Bitcoin Forum
April 18, 2024, 04:51:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 745336 times)
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
January 08, 2022, 10:00:40 AM
Merited by xandry (4)
 #6561

без тупорылой повестки и прочего бреда
Можно подробнее об этом? Это же субъективные понятия, поэтому не очевидно, что вы имеете в виду.

Скорее всего он имеет продвигаемую идеологию, которая в современных фильмах занимает чрезмерно огромную часть.
Сейчас это в основном левацкая повестка, которая основана на том, чтобы ссорить людей: раздувание расистских скандалов, лгбт+, SJW, климатчендж и прочее.

Эта "борьба" принимает такие уродливые формы, что у любого обычного человека начинает вызывать рвоту просто даже когда ему напоминают о ней, а смотреть современные фильмы и не видеть повестки невозможно.

Немного примеров:

Создательницу «Гарри Поттера» Джоан Роулинг вновь обвинили в трансфобии после ее высказываний в твиттере.

56-летняя писательница раскритиковала новость о том, что полиция Шотландии будет регистрировать обвиняемых в изнасиловании согласно их гендерному самоопределению. Это значит, что трансперсон-насильников будут записывать как женщин, если они себя так идентифицируют

источник

Безумие? Нет. Если мужчина-насильник с членом по колено идентифицирует себя как женщина, то его зарегистрируют как женщину. А если вы скажете что он все-таки мужчина, то вы трансфоб и за хейтспич вас могут в разных странах наказать вплоть до тюрмы.

Стриминговые сервисы в США начали исключать из доступа сериалы с расистскими шутками. Платформа Hulu, например, убрала из библиотеки несколько эпизодов шоу «Клиника», а HBO Max не стала публиковать в своем каталоге пять серий мультсериала «Южный парк». При этом недавно сервис вернул в общий доступ классический фильм «Унесенные ветром», правда, сопроводив его пояснением исторического контекста. Какие еще фильмы и сериалы могут пострадать из-за изображения расизма? И как еще бизнес реагирует на повестку?
источник

Казалось бы борьба с расизмом это хорошо, но благодаря повестке расизмом объявляется все что угодно.

Белые актеры больше не будут озвучивать в «Симпсонах» персонажей других рас и национальностей. Об этом сообщили продюсеры мультсериала в официальном заявлении.

В прошлом «Симпсонов» критиковали за стереотипное изображение уроженцев Южной Азии. В частности, в центре внимания оказался один из героев сериала — продавец-иммигрант Апу. В 2017 году вышла документалка комика Хари Кондаболу «Проблемы с Апу», где обсуждались негативные стереотипы, связанные с индийцами в США. В результате актер Хэнк Азария отказался озвучивать героя.

источник

Вот такой вот нерасизм - к определенной работе допускаются только актеры с "правильным" цветом кожи. И т.д.
Если интересна база этой нечисти, то можно кратенько прочитать тут.
1713459107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713459107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713459107
Reply with quote  #2

1713459107
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713459107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713459107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713459107
Reply with quote  #2

1713459107
Report to moderator
1713459107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713459107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713459107
Reply with quote  #2

1713459107
Report to moderator
1713459107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713459107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713459107
Reply with quote  #2

1713459107
Report to moderator
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
January 08, 2022, 05:58:15 PM
Last edit: January 08, 2022, 07:42:23 PM by xandry
Merited by xandry (2)
 #6562

без тупорылой повестки и прочего бреда
Можно подробнее об этом? Это же субъективные понятия, поэтому не очевидно, что вы имеете в виду.
Тут ничего секретного. Повесткой в кино сейчас является намеренное выставление на передний план расового вопроса, особенно в плане цвета кожи, вопросов феминизма и лгбт. Это всегда было, но в нынешнем кино очень бросается в глаза. Про бредовые сюжеты я даже не говорю, иногда такая дичь, что в страшном сне не приснится.

Посмотрел веселое кино: "Не смотрите наверх". Забавная политическая сатира на текущее положение дел. В фильме высмеивается как политическая, так и социальная составляющая современного общества. Поднимет настроение и привнесет позитива.
Отличная комедия для поднятия настроения. 10/10

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 16, 2022, 06:03:54 PM
 #6563

Повесткой в кино сейчас является намеренное выставление на передний план расового вопроса, особенно в плане цвета кожи, вопросов феминизма и лгбт. Это всегда было, но в нынешнем кино очень бросается в глаза. Про бредовые сюжеты я даже не говорю, иногда такая дичь, что в страшном сне не приснится.

Если я не ошибаюсь, то сейчас что бы фильм мог быть номинирован на оскар, есть ряд требований: номинанты на «Лучший фильм» теперь должны соответствовать критериям, касающимся расы, гендера и инклюзивности.. Из за этой дичи, это все и бросается в глаза. Меня это все откровенно бесит и делается оно не просто так. Подростки, и молодые люди смотрят на эту хрень и воспринимают, как что то нормальное, если это сплошь и рядом встречается в кино.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 17, 2022, 05:48:58 PM
 #6564

А так ли надо идти на поводу у маркетологов, чтобы взять Оскар? Или лучше взять бабки за самый кассовый фильм? Мне кажется, что вот Марвел, например, стригут бабло и им наплевать на любые Оскары. Они почти идеально соответствуют настроению масс. Стригите бабло, а на остальное насрать. Я лично просмотрел весь Марвел до 2020 года полностью и считаю его отличным поп-корн кином. Уж поверьте мне как бывшему профессионалу по части фильм-продюсирования. Да, есть кино для мозгов. Есть кино для души. А есть кино для бабла. Каждому свое. Jedem das Seine - так было когда-то сказано...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
January 18, 2022, 05:34:10 AM
 #6565

А так ли надо идти на поводу у маркетологов, чтобы взять Оскар? Или лучше взять бабки за самый кассовый фильм? Мне кажется, что вот Марвел, например, стригут бабло и им наплевать на любые Оскары. Они почти идеально соответствуют настроению масс. Стригите бабло, а на остальное насрать. Я лично просмотрел весь Марвел до 2020 года полностью и считаю его отличным поп-корн кином. Уж поверьте мне как бывшему профессионалу по части фильм-продюсирования. Да, есть кино для мозгов. Есть кино для души. А есть кино для бабла. Каждому свое. Jedem das Seine - так было когда-то сказано...
Все верно, основная аудитория кинотеатров - подростки лет 15, для них фильмы марвел и подобные заходят норм, из чего следую нормальные сборы. Как бизнес - стратегия крайне правильная. Там же речь шла про повестку на оскаре. Как бизнесмен я бы исключительно про коммерческую составляющую думал, а статуэтки пускай запихивают себе в толерантные отверстия.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
coinSTUDY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 1


View Profile
January 18, 2022, 01:42:18 PM
 #6566

без тупорылой повестки и прочего бреда


Посмотрел веселое кино: "Не смотрите наверх". Забавная политическая сатира на текущее положение дел. В фильме высмеивается как политическая, так и социальная составляющая современного общества. Поднимет настроение и привнесет позитива.
Отличная комедия для поднятия настроения. 10/10
Лично я люблю кино со смыслом и чтобы весело было. Верх киношного искусства это Кин дза дза. Что ни цитата то шедевр. Одно только про цветовую дифференциацию штанов чего стоит.   Данелия конечно гений в своём роде. Когда то западные режиссёры спросили у него за спецэффекты в фильме(летающий пепелац). Он недолго думая сказал, какие спецэффекты, это мы мол у военных одолжили.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 23, 2022, 08:20:45 AM
 #6567

А так ли надо идти на поводу у маркетологов, чтобы взять Оскар? Или лучше взять бабки за самый кассовый фильм? Мне кажется, что вот Марвел, например, стригут бабло и им наплевать на любые Оскары. Они почти идеально соответствуют настроению масс. Стригите бабло, а на остальное насрать. Я лично просмотрел весь Марвел до 2020 года полностью и считаю его отличным поп-корн кином. Уж поверьте мне как бывшему профессионалу по части фильм-продюсирования. Да, есть кино для мозгов. Есть кино для души. А есть кино для бабла. Каждому свое. Jedem das Seine - так было когда-то сказано...

Люди разные, есть те кто будет гоняться за наградами и выполнять всю дурость, лишь бы получить желаемое. А есть те кто будет гнуть свою линию и на всегда войдут в историю кино, если снимут что то гениальное. Марвел мне очень нравится, я пересмотрел все что смог найти и надеюсь что они будут и дальше снимать толковое кино.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 28, 2022, 02:16:32 PM
 #6568

Посмотрел последнюю матрицу. Помойка несусветная, хорошо что не пошёл в кино. Тьфу, испоритили настроение эти два транса!
Как ковид начался и тогда еще заметил ,что пошло херовое кино)
Ну видимо бюджеты малы стали, то что в кинотеатры мало стали ходить а как отбивать затраты?
Вот и все звенья одной цепи сыграли своё дело и по сей день такое продолжается.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
nbusser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 02, 2022, 03:38:00 PM
 #6569

иногда такое ощущение что уже все фильмы пересмотрел)))
пришлось на сериалы переключиться)
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
July 05, 2022, 03:43:36 AM
 #6570

Недавно смотрел Солнцепек - фильм достойный о реальных событиях.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 08, 2022, 10:26:20 AM
 #6571

иногда такое ощущение что уже все фильмы пересмотрел)))
пришлось на сериалы переключиться)

У сериалов есть свои преимущества, у фильмов - свои. Я - бывший профессионал в этой области (то есть были времена, когда я на этом зарабатывал на жизнь). Правообладатель. Но постоянно стараюсь смотреть и фильмы и сериалы. Разумеется, 99% - это иностранные. Российское кино - это либо некоторые фильмы времен СССР, либо из современных - чисто юморные пошлые сериалы И. Куликова. Но нормальные фильмы существуют. И немало. В ютюбе есть полно роликов на тему "20 редких малоизвестных но крутых фантастичесих фильмов 21 века" или "10 комедий 90-х, которые вы врядли видели". Рекомендую иногда просматривать подобные ролики, если что заинтересовало, заходите на рутрекер - и скачивайте, там есть любые раритеты. Или почти любые.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Rashhford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 13, 2024, 08:37:01 AM
 #6572

Сходил на днях на "Мастер и Маргарита", скажу кино добротное, сам не ожидал, так что советую.
borderlander
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
February 15, 2024, 09:20:45 AM
 #6573

Срочно, нужен поклонник Тарантино! Есть вопрос.
mac03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 15, 2024, 05:03:40 PM
 #6574

Недавно вышел новый мультфильм Хаяо Миядзаки, Мальчик и цапля. Вроде позиционируется как последняя работа Хаяо...Мне он понравился, снова окунулся в мир эго волшебных работ. Очень советую!
Wranglerusa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 16, 2024, 08:47:04 AM
 #6575

Срочно, нужен поклонник Тарантино! Есть вопрос.

Какой вопрос? Только я любитель, но мб сайдет  Cheesy
DastanT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 17, 2024, 11:04:01 AM
 #6576

Срочно, нужен поклонник Тарантино! Есть вопрос.
Я люблю его фильмы. Интересно смотреть его диалоги и повествование истории, нет быстрых активных действий, весь фильм подводит к концовке, плавно. Этим и хорош Квентин
Sender78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 18, 2024, 08:06:09 AM
 #6577

Срочно, нужен поклонник Тарантино! Есть вопрос.
Я люблю его фильмы. Интересно смотреть его диалоги и повествование истории, нет быстрых активных действий, весь фильм подводит к концовке, плавно. Этим и хорош Квентин

Дааа, диалоги это просто отдельный вид искусства, надеюсь он еще будет снимать дальше
damnrancho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 19, 2024, 08:08:56 AM
 #6578

В связи с последними событиями пересмотрел фильм "Навальный", почтив память политику. Хороший добротный фильм,  правда пробьется!
FelixDeSuza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 26, 2024, 09:43:43 AM
 #6579

В связи с последними событиями пересмотрел фильм "Навальный", почтив память политику. Хороший добротный фильм,  правда пробьется!

Плюсую, да, светлая память ему. Будем и дальше бороться, что еще делать.
Kilkennyale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 28, 2024, 08:48:20 AM
 #6580

Отличное кино выйдет весной
Жду очень
https://dtf.ru/cinema/2375229-film-civil-war-aleksa-garlenda-vyidet-v-rossii-pod-nazvaniem-sudnyi-den
Pages: « 1 ... 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!