Bitcoin Forum
July 06, 2024, 01:41:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Нужна помощь солдату на протез  (Read 1865 times)
Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
August 07, 2014, 09:47:02 AM
 #21

Блин, да как вы все по "зомбоящиковски" говорите. А своих слов не осталось?
Вы можете представить себе, что вооруженные китайцы или скажем немцы с оружием в руках пришли на российскую землю защищать русских от русских?
Еще раз повторю: на Украине украинцев убивают русские, кадыровцы и украинская гопота, готовая за бабки кого угодно стрелять. Украинская армия не воюет со своим народом - поинтересуйтесь ситуацией в освобожденных от террористов городах.
Ролики наснимать (и даже убить людей для ролика) этим террористам проще, чем ИтарТасс очередной бред сочинить про Украину.

А бежит почему-то так называемая Украинская армия в Россию, и деньги просят опять почему-то в России, где русские и чеченцы. И лечат их горе-военов тоже в России! Когда же это, наконец, прекратится?
bestsponsor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 07, 2014, 09:51:11 AM
 #22

Так же, как и для тебя, если русский - то ватник  Grin

Ватниками называют безмозглых людей - вата вместо мозгов. Это не относится к какой-то национальности.
Вы этого даже не понимаете.

Ваши же "оскорбительные клеймо" направлены на целые нации. Да и без мата ничего аргументировать не можете - высокодуховный народ говорите?

Матерные стихи даже Пушкин писал, и вообще, аргументировать матом полезно там, где это уместно.  

Ватниками по аналогии со свидомыми принято называть русских поцтриотов. Т.ч. перед тем как высраться, изучил бы матчасть.

Я ж говорю - ватник, а еще хамло неотесанное.

bestsponsor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 07, 2014, 09:53:12 AM
 #23

А бежит почему-то так называемая Украинская армия в Россию, и деньги просят опять почему-то в России, где русские и чеченцы. И лечат их горе-военов тоже в России! Когда же это, наконец, прекратится?
Ну да, вам же по другому не могли рассказать по ящику. Особенно про деньги остроумно.

bestsponsor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 07, 2014, 09:57:34 AM
 #24

Продолжать кому-то что-то доказывать и объяснять не буду. У вас был шанс.
Тему считаю закрытой.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2014, 10:00:03 AM
 #25

Продолжать кому-то что-то доказывать и объяснять не буду. У вас был шанс.

Типичный майдан ГМ в прогрессирующей стадии, перевернуть все с ног на голову, упрекнув ватников, что у них был некий шанс  Grin

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 07, 2014, 10:16:16 AM
 #26

Я бы скорее сказал, что у него был шанс показать себя нормальным человеком.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2014, 10:20:00 AM
 #27

Привычка хамить маме, которая не дала денег на марожина, практически неискоренима.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2014, 10:34:00 AM
 #28

А чо, для расового укопа за оторванную культяпку своего соплеменника, вполне нормально требовать денег именно с ватников.



https://bitcointalk.org/index.php?topic=727113.msg8218564#msg8218564

Во всех укроповских бедах виноваты москали (они же ватники) Забыли что-ли?
Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
August 07, 2014, 11:36:59 AM
 #29

А чо, для расового укопа за оторванную культяпку своего соплеменника, вполне нормально требовать денег именно с ватников.



https://bitcointalk.org/index.php?topic=727113.msg8218564#msg8218564

Во всех укроповских бедах виноваты москали (они же ватники) Забыли что-ли?

А начиналось все с того, что русские на Украине (которых ни много ни мало, а почти 20% населения страны, не говоря уже о русскоязычных гражданах) просили сделать русский язык вторым государственным.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2014, 11:55:44 AM
 #30

А начиналось все с того, что русские на Украине (которых ни много ни мало, а почти 20% населения страны, не говоря уже о русскоязычных гражданах) просили сделать русский язык вторым государственным.

Меньше телевизор надо смотреть.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
August 07, 2014, 07:16:56 PM
 #31

Еще раз повторю: на Украине украинцев убивают русские, кадыровцы и украинская гопота, готовая за бабки кого угодно стрелять. Украинская армия не воюет со своим народом - поинтересуйтесь ситуацией в освобожденных от террористов городах.

А вы приезжайте к нам в Россию и пообщайтейсь с беженцами.

Надеюсь вы не против если я процитирую свое сообщение:

Ну фотки русских ПЗРК купленных в соседнем сельпо ты наверное видел, да и новёхонькое вооружение которое стоит только на вооружении в России, которое сейчас проходит как гуманитарная помощь, тоже в лавке за углом куплены) Если скажешь что спиздили в рашке, то мне вас очень жаль, у вас за сто грамм и пончик можна "спиздить всё", если же скажете что ето знак доброй воли, и вы помагаете народу стать на ноги, то мне вас фашистов жаль ещё больше, потому что прощения за сии дела нету, ежели скажете что нет вашего оружия в Украине, то пожалуйста нахуй его заберите.
Фотки видел всякие и коментарии всякие читал, но все это на уровне сплетен и слухов - то есть ничего существенного. "Доброжелателей" моей стране кругом пруд-пруди, но даже США рисующий снимки из космоса не представил никих доказательств что Россия что-то поставляет и как-то помогает. Именно поэтому адекватные официальные лица не говорят о помощи со стороны России, т.к. такое беспочвенное обвинения основанные на слухах - это удел малограмотного простолюдина (включая госдеп, Псаки, Керри, ..).

Но вы ведь не из простых и не ведетесь на всякие разводы и сплетни, верно? Если верно, то предоставьте пожалуйста ссылки на материалы, которые подтверждены (экспертами, следственным комитетом, ...) и происхождение которых не вызывает сомнения.

Как всегда от заявителей жду доказательства подтверждающие слухи. Но я думаю что результат будет как обычно: никаких доказательств не будет.

Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
August 07, 2014, 07:50:22 PM
 #32

А начиналось все с того, что русские на Украине (которых ни много ни мало, а почти 20% населения страны, не говоря уже о русскоязычных гражданах) просили сделать русский язык вторым государственным.

Меньше телевизор надо смотреть.

У меня вообще телевизора нет. А что в нем говорят похожего, то, что русских 20% (а русскоязычных еще больше) или то, что они просили сделать русский язык вторым государственным?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!