Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:06:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: О Биткойне неофициально высказался Вице-l  (Read 818 times)
menager (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
November 08, 2014, 12:32:12 AM
 #1

Вступивший на этой неделе в должность вице-президента Европейской комиссии по единому дигитальному рынку Андрус Ансип рассказал о своих планах -

Внедрение электронного документооборота и единой для ЕС системы идентификации личности в интернете он назвал среди своих приоритетов. При том, что именно в этих темах биткойн может совершить переворот, вице-президент в неформальной беседе признался, что не является в этом вопросе специалистом и считает биткойн деньгами.

После официальной пресс-конференции журналистам удалось, буквально, поймать вице-президента “за пуговицу” на выходе из зала и в неформальной обстановке спросить, знает ли он о биткойне, есть ли у него какое-то мнение о биткойне ? Вопрос вызвал смех у всех, кто оказался рядом.

- Конечно, у меня в кармане тоже есть электронные деньги, но это не биткойн, — ответил Ансип, намекая на кредитку. — Я в этом деле не являюсь специалистом. Это не моя отрасль.




По материалам : bitnovosti
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!