Bitcoin Forum
March 29, 2024, 01:49:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Продам TUBE ASICMINER 800GH Украина Киев .  (Read 5664 times)
veligin
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10



View Profile
October 02, 2014, 07:02:08 AM
 #21

Ну ну ) продаю воздух ) сегодня приехал продал два ) и один на 35 mh )))а вам что то доказывать ) до ху...чести для такой не чести ))  иди к мусарку в компанию который купил 3 асика и а потом убил один нагрубил и губы надул когда его мусарские понты не пролезли )

Его уже на другом форуме залошили за его пиздешь.... ))) подсерала унылый ебушйся в глазки свои косоглазые  читай ....

утра слабо было дождаться ? а теперь я в глазки вам заглядывай и что то доказать должен из за того что у вас кнопка бан как продолжения эго ?)))Нету асика это миф и я продаю одно только убитое железо ,все купил извините )) Tongue  ,Хотели фото ??3000 usd завтра с 12-18.00 в Центре можите набрать человека который купил он продает так как срочна нужны деньги , телефон в теме кому нужна найдет.Одно могу сказать про мифический асик нет надписи на крышки фирменной (( но чипы зевс + китаец говорил что они под него должны на  мини пк софт написать но работает нормально на стандартном с некоторыми правками. :close_tema:
 
Псинка ручная ты по чей указки лаешь ?от мусара или от админа у которого проблемы с терпением ?)) а ты же тот спец по майнера что звонил сопли живал не раз в трубку  ( это я Ваш конкурент а меня тут кинут или нет Скажите помогите  Grin унылка а я тебе еще помогал знал бы что такое г... даже трубку бы не поднял...) а Теперь вон как ты залаел ..... а теперь можешь развлекаться в игноре....
Благодарю за рекламу ))
 
A1 35-40mh 650 usd Продан , LUNAR LAUNCHER (14MH+)400usd Продан
в наличии Elephant Mill(встроенный бп мини пк) 15 mh 450usd. :russian:




вот смысл что-то писать? клоун....

Скопировал с другого форума мой ответ где ты клоун полностью опозорился....и в технике и в грамотности

( Ты что вообще попутал? Я тебе звонил 1 раз всего....узнать брал ты у необходимого мне поставщика или нет.....
Если ты так устроил разговор то я тебя буду считать СКАМом и неадекватом как ранее люди писали т.к. (мало того, что ты безграмотный и пишешь с ошибками так ты еще наезжать будешь? Я тебе раз 10 точно писал что-бы ты подправил свою тему....т.к. фразы "Вот эта штука продается оделно от блока пытаний и тд.." Ты сам себя позоришь)офф. зевсы будут только в конце года, а у тебя простая подделка на которую не будет распространяться гарантия от производителя...и вообще, если ты заладил такой агрессивный разговор то я скажу на 100%, что ты решил объединить в одном корпусе несколько А2 терминаторов и продать их как 300М Вулкан.
Прошу...не надо путать доброжелателей и агрессоров. Мне пофиг на твои продажи....просто я и сами представители Зевса были удивлены твоим "Постом"(они их еще не начали делать, а ты уже их продаешь) )
1711676989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711676989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711676989
Reply with quote  #2

1711676989
Report to moderator
1711676989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711676989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711676989
Reply with quote  #2

1711676989
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711676989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711676989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711676989
Reply with quote  #2

1711676989
Report to moderator
1711676989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711676989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711676989
Reply with quote  #2

1711676989
Report to moderator
Ermak (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 03, 2014, 02:40:14 AM
 #22

наху.... с темы сделай милость, ответ на твою ересь читай в своей теме ....
veligin
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10



View Profile
October 03, 2014, 02:53:15 PM
 #23


Можешь дальше блееть раз ебешься в глаза и просьбу проебатся с темы со своим бредом и завистью не заметил, будем гадить и у тебя в ветки , один раз он звонил либо Пизда.... либо маразматик еще губы дуешь .......... всю жизнь игнорил жалких идиотам которых больше всех нужна (а вы порядком подзаеба...)а по сути фуф... который на чужом горбу в рай заехать хочет или тебе напомнить как ты мне мозг ебал (Продай мне асик я знаю сколько стоит а я его за свой выдам и продам)... а да это того же  не было и все это было ты же звонил только один раз .......

Пусть уже все видят твою адекватность и твою правильную речь))))
veligin
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10



View Profile
October 03, 2014, 09:48:36 PM
Last edit: October 03, 2014, 10:06:48 PM by veligin
 #24

проста интересно у кого асики клянчешь из продавцов ? самому привезти я так понял тебе не судьба...да и зачем можно мозг выебать и выдать за свой.....

У всех без исключения.... в прошлом месяце почти 180 асиков наклянчил...
Я всем показываю тебя как пример....и все без исключения тупо ржут на тобой, клоун.


устал сам себе отзывы писать )) скажимммм так доху... чести для тебя граматику править  твои теме кроме твоих клон врядтт)ли кто читает..за редким исключением ...
Ты вообще перед тем как что-то писать....попробуй подумать....что за бред ты несешь? опять клей нюхать стал?
Про какие ты вообще отзывы говоришь? послушай.... твой метод давать информацию порциями меня конечно веселит, но попробуй хоть раз собраться с мыслями и написать хотя-бы одно внятное предложение.


Ps. Ты подумай над моими словами......
на одном из форумов тебя уже забанили и залошили....уже вышел твой человек на связь и сказал, что ты продал ему не Вулкан на 300М, а (fantom сказал(а) 02 Окт 2014 - 22:18: нет,старичек- A1 35-40mh)



Данный человек продает старое оборудование которое сам ранее использовал и теперь толкает его как новое. Уже есть покупатели которые обратились ко мне за помощью т.е. после продажи проходит неделя-полторы и оборудование выходит из строя.


vovchik сказал(а) 20 Сен 2014 - 17:08:
                                               Внимание! Недобросовестный продавец!
Прислал асик,мало того,что без кабелей-сказал,что на почте украли,так и одна плата не рабочая-сыпятся одни HW ошибки.Блок питания разваливается на две части-нет двух винтов.На предъявленные претензии удалил меня из скайпа.



и таких покупателей уже набралось хорошее количество.
Ermak (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 03, 2014, 11:40:15 PM
 #25

Пиз....))) нахуй из темы жалки попрошайка ...... иди  сопли жуй и перед люди пресмыкайся за скидки........двуличное г... Grin
veligin
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10



View Profile
October 03, 2014, 11:49:43 PM
 #26

Пиз....))) нахуй из темы жалки попрошайка ...... иди  сопли жуй и перед люди пресмыкайся за скидки........двуличное г... Grin

История такая, Ермак выложил фото асиков якобы из наличая, я попросил фото, он сказал что завтра будут, после чего прислал мне в лс

Quote
Привет вот сайт где можно купить я подождал пока цена упадет и купил.магазин http://www.bitsea.cn/goods.php?id=35 завод http://insmart.en.alibaba.com я не могу принуждать клиентов вешать фото а асиков и регится на борде я попросил одного чей телефон в теме он обещал ждем , поставка организована у через складе, доставка (курьер),клиент .а ссылка вам для покупки я так понял вы не проста так проявляли такой интерес к асикам.
Пока на бтсеке он сидит в бане, от скуки, видимо, решил посрать здесь  Cheesy
Ermak (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 05, 2014, 06:53:40 AM
 #27

ты алешка тухладырый  на ху.... седишь что бы в этот раз за какой асик ? или проста ради забавы ?)
veligin
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10



View Profile
October 05, 2014, 09:01:57 AM
Last edit: October 05, 2014, 12:35:19 PM by veligin
 #28

ты алешка тухладырый  на ху.... седишь что бы в этот раз за какой асик ? или проста ради забавы ?)
Напиши внятно...или ты уже осознавать написанное не способен?

Ermak (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 05, 2014, 12:33:47 PM
 #29

ответ в твое теме уебак малолетний
veligin
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10



View Profile
October 05, 2014, 12:35:28 PM
 #30

ответ в твое теме уебак малолетний

Ermak (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 05, 2014, 12:39:43 PM
 #31

проста интересно у кого асики клянчешь из продавцов ? самому привезти я так понял тебе не судьба...да и зачем можно мозг выебать и выдать за свой.....

У всех без исключения.... в прошлом месяце почти 180 асиков наклянчил...
Я всем показываю тебя как пример....и все без исключения тупо ржут на тобой, клоун.


устал сам себе отзывы писать )) скажимммм так доху... чести для тебя граматику править  твои теме кроме твоих клон врядтт)ли кто читает..за редким исключением ...
Ты вообще перед тем как что-то писать....попробуй подумать....что за бред ты несешь? опять клей нюхать стал?
Про какие ты вообще отзывы говоришь? послушай.... твой метод давать информацию порциями меня конечно веселит, но попробуй хоть раз собраться с мыслями и написать хотя-бы одно внятное предложение.


Ps. Ты подумай над моими словами......
на одном из форумов тебя уже забанили и залошили....уже вышел твой человек на связь и сказал, что ты продал ему не Вулкан на 300М, а (fantom сказал(а) 02 Окт 2014 - 22:18: нет,старичек- A1 35-40mh)



Данный человек продает старое оборудование которое сам ранее использовал и теперь толкает его как новое. Уже есть покупатели которые обратились ко мне за помощью т.е. после продажи проходит неделя-полторы и оборудование выходит из строя.


vovchik сказал(а) 20 Сен 2014 - 17:08:
                                               Внимание! Недобросовестный продавец!
Прислал асик,мало того,что без кабелей-сказал,что на почте украли,так и одна плата не рабочая-сыпятся одни HW ошибки.Блок питания разваливается на две части-нет двух винтов.На предъявленные претензии удалил меня из скайпа.



и таких покупателей уже набралось хорошее количество.



Ты и рад соплижуй залезал все дырки админам вот тебя шлюху и тянут так как ты проста 0.

Ты полнейший дебил еще и в глаза ебешся человеку я продал 35-40 и он смотался доволен..... Жалкое создание завистливое созданье .........

veligin
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10



View Profile
October 05, 2014, 12:42:45 PM
 #32

проста интересно у кого асики клянчешь из продавцов ? самому привезти я так понял тебе не судьба...да и зачем можно мозг выебать и выдать за свой.....

У всех без исключения.... в прошлом месяце почти 180 асиков наклянчил...
Я всем показываю тебя как пример....и все без исключения тупо ржут на тобой, клоун.


устал сам себе отзывы писать )) скажимммм так доху... чести для тебя граматику править  твои теме кроме твоих клон врядтт)ли кто читает..за редким исключением ...
Ты вообще перед тем как что-то писать....попробуй подумать....что за бред ты несешь? опять клей нюхать стал?
Про какие ты вообще отзывы говоришь? послушай.... твой метод давать информацию порциями меня конечно веселит, но попробуй хоть раз собраться с мыслями и написать хотя-бы одно внятное предложение.


Ps. Ты подумай над моими словами......
на одном из форумов тебя уже забанили и залошили....уже вышел твой человек на связь и сказал, что ты продал ему не Вулкан на 300М, а (fantom сказал(а) 02 Окт 2014 - 22:18: нет,старичек- A1 35-40mh)



Данный человек продает старое оборудование которое сам ранее использовал и теперь толкает его как новое. Уже есть покупатели которые обратились ко мне за помощью т.е. после продажи проходит неделя-полторы и оборудование выходит из строя.


vovchik сказал(а) 20 Сен 2014 - 17:08:
                                               Внимание! Недобросовестный продавец!
Прислал асик,мало того,что без кабелей-сказал,что на почте украли,так и одна плата не рабочая-сыпятся одни HW ошибки.Блок питания разваливается на две части-нет двух винтов.На предъявленные претензии удалил меня из скайпа.



и таких покупателей уже набралось хорошее количество.



Ты и рад соплижуй залезал все дырки админам вот тебя шлюху и тянут так как ты проста 0.

Ты полнейший дебил еще и в глаза ебешся человеку я продал 35-40 и он смотался доволен..... Жалкое создание завистливое созданье .........



Я вижу к каждому твоему сообщению подходит это фото.....

Ermak (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 05, 2014, 12:46:07 PM
 #33

не хуя себе ты еще и видеть можешь а я думал только унижаться да жопу лизать дичь ты двух личная...
veligin
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10



View Profile
October 05, 2014, 12:51:21 PM
 #34

не хуя себе ты еще и видеть можешь а я думал только унижаться да жопу лизать дичь ты двух личная...
сууукккаааа блядь! напиши хоть что-то ты правильно!!!!!!!!. Как сука ты вообще дверь открываешь? Я ебу....что за тупой человек.
Ermak (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 05, 2014, 01:11:50 PM
 #35

что ты детка расердилась Huh не злись овца .....


Я все понимаю если бы это начал более нормальный человек который имеет вес на форуме а не ты пустое мес то которое мне все жо.. зализало за скидку и унижалось дичь а теперь блеешь.... и губы дуешь
Ermak (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 05, 2014, 01:26:37 PM
 #36

что ты детка расердилась Huh не злись овца .....


Я все понимаю если бы это начал более нормальный человек который имеет вес на форуме а не ты пустое мес то которое мне все жо.. зализало за скидку и унижалось дичь а теперь блеешь.... и губы дуешь


Мерзкий пиздалол открой рот и кушай


Ты что вообще попутал? Я тебе звонил 1 раз всего....узнать брал ты у необходимого мне поставщика или нет.....

да а потом еще 3 раза или уже мараз напал когда ты сука пресмыкался передомной за a1 что бы его перепродать?


и таких покупателей уже набралось хорошее количество.


Да кроме мусара который купил 3 асика и все три были у него сломаны пока он голову не ключи... Ну гавна кусок пиздабольный  где еще хоть одно сообщения ?


Дальше продолжать топить тебя же в твоем гавне и пиздабольстве ? а фуфел ? или ты опять бумажки пачкаешь да кто сжалился над тобой дебилам и дал инвойс ? нэте нашел хитрый уебак..
veligin
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10



View Profile
October 05, 2014, 01:29:19 PM
 #37

что ты детка расердилась Huh не злись овца .....


Я все понимаю если бы это начал более нормальный человек который имеет вес на форуме а не ты пустое мес то которое мне все жо.. зализало за скидку и унижалось дичь а теперь блеешь.... и губы дуешь


Мерзкий пиздалол открой рот и кушай


Ты что вообще попутал? Я тебе звонил 1 раз всего....узнать брал ты у необходимого мне поставщика или нет.....

да а потом еще 3 раза или уже мараз напал когда ты сука пресмыкался передомной за a1 что бы его перепродать?


и таких покупателей уже набралось хорошее количество.


Да кроме мусара который купил 3 асика и все три были у него сломаны пока он голову не ключи... Ну гавна кусок пиздабольный  где еще хоть одно сообщения ?


Дальше продолжать топить тебя же в твоем гавне и пиздабольстве ? а фуфел ? или ты опять бумажки пачкаешь да кто сжалился над тобой дебилам и дал инвойс ? нэте нашел хитрый уебак..

Ermak (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 05, 2014, 02:38:55 PM
 #38

все мозг гавном заплыл или ждешь пока подскажут что писать а пока говно картинки от ПИЗДАБОЛА И Саплежую в Судию ...
veligin
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10



View Profile
October 05, 2014, 04:31:02 PM
 #39

все мозг гавном заплыл или ждешь пока подскажут что писать а пока говно картинки от ПИЗДАБОЛА И Саплежую в Судию ...

С каждым постом ты все тупее и тупее....
Ответ картинкой нет смысла менять т.к. она еще раз повторюсь....подходит идеально к любому твоему посту.

Ermak (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 05, 2014, 06:35:48 PM
 #40

Мерзкий пиздалол открой рот и кушай


Ты что вообще попутал? Я тебе звонил 1 раз всего....узнать брал ты у необходимого мне поставщика или нет.....

да а потом еще 3 раза или уже мараз напал когда ты сука пресмыкался передомной за a1 что бы его перепродать?


и таких покупателей уже набралось хорошее количество.


Да кроме мусара который купил 3 асика и все три были у него сломаны пока он голову не ключи... Ну гавна кусок пиздабольный  где еще хоть одно сообщения ?


Дальше продолжать топить тебя же в твоем гавне и пиздабольстве ? а фуфел ? или ты опять бумажки пачкаешь да кто сжалился над тобой дебилам и дал инвойс  ? нэте нашел хитрый уебак.. че убрал свою липку дебил ?
https://ip.bitcointalk.org/?u=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi627%2F1410%2Fe1%2F8eb296f633ad.jpg&t=544&c=6g3BM_wrjuKo6Q

все фуфел но что ждать от ватного далбоеба..... че пиздаболичк дальше твою сучью юшко полость ? Может позвонишь по умоляешь своим детски  голоском а сучька ? сделай приятно )а я тебе скидку
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!