Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:45:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
Author Topic: cointellect - начинающим майнерам  (Read 239600 times)
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
February 15, 2015, 08:39:58 AM
Last edit: February 15, 2015, 09:03:40 AM by Cripto DeD
 #1301

Всем привет! Я Влад и я криптоголик! Я продолжаю майнить на телеге.
Здравствуйте, Я Вячеслав и я криптоголик! Я не копаю на телеге уже 10 дней
Здравствуйте. Я Виктор и я криптоголик. Я продолжаю майнить на телеге, потому что у меня халявный свет,и мне нравятся цифирки в базе данных.


Здравствуйте.

Я  Крипто Дед.   Я старый, больной и девки мне не дают.

По этому а дрочу на циферки в админке на телеге ...  
Это ужасно.  Стоит один раз попробовать и ты уже не можешь остановиться ...  Спасите - Помогите.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887940
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887940

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887940
Reply with quote  #2

1714887940
Report to moderator
ivgenov2211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2015, 08:58:01 AM
 #1302


Всем привет! Я Влад и я криптоголик! Я продолжаю майнить на телеге.
Здравствуйте, Я Вячеслав и я криптоголик! Я не копаю на телеге уже 10 дней
Здравствуйте. Я Виктор и я криптоголик. Я продолжаю майнить на телеге, потому что у меня халявный свет,и мне нравятся цифирки в базе данных.


Здравствуйте.

Я  Крипто Дед.   Я старый, больной и девки мне не дают.

По этому а дрочу на циферки в админке на телеге ...  
Это ужасно.  Стоит один раз поробовать и ты уже не можешь остановиться ...  Спасите - Помогите.
да, что-то в этом есть... смотреть как лихо циферки растут...
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 15, 2015, 09:27:38 AM
 #1303

Тему закрыть пора бы, чтобы еще кто нить не попался на удочку
Лучше не закрывать тему, а предупредить в заголовке, что мол не платят больше и тд...что-бы люди были внимательны.


Точно, только кто это сделает?)
LZ попросите. Он, говорят, нормальный тип и модератор.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
February 15, 2015, 09:29:59 AM
 #1304


Всем привет! Я Влад и я криптоголик! Я продолжаю майнить на телеге.
Здравствуйте, Я Вячеслав и я криптоголик! Я не копаю на телеге уже 10 дней
Здравствуйте. Я Виктор и я криптоголик. Я продолжаю майнить на телеге, потому что у меня халявный свет,и мне нравятся цифирки в базе данных.


Здравствуйте.

Я  Крипто Дед.   Я старый, больной и девки мне не дают.

По этому а дрочу на циферки в админке на телеге ...  
Это ужасно.  Стоит один раз поробовать и ты уже не можешь остановиться ...  Спасите - Помогите.
да, что-то в этом есть... смотреть как лихо циферки растут...


здравствуйте.

я вася .  не так давно я попробовал телегу и это перевернуло всю мою грёбаную жизнь
теперь я майню её дома, майню на работе, майню в туалете ... я не могу остановиться, это затягивает . ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ !!!
slashka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 250


View Profile
February 15, 2015, 10:59:53 AM
 #1305

Всем привет! Я Влад и я криптоголик! Я продолжаю майнить на телеге.
Здравствуйте, Я Вячеслав и я криптоголик! Я не копаю на телеге уже 10 дней

молодец! держись! ты сможешь! вместе мы можем контролировать зависимость! мы можем остановиться в любой момент  Grin

PayCoin - the people's money.
URC Coin - the power of hexagon!
Need a coin website? PM me
slashka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 250


View Profile
February 15, 2015, 11:16:16 AM
 #1306

Успешно вывел битки через криптопей с одного аккаунта.

PayCoin - the people's money.
URC Coin - the power of hexagon!
Need a coin website? PM me
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
February 15, 2015, 12:40:19 PM
 #1307


Успешно вывел битки через криптопей с одного аккаунта.


ну вот, я же говорила, кто нибудь точно отпишется что с телеги вывести можно !

slashka, пожалуйста, более подробно - что за криптопей такой, сколько дают вывести,
процент берут или нет и какие деньги дают выводить ?

думаю, многим будет интересно, у многих там позависли денежки

спасибо

slashka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 250


View Profile
February 15, 2015, 12:43:14 PM
 #1308


Успешно вывел битки через криптопей с одного аккаунта.


ну вот, я же говорила, кто нибудь точно отпишется что с телеги вывести можно !

slashka, пожалуйста, более подробно - что за криптопей такой, сколько дают вывести,
процент берут или нет и какие деньги дают выводить ?

думаю, многим будет интересно, у многих там позависли денежки

спасибо

на акке действует демо контракт. вывести на криптопей минимум 10 евро можно. регистрация мгновенная через телегу. (криптопей тоже мутноват, как мне показалось) без процентов вывел 12.35 евро. обменял на битки и вывел. на остальных акках без контрактов вывести нельзя, еррор. жду когда накапают 15 евро, чтобы купить демо и вывести на остальных

PayCoin - the people's money.
URC Coin - the power of hexagon!
Need a coin website? PM me
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
February 15, 2015, 12:59:44 PM
 #1309

на акке действует демо контракт. вывести на криптопей минимум 10 евро можно. регистрация мгновенная через телегу. (криптопей тоже мутноват, как мне показалось) без процентов вывел 12.35 евро. обменял на битки и вывел. на остальных акках без контрактов вывести нельзя, еррор. жду когда накапают 15 евро, чтобы купить демо и вывести на остальных


спасибо за подробный ответ, но я не совсем поняла про киптопэй этот
это обменная контора такая или что ? и как понять - регистрация мгновенная через телегу ?
там где то ссылка на регистрацию ? подскажите , плиз, где ? сейчас смотрю в акк на телеге - в упор не нахожу  Shocked

и про деньги - дают вывести только деньги от демоконтракта или намайненые тоже ?
если нет - как их делят ?

спасибо

slashka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 250


View Profile
February 15, 2015, 01:29:35 PM
 #1310

спасибо за подробный ответ, но я не совсем поняла про киптопэй этот
это обменная контора такая или что ? и как понять - регистрация мгновенная через телегу ?
там где то ссылка на регистрацию ? подскажите , плиз, где ? сейчас смотрю в акк на телеге - в упор не нахожу  Shocked

и про деньги - дают вывести только деньги от демоконтракта или намайненые тоже ?
если нет - как их делят ?

спасибо

да не за что Smiley
да, криптопей это обменник. но для вывода в фиате надо верифицироваться со сканами паспорта и платежки на квартиру.
регистрация при выводе (когда жмешь collect). там клик по ссылке и дают пароль для входа + подтверждение по мылу само собой. там евро обменять на битки и вывести.

и от контракта, и намайненные вывод. но сейчас ни фига не понятно, потому что 15 евро на холде еще.

в итоге ситуация следующая. майним, покупаем демо (если доступен), либо стартер (олол, майнить долго Smiley ) и потом при достижении 10 евро на акке сразу выводим их. но демо не везде доступен почему-то. у меня не доступен на акке, на котором афилиаты есть

PayCoin - the people's money.
URC Coin - the power of hexagon!
Need a coin website? PM me
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
February 15, 2015, 03:24:41 PM
 #1311


в итоге ситуация следующая. майним, покупаем демо (если доступен), либо стартер (олол, майнить долго Smiley ) и потом при достижении 10 евро на акке сразу выводим их. но демо не везде доступен почему-то. у меня не доступен на акке, на котором афилиаты есть


счас тож все акки свои прошерстил
на каких то демо доступно, на каких то - хренушки

от чего зависит доступность демо так и не вьехал, закономерности не уловил совершенно
такое впечатление - как захочет их левая нога   Cheesy
zigzagrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2015, 02:43:27 AM
 #1312

Всем привет! Я Влад и я криптоголик! Я продолжаю майнить на телеге.
Здравствуйте, Я Вячеслав и я криптоголик! Я не копаю на телеге уже 10 дней

молодец! держись! ты сможешь! вместе мы можем контролировать зависимость! мы можем остановиться в любой момент  Grin
буду дальше стараться пока есть моральные силы... надеюсь мой пример будет заразителен  Roll Eyes
ivgenov2211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2015, 02:47:13 AM
 #1313


в итоге ситуация следующая. майним, покупаем демо (если доступен), либо стартер (олол, майнить долго Smiley ) и потом при достижении 10 евро на акке сразу выводим их. но демо не везде доступен почему-то. у меня не доступен на акке, на котором афилиаты есть


счас тож все акки свои прошерстил
на каких то демо доступно, на каких то - хренушки

от чего зависит доступность демо так и не вьехал, закономерности не уловил совершенно
такое впечатление - как захочет их левая нога   Cheesy
я что-то не уловил, если купить демо то станет доступен вывод? вроде бы коллективно решили что ничего уже не стоит ждать что все это шум, а дела не будет?
zigzagrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2015, 02:50:35 AM
 #1314


в итоге ситуация следующая. майним, покупаем демо (если доступен), либо стартер (олол, майнить долго Smiley ) и потом при достижении 10 евро на акке сразу выводим их. но демо не везде доступен почему-то. у меня не доступен на акке, на котором афилиаты есть


счас тож все акки свои прошерстил
на каких то демо доступно, на каких то - хренушки

от чего зависит доступность демо так и не вьехал, закономерности не уловил совершенно
такое впечатление - как захочет их левая нога   Cheesy
я что-то не уловил, если купить демо то станет доступен вывод? вроде бы коллективно решили что ничего уже не стоит ждать что все это шум, а дела не будет?
нужно немного подождать посмотреть как будет развиваться история с демо, ну и подробности
AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
February 16, 2015, 05:33:49 AM
 #1315


в итоге ситуация следующая. майним, покупаем демо (если доступен), либо стартер (олол, майнить долго Smiley ) и потом при достижении 10 евро на акке сразу выводим их. но демо не везде доступен почему-то. у меня не доступен на акке, на котором афилиаты есть


счас тож все акки свои прошерстил
на каких то демо доступно, на каких то - хренушки

от чего зависит доступность демо так и не вьехал, закономерности не уловил совершенно
такое впечатление - как захочет их левая нога   Cheesy
я что-то не уловил, если купить демо то станет доступен вывод? вроде бы коллективно решили что ничего уже не стоит ждать что все это шум, а дела не будет?
недельки 2 надо подождать...потом будет видно что и как

ivgenov2211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2015, 05:58:24 AM
 #1316


в итоге ситуация следующая. майним, покупаем демо (если доступен), либо стартер (олол, майнить долго Smiley ) и потом при достижении 10 евро на акке сразу выводим их. но демо не везде доступен почему-то. у меня не доступен на акке, на котором афилиаты есть


счас тож все акки свои прошерстил
на каких то демо доступно, на каких то - хренушки

от чего зависит доступность демо так и не вьехал, закономерности не уловил совершенно
такое впечатление - как захочет их левая нога   Cheesy
я что-то не уловил, если купить демо то станет доступен вывод? вроде бы коллективно решили что ничего уже не стоит ждать что все это шум, а дела не будет?
недельки 2 надо подождать...потом будет видно что и как
так и сделаем, хотя что-то ни во что уже не верится
Licedei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 16, 2015, 06:08:57 AM
 #1317

Вот сижу и думаю, кто то говорил что один акк - одна машина? есть ещё пару тачек куда можно консольный майнер затулить, на сайте по этому поводу ничего не нашел. и да, я тоже криптоголик но азартный )) мне интересно чем все закончится.
Chugumoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104



View Profile
February 16, 2015, 06:41:59 AM
 #1318

Вот сижу и думаю, кто то говорил что один акк - одна машина? есть ещё пару тачек куда можно консольный майнер затулить, на сайте по этому поводу ничего не нашел. и да, я тоже криптоголик но азартный )) мне интересно чем все закончится.
если машины в одной сети - как вариант на основной поднять прокси и все завернуть через него
https://github.com/slush0/stratum-mining-proxy

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 16, 2015, 06:52:04 AM
 #1319

Вот сижу и думаю, кто то говорил что один акк - одна машина? есть ещё пару тачек куда можно консольный майнер затулить, на сайте по этому поводу ничего не нашел. и да, я тоже криптоголик но азартный )) мне интересно чем все закончится.
Один ip - один акк вроде как.
По крайней мере я с трёх машин майнил под одним ip без всяких извращений типа как в сообщении выше. Просто все компы за NAT, внешний ip серый.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
medwet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 16, 2015, 07:44:24 AM
 #1320

Вот сижу и думаю, кто то говорил что один акк - одна машина? есть ещё пару тачек куда можно консольный майнер затулить, на сайте по этому поводу ничего не нашел. и да, я тоже криптоголик но азартный )) мне интересно чем все закончится.
Один ip - один акк вроде как.
По крайней мере я с трёх машин майнил под одним ip без всяких извращений типа как в сообщении выше. Просто все компы за NAT, внешний ip серый.
10 акков можно иметь с одного ШЗ, только не создавая реферальных цепочек
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!