Bitcoin Forum
October 19, 2017, 06:29:53 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN][TRDR] Trader Coin - Децентрализованное - Включенный в спи  (Read 912 times)
olafwani
Jr. Member
*

Activity: 34

View Profile
August 31, 2014, 04:33:31 PM

Trader Coin

Запущенный воскресенье 8/24/2014 2 вечера Центральный США(1900 GMT)
Доказательство рейтинге Developer в 4 из 5

Имя-Трейдер монет
Ticker- TRDR
алго- Scrypt
Всего монет 10 миллионов
2 монеты на блок
Поколение блок 60 сек
86400 TRDR за 30 день месяца
digishield
Первые 60 блоков будет 0,1 монеты для справедливой запуска
Premine - 0,05% от общего количества монет или 0,5% от первого года
Для тех, кто занимается здесь premine адрес Tnsf1RsHPRh5dUWEahkTcjxi4xbpQ46qcH

#tradercoin

Дело трейдера монеты, чтобы быть чистым стабильным монета, без мошенничества и без ложных обещаний. Ищу предоставление общине с чистой монеты, которые могут быть изменены, как они считают нужным. Цена монеты не будут завышены в связи с ложными обещаниями, а затем разработчиком убегает. Я буду убеждаться, что монета является стабильным и исправить ошибки, как они приходят. Я хочу, чтобы экспериментировать на том, как ALT сообщество будет принимать чисто децентрализованную монету, что не вращается вокруг одного разработчика Alt монеты. Вот почему это небольшая premine.

Со всеми мошенниками и не удалось ICO, что пришли, я думаю, что это время, чтобы вернуться к основам. Позволяет иметь базовые монету в начале и вырастить его в качестве сообщества. Пусть сообщество построить эту монету, чтобы то, что они хотят, чтобы это было.

[XDE] DoubleEagle - Only 100! Unique Rare! - Get your Free Share! - ends Nov. 21
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.