Bitcoin Forum
June 13, 2024, 01:41:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Cointellect - заработай до 1.6€ в сутки на своей видеокар  (Read 54249 times)
Aristoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 27, 2014, 04:20:41 PM
 #341


сегодня всё утро на 66.55.92.73 периодическике отвалы майнера  Sad
на 66.55.92.74 - пореже, но тоже есть ...
это у всех так, или только у меня чего то глючит  Huh
То же самое. У меня с утра это началось, опять проблемы с пулом. До этого все было нормально


как же задрали сегодня постоянные вылеты  Angry

профит вообще никакой, переходил с 66.55.92.73 на 66.55.92.74
и обратно - практически один хрен ... ну на 66.55.92.74 может чуть меньше

никто не в курсе новостей, надолго эта лажа  Huh

btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
December 27, 2014, 06:11:40 PM
 #342


попробую спросить ещё в этом топике -


люди, кто может точно ответить на вопрос -

если купить стартовый контракт до достижения намайненого 10 евро на вывод,
по достижении 10 евро надо будет проходить идентефикацию картой или нет  ?

пожалуйста, интересует только ваш личный опыт по этому вопросу ...
"кто то что то говорил, кто то где то писал ... " - не интересует

заранее спасибо, кто откликнется,
с наступающим НГ всех

web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
December 28, 2014, 06:55:17 AM
 #343


XtremeV написад тебе в личку
посмотри, плиз

Всех с наступающим НГ ! Smiley

Andrey.M
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 28, 2014, 11:43:47 AM
 #344


попробую спросить ещё в этом топике -


люди, кто может точно ответить на вопрос -

если купить стартовый контракт до достижения намайненого 10 евро на вывод,
по достижении 10 евро надо будет проходить идентефикацию картой или нет  ?

пожалуйста, интересует только ваш личный опыт по этому вопросу ...
"кто то что то говорил, кто то где то писал ... " - не интересует

заранее спасибо, кто откликнется,
с наступающим НГ всех

При покупке контракта, верификация появляется автоматом, дальше ничего делать не нужно.
Так было пару недель назад.
И тебя с наступающим!

У меня другой вопрос. С ночи на субботу, примерно в 3 часа, перестали начислять деньги.
На страничке dashboard скорость считается нормально, аки активированы (всего 2 ака), но за сутки набегает около € 0.0006, такое у кого-то было? У них глюк или пришла пора заводить новые аккаунты?
Кстати, майнил с 1 IP на 2 ака уже больше 2-х месяцев. Чуть выше обсуждение данного вопроса было.
Если и забанили, то из-за моей жадности. Попытался еще на одном аке запустить их майнер для теста, хотел глянуть что они изменили в новой версии, и запустить потом майнинг еще на одном компе на CPU.

XtremeV (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
December 28, 2014, 12:09:56 PM
 #345


У меня другой вопрос. С ночи на субботу, примерно в 3 часа, перестали начислять деньги.
На страничке dashboard скорость считается нормально, аки активированы (всего 2 ака), но за сутки набегает около € 0.0006, такое у кого-то было? У них глюк или пришла пора заводить новые аккаунты?
Кстати, майнил с 1 IP на 2 ака уже больше 2-х месяцев. Чуть выше обсуждение данного вопроса было.
Если и забанили, то из-за моей жадности. Попытался еще на одном аке запустить их майнер для теста, хотел глянуть что они изменили в новой версии, и запустить потом майнинг еще на одном компе на CPU.



У них со вчерашнего вечера начались проблемы с пулом - постоянные дисконнекты. За это время, начислили лишь треть из того что должно быть. Возможно в этом проблема. Попробуй дождаться когда работа пула нормализуется, если это не исправит ситуацию, значит все-таки бан.
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
December 28, 2014, 12:10:06 PM
 #346

У меня другой вопрос. С ночи на субботу, примерно в 3 часа, перестали начислять деньги.
На страничке dashboard скорость считается нормально, аки активированы (всего 2 ака), но за сутки набегает около € 0.0006, такое у кого-то было? У них глюк или пришла пора заводить новые аккаунты?
Кстати, майнил с 1 IP на 2 ака уже больше 2-х месяцев. Чуть выше обсуждение данного вопроса было.
Если и забанили, то из-за моей жадности. Попытался еще на одном аке запустить их майнер для теста, хотел глянуть что они изменили в новой версии, и запустить потом майнинг еще на одном компе на CPU.


их сейчас колбасит не по детски
то ли ДДОС то ли что ...

в каком то топике в майнерах люди пишут, что вообще не возможно законектиться на их пулы, ни на один, у меня майнер работает сейчас но отваливается периодически и насчитывают очень мало а началась вся эта опупея как раз в субботу
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
December 28, 2014, 12:13:08 PM
 #347

если это не исправит ситуацию, значит все-таки бан.

да не, не бан у него

когда бан - даже в акк не зайдёшь, при попытке зайти сразу пишет - мол этот аккаунт заблокирован, сосите лапу  Smiley поверьте, я то знаю, сам видел эту надпись  Wink
XtremeV (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
December 28, 2014, 12:15:36 PM
 #348


да не, не бан у него

когда бан - даже в акк не зайдёшь, при попытке зайти сразу пишет - мол этот аккаунт заблокирован, сосите лапу  Smiley поверьте, я то знаю, сам видел эту надпись  Wink


Тогда, значит повторяется ситуация 3-х недельной давности, придется подождать пару дней, пока не нормализуется работа их пула.
Andrey.M
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 28, 2014, 12:41:32 PM
 #349

Ок, всем спасибо, буду ждать.
Как-то нехорошо оно все совпало с запуском их софтины. Я ее запустил в пятницу, примерно в 22.30. В 00.30 увидел, что скорость отображаемая на сайте на 2- моих аках, которые работают через cgminer, упала до скорости ака который работает через их софт. Тормознул софтину, перезапустил майнеры. Еще проблема возникла с коннектом на х.х.х.73 пул, перенастроил на 74. Проработало это чудо около 5-и часов, на обоих аках по 30 центов начислили и все. Дальше, до конца дня, начислили примерно по € 0.0005 на обоих. Сегодня, за час работы, € 0.0000. Перебои, перебоями, но смущает то, что ни копейки не падает.
Сейчас еще поэксперементирую. Попробуж создать новый акк и майнер через жпрс запустить. Если и там зачислений будет 0, то точно у них проблемы.
Еще раз всем спасибо.
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
December 28, 2014, 01:45:25 PM
 #350


При покупке контракта, верификация появляется автоматом, дальше ничего делать не нужно.
Так было пару недель назад.


Andrey.M  это точно ? 100% ?

а контракт вы оплачивали как ? картой ?
обычной или виртуалом ? нормально прошла ? с первого раза ?

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 28, 2014, 02:23:23 PM
 #351


Как-то нехорошо оно все совпало с запуском их софтины. Я ее запустил в пятницу, примерно в 22.30. В 00.30 увидел, что скорость отображаемая на сайте на 2- моих аках, которые работают через cgminer, упала до скорости ака который работает через их софт. ...


так я подробно писал, что их приблуду ненадо запускать параллельно с нормальными майнерами на одной машине, я пробовал по всякому - плюсов нет, одни минуса  Smiley

вот тут подробности эксперимента -

https://bitcointalk.org/index.php?topic=866087.msg9826082#msg9826082

Andrey.M
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 28, 2014, 04:00:00 PM
 #352


При покупке контракта, верификация появляется автоматом, дальше ничего делать не нужно.
Так было пару недель назад.


Andrey.M  это точно ? 100% ?

а контракт вы оплачивали как ? картой ?
обычной или виртуалом ? нормально прошла ? с первого раза ?

На то время, когда платил я, точно 100%. Контракт покупался 4-го декабря, 10% на другой акк зачислили спустя 14 дней. Что они могли сейчас намутить я не знаю.
Оплачивал биткоинами. Акк верифицировался сразу после приобретения контракта за 14 евро.
После нажатия кнопки "оплатить биткоинами", создается кошелек, который действителен в течении 2-х часов. Т.ч. советую платить со своего кошелька, а не с биржи и.т.д. Биржи могут задержать платеж.


А мои аки похоже заблочили. Создал новый акк, запустил на него майнер, деньги начали капать. Параллельно запустил майнер на старый акк, там глухо. При этом деньги со старого ака выводятся нормально. Что они мутят? Фиг их поймешь.
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
December 28, 2014, 04:56:58 PM
 #353


На то время, когда платил я, точно 100%. Контракт покупался 4-го декабря, 10% на другой акк зачислили спустя 14 дней. Что они могли сейчас намутить я не знаю.
Оплачивал биткоинами. Акк верифицировался сразу после приобретения контракта за 14 евро.
После нажатия кнопки "оплатить биткоинами", создается кошелек, который действителен в течении 2-х часов. Т.ч. советую платить со своего кошелька, а не с биржи и.т.д. Биржи могут задержать платеж.


Andrey.M ,так Вы не картой оплачивали ?
И всё равно акк верифицировался ?  Shocked

а как это становится видно, что он верифицировался ?

а десять евро намайненых наступили через сколько после верефикации ?

потому что верификацию требуют только после намайненых 10 евро,
а не полученых за контракты



Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 28, 2014, 05:20:46 PM
 #354

потому что верификацию требуют только после намайненых 10 евро,
Ерунда, её могут затребовать, если заподозрят в чём-то нечестном.
Triagpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 250


View Profile
December 28, 2014, 05:22:57 PM
Last edit: December 28, 2014, 05:35:48 PM by Triagpu
 #355

Кто в курсе, возможно сделать так чтобы с одного ПК 2 манера подключались к пулу с 2 различных ip, через виртуалку это можно реализовать?
И еще такой вопрос, какую информацию о пользователе пул получает от майнера, только ip или еще какие-нибудь параметры компьютера (смогут ли они определить что майнинг запущен с виртуальной машины, какое оборудование майнит и т.п.) ?
Andrey.M
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 28, 2014, 08:38:37 PM
 #356


На то время, когда платил я, точно 100%. Контракт покупался 4-го декабря, 10% на другой акк зачислили спустя 14 дней. Что они могли сейчас намутить я не знаю.
Оплачивал биткоинами. Акк верифицировался сразу после приобретения контракта за 14 евро.
После нажатия кнопки "оплатить биткоинами", создается кошелек, который действителен в течении 2-х часов. Т.ч. советую платить со своего кошелька, а не с биржи и.т.д. Биржи могут задержать платеж.


Andrey.M ,так Вы не картой оплачивали ?
И всё равно акк верифицировался ?  Shocked

а как это становится видно, что он верифицировался ?

а десять евро намайненых наступили через сколько после верефикации ?

потому что верификацию требуют только после намайненых 10 евро,
а не полученых за контракты




Картой не оплачивал, только битками.
Видно по галочке, которая появляется после верификации.


Я и верифицировал акк, т.к. уже не давало снимать.

Кто в курсе, возможно сделать так чтобы с одного ПК 2 манера подключались к пулу с 2 различных ip, через виртуалку это можно реализовать?
И еще такой вопрос, какую информацию о пользователе пул получает от майнера, только ip или еще какие-нибудь параметры компьютера (смогут ли они определить что майнинг запущен с виртуальной машины, какое оборудование майнит и т.п.) ?

Можно и через виртуалку. Х.з., что они видят, но больше того, что майнер на виртуалке они не увидят.
Я майню с одного IP в 2 потока, пока не запустил их софт, проблем не возникало. Сейчас настроил то же самое но на 2 других ака, пока все ОК.
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
December 28, 2014, 08:46:23 PM
 #357



Картой не оплачивал, только битками.
Видно по галочке, которая появляется после верификации.

Я и верифицировал акк, т.к. уже не давало снимать.


тоже вопрос интересует
так что, оказывается за контракт можно битками заплатить  Huh

а где они спрятали данные, куда переводить в этом случае битки ?
весь акк перерыл - не вижу  Huh

Triagpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 250


View Profile
December 28, 2014, 09:02:25 PM
 #358


тоже вопрос интересует
так что, оказывается за контракт можно битками заплатить  Huh

а где они спрятали данные, куда переводить в этом случае битки ?
весь акк перерыл - не вижу  Huh



В разделе покупка контракта выбираете подходящий, вас перенаправляют на страницу оформления сделки. Там можно выбрать оплату в битках



Жмете buy contract и переходите на страницу с BTC адресом
Triagpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 250


View Profile
December 28, 2014, 09:27:04 PM
 #359


Можно и через виртуалку. Х.з., что они видят, но больше того, что майнер на виртуалке они не увидят.
Я майню с одного IP в 2 потока, пока не запустил их софт, проблем не возникало. Сейчас настроил то же самое но на 2 других ака, пока все ОК.

Я знаю что так многие делают, но это ненадежно. Дело в том, что я хочу сделать 2-й акк так, что комар носа не подточит (уже и  человека с пластиком для последующей верификации подрядил).

В общем, что есть:
Два канала связи - обычный провайдер с выходом через роутер и CDMA смарт, который можно использовать как точку доступа. Несколько едениц оборудования на одном ПК.

Что необходимо:
Подключение первого майнера на основной машине через роутер, а виртуалка и второй майнер на ней выходят в сеть только через через смарт.


Интересует именно техническая часть, возможно ли это реализовать
Andrey.M
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 29, 2014, 01:01:11 AM
 #360


Можно и через виртуалку. Х.з., что они видят, но больше того, что майнер на виртуалке они не увидят.
Я майню с одного IP в 2 потока, пока не запустил их софт, проблем не возникало. Сейчас настроил то же самое но на 2 других ака, пока все ОК.

Я знаю что так многие делают, но это ненадежно. Дело в том, что я хочу сделать 2-й акк так, что комар носа не подточит (уже и  человека с пластиком для последующей верификации подрядил).

В общем, что есть:
Два канала связи - обычный провайдер с выходом через роутер и CDMA смарт, который можно использовать как точку доступа. Несколько едениц оборудования на одном ПК.

Что необходимо:
Подключение первого майнера на основной машине через роутер, а виртуалка и второй майнер на ней выходят в сеть только через через смарт.


Интересует именно техническая часть, возможно ли это реализовать

Виртуалка - это довольно обособленная от пк система. Вычислить, что она стоит на машине с другим майнером, по пакетам от майнера не получится. 100% Да и врядли получится вычислить то, что майнер стоит на виртуалке. В пакетах майнера, кроме IP и служебной информации (хеши, может скорость, еще какая-то лабуда) скорее всего больше ничего нет. Не ковырял, не в курсе, просто майнеры не под это затачивались. Ихняя софтина, скорее всего что-то еще передает. Ставь виртуалку и не парься.
Но, здесь проблема совсем не в том. На чем предполагаешь майнить? На виртуальных процах? Видяху без танцев с бубном на виртуалку не прокинуть. Да и как она там себя вести будет?
И стоит ли так заморачиваться? Я с 1-го IP майню и не парюсь. Мало что с 1-го IP, так и 2 майнера на одной видяхе работают. Пока их долбаный майнер не запустил, все было ок. Сейчас создал 2 новых ака и пошел майнить дальше. Если бы кто подсказал, как запустить 3 процесса майнера на одной карточке, то и в 3 потока майнил. Пока не получилось, памяти на видяхе не хватает и не найду как ограничить ее использование.

И по технической части, если будешь такое городить. Поднимаешь виртуалку на vmware, прибиваешь виртуальную сетевуху (все, связь виртуалки с ПК исчезла), конектишь свисток CDMA только к виртуалке и поехал. ПК через роутер, виртуалка через CDMA. Связь между ними только через консоль. Но еще раз повторяю: смысла в этом 0.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!