Bitcoin Forum
April 18, 2024, 10:40:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 330 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 745336 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 10, 2017, 01:47:36 PM
 #3861

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Это Михалкова котороый? У него тоже есть фильм 12, очень интересный, недавно даже вспоминал за него, пересмотреть хотел.
Ага.. не плохой фильм и есть над чем порассуждать
та практически все фильмы Михалкова интересны, я как поколение 90-х, очень ценю его творчество, так как это классика!
последний фильм который смотрел, именно Михалкова, наверно жмурки, который меня впечатлил за те года, в которых он снимался, очень не плохой фильм!
Михалков вообще очень интересная личность, не смотря на весь его пафос он отличный актер и очень талантливый режиссер, побольше бы таких то кинематограф не был бы в том состоянии как сейчас.
1713436832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436832
Reply with quote  #2

1713436832
Report to moderator
1713436832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436832
Reply with quote  #2

1713436832
Report to moderator
1713436832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436832
Reply with quote  #2

1713436832
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 10, 2017, 04:05:37 PM
 #3862

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

Сейчас большинство старых фильмов раз в 10 лучше нынешних, просто недавно по телевизору наткнулся на старою комедию "Приключение итальянцев в России" и смотрел с удовольствием и пожно пересмотреть еще раз, а новые фильмы большинство к одному просмотру и потом не очень интересно
Согласен что комедии в совецком кинематографе были просто прекрасные. Приключение итальянцев в России одна из любимых моих комедий, кстати актеры игравшие итальянцев были инострацами что для того времени было эксклюзивом.

klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 10, 2017, 04:26:37 PM
 #3863

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

Сейчас большинство старых фильмов раз в 10 лучше нынешних, просто недавно по телевизору наткнулся на старою комедию "Приключение итальянцев в России" и смотрел с удовольствием и пожно пересмотреть еще раз, а новые фильмы большинство к одному просмотру и потом не очень интересно
Согласен что комедии в совецком кинематографе были просто прекрасные. Приключение итальянцев в России одна из любимых моих комедий, кстати актеры игравшие итальянцев были инострацами что для того времени было эксклюзивом.
Да советские кинокомедия это просто классика, большенство из нас на них выросли. Вроде уже каждую фразу в фильме знаеш  наизусть но все равно интересно смотреть.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 11, 2017, 07:49:09 AM
 #3864

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

Сейчас большинство старых фильмов раз в 10 лучше нынешних, просто недавно по телевизору наткнулся на старою комедию "Приключение итальянцев в России" и смотрел с удовольствием и пожно пересмотреть еще раз, а новые фильмы большинство к одному просмотру и потом не очень интересно
Согласен что комедии в совецком кинематографе были просто прекрасные. Приключение итальянцев в России одна из любимых моих комедий, кстати актеры игравшие итальянцев были инострацами что для того времени было эксклюзивом.
Да советские кинокомедия это просто классика, большенство из нас на них выросли. Вроде уже каждую фразу в фильме знаеш  наизусть но все равно интересно смотреть.
Да потому что снимали фильмы для зрителей и приятного времяпрепровождения, а не для того что бы больше срубить денег на кассовых зборах выхода фильма как делают сейчас

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 11, 2017, 08:19:31 AM
 #3865

Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
April 11, 2017, 12:48:29 PM
 #3866

Всем фанатам фильма "SUPERНЯНЬ" рекомендую посмотреть фильм "SUPERАлиби". Отличная французкая комедия со-своим НЕ плоским юмором и сюжетной линии. Вы не зря потратите время)
Я смотрел эту комедию, и как по мне это на данный момент одна из лучших комедий этого года, с удовольствием провел эти полтора часа за просмотром этой комедии
"SUPERНЯНЬ" это там где два здоровенных громилы остались охранять детей и еще оба втюрились в сиделку или училку этих детей?
"SUPERАлиби" про что этот фильм хоть скажите?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 12, 2017, 02:34:14 PM
 #3867

Михалков вообще очень интересная личность, не смотря на весь его пафос он отличный актер и очень талантливый режиссер, побольше бы таких то кинематограф не был бы в том состоянии как сейчас.
Я вот только недавно узнал, что Михалков и Андрей Кончаловский - родные братья, а если сюда ещё добавить и его сына Егора Кончаловского, то вообще получается могучая династия режиссёров.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 12, 2017, 03:47:29 PM
 #3868

Вечное сияние чистого разума, Спеши любить, Дальняя дорога, Дневник памяти, Дорогой Джон, До встречи с тобой. я под эти фильмы ревела капец простоя. для любителей мелодрам, самое то)
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
April 12, 2017, 03:56:27 PM
 #3869

Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.

Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 12, 2017, 04:07:30 PM
 #3870

Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.

Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.

Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 13, 2017, 09:44:21 AM
 #3871

Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.

Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.

Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
Но смотря по тому как он закончился, то еще должен как минимум выйти еще один сезон, и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2017, 10:03:11 AM
 #3872

Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
Но смотря по тому как он закончился, то еще должен как минимум выйти еще один сезон, и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять

Я бы не сказал конечно, что сериал стал совсем уж "Унылое говно", но то что он подъиспортился это совершенно точно, тот драйв, который сквозил в каждой серии первых сезонов конечно не пропал совсем, но заметно снизился, а жаль, это мой любимый сериал.  Sad
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 13, 2017, 10:08:52 AM
 #3873

может давайте о фильмах о новеньком 2017года?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
April 13, 2017, 11:04:23 AM
 #3874

может давайте о фильмах о новеньком 2017года?
Давайте
 кто нибудь смотрит новые русские пилоты сериалов http://tv3.ru/project/byt-ili-ne-byt ?

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
April 13, 2017, 11:18:01 AM
 #3875

Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
Но смотря по тому как он закончился, то еще должен как минимум выйти еще один сезон, и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
Я бы не сказал конечно, что сериал стал совсем уж "Унылое говно", но то что он подъиспортился это совершенно точно, тот драйв, который сквозил в каждой серии первых сезонов конечно не пропал совсем, но заметно снизился, а жаль, это мой любимый сериал.

Не знаю, чего вы все тут дружно хаете последний сезон The Walking Dead, мне лично сезон понравился, особенно то, что команда Рика "проснулась" наконец и начала действовать !
zipak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250



View Profile
April 13, 2017, 12:42:54 PM
 #3876

Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
Но смотря по тому как он закончился, то еще должен как минимум выйти еще один сезон, и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
Я бы не сказал конечно, что сериал стал совсем уж "Унылое говно", но то что он подъиспортился это совершенно точно, тот драйв, который сквозил в каждой серии первых сезонов конечно не пропал совсем, но заметно снизился, а жаль, это мой любимый сериал.

Не знаю, чего вы все тут дружно хаете последний сезон The Walking Dead, мне лично сезон понравился, особенно то, что команда Рика "проснулась" наконец и начала действовать !

Как говорится на вкус и цвет но после просмотра унылой первой серии последнего сезона я тоже решил не досматривать. Хочится больше действий, а не одной болтовни. Где трэш, Карл?
Quote
и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
Снимать будут пока на нем можно заработать, как рейтинги упадут так и снимать перестанут. Это бизнес, а не искусство.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 13, 2017, 01:29:43 PM
 #3877

Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
Но смотря по тому как он закончился, то еще должен как минимум выйти еще один сезон, и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
Я бы не сказал конечно, что сериал стал совсем уж "Унылое говно", но то что он подъиспортился это совершенно точно, тот драйв, который сквозил в каждой серии первых сезонов конечно не пропал совсем, но заметно снизился, а жаль, это мой любимый сериал.

Не знаю, чего вы все тут дружно хаете последний сезон The Walking Dead, мне лично сезон понравился, особенно то, что команда Рика "проснулась" наконец и начала действовать !

Как говорится на вкус и цвет но после просмотра унылой первой серии последнего сезона я тоже решил не досматривать. Хочится больше действий, а не одной болтовни. Где трэш, Карл?
Quote
и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
Снимать будут пока на нем можно заработать, как рейтинги упадут так и снимать перестанут. Это бизнес, а не искусство.

То, что это бизнес это понятно. А вот то, что снимают сезон по году это не очень хорошо. У меня лично интерес к сериалу уменьшается пропорционально с увеличением времени ожидания. Сериал по началу мне очень понравился. Да и под конец ничего так. Хотя задор уже не тот. Но вот ждать каждую серию 7го сезона и узнать, что когда-то будет 8й было не очень прикольно.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 13, 2017, 01:36:20 PM
 #3878

Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.

Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Мне первые серии нового сезона не понравились и я как то подзабил на сериал,сейчас себя настраиваю заново посмотреть последний сезон.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 13, 2017, 03:01:34 PM
 #3879

Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.

А чего ты ждал? Что они в последней серии убьют "Нигана" и Happy End? На протяжении всего сезона не могли а в последней серии смогут? Сезон логично в последней серии подошел к следующему сезону.
Vetolow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 13, 2017, 08:54:25 PM
 #3880

Да надоедают уже эти вечные блуждания и новые злодеи каждый сезон.
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 330 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!