
 #22

Это ее ЗАВЕЩАНИЕ  совсем не давно оставила видео для напутствия тем кто верит путлиру,стрелкову и тд Реально вчера показывали как они хоронят тех кого убила украинская армия. Так землей при копают или трупы заминировали под Словянском .а не давно начали скидывать убитых в соленные озера.  
Очередной цирк от фашистов вроде фотоматериалов с захватом оружия в которых циркулировал один и тот же гранатомет и "героев-осободителей" в домашних тапочках Smiley

А еще я видел видео где журанализд говорил о том что он лично видел камаз с трупами который ехал в Россию. Вот только ни номеров, ни фото, ни видео. Но ведь вам не нужно ничего чтобы тупо верить в "свою правду", правда?

Вот в этом видео лично Стрелков заявляет о терроре со стороны украинской армии: http://www.youtube.com/watch?v=oOqSDNZdXhw  Но это видео вы не переварите, верно?

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
July 13, 2014, 08:25:47 AM
 #23

мнение онотоле:
https://www.youtube.com/watch?v=A-riMclJQp0
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 13, 2014, 08:49:42 AM
 #24

Да, должны. Покажи мне место, где я говорил что их не стоит ликвидировать. Или не всех.

Но я живу на украине. Информации у меня поболе, и ваш ебанутый на всю голову телевизор меня не вставляет.
Ну и что что ты живешь на Украине. Ты так пишешь как будто к тебе поступает информация с объективной оценкой со всех уголков Украины. Но мне почему-то кажется что ты лишь очередной диванный командир. А по поводу наших - ты же не знаешь откуда и какая информация поступает к нам.

Ополченцы сегодня - это единственная сила которая противостоит украинской мрази. Ты вроде говоришь что мразь на украине надо ликвидировать, но в то же время огрызаешься на Стрелкова. Но тут нет другого: либо те, либо другие. Я не буду высказываться в твой адрес лишь из-за того что ты находишься в "зоне риска" и заявления на форуме тебе может стоить жизни.

Если жжет в заднице - бери винтовку и приезжай сюда. Нет - не рассказывай про славных наполеонов в африке и замученых зулусов. И не изображай из себя эксперта по всем вопросам. Место давно занято tvv.
А ты такой "дартаньян в белом сидишь на диване и со стороны смотришь на пи#арасов" с бокалом вина и рассуждаешь кто кого и когда, верно?
Не надо фудить и делать глупые заявления. Я как-нибудь сам разберусь с тем что и как нужно сделать. И если будет необходимо взять оружие, поверь, я возьму его.

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 13, 2014, 10:19:09 AM
 #25

Тем кто не понимает что происходит в Украине.
Обращение Новодворской  к сепаратистам или террористам или как их там в будущем назовут...

https://www.youtube.com/watch?v=UwBh0jsYXY0

Вот Новодворской верю. Почему?

1. Человек часто чувствует смерть, а таким врать не за чем.
2. Всю жизнь боролась с совком

Желаю тутошним Ольгинцам (по 11.85 за пост) и всем тем, кто гонит тут ересь в пользу заведомо неправой стороны найти себя в жизни. Помните, что вы способны на большее. Мозги вешь пластичная, обучаемая. Чтобы чего то достичь нужно только желание и воля. А то жизнь проживете и будет горько за впустую потраченные годы на разборки дядь с тугими кошельками. Абрамович, Дерипаска, Фридман итп лояльные власти олигархи вас юзают в своих целях, не ваших.

Норм в роли "шестерки"? Продолжайте дальше.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 13, 2014, 11:34:47 AM
 #26

Желаю тутошним Ольгинцам (по 11.85 за пост) и всем тем, кто гонит тут ересь в пользу заведомо неправой стороны найти себя в жизни. Помните, что вы способны на большее. Мозги вешь пластичная, обучаемая. Чтобы чего то достичь нужно только желание и воля. А то жизнь проживете и будет горько за впустую потраченные годы на разборки дядь с тугими кошельками. Абрамович, Дерипаска, Фридман итп лояльные власти олигархи вас юзают в своих целях, не ваших.

Норм в роли "шестерки"? Продолжайте дальше.
Вот этот мусор я рассматривать не буду, отвечу вот на что:


Вот Новодворской верю. Почему?

1. Человек часто чувствует смерть, а таким врать не за чем.
2. Всю жизнь боролась с совком

Да тут все просто: ты Новодворской веришь потому что у вас менталитет близкий друг к другу. С Новодворской давно было все ясно, но теперь ясно и с вами. Вот теперь к размышлению о типе своего менталитета:

Один уважаемый преподаватель университета на лекции к слову "совок" студентам объяснил (дословно не помню, но смысл сохранил): "СССР был великой державой в котором сформировались два типа людей: интеллектуальная элита, которая сохраняет уровень образования и идеалы СССР и по сей день, и социальное быдло, которое в силу своего невежества плюется на историю своей Родины и обзывает СССР совком."

Но тебе как настоящему представителю типа "б" должно быть пофигу.

savur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 12


View Profile
July 13, 2014, 12:06:09 PM
 #27

https://vk.com/public_rushka?z=video-37009309_169386031%2Fvideos-37009309
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 13, 2014, 12:22:35 PM
 #28

Специалист по быдлу Roll Eyes вернулся к своему любимому занятию - всё что движется и шевелится не по инструкциям и догматам СССР называть быдлом или ещё чем похуже. Grin
Делать бестолковые заявления - это у тебя хобби такое, или все на что ты способен? Ты наверное временами восхищаешься Дженнифер Псаки, не так ли?

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
July 13, 2014, 12:49:53 PM
 #29

На что я способен, на то я способен Cool
А кто такая Дженнифер Псаки, как и все остальные кто говорит не по-русски, мне в основном по барабану.
Да впрочем я и ко всем отношусь примерно одинаково или также как и они ко мне относятся...

Do you understand me? Grin

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 13, 2014, 12:59:10 PM
 #30

Желаю тутошним Ольгинцам (по 11.85 за пост) и всем тем, кто гонит тут ересь в пользу заведомо неправой стороны найти себя в жизни. Помните, что вы способны на большее. Мозги вешь пластичная, обучаемая. Чтобы чего то достичь нужно только желание и воля. А то жизнь проживете и будет горько за впустую потраченные годы на разборки дядь с тугими кошельками. Абрамович, Дерипаска, Фридман итп лояльные власти олигархи вас юзают в своих целях, не ваших.

Норм в роли "шестерки"? Продолжайте дальше.
Вот этот мусор я рассматривать не буду, отвечу вот на что:


Вот Новодворской верю. Почему?

1. Человек часто чувствует смерть, а таким врать не за чем.
2. Всю жизнь боролась с совком

Да тут все просто: ты Новодворской веришь потому что у вас менталитет близкий друг к другу. С Новодворской давно было все ясно, но теперь ясно и с вами. Вот теперь к размышлению о типе своего менталитета:

Один уважаемый преподаватель университета на лекции к слову "совок" студентам объяснил (дословно не помню, но смысл сохранил): "СССР был великой державой в котором сформировались два типа людей: интеллектуальная элита, которая сохраняет уровень образования и идеалы СССР и по сей день, и социальное быдло, которое в силу своего невежества плюется на историю своей Родины и обзывает СССР совком."

Но тебе как настоящему представителю типа "б" должно быть пофигу.


Теперь давай объективно посмотрим на факты. Ты просто зря просиживаешь некоторое время свой жизни (единственной), базаря на форуме с чужими людьми, за интересы чужих людей. Даже если и за деньги. В любом из этих случаев ты интеллектуально (и/или физически) ущербен и родина как вы все с пафосом любите болтать тут не причем ТЧК
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 13, 2014, 01:43:55 PM
 #31

Теперь давай объективно посмотрим на факты. Ты просто зря просиживаешь некоторое время свой жизни (единственной), базаря на форуме с чужими людьми, за интересы чужих людей. Даже если и за деньги. В любом из этих случаев ты интеллектуально (и/или физически) ущербен и родина как вы все с пафосом любите болтать тут не причем ТЧК
И это ты называешь объективным взглядом? Ну и мусор же ты тут наплел.

Ты просто зря просиживаешь некоторое время свой жизни (единственной), базаря на форуме с чужими людьми, за интересы чужих людей. Даже если и за деньги.
1. Я тут совсем не "зря просиживаю некоторое время своей жизни". Дело тут и не в деньгах вовсе. Есть просто вещи которые находятся вне уровня понимания слаборазвитых. Ты просто не знаешь и не видишь многого (но для тебя и так сойдет, не так ли?). Но я ожидаю что это уже сложные для понимания для тебя вещи.

В любом из этих случаев ты интеллектуально (и/или физически) ущербен и родина как вы все с пафосом любите болтать тут не причем ТЧК
2. У тебя сильно бестолковый ход мыслей. Как это из этого
Теперь давай объективно посмотрим на факты. Ты просто зря просиживаешь некоторое время свой жизни (единственной), базаря на форуме с чужими людьми, за интересы чужих людей. Даже если и за деньги.
неопровержимо следует это
В любом из этих случаев ты интеллектуально (и/или физически) ущербен
?
У тебя с головой проблемы? К тому же ты используешь слова вроде "базар", "болтать" - а это косвенный признак быдла.

В любом из этих случаев ты интеллектуально (и/или физически) ущербен и родина как вы все с пафосом любите болтать тут не причем ТЧК
Я тут (в сети) немного времени провожу. Общаться предпочитаю с более достойными людьми которые успешны в жизни. Я знаю многих, они знают меня, и знают кто я и что я могу. А теперь подумай, общаясь с адекватными людьми, как я буду относиться к заявлению какого-то быдловатого тролля на форуме? Теперь ты понимаешь почему твое сообщение лишь куча мусора? Да и с физической подготовкой у меня все отлично.
Так что ты по всем статьям пролетаешь со свистом. Но это вполне нормально и ожидаемо от таких как ты. Проходи мимо, с тобой мне разговаривать не о чем. Ты не пригоден мне в собеседники.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 23, 2014, 02:25:06 PM
Last edit: July 23, 2014, 02:55:31 PM by Wi-Fu
 #32

Арсен, я полностью поддерживаю твое намерение прекратить флуд и оффтоп в темах, но удаляя посты в темах удаляй в том числе и сообщения демагогов и троллей, которые вынуждают писать меня ответы. А то получилось что мое сообщение-ответ удалено, а причина из-за чего я написал ответ сохранилась в треде. Спасибо.

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
July 31, 2014, 10:05:12 PM
 #33

Заявление Стрелкова и Антюфеева от 31 июля:
https://www.youtube.com/watch?v=e13SPFFIVkM
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 06, 2014, 12:31:26 PM
 #34

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2014, 01:41:26 PM
 #35

Про Стрелкова рассуждает Лаврентий Августович
https://www.youtube.com/watch?v=Ikl12zmmyP4
bestsponsor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 10, 2014, 02:49:22 PM
 #36


Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 14, 2014, 04:47:53 PM
 #37

Стрелков ушел в отставку с поста министра обороны ДНР
ArsenShnurkov (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
August 14, 2014, 05:18:34 PM
 #38

Стрелков ушел в отставку с поста министра обороны ДНР

гипотеза с интернетов:

Quote
Если бы Стрелков ушел добровольно, то очевидно он бы сделал это на прессконференции.
Только так можно не дать почвы слухам и минимально повредить фронту.

В ДНР налицо переворот. Есть серьезные основания полагать, что Стрелкова уже нет в живых.
А все происходящее это прикрытие для того, чтобы успеть зачистить преданных Стрелкову командиров
до того как они поймут что происходит.

Quote
А чего еще ждать-то было, если не подавил оппозицию, как должен был?
Была возможность обезвредить Ходаковского, которой он не воспользовался и теперь тот чуть ли не на верность Украине присягает.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 14, 2014, 09:00:46 PM
 #39

гипотеза с интернетов:

Интернеты полны гипотез. Вот еще одна: Стрелков выполнил свою миссию на данном этапе и ушел с поста для юридически чистого формирования правительства, которое идет полным ходом.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
August 15, 2014, 03:33:01 AM
 #40

вот ещё версии
Quote
Источник «Комсомольской правды» в правительстве ДНР предположил, что на территории, контролируемой Киевом, возможно, «назревает еще один Славянск», с чем может быть связана «новая работа» Игоря Стрелкова.


Член Общественной палаты, политолог Сергей Марков предполагает, что замена москвичей на местные кадры может указывать на то, что республики будут признаны политическими субъектами. «Возможно, речь идет о подготовке к политическому признанию в какой-то мере ДНР и ЛНР. Думаю, что пора начинать этот процесс, – сказал Марков газете ВЗГЛЯД. – Со стороны Москвы нужно сделать то, что сделали с Организацией освобождения Палестины: ее признали полномочным представителем палестинского народа. Так же можно признать и политическую субъектность ДНР и ЛНР, признать их полномочными представителями народов Донецкой и Луганской областей».

http://www.vz.ru/society/2014/8/14/700425.html
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!