Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:58:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: OKCOIN представляет мобильное приложение.  (Read 1279 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 23, 2014, 11:56:16 AM
Last edit: October 23, 2014, 02:23:42 PM by Alex077
 #1

OKCoin официально обновила свое  мобильное  приложение для Android, включив  в него торговлю фьючерсами и новые графики.
Запуск нового продукта дает пользователям мобильных приложений  доступ к функциям, доступным на OKCoin.com, включая 10-кратное плечо по всем торговым операциям, калькулятор прибыли и разные типы контрактов -  еженедельные, ежемесячные и квартальные.
Международный менеджер по маркетингу OKCoin, Зейн Taккет, считает, что продукт  ориентирован на серьезных трейдеров, которым необходимо управлять своими  позициями на ходу и в любое время.

Taккет  сказал CoinDesk:

"Очень неудобно, когда у вас открыто много контрактов  на разнице, а вы находитесь в дороге. Теперь вам доступен мониторинг и ордера  можно закрыть в любое время и в любом месте."
Tackett рассказал, что он надеялся, что эти функции в  приложении OKCoin начнут  работать  с августа, когда на  основной платформе появилась торговля  фьючерсами, но OKCoin медлили с  внедрением приложения. 

 В мобильном приложении OKCoin имеются  BTC / USD и LTC / USD торговые пары, обновляющиеся  диаграммы  и калькулятор прибыли, обеспечен доступ к заказам  и истории транзакций.
Не называя  конкретных цифр, он сообщил, что благодаря новой  платформе  количество пользователей OKCoin  увеличилось.
В частности, Tackett сказал, что вариант фьючерсов  оказался  популярным во время последнего снижения цен на Bitcoin:
"Во время последнего ценового снижения  и последующего  возвращения к $ 380, мы увидели, что  преобладала работа по  фьючерсам ",  и добавил, что надеется  на особенную  востребованность мобильного приложения  в моменты сильной волатильности.

Фьючерсная торговая платформа OKCoin позволяет трейдерам заключать контракты на покупку или продажу Bitcoin на более поздний срок и по определенной цене. Договор может быть использован консервативными трейдерами  как инструмент хеджирования против волатильности, тогда  как более агрессивные трейдеры могут получать большие прибыли  в результате такой деятельности.

Сейчас обновленное  приложение будет ограничено  Android . Taккет  указал, что новая версия приложения OKCoin с  прошивкой была отправлена  Apple  для утверждения, но он пока не получил подтверждения, что приложение  будет запущено.

OKCoin в июле обновила приложение Android, добавив  набор функций для работы трейдеров, а также, сразу после снятия ограничений Apple, выпустила версию IOS своего приложения, которое появилось там одним из первых.

http://www.coindesk.com/okcoin-mobile-app-futures/
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!