Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:45:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 1b bot PRO [Арбитраж][Бот] поддерживает более 10 бирж  (Read 41799 times)
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 19, 2017, 02:43:34 PM
 #61

Я пользовался этим ботом, и там развивать уже нечего... Весь функционал есть.

Крипта постоянно растет в цене и покупать "умного" бота необязательно, достаточно любого бесплатного.
Хотя конечно если 50$ не деньги, можно купить лайт бота, при помощи него можно писать стратегии, позволяющие закупаться и продавать наиболее правильно по сравнению с бесплатными аналогами(но это будет вам доступно, после того, как освоите внутренний язык "программирования" бота).


Quote
добавлять новые биржы (типа Exmo или Полоникса)?
На все биржи денег не хватит, 1 биржа = 1 ключи для работы с одной парой = 50$,

для работы параллельно с другой парой надо платить еще 50$, и так за каждую пару и за каждую биржу...  Smiley Если вы торгуете на нескольких биржах и на нескольких парах, суммарный ценник может составить несколько сотен баксов...  Roll Eyes
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
VoinSveta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 08:30:48 AM
 #62

Обновление версии 1b bot PRO от 9.07.2017 ver. 2.0.0.50


1. Добавлена новая биржа Poloniex.com


2. Добавлена новая биржа ExMo.com
3. Сделана оптимизация таймаутов для арбитражных стратегий
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 09, 2017, 06:06:21 PM
 #63

На все биржи денег не хватит, 1 биржа = 1 ключи для работы с одной парой = 50$,
для работы параллельно с другой парой надо платить еще 50$, и так за каждую пару и за каждую биржу...  Smiley

Так это если хочешь торговать на 1 бирже на 10 парах, то уже нужно 500 баксов? Оо
А если сразу не нескольких биржах, то уже измеряется в тысячах баксах.

 Бот стоит дороже прибыли которую зарабатывает. Да нахер он такой нужен.

Единственное кто на этом боте зарабатывает, так это только разрабы.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 10, 2017, 10:43:47 AM
Last edit: July 10, 2017, 11:10:58 AM by uservalera
 #64

Quote
Так это если хочешь торговать на 1 бирже на 10 парах, то уже нужно 500 баксов? Оо

Без учета скидки именно так, но у них лайт бот, до сих пор не умеет выставлять лимитные ордера.(вроде не соврал)

Про версия стоит 99$, за 10 ботов придется платить почти 1000$ если не учитывать скидки.

Еще из недостатков политика отключения ботов, если ты ботом некоторое время не пользовался, включить его не получится...
Он не будет работать...

При каждом включении бот обращается на их сервер, если ботом некоторое время не пользовался его отключают, надо обращаться в тех.поддержку или покупать снова...  Smiley

Я у них покупал лайт версию бота, за пиар бота в чате биржи бтц-е, мне сделали апгрейд до про версии бота, потом биржа бтц-е начала иногда сносить ключи апи, за каждый апгрейд ключей надо было платить по 5$ за каждого бота, правда он у меня был один(не раззорился), в итоге, все обратилось тем, что они выключили бота (не работает ни лайт, ни про версия).
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 10, 2017, 10:57:22 AM
 #65

Quote
Так это если хочешь торговать на 1 бирже на 10 парах, то уже нужно 500 баксов? Оо

Без учета скидки именно так, но у них лайт бот, до сих пор не умеет выставлять лимитные ордера.(вроде не соврал)

Про версия стоит 99$, за 10 ботов придется платить почти 1000$ если не учитывать скидки.

Ну вот я и говорю, что зарабатывают на боте только разработчики.

Давно уже замечено, что чем дороже стоит бот, тем больше это лохотрон и реальных прибылей там нет. А народ ведется только на цену - дорого значит круто.
А по факту бот в большинстве случаев не окупает даже сам себя, а из-за его сложности и большей частью из-за высоких требований в конфигурации параметров (которые должен знать трейдер наизусть) народ просто бросает бота даже не окупив его.
А на претензию что бот говно - у разрабов один ответ - вы просто не умеете его настраивать.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 10, 2017, 11:28:17 AM
 #66

На некоторое время вышел из мира крипты, и мне бота отключили.  Smiley Видимо в надежде что снова буду вынужден покупать лицензию...
Ну вот это вообще странная позиция с их стороны.
Лицензия куплена, она подразумевает использование конкретной копии ПО без ограничении по времени.
В противном случае это уже аренда лицензий и уже совершенно другая финансовая политика быть должна (в разы дешевле).

в биржу бтц-е на мой логин начались левые заходы
Обычно боты работают по API ключам, а не по логинам ходят. А доступ в апи запрещает манипуляцию кроме торгов.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
safronos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 15, 2017, 06:20:01 PM
 #67

Quote
А на претензию что бот говно - у разрабов один ответ - вы просто не умеете его настраивать.

Еще столкнулся с одной проблемой, о которой всё же решился сейчас написать...  Smiley
После установки бота, спустя некоторое время, в биржу бтц-е на мой логин начались левые заходы(бот работал на компе, на котором я юзал биржу и почту)... Я конечно начал мониторить tcp коннекты на компьютере, вот в этом месте выяснилось что 1ббот иногда соединяется не только с биржей...  Wink


а на какой ип?
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 17, 2017, 11:29:30 AM
 #68

Quote
а на какой ип?

Уже нет таких данных, если вы представитель компании, то имеет смысл сделать бота, запуская который, нет обращений к сторонним ресурсам.... Что бы не возникало плохих мыслей. Апи ключ (публичный) должен быть прописан в боте, а не на стороннем ресурсе (который решает что правильно, а что отключить).

Ага, у вас сотни клиентов и вы каждому будите ключ в ручную генерить и бота компилировать.
А если челу надо опцию докупить, то ему надо весь проект заного пересобирать и инсталировать. Так не делается в серьезном масштабе.
Куда проще автоматом генерация всех ключей, доп опций и т.д. Просто на сервере указал необходимые разрешения и бот их принял в исполнение и открыл нужный функционал.
И это еще не считая автоматической генерации ключей при покупке бота, когда человек просто кидает деньги на кошель с нужной инфой, и ему система выдает ключ, активирует его и заносит в БД. Ему не нужно ждать какого то человека которой чето там будет пересобирать проект, а он может еще и криво собраться (мало ли компилятор обновили и там новые приколы начались) в результате у всех клиентов будет по разному поведение бота на какие либо внутренние события.

В ручную зашивают ключик шаршкины конторки. К тому же не много труда надо чтобы разобрать бота и просто выпилить от туда ключ. Куда сложнее убрать то чего в боте нет. Потому что функционал защиты может быть частью основного функционала и его модификация и удаления приведет к неработоспособности продукта.


Посмотрите мировые практики, не от делать же нехер такие системы контроля вводят крупные компании.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
July 18, 2017, 11:20:58 AM
 #69

Ребята кто пользовался этим ботом? Как результаты?

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
safronos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 08:55:47 AM
 #70

Quote
а на какой ип?

Уже нет таких данных, если вы представитель компании, то имеет смысл сделать бота, запуская который, нет обращений к сторонним ресурсам.... Что бы не возникало плохих мыслей. Апи ключ (публичный) должен быть прописан в боте, а не на стороннем ресурсе (который решает что правильно, а что отключить).

я в личных целях спросил, 2 дня следил ни одного обращения небыло, только к бирже.
на всякий заблокировал все ип кроме биржи, программа запускается и работает.
safronos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 09:16:16 AM
 #71

Ребята кто пользовался этим ботом? Как результаты?
бот как бот, жрёт память.
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
August 16, 2017, 10:44:58 AM
 #72

Новые обновления платформы 1BBOT PRO
 
Обновление 1b bot PRO 2.0.0.55
1. Исправления Bittrex.com
2. Исправления Okcoin.com
 
Обновление 1b bot PRO 2.0.0.56
 
1. Добавлены новые пары Okcoin.com
 
BTC/CNY
LTC/CNY
ETH/CNY
BTC/USD
LTC/USD
ETH/USD
 
Обновление 1b bot PRO 2.0.0.57
 
 
1. Добавлены новые пары Bitstamp.com
 
BTC/USD
BTC/EUR
EUR/USD
XRP/USD
XRP/EUR
XRP/BTC
LTC/USD
LTC/EUR
LTC/BTC
 
 
2. Переделан и оптимизирован потоковый движек (новые таймауты)
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
August 16, 2017, 11:13:40 AM
 #73

Quote
А на претензию что бот говно - у разрабов один ответ - вы просто не умеете его настраивать.

Ну если в лайт версию добавить возможность установления лимитных ордеров, снизить цену в два раза, и убрать обращения на их сервер(бот обращается к серверу разработчиков бота)...

То получится вполне нормальный и адекватный бот... Я на бесплатной стратегии из их форума, делал несколько процентов в месяц...

На некоторое время вышел из мира крипты, и мне бота отключили.  Smiley Видимо в надежде что снова буду вынужден покупать лицензию...

Еще столкнулся с одной проблемой, о которой всё же решился сейчас написать...  Smiley
После установки бота, спустя некоторое время, в биржу бтц-е на мой логин начались левые заходы(бот работал на компе, на котором я юзал биржу и почту)... Я конечно начал мониторить tcp коннекты на компьютере, вот в этом месте выяснилось что 1ббот иногда соединяется не только с биржей...  Wink
Скорее всего, это совпадения... Но левые коннекты наводят на плохие мысли...  (вариант что бот получил заражение на моем компе исключен, потому что я не поленился скачать программу заново, и вновь убедился, что бот лезет на лево, при том что файлы бота не изменяются)



Валерий, наша платформа может соединятся только с одной биржей в один момент времени! Никаких других ip адресов она не использует.
Мы не забираем ни у кого лицензии удаленно ( этого функционала в платформе нет)
Мы можем при смене ключей закрыть старые ключи и выдать лицензию на новые. Причем старые ключи деактивируются только с выходом новой версии платформы - когда Вы ее обновите вручную!
Поэтому перестаньте писать свои домыслы и дискредитировать нашу работу. Если Вы мониторили подключения от нашего продукта файрволом - вышлите скриншот или ip адрес.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 16, 2017, 12:55:56 PM
 #74

Quote
Если Вы мониторили подключения от нашего продукта файрволом - вышлите скриншот или ip адрес.

Это было полтора или два года назад, ваши современные версии возможно отличаются от того, что было у вас раньше.

Есть такой комплекс (антивирус + файрвол) комодо, собственно он и рапортовал что программа лезет куда не следует, скриншотов я не сохранил.

В данный момент я не утверждаю что ваши программные продукты содержат что-то сомнительное, возможно в то время, ~ два года назад, тот кто выкладывал или компилировал, или может кто-то получил доступ к сайту, модифицировал программу по своему разумению.

maxrnd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 06:24:54 AM
 #75

По поводу доступа к левым ip. Действительно такое бывает иногда у бота. Странное конечно поведение
вот пруф http://imgur.com/a/nFdDN
Не понятно, для чего ему соединение с гугловскими ip понадобилось.
SirGeekalot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 02:36:40 PM
 #76

По поводу доступа к левым ip. Действительно такое бывает иногда у бота. Странное конечно поведение
вот пруф http://imgur.com/a/nFdDN
Не понятно, для чего ему соединение с гугловскими ip понадобилось.

Может поисковик использует в каких-то целях? Хотя зачем боту использовать сторонний сервис?
maxrnd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 02:23:08 PM
 #77

Очередной запрос бота на левый ip-адрес.
На этот раз телеграмм. Для чего, не понятно??!!
Разработчики, можете как-то прокоментировать это??
пруф http://imgur.com/zwMF5B0
p.s. скрытый троян - дело не хитрое )
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 29, 2017, 05:19:28 AM
Last edit: August 29, 2017, 05:31:16 AM by uservalera
 #78

Очередной запрос бота на левый ip-адрес.
На этот раз телеграмм. Для чего, не понятно??!!
Разработчики, можете как-то прокоментировать это??
пруф http://imgur.com/zwMF5B0
p.s. скрытый троян - дело не хитрое )
судя по скрину запрос уходит в Украину  149.154.165.120

Кстати, если поднять логи чата биржи бтц-е, за несколько лет, там можно найти много криков что через проторговку был слит депозит на неликвидных парах, причем у некоторых попавших был именно 1б бот.

Если они даже после моего письма, не проверили бот на левые коннекты, значит их туда вшивает его разработчик. Если директор конторы и разработчик не одно и тоже лицо, имеет смысл отдать на экспертизу исполняемый файл бота, так же сделать аудит исходного бота на предмет "вшиваемых" в него троянов и логгеров.

Первые версии бота вообще караул были, при запуске под комодо, он писал что программа пытается изменить ветки реестра связанные с сертификатами.
Если у кого остались файлы несколько летней давности, можете как бы убедиться, что с программой что-то не так.
ZugDuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 11


View Profile
August 30, 2017, 11:31:37 PM
 #79

Нужно блокировать все исходящие, кроме как на биржу. Если бот в таких условиях не работает, то в топку такого бота.
maxrnd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 09:27:21 AM
 #80

Нужно блокировать все исходящие, кроме как на биржу. Если бот в таких условиях не работает, то в топку такого бота.
Да это понятно, что нужно блокировать. Фаервол стоит в режиме обучения, разрешены только ip биржи, а если остальные будут в запросе - сразу спрашивать. Бот-работает, вот только до сих пор от разработчиков ничего и не услышали, по этому поводу.

p.s. Подождем еще 10 дней, куда будет следующий запрос )) т.к. судя по моим постам, со скринами - это происходит ровно через 10 суток.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!