Bitcoin Forum
November 21, 2017, 06:05:19 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 2  (Read 2184 times)
Ronin_sv
Sr. Member

Activity: 319

View Profile
2
September 18, 2014, 06:15:09 PM

1
Goat says: "Bitcoin is NOT Illegal in Thailand. There is no law against Bitcoin in Thailand!"
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511287519
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511287519
Reply with quote  #2

1511287519
Report to moderator
Echoes
Legendary
*

Activity: 1092

View Profile
September 18, 2014, 11:34:33 PM

Когда он уже бухой плясать начнёт на официальных мероприятиях как его духовный наставник Боря.

pororo
Legendary
*

Activity: 1428

Я и.о. LZ

View Profile
September 19, 2014, 02:27:47 AM

Может он там останется, а то люстрация, все дела.
Echoes
Legendary
*

Activity: 1092

View Profile
September 19, 2014, 03:33:41 AM

Может он там останется, а то люстрация, все дела.

Кому он там нужен, будет служить хозяевам в Киеве, пока не издохнет или пока Вашингтон не сменит курс, тогда его перевыберут за ненадобностью, а если заартачиться устроят ему майдан.

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
September 19, 2014, 04:21:24 AM

По поводу люстрации, можно сказать, что рагули решили обезглавить государство. Я так понял управлять страной будут пидоры (Ляшко) и клинические дебилы (Парубий). Прелестно, прелестно.... Особенно понравилось, что будут преследовать еще и тех, кто в свое время преследовал Лесных братьев и прочую нечисть, типа УПА. Ветеранов сажать будут пачками, такое даже проебалтам не снилось. Почему я думаю, что сажать будут пачками? Так когда каклы еще проявляют усердие? Когда нужно хлебушек отбирать у стариков и детей (Голодомор), когда мирных расстреливать (Бабий Яр, Донецк, Луганск, Славянск и т.д.). Теперь на старичулях опять оторвутся. Наблюдаем.

СвЫня в СШП: "...фридом из бете зен нот фридом..." Вот уебашка, такой бред несет: http://www.youtube.com/watch?v=m1xFPfhuCOc
Balthazar
Legendary
*

Activity: 2240

BTC-e Divine Overlord, ask cryptodevil for details

View Profile WWW
September 19, 2014, 06:46:05 AM

Ну а чего, у Мутко появился преемник Grin

http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU

novaco.in | EtherMine.ru (65 GH/s, DGM 0.5%) | EtherDig.Net (18GH/s, PPS 1.5%)
฿: 1QJ8RFiRKsJKmY8ZAjxfCUeBZXmjthK4Pk: 4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i ETH: 0x5B475Febb3018f41d0Ac3C2f1A864bd102ab5a2E
Ronin_sv
Sr. Member

Activity: 319

View Profile
September 19, 2014, 05:06:40 PM

Коментарии, как всегда - шикарны.  Roll Eyes
mezzo
Full Member

Activity: 127

View Profile
September 20, 2014, 06:44:37 PM

Порошок туда за деньгами и оружием поехал, а получил дырку от бублика. Вот такие они, западные союзники Cheesy
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
September 20, 2014, 06:47:07 PM

Порошок туда за деньгами и оружием поехал, а получил дырку от бублика. Вот такие они, западные союзники Cheesy
Порошок туда поехал за порошком, бухать надоело, а хотелось бы чтоб вштыривало, как Тимоху.
mezzo
Full Member

Activity: 127

View Profile
September 20, 2014, 06:56:15 PM

Порошок туда поехал за порошком, бухать надоело, а хотелось бы чтоб вштыривало, как Тимоху.

Порошок у них забористый, на год скачек хватает Grin
tvskit
Legendary
*

Activity: 1288

View Profile
September 20, 2014, 06:59:26 PM

Он водку не по еврогейски пьет, вот Миша пел про это.

Михаил КРУГ - Водочку пьём..

Мы знаем, что пьянство вредит организму,
Но есть один хитрый секрет:
Поставьте себе в жопу с водкою клизму -
И запаха нет, и в дуплет.

Grin Grin Эхххххххххххххххххххххх

Водочку льем, водочку пьем,
Водочкой только живем.

Pivo
Legendary
*

Activity: 1624

Xoмякoвeд

View Profile
September 20, 2014, 07:08:53 PM

Мне одному показалось, что где-то посередке речи, перед песней за упокой, идет некое отпевание, либо замаливание грехов в церковном стиле?!

Что-то в таком духе:

Вот уже третью ночь семинарист Хомa Брут читал молитвы в старой церкви над гробом усопшей дочери пaнa, очертив на полу круг мелом. Первые две ночи ведьма встaвaлa из гробa и ходила рядом, творя черные зaклинaния, но переступить черту была не в силах.

У Хомы вышел из головы последний остаток хмеля. Он только крестился да читал как попало молитвы. ... — Приведите Вия! ступайте за Вием! — раздались слова мертвеца. И вдруг настала тишина в церкви; послышалось вдали волчье завыванье, и скоро раздались тяжелые шаги..
SStalin
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
September 20, 2014, 08:46:18 PM

Хватит неуважать Парашенку, ты Путинская подстилка!
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
September 21, 2014, 06:16:01 AM

Идикотынахуй.
SStalin
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
September 21, 2014, 01:26:04 PM

Идикотынахуй.

я тебянахуй не посылал, заметь, я просто объяснил, что ты сукатупая путинская подстилка.
 Учитесь вежливости, а то если вы не будете учиться, мы придем к вам в Тель-Авив и научим...
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
September 21, 2014, 03:23:20 PM

я тебянахуй не посылал
А я тебя послал.
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
September 22, 2014, 12:06:46 PM

Exdeath
Hero Member

Activity: 532

Upiter

View Profile WWW
October 09, 2014, 06:36:39 AM

Когда он уже бухой плясать начнёт на официальных мероприятиях как его духовный наставник Боря.
http://www.youtube.com/watch?v=Sj4jvYmIyXM

Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.