Bitcoin Forum
July 02, 2024, 04:08:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: Необъявленная война Россия - Украина  (Read 246395 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 24, 2015, 10:37:37 AM
Last edit: August 24, 2015, 10:59:04 AM by DrBeer
 #1841


я бы мог тебе сюда напостить фоток с "непобедимыми" новоросами и россиянами, которые за "3 дня дошли до киева", а также где их прикопали "на отдых" и как "с уважением" хоронят, но мои моральные принципы не позволяют этого сделать. Кичиться фотками гробов, убитых людей - это так духовно, да, представитель "братского народа ?

А скажи - ты с удовольствием и каждый день пересматриваешь документальное видео, где прославляемый вами Герой России делает из российских солдатиков безголовые обрезки ? С удовольствием рассматриваешь обгорелые трупы ребят в Грозном и постиш их с подписями  "Легко взяли Грозный за 1 день" ? Эх...русский мир....

Извини - но над таким моральным уродом как ты, даже стебаться противно...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 24, 2015, 10:55:26 AM
 #1842

Я тоже стараюсь быть объективным и не однобоким, пошу как есть по факту а не то что по УкрСМИ/РФСми пишут/говорят Smiley И у меня тоже очень много знакомых в тех областях и во многих городах, которые и уехали оттуда после начала там террористическо-бандитского разгула, так и те которые по определенным причинам не смогли уехать и сейчас обитают там.

Да у вас у всех одни и те же фразы. "Знакомые", "уехали после террористического разгула" и тэдэ и тэпэ. Я тебе могу поимённо своих родственников и многих друзей (из тех, кто не скрывается по некоторым причинам), а ты проверишь, правду я говорю или нет. А твоих "знакомых", я уверен, там никогда не было и не будет. Ты хоть и не похож на всяких литош и россиков, потому что стараешься выглядеть не трололо-школотой, но смысл всех твоих сообщений такой же.

Дискомфорт ? Оказалось что не только у тебя там есть друзья и знакомые ? Ну чтож, знакомо, неожиданный неудобный вариант называется. Оттого что ты сейчас здесь опубликуешь ФИО тех кто оттуда уехал - им лучше не станет, а возможно и создаст лишние проблемы, из за твоего желания побахвалиться, "вот мол я какой честный". Если для тебя это принципиально - я могу спросить разрешение людей и написать их ФИО. Города проживания, которые были покинуты могу сейчас написать: Донецк (27 человек, 8 семейные, с детьми, 3 разработчика), Луганск (16 человек, 3 семьи, 4 человека - разработчики), Горловка (11 человека, 2 семьи (+ родители), 2 ИТ специалиста), Енакиево (3 семьи + родители), Красный Луч (2 семьи), ... могу продолжать дальше. С Донецкой и Луганской областью активно проработал более 10 лет, объездил и большие города и депрессивные районы, и видал как "светятся понты" и как выглядит жизнь простых работяг, так что уж оставь свои "удобные" догадки при себе

Фотки после вчерашнего обстрела ? Ничего не путаешь ?? Эти фотки относятся к значительно более раннему периоду, когда ВСУ стояли на окраинах Донецка а террористы скрывались и вели огонь из жилых кварталов
А где и когда звучало слово "вчерашний?"
И в очередной раз светится лицо типичного идиота и говновбросчика, который стрельбу по жилым кварталам из артиллерии и тысячи трупов мирных жителей считает нормой только потому, что там скрываются некие террористы. Когда у тебя в городе такое будет - обязательно вспомни, что это норма. А шанс, что такое будет - большой.
PS: Для справки: "Терроризм - предумышленное, политически мотивированное силовое воздействие и насилие, совершаемое против мирного населения обычно с целью повлиять на настроение общества". На чьём счету больше трупов мирных жителей - тот и террорист.
Ну вот ты умный человек, ты же сам запостил новость что "сегодня начались массовые обстрелы Донецка".Я что и спрашивал - раз сегодня массовые жуткие обстрелы - должны быть СЕГОДНЯШНИЕ разрушения и следы этих обстрелов ? Их и попросил - все же с фотыками,  всегда до "преступленний хунты" на месте появляется и располагается группа сотрудников ЛайноНьюс Smiley А ты мне запостил фотки тех времен когда бои действительно шли на окраинах Донецка, и когда эти разрушения действительно были, что я нигде не отрицал. В следующий раз внимательно читай что постишь, и что тебе отвечают.

З.Ы. Для справки также (а то както очень уж "сокращенно"): Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение». Общепринятого юридического определения этого понятия не существует. В российском праве (УК, ст.205), определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 24, 2015, 02:01:11 PM
Last edit: August 24, 2015, 02:14:31 PM by Asatur
 #1843

Дискомфорт ? Оказалось что не только у тебя там есть друзья и знакомые ? Ну чтож, знакомо, неожиданный неудобный вариант называется.
Нет у меня никакого дискомфорта, я просто вижу когда ты врёшь среди редких проявлений правды и всё.

Оттого что ты сейчас здесь опубликуешь ФИО тех кто оттуда уехал - им лучше не станет
Я говорю не о тех, кто оттуда уехал, а о тех, кто прям сейчас там. Чувствуешь разницу?

из за твоего желания побахвалиться, "вот мол я какой честный"
Я не бахвалюсь, я и есть честный. Попробуй опровергни.

Ну вот ты умный человек, ты же сам запостил новость что "сегодня начались массовые обстрелы Донецка".Я что и спрашивал - раз сегодня массовые жуткие обстрелы - должны быть СЕГОДНЯШНИЕ разрушения и следы этих обстрелов ?
Давай ссылку на мою новость о том, что "сегодня начались массовые обстрелы Донецка".

З.Ы. Для справки также (а то както очень уж "сокращенно"): Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение». Общепринятого юридического определения этого понятия не существует. В российском праве (УК, ст.205), определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий.
И как твои "исправления" противоречат тому, что я выше написал? Кто больше "насилует", "запугивает" и "устрашает" мирное население? Чьи танки и БМП полезли по деревням и чьи самолёты запугивали людей когда там ещё никаких ополченцев и "стрелковых" не было?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 25, 2015, 09:25:32 AM
 #1844

Дискомфорт ? Оказалось что не только у тебя там есть друзья и знакомые ? Ну чтож, знакомо, неожиданный неудобный вариант называется.
Нет у меня никакого дискомфорта, я просто вижу когда ты врёшь среди редких проявлений правды и всё.
Достаточно субъективное мнение, хотя все мы субьективы в той или иной мере...


Оттого что ты сейчас здесь опубликуешь ФИО тех кто оттуда уехал - им лучше не станет

Я говорю не о тех, кто оттуда уехал, а о тех, кто прям сейчас там. Чувствуешь разницу?

Если ты внимательно читал - то у меня там тоже остались люди, по разным причинам. Донецк, Луганск, Горловка,...


из за твоего желания побахвалиться, "вот мол я какой честный"

Я не бахвалюсь, я и есть честный. Попробуй опровергни.

Возможно переборщил с оценкой...но см. выше


Ну вот ты умный человек, ты же сам запостил новость что "сегодня начались массовые обстрелы Донецка".Я что и спрашивал - раз сегодня массовые жуткие обстрелы - должны быть СЕГОДНЯШНИЕ разрушения и следы этих обстрелов ?

Давай ссылку на мою новость о том, что "сегодня начались массовые обстрелы Донецка".
Тут признаю, в пылу диалога перепутал географию - разговор шел о Луганске и окрестностях, но смысл остается прежним - где фото от 22 августа ?



З.Ы. Для справки также (а то както очень уж "сокращенно"): Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение». Общепринятого юридического определения этого понятия не существует. В российском праве (УК, ст.205), определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий.

И как твои "исправления" противоречат тому, что я выше написал? Кто больше "насилует", "запугивает" и "устрашает" мирное население? Чьи танки и БМП полезли по деревням и чьи самолёты запугивали людей когда там ещё никаких ополченцев и "стрелковых" не было?
Танки и БМП полезли когда начались блокирования и захват ВЧ, бандитский беспредел по отношению к проукраинской части населения, сепаратистские выступления с призывами россию ввести войска, обстрел Украины с сопредельной стороны, и.т.п. действия нарушающие целостность и конституционный порядок. Не надо путать хронологию

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 12:17:42 PM
 #1845

Танки и БМП полезли когда начались блокирования и захват ВЧ, бандитский беспредел по отношению к проукраинской части населения, сепаратистские выступления с призывами россию ввести войска, обстрел Украины с сопредельной стороны, и.т.п. действия нарушающие целостность и конституционный порядок. Не надо путать хронологию

Ай ай ай, какая короткая и выборочная у вас память. Не читайте укропских газет и тем более не смотри укрТВ, ни в обед, а вообще.  Wink

пс. Ты случаем не золотая рыбка?  Grin Grin

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 25, 2015, 12:24:48 PM
 #1846

Тут признаю, в пылу диалога перепутал географию - разговор шел о Луганске и окрестностях, но смысл остается прежним - где фото от 22 августа ?
У меня есть чувство, что ты ещё и меня с кем-то перепутал. Ты говорил про взрывы в центре Донецка, мы вместе вспомнили про падение мин в пруду, которое было уже давно, я написал, что на пару этих мин скорее всего от "своих" тысячи мин от ВСУ в Донецк прилетели, ты попросил фото. Причём тут 22 августа?

Танки и БМП полезли когда начались блокирования и захват ВЧ, бандитский беспредел по отношению к проукраинской части населения, сепаратистские выступления с призывами россию ввести войска, обстрел Украины с сопредельной стороны, и.т.п. действия нарушающие целостность и конституционный порядок. Не надо путать хронологию
Танки и БМП полезли когда в Крыму в марте известные события происходили, а Донбасс только небольшими кучками на площадях флагами обеих сторон махал, никаких захватов, беспредела и обстрелов тогда ещё не было. Первое сопротивление в виде ополчения появилось примерно через несколько недель только где-то в апреле.

ПыСы: на днях возможно поеду в ту сторону, но сейчас только до границы, дальше жена не пускает Smiley
наши ребята в очередной раз повезут еду и лекарства по разрушенным городам и деревням вместе с "Ангелами", будет кучка новой инфы из первых рук. Помогаю им с прошлого года и заметную часть правды я получаю именно от этих людей, а их поливать грязью нет причин ни у той, ни у другой стороны.
http://vk.com/public73191508?w=wall-73191508_10410
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 25, 2015, 01:01:13 PM
 #1847

Танки и БМП полезли когда начались блокирования и захват ВЧ, бандитский беспредел по отношению к проукраинской части населения, сепаратистские выступления с призывами россию ввести войска, обстрел Украины с сопредельной стороны, и.т.п. действия нарушающие целостность и конституционный порядок. Не надо путать хронологию

Ай ай ай, какая короткая и выборочная у вас память. Не читайте укропских газет и тем более не смотри укрТВ, ни в обед, а вообще.  Wink

пс. Ты случаем не золотая рыбка?  Grin Grin

пруф на противоположное ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 25, 2015, 01:14:59 PM
 #1848

Тут признаю, в пылу диалога перепутал географию - разговор шел о Луганске и окрестностях, но смысл остается прежним - где фото от 22 августа ?

У меня есть чувство, что ты ещё и меня с кем-то перепутал. Ты говорил про взрывы в центре Донецка, мы вместе вспомнили про падение мин в пруду, которое было уже давно, я написал, что на пару этих мин скорее всего от "своих" тысячи мин от ВСУ в Донецк прилетели, ты попросил фото. Причём тут 22 августа?

мда...походе в пылу диалогов запутался Smiley С кем то про Луганск, с кем то про Донецк вел диалог...

Танки и БМП полезли когда начались блокирования и захват ВЧ, бандитский беспредел по отношению к проукраинской части населения, сепаратистские выступления с призывами россию ввести войска, обстрел Украины с сопредельной стороны, и.т.п. действия нарушающие целостность и конституционный порядок. Не надо путать хронологию

Танки и БМП полезли когда в Крыму в марте известные события происходили, а Донбасс только небольшими кучками на площадях флагами обеих сторон махал, никаких захватов, беспредела и обстрелов тогда ещё не было. Первое сопротивление в виде ополчения появилось примерно через несколько недель только где-то в апреле.

Так и куда полезли танки ? В Донецк когда "отжимали" Крым ?

ПыСы: на днях возможно поеду в ту сторону, но сейчас только до границы, дальше жена не пускает Smiley
наши ребята в очередной раз повезут еду и лекарства по разрушенным городам и деревням вместе с "Ангелами", будет кучка новой инфы из первых рук. Помогаю им с прошлого года и заметную часть правды я получаю именно от этих людей, а их поливать грязью нет причин ни у той, ни у другой стороны.
http://vk.com/public73191508?w=wall-73191508_10410
Волонтеры, именно волонтеры - всегда заслуживают уважения, т.к. помогают пострадавшим в очень сложных условиях, согласен без оговорок

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 01:18:28 PM
 #1849

Танки и БМП полезли когда начались блокирования и захват ВЧ, бандитский беспредел по отношению к проукраинской части населения, сепаратистские выступления с призывами россию ввести войска, обстрел Украины с сопредельной стороны, и.т.п. действия нарушающие целостность и конституционный порядок. Не надо путать хронологию

Ай ай ай, какая короткая и выборочная у вас память. Не читайте укропских газет и тем более не смотри укрТВ, ни в обед, а вообще.  Wink

пс. Ты случаем не золотая рыбка?  Grin Grin

пруф на противоположное ? Smiley

Вот так можно искать в на ютубе.

Потом по списку, ВСЁ не смотри, старайся отбирать, допустим Донецк 13.03.2014 - Майдан против Антимайдана (3часть)

Потом ты дойдешь до того как начали прибывать ПС и первые убийства людей. И по ходу, походу.  Wink

Пользуйся этой инструкций, золотая рыбка.  Grin Grin

мда...походе в пылу диалогов запутался Smiley С кем то про Луганск, с кем то про Донецк вел диалог...

Не запутался, а забыл, бывает.  Grin

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 25, 2015, 01:37:30 PM
 #1850

....
Вот так можно искать в на ютубе.

Потом по списку, ВСЁ не смотри, старайся отбирать, допустим Донецк 13.03.2014 - Майдан против Антимайдана (3часть)

Потом ты дойдешь до того как начали прибывать ПС и первые убийства людей. И по ходу, походу.  Wink

Пользуйся этой инструкций, золотая рыбка.  Grin Grin

мда...походе в пылу диалогов запутался Smiley С кем то про Луганск, с кем то про Донецк вел диалог...

Не запутался, а забыл, бывает.  Grin


Танки невидимки ? БМП невидимки ? Smiley
А убийства - это ты про людей со вспоротыми животами ? Убитые, утопленные, забитые до смерти, и прикопанные в лесопосадках "свободного и честного" Донбаса ?
Ты еще забыл опубликовать ноябрь декабрь, когда "дамбацкая" интелегенция начала кошмарить Киев...об этом не хочеш вспомнить ? Smiley

Наколупал "возможность" типа разоблачить меня ? Smiley перечитай еще раз. ВНИМАТЕЛЬНО !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 01:54:05 PM
 #1851

Танки невидимки ? БМП невидимки ? Smiley
А убийства - это ты про людей со вспоротыми животами ? Убитые, утопленные, забитые до смерти, и прикопанные в лесопосадках "свободного и честного" Донбаса ?
Ты еще забыл опубликовать ноябрь декабрь, когда "дамбацкая" интелегенция начала кошмарить Киев...об этом не хочеш вспомнить ? Smiley
Наколупал "возможность" типа разоблачить меня ? Smiley перечитай еще раз. ВНИМАТЕЛЬНО !

Какие Танки невидимки ? БМП невидимки ? До все этого как до Киева пешком.

Убийства разные, всё на видео для истории.

Когда "дамбацкая" интелегенция начала кошмарить Киев - надо было договариваться, шанс был. Забыл?

Что там колупать то  Grin Вспоминай и ищи, ссылку я тебе дал.

------------------------------------------
Может ты опять по привычке забыл и запутался во времени и пространстве?

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 25, 2015, 02:47:22 PM
 #1852

Танки невидимки ? БМП невидимки ? Smiley
А убийства - это ты про людей со вспоротыми животами ? Убитые, утопленные, забитые до смерти, и прикопанные в лесопосадках "свободного и честного" Донбаса ?
Ты еще забыл опубликовать ноябрь декабрь, когда "дамбацкая" интелегенция начала кошмарить Киев...об этом не хочеш вспомнить ? Smiley
Наколупал "возможность" типа разоблачить меня ? Smiley перечитай еще раз. ВНИМАТЕЛЬНО !

Какие Танки невидимки ? БМП невидимки ? До все этого как до Киева пешком.

Убийства разные, всё на видео для истории.

Когда "дамбацкая" интелегенция начала кошмарить Киев - надо было договариваться, шанс был. Забыл?

Что там колупать то  Grin Вспоминай и ищи, ссылку я тебе дал.

------------------------------------------
Может ты опять по привычке забыл и запутался во времени и пространстве?
Процитирую умного человека Smiley

Когда ПС начал кошмарить Донецк - надо было договариваться, шанс был. Забыл? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 03:02:12 PM
 #1853

Процитирую умного человека Smiley

Когда ПС начал кошмарить Донецк - надо было договариваться, шанс был. Забыл? Smiley

Кошмарят не педиками из ПС а люди из правительства, хотя у вас это одно и тоже!? Вспомнил?  Wink

пс. Когда цитируешь, цитируй.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 25, 2015, 03:10:38 PM
 #1854

Процитирую умного человека Smiley

Когда ПС начал кошмарить Донецк - надо было договариваться, шанс был. Забыл? Smiley

Кошмарят не педиками из ПС а люди из правительства, хотя у вас это одно и тоже!? Вспомнил?  Wink

пс. Когда цитируешь, цитируй.
НУ вот опять о своей наболевшей теме ?! SmileySmileySmileySmileySmiley Промолчу Smiley

Ты как немного от педо-темы отвлечешься, возвращайся в нормальную жизнь и расскажи , а точнее определись - ПС, "интелегенцЫя", правительство ? Smiley Кого ты еще забыл - пиндосы, массоны, ... ? Smiley За одно вспомни правительство ВЯФ осень-зима, и ответь себе на вопрос "ВСПОМНИЛ" ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 25, 2015, 03:19:42 PM
 #1855

Так и куда полезли танки ? В Донецк когда "отжимали" Крым ?
Именно так. И тут сразу куча вопросов... Крым "отжимали" в марте 2014. А украинская армия почему-то в том же марте 2014 в виде нескольких бригад боевой техники, кучи самолётов и вертолётов стала занимать города и деревни Донбасса (куча доказательств в инете есть). Почему они не пошли на Крым? Его же типа "отжимали", почему не было сопротивления ни в самом Крыму (десяток дурачков с палками на каком-то корабле не в счёт), ни наступления с "материка"? Почему армия пошла в Донбасс, в котором никакими ополчениями ещё и не пахло (Стрелков, с которого всё началось, тогда ещё в Крыму был), а всего лишь якобы какие-то дурные бабки выходили на площади помахать флагами РФ? Почему войска ввели именно в Донецкую и Луганскую области, хотя в то время куда более серьёзные выступления были в Харькове? Ответы на эти вопросы на поверхности, надо просто подумать.

Танки невидимки ? БМП невидимки ? Smiley
Почему ж невидимки? Вот вполне живая техника, смотрим на дату видео, тогда такая картина за несколько дней нарисовалась практически по всему Донбассу: http://www.youtube.com/watch?v=lDKF4ecwvmI
Вот вдруг, в первых числах марта тишина была, а в середине марта сразу половина армии появилась. Зачем?
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 03:22:29 PM
 #1856

Процитирую умного человека Smiley
Когда ПС начал кошмарить Донецк - надо было договариваться, шанс был. Забыл? Smiley
Кошмарят не педиками из ПС а люди из правительства, хотя у вас это одно и тоже!? Вспомнил?  Wink
пс. Когда цитируешь, цитируй.
НУ вот опять о своей наболевшей теме ?! SmileySmileySmileySmileySmiley Промолчу Smiley

Ты хотел промолчать, но скребёт на душе и манит? Ты воспринимаешь педиков и пидарасов буквально, это твои проблемы, толерантных ты тут не найдёшь. Извинений не будет.   Angry

Quote
Ты как немного от педо-темы отвлечешься, возвращайся в нормальную жизнь и расскажи , а точнее определись - ПС, "интелегенцЫя", правительство ? Smiley Кого ты еще забыл - пиндосы, массоны, ... ? Smiley За одно вспомни правительство ВЯФ осень-зима, и ответь себе на вопрос "ВСПОМНИЛ" ? Smiley

ПС - правый сектор.

что за ВЯФ?

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 26, 2015, 06:08:18 AM
 #1857

Так и куда полезли танки ? В Донецк когда "отжимали" Крым ?
Именно так. И тут сразу куча вопросов... Крым "отжимали" в марте 2014. А украинская армия почему-то в том же марте 2014 в виде нескольких бригад боевой техники, кучи самолётов и вертолётов стала занимать города и деревни Донбасса (куча доказательств в инете есть). Почему они не пошли на Крым? Его же типа "отжимали", почему не было сопротивления ни в самом Крыму (десяток дурачков с палками на каком-то корабле не в счёт), ни наступления с "материка"? Почему армия пошла в Донбасс, в котором никакими ополчениями ещё и не пахло (Стрелков, с которого всё началось, тогда ещё в Крыму был), а всего лишь якобы какие-то дурные бабки выходили на площади помахать флагами РФ? Почему войска ввели именно в Донецкую и Луганскую области, хотя в то время куда более серьёзные выступления были в Харькове? Ответы на эти вопросы на поверхности, надо просто подумать.

Танки невидимки ? БМП невидимки ? Smiley
Почему ж невидимки? Вот вполне живая техника, смотрим на дату видео, тогда такая картина за несколько дней нарисовалась практически по всему Донбассу: http://www.youtube.com/watch?v=lDKF4ecwvmI
Вот вдруг, в первых числах марта тишина была, а в середине марта сразу половина армии появилась. Зачем?

Достаточно просто - Крым надо признать был "просран" быстро и "качественно", дабы не допустить дальнейшего расползания рашизма, и имея уже информацию о создание крупных группировок на границе Украины на восточной границе туда дыли выдвинуты части. Но если ты не заметил - они не поехали "на дамбац", "на Донецк" а расквартировывались за пределами крупных городов. Я понимаю украинские силовики в то время себя вели весьма коряво, но разведданные уже поступали, учитывая события в Крыму глупо было ждать на базах в центральной Украине что оно само все пройдет. Именно по этому террористическая мразь смогла окопаться только на небольшой территории Донецкой и Луганской области

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 26, 2015, 06:09:08 AM
 #1858

Процитирую умного человека Smiley
Когда ПС начал кошмарить Донецк - надо было договариваться, шанс был. Забыл? Smiley
Кошмарят не педиками из ПС а люди из правительства, хотя у вас это одно и тоже!? Вспомнил?  Wink
пс. Когда цитируешь, цитируй.
НУ вот опять о своей наболевшей теме ?! SmileySmileySmileySmileySmiley Промолчу Smiley

Ты хотел промолчать, но скребёт на душе и манит? Ты воспринимаешь педиков и пидарасов буквально, это твои проблемы, толерантных ты тут не найдёшь. Извинений не будет.   Angry

Quote
Ты как немного от педо-темы отвлечешься, возвращайся в нормальную жизнь и расскажи , а точнее определись - ПС, "интелегенцЫя", правительство ? Smiley Кого ты еще забыл - пиндосы, массоны, ... ? Smiley За одно вспомни правительство ВЯФ осень-зима, и ответь себе на вопрос "ВСПОМНИЛ" ? Smiley

ПС - правый сектор.

что за ВЯФ?

Молчу, молчу о твоей любимой теме SmileySmileySmileySmiley
ПС=Правый Сектор, ВЯФ=Виктор Янукович, он же Федорович Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 26, 2015, 09:08:03 AM
 #1859

Достаточно просто - Крым надо признать был "просран" быстро и "качественно", дабы не допустить дальнейшего расползания рашизма, и имея уже информацию о создание крупных группировок на границе Украины на восточной границе туда дыли выдвинуты части. Но если ты не заметил - они не поехали "на дамбац", "на Донецк" а расквартировывались за пределами крупных городов. Я понимаю украинские силовики в то время себя вели весьма коряво, но разведданные уже поступали, учитывая события в Крыму глупо было ждать на базах в центральной Украине что оно само все пройдет. Именно по этому террористическая мразь смогла окопаться только на небольшой территории Донецкой и Луганской области
Ответ про Крым притянут за уши, ну да ладно, возможно так и было. Т.к. почему-то на границе с Крымом войск потом почти не появилось, по минимуму только, поэтому и не очень похоже про защиту от расползания "рашизма". И на один вопрос ответа не вижу - почему на Донбасс, а не на Харьков?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
August 26, 2015, 09:18:07 AM
 #1860

Достаточно просто - Крым надо признать был "просран" быстро и "качественно", дабы не допустить дальнейшего расползания рашизма, и имея уже информацию о создание крупных группировок на границе Украины на восточной границе туда дыли выдвинуты части. Но если ты не заметил - они не поехали "на дамбац", "на Донецк" а расквартировывались за пределами крупных городов. Я понимаю украинские силовики в то время себя вели весьма коряво, но разведданные уже поступали, учитывая события в Крыму глупо было ждать на базах в центральной Украине что оно само все пройдет. Именно по этому террористическая мразь смогла окопаться только на небольшой территории Донецкой и Луганской области
Ответ про Крым притянут за уши, ну да ладно, возможно так и было. Т.к. почему-то на границе с Крымом войск потом почти не появилось, по минимуму только, поэтому и не очень похоже про защиту от расползания "рашизма". И на один вопрос ответа не вижу - почему на Донбасс, а не на Харьков?
Включаем логику, вспоминаем события - Крым слили, это АР, активных действий на границе с той стороны не было. А вот на востоке, уже начинались сепаратистские движения, плюс скопление войск РФ на восточной границе, плюс масса движений тамже... Именно поэтому Харьковская, Днепропетровская, Николаевская области не требовали такого активного усиления как Луганская и Донецкая области

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!