Bitcoin Forum
April 16, 2024, 04:30:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: Необъявленная война Россия - Украина  (Read 246351 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Greenlee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 10, 2017, 07:57:07 PM
 #2321

Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим


Попытка прорыва границы из РФ

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c
А давайте помимо фактов ещё и предположение? Думаю, что многие захотят написать по этому поводу несколько строк. Ведь то, что российские войска, часть их, находятся на территории Восточной части Украины - факт. Пленные солдаты, такие как Ерофеев, сами рассказывали об этом.
Ну так ты и внеси свою лепту предложений, раз предложил.
А смысл тут что то предлагать, если все ровно это ни на что не повлияет.
1713241815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713241815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713241815
Reply with quote  #2

1713241815
Report to moderator
1713241815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713241815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713241815
Reply with quote  #2

1713241815
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mamontkiev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile WWW
August 11, 2017, 02:33:01 PM
 #2322

Как думаете, в 2018 году вместе с Крымом попросится обратно в Украину Кубань и Смоленщина?
sajanbratan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 10:20:36 PM
 #2323

Есть такай слух что идут торги между Украиной и непризнаными республиами ДНР и ЛНР, предлагают Украине 70 милиардов доларов чтобы их оставили в покое и признали, не знаю конечно в каких границах,либо в официальних либо по линии розграничения не известно,но Украина требует 170 милиардов,может через годик подкопят и все это наконецто закончится.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
August 12, 2017, 03:21:09 PM
 #2324

и сколько это будет еще длится?10-20-30 лет? сколько как вы думаете? установить бы опрос,я бы поставил не менее 30 лет,учитовая,что эта война идет на крошечной территории в целом

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 13, 2017, 07:09:46 AM
 #2325

а вот исконно украинские земли
это белгородская и ростовские области вот они и вернутся
Конечно вернутся,а потом исконно русские земли, которые по недоразумению назвали Украина вернутся в лоно империи.
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 13, 2017, 08:16:00 AM
 #2326

Есть такай слух что идут торги между Украиной и непризнаными республиами ДНР и ЛНР, предлагают Украине 70 милиардов доларов чтобы их оставили в покое и признали, не знаю конечно в каких границах,либо в официальних либо по линии розграничения не известно,но Украина требует 170 милиардов,может через годик подкопят и все это наконецто закончится.

А какой смысл их оставлять в покое если Украина все равно рано или поздно войдет в состав России после того как немного перестреляют ненужного биомусора и заработают на этом деньжат.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 15, 2017, 06:16:10 PM
 #2327

Есть такай слух что идут торги между Украиной и непризнаными республиами ДНР и ЛНР, предлагают Украине 70 милиардов доларов чтобы их оставили в покое и признали, не знаю конечно в каких границах,либо в официальних либо по линии розграничения не известно,но Украина требует 170 милиардов,может через годик подкопят и все это наконецто закончится.

пиздеж лугандосов которым мозги промыли

так а они хотят покой? так пусть уебывают в забайкалье ведь все же изза этого началось
Скажи долбоеб почему люди которые родились и выросли в Донбассе и которые защищают свою землю должны уебывать на ЗабайкальеHuh
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 17, 2017, 08:02:57 AM
 #2328

Есть такай слух что идут торги между Украиной и непризнаными республиами ДНР и ЛНР, предлагают Украине 70 милиардов доларов чтобы их оставили в покое и признали, не знаю конечно в каких границах,либо в официальних либо по линии розграничения не известно,но Украина требует 170 милиардов,может через годик подкопят и все это наконецто закончится.

пиздеж лугандосов которым мозги промыли

так а они хотят покой? так пусть уебывают в забайкалье ведь все же изза этого началось
Скажи долбоеб почему люди которые родились и выросли в Донбассе и которые защищают свою землю должны уебывать на ЗабайкальеHuh

не все долбоебина! а только ватники (это уже не люди), те ублюдки которые хотят быть с пидорашкой, те выродки которые за новохуесосию

но россия уебок приготовила ВСЕМ именно расселение в забайкалье, так уже было в 30-40х
А может люди должны сами решить где и с кем им лучше??
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 17, 2017, 04:13:01 PM
 #2329

Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 17, 2017, 04:14:24 PM
 #2330

Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!
Кстати с наступающим Днем Зависимости от НАТО!
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 18, 2017, 08:05:54 AM
 #2331

Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим
Хороша ложка к обеду. Сейчас, поднятие такой темы больше походит на умножение ненависти, разжигание. Чтобы создавать такую тему сейчас, нужно отмотать хронологию и рассказать о событиях предшествующих тем, с чего ты начал.
Например, нужно было дать ссылки на бомбежку украинской авиацией городов Донбасса, про кондиционер, а потом постить про БУКи у ополченцев. Так честнее, мне кажется.
Мне даже кажется, что если БУКи поставила РФ ополченцам, то это правильно, должны же люди защищатся от авиации, которая убивает их соотечественников. Опять же мое личное мнение, можете пинать. Я не осуждаю ополченцев за применение ПВО, а не могу осуждать РФ за поставку средств ПВО, после бомбежек. Пропорциональное применение силы, разве не так говорили в ЕС, в 2008г?
То-есть Вы хотите сказать что не смотря на все заявления россии ,что это гражданская война и сугубо внутренний конфликт Украины, россия вправе, должна и обязана, а по факту и поставляет самое современное оружие и военспецов (шахтеры думаю не смогут стрелять из БУКа, это не винтовка) одной из сторон конфликта?
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 18, 2017, 09:10:38 AM
 #2332

Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!

ну вообще то все кто скакали там были граждане россии Grin
сказал в стойло значит в стойло и не огрызаться
или сделаю тебя сегодня ночью своей королевой Grin
Твоя королева правая рука!!!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 19, 2017, 07:31:24 AM
 #2333

Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!

ну вообще то все кто скакали там были граждане россии Grin
сказал в стойло значит в стойло и не огрызаться
или сделаю тебя сегодня ночью своей королевой Grin
Твоя королева правая рука!!!
так ты и есть моя правая рука Grin
Боюсь эта должность уже занята до меня Твоя правая рука Бандера а левая Гитлер!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 19, 2017, 10:13:00 AM
 #2334

Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!

ну вообще то все кто скакали там были граждане россии Grin
сказал в стойло значит в стойло и не огрызаться
или сделаю тебя сегодня ночью своей королевой Grin
Твоя королева правая рука!!!
так ты и есть моя правая рука Grin
Боюсь эта должность уже занята до меня Твоя правая рука Бандера а левая Гитлер!

да ты не боись губки Grin расслабь булки Grin
ты не стесняйся  Roll Eyes
Я же не пидар как ты и в Гейропу не стремлюсь!!!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 19, 2017, 10:53:46 AM
 #2335

Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!

ну вообще то все кто скакали там были граждане россии Grin
сказал в стойло значит в стойло и не огрызаться
или сделаю тебя сегодня ночью своей королевой Grin
Твоя королева правая рука!!!
так ты и есть моя правая рука Grin
Боюсь эта должность уже занята до меня Твоя правая рука Бандера а левая Гитлер!

да ты не боись губки Grin расслабь булки Grin
ты не стесняйся  Roll Eyes
Я же не пидар как ты и в Гейропу не стремлюсь!!!

а причем тут пидар и гейропа? гейропа это геи) а пидары это на россии) так что ты именно пидар)

не ну точно ты будешь моей королевой)
А кто сказал что я из России?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 19, 2017, 03:45:27 PM
 #2336

Киев обвинил ФСБ в заманивании ветеранов АТО на заработки в Россию

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак обвинил российские спецслужбы в том, что те в провокационных целях заманивают бывших участников силовой операции Киева в Донбассе на работу в Россию. Об этом сообщается на сайте СБУ.

Руководитель спецслужбы в качестве примера привел случай с тремя ветеранами АТО (антитеррористической операцией в Киеве называют боевые действия в Донбассе), которым выехать на заработки в Москву предложили якобы представлявшие интересы Федеральной службы безопасности (ФСБ) граждане. Как утверждают в СБУ, все перемещения украинских военных фиксировались на камеру.

«В дальнейшем это было бы использовано как доказательства подготовки и осуществления терактов в Москве украинской властью», — высказал мнение Грицак. В Службе безопасности Украины уверяют, что «поняв опасность, трое украинцев через московских знакомых сумели окольными путями вернуться на Родину».

Грицак призвал ветеранов АТО воздержаться от поездок в Россию. «Российские спецслужбы только и ждут возможности использовать вас против украинского государства», — сказал он.

17 августа глава СБУ обвинил российские спецслужбы в подготовке убийства украинских политиков.

В Службе безопасности Украины высказали ряд громких заявлений в адрес России после того, как в Крыму был задержан предполагаемый агент украинской спецслужбы Геннадий Лимешко .Он был заподозрен в подготовке диверсий на территории региона. Лимешко признался, что готовил акции по заданию СБУ и рассказал, что получил от своего куратора пять тысяч гривен.

В ФСБ информировали, что Лимешко был задержан на территории полуострова 12 августа при попытке повредить линию электропередач в районе трассы Судак — Новый Свет. У него было обнаружены и изъяты две тротиловые шашки, граната РГД-5, емкости с горючей смесью, ручная пила и цифровой фотоаппарат.

Украинские официальные лица регулярно приписывают руководству России некие агрессивные намерения. В Москве обвинения Киева опровергают.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 09:20:58 AM
 #2337

Российские Т-64 валят по аэропорту Донецка

https://www.youtube.com/watch?v=8vpAHIFaHf0
Да "красавы".ВеЛиКиЕ руськие воины как шакалы прячутся за простыми людьми.
hattorihan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 10:14:37 PM
 #2338

Есть такай слух что идут торги между Украиной и непризнаными республиами ДНР и ЛНР, предлагают Украине 70 милиардов доларов чтобы их оставили в покое и признали, не знаю конечно в каких границах,либо в официальних либо по линии розграничения не известно,но Украина требует 170 милиардов,может через годик подкопят и все это наконецто закончится.

пиздеж лугандосов которым мозги промыли

так а они хотят покой? так пусть уебывают в забайкалье ведь все же изза этого началось
Скажи долбоеб почему люди которые родились и выросли в Донбассе и которые защищают свою землю должны уебывать на ЗабайкальеHuh

не все долбоебина! а только ватники (это уже не люди), те ублюдки которые хотят быть с пидорашкой, те выродки которые за новохуесосию

но россия уебок приготовила ВСЕМ именно расселение в забайкалье, так уже было в 30-40х
А может люди должны сами решить где и с кем им лучше??

вот именно -  должны.
но за них решают СМИ и политики

BattleTitans.io  ▼  Mobile PvP Arena of the Future  ▼  BattleTitans.io
The Most Promising ICO in October [JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [YU]  ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 21, 2017, 06:23:02 PM
 #2339

"Попытка украинского прорыва в ДНР провалилась: ВСУ ушли ни с чем, потеряв 7 человек убитыми и ранеными. Накануне дня независимости Украины, украинские военные, желая похвастаться победами, решили прорвать оборону Донецкой народной республики в населенном пункте Жабуньки. Но очередная попытка прорыва захлебнулась на корню.

Об этом сообщает заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, ранее неоднократно предупреждавший о возможных провокациях в дни, непосредственно предшествующие 24 августа.

«В преддверии дня независимости Украины подразделения 57-й отдельной мотопехотной бригады под командованием военного преступника Красильникова, пытались проявить свое мастерство, и выслужиться перед командованием, предприняли попытку захвата наших позиций в районе поселка Жабуньки. Однако, получив соизмеримый и адекватный ответ, противник с позором бежал», — сказал он.

По его словам, активные действия ВСУ сопровождались обстрелами жилых кварталов Петровского, Киевского и Куйбышевского районов г. Донецка, а также Ясиноватского района ДНР с применением ствольной артиллерии калибром 122-мм, 120-мм и 82-мм минометов, вооружения БТР, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Потери украинской стороны при попытке прорвать линию обороны сил ДНР в районе донецкого аэропорта составили два человека убитыми и пять ранеными, заявил также Эдуард Басурин.

«Вчера ВС ДНР предотвратили попытку создания плацдарма силами мотопехотного взвода 57 отдельной мотопехотной бригады для последующего наступления на Донецк в районе аэропорта. Потери украинской стороны составили: двое погибших, пятеро раненых военнослужащих», — отметил Басурин.

«Надеюсь, что произошедшие события станут для вас уроком на будущее. В свою очередь подчеркиваю, что Вооруженные Силы Донецкой народной республики непоколебимо стоят на защите своих граждан и всегда готовы дать врагу по зубам!», - предупредил Басурин.

К сожалению, уже известно о жертвах и с донецкой стороны. «В Ясиноватой в результате обстрела со стороны ВСУ получила ранение женщина 1948 года рождения», — сообщили в Минобороны Республики.

Напомним, украинская армия минувшим вечером также нанесла удары вдоль линии фронта на Донецком направлении. Еще раньше под обстрелом оказался поселок Трудовские Петровского района Донецка. Там при выполнения служебных обязанностей погиб начальник караула третьей пожарно-спасательной части МЧС ДНР – его подразделение тушило пожар в населенном пункте. Еще двое спасателей были ранены."
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 21, 2017, 06:25:03 PM
 #2340

Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!