Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:01:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 330 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 745360 times)
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 18, 2017, 07:43:30 AM
 #3681

А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
Конечно стоит посмотреть, один из лучших фильмов не только Тома Хэнкса но и вообще. Этот фильм топ2 на кинопоиске.

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 18, 2017, 10:17:31 AM
 #3682

О кажется я нашел забавнейший сериальчик для тех кому нравятся комедии, зомбаки, кровища и Дрю Берримор Smiley
Называется "Диета из Санта-Клариты"
Вышел на Netflix-e 2 фев 2017, доступен в хороших переводах типа Newstudio
Почти досмотрел уже это сериальчик, поначалу показалась полная дурка, даже хотел на первой серии и закончить, но потом подумал, что именно в этом и задумка, перестал придераться и дальше сериал пошел на ура, интересные диалоги, поведение героев, в общем очень позитивный и необычный сериал вышел.

Остановился на пол серии, когда гл. героиня начала блевать органами. Дальше перемотнул на конец и выключил, не осилил.
Да, момент не из приятных, сам поначалу выключил, потом любопытство осилило и как то втянулся потом во все неприятные сцены. Кстати сериал напомнил еще один дурковатый сериал "Завучи"кажется в мире сериалов зарождается новый формат.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 18, 2017, 02:02:24 PM
 #3683

А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 18, 2017, 02:43:32 PM
 #3684

ссылку не дам, но несколько фильмов посоветую  Wink
Дневник памяти (я пол фильма рыдала, очень крутой фильм)
Дорогой Джон
Тихая гавань
Спеши любить
Лучшее во мне
Счастливчик.
фильмы просто отличные) обязательно посмотри Smiley
с этого списка видел только "Дневник памяти", смотрел с девушкой очень хорошо зашел Wink Райан Гослинг отлично отыграл свою роль, после этого фильма начал его узнавать и большинство фильмов с этим актером которые смотрел понравились.
спасибо за подборку когда будет время обязательно все посмотрю. 
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 18, 2017, 03:09:12 PM
 #3685


с этого списка видел только "Дневник памяти", смотрел с девушкой очень хорошо зашел Wink Райан Гослинг отлично отыграл свою роль, после этого фильма начал его узнавать и большинство фильмов с этим актером которые смотрел понравились.
спасибо за подборку когда будет время обязательно все посмотрю. 
Гослинг реально очень интересный актер, больше всего в его фильмографии нравится  "Драйв", а так практически все фильмы хороши, при чем пересматривал даже те где он еще тинейджером снимался.
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 18, 2017, 03:46:18 PM
 #3686

"по соображениям совести" недавно посмотрел.очень интересный и хорошо поставленные военные сцены
режиссером выступил великолепный Мэл Гибсон
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
March 18, 2017, 03:54:16 PM
 #3687

А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
March 18, 2017, 04:25:00 PM
 #3688

Луковые новости - хохотал при каждом просмотре.... раз 5 подряд.

Мне тоже понравился, там, где наши пытались натужно создать нечто подобное в "Самых лучших фильмах", америкосы легко и непринужденно, не боясь пожурить на весь мир свою страну, высмеяли все, ну или почти все самые важные пороки и стереотипы своего государства и своей жизни.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
March 18, 2017, 04:27:58 PM
 #3689

А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
как по мне Том Хенкс очень интересный актер,один из моих любимых иностранных,он все свои роли прекрасно играет!))

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 18, 2017, 04:33:11 PM
 #3690

А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
Да Зеленая миля весьма таки хороший фильм, хотя как по мне для любителя. Если не ошибаюсь то он входит в 10 или 20 лучших фильмов.

DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
March 18, 2017, 05:47:29 PM
 #3691

А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
как по мне Том Хенкс очень интересный актер,один из моих любимых иностранных,он все свои роли прекрасно играет!))

Время актера прошло уже, ИМХО. Больше всего запомнился Форрест Гамп, Изгой, ну и Зеленая Миля. Кто не смотрел какой-то - очень советую.
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
March 18, 2017, 06:02:28 PM
 #3692

А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
как по мне Том Хенкс очень интересный актер,один из моих любимых иностранных,он все свои роли прекрасно играет!))

Время актера прошло уже, ИМХО. Больше всего запомнился Форрест Гамп, Изгой, ну и Зеленая Миля. Кто не смотрел какой-то - очень советую.
видимо Вы мало знакомы с ролями Тома Хенкса. Я обожаю фильмы  Спасение рядового Раяна, Код Да Винчи, Ангелы и Демоны. И кстати это сравнительно свежие фильмы.
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
March 18, 2017, 07:19:06 PM
 #3693

А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
как по мне Том Хенкс очень интересный актер,один из моих любимых иностранных,он все свои роли прекрасно играет!))

Время актера прошло уже, ИМХО. Больше всего запомнился Форрест Гамп, Изгой, ну и Зеленая Миля. Кто не смотрел какой-то - очень советую.
видимо Вы мало знакомы с ролями Тома Хенкса. Я обожаю фильмы  Спасение рядового Раяна, Код Да Винчи, Ангелы и Демоны. И кстати это сравнительно свежие фильмы.

Знаком я хорошо, поэтому и добавил "ИХМО". Для меня хорошие фильмы с Хенксом это фильмы десятилетней давности. А в последнее время такие как Инферно, На Гудзоне, Шпионский мост вызывали у меня двоякое впечатление, но больше в негативном плане.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 19, 2017, 10:32:56 AM
 #3694

Новое кинцо вышло с Беном Афликом -  Закон ночи / Live by Night , про гангстеров  Cool
Вроде нормуль, правда несколько затянуто, особенно диалоги.
Вчера просмотрел этот фильм и как то ожидал большего, фильм неплохой но не тянет на лавры, местами действительно затянут и пустоват, оценка кинопоиска 6,5 заслуженная.
kavkazec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100



View Profile
March 19, 2017, 10:55:32 AM
 #3695

Недавно вышел в хорошем качестве Обитель Зла 6й. Пришлось пересматривать все 6 частей, так как не помню что сотрел 15 лет назад. Сейчас приятное послевкусие от просмотра. История закончилась, всем любителям фантастики советую! Захотелось даже поиграть в новую игру Resident Evil, что б не покидать вселенную Smiley
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 19, 2017, 11:01:00 AM
 #3696

Посмотрел вчера "Призрачная красота" не очень люблю драмы но эта на уровне, так что советую к просмотру этот интересный фильм

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
March 19, 2017, 01:55:50 PM
 #3697

Пересматриваются сейчас по ТНТ "Другой мир" классный фильм как по мне часть про восстание ликанов самая интересная

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 19, 2017, 02:00:07 PM
 #3698

Посмотрел вчера "Призрачная красота" не очень люблю драмы но эта на уровне, так что советую к просмотру этот интересный фильм
Ну сейчас посмотрим что это за фильм.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 19, 2017, 02:36:43 PM
 #3699

смотрел  фильм кредо убийци, понравилься только немного затянуто начало и не раскрыт конец, все сулит вторую часть, правда с первого раза посмотреть не вышло....


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
March 19, 2017, 02:45:35 PM
 #3700

Недавно вышел в хорошем качестве Обитель Зла 6й. Пришлось пересматривать все 6 частей, так как не помню что сотрел 15 лет назад. Сейчас приятное послевкусие от просмотра. История закончилась, всем любителям фантастики советую! Захотелось даже поиграть в новую игру Resident Evil, что б не покидать вселенную Smiley
не знаю я бы не пересматривал все шесть частей, это слишком долго, а оно же хочется побыстрее посмотреть новую часть!

Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 330 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!