Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:22:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: BTC КОШЕЛЁК. На сайте или на своем компе ?  (Read 60311 times)
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 04, 2015, 03:05:52 PM
 #221

если бы ХАРО не было, его следовало бы придумать   

Хорошо излагает, собака   Grin

(с) Двенадцать Стульев

главное - верно излагает, ксапа - форева !!!  Grin


ну а лично я вчера ещё раз убедился, что ХАРО классный кошель, пример - отправлял два перевода один за одним, приблизительно на одинаковую сумму с blockchain.info и с ХАРО,  с blockchain.info  перевод болтался до первого подтверждения где то часа 4  Shocked , хотя комиссия была заплачена - 100000 сатоши, с ХАРО же перевод дошел буквально минут за 10 -15 , именно дошёл, т.е. было получено 3 подтверждения. И это при том, что за перевод с ХАРО я не заплатил ни единого сатоши комиссии !
1715124148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124148
Reply with quote  #2

1715124148
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715124148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124148
Reply with quote  #2

1715124148
Report to moderator
XtremeV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
March 07, 2015, 11:06:13 AM
Last edit: March 09, 2015, 06:00:23 PM by XtremeV
 #222

работает стабильно , переводы идут очень быстро
и совершенно без комиссии !


Хороший и удобный кошелек, не спорю, основное приемущество перед другими в без комиссионных транзакциях.

p.s.
Тему давно уже стоит переименовать в "секта поклонников ксапо" Grin
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
March 07, 2015, 02:56:14 PM
 #223

Пожалуй и я к вам присоеденюсь ))
Кошелек действительно отличный, среди прочих онлайн-кошельков альтернативы не вижу.
Aristoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 07, 2015, 03:18:58 PM
 #224


Хороший и удобный кошелек, не спорю, основное приемущество перед другими в без комиссионных транзакциях.

p.s. Тему давно уже стоит переименовать в "секта поклонников ксапо" Grin

XtremeV спасибо за положительный отзыв о замечательном кошельке ХАРО  Kiss
Ура ! У нас теперь секта, а я - главная ведьма  Wink
Все записываемся в секту поклонников ХАРО, добро пожаловать !


я тоже к вашей секте присоединюсь, пожалуй  Smiley ХАРО давно уже юзаю, кошелёк нравиться по всем параметрам, переводы - мухой летают, комиссию за переводы не берут. Так от чего бы и не присоединиться, тем более если во главе секты очаровательная ведьмочка  Wink
7loko7
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
March 07, 2015, 03:59:18 PM
 #225

На мой взгляд лучшим кошельком является блокчейн, интерфейс xapo просто ущербный, никаких настроек. Скачивал приложение xapo под android, так оно даже не запустилось. Единственным плюсом вижу отсутствие комиссии. Разумеется для тех, кто собирает копейки с кранов, это является серьезным преимуществом. Однако есть еще coinbase, которым я не пользовался. Возможно у кого-то есть опыт пользования coinbase, интересно будет послушать.
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
March 07, 2015, 04:11:14 PM
 #226


Полностью согласен. Тем более, что сейчас многие краны за использование харо еще и плюшки дают, к тому же, с переводов комиссию не взимают. Так почему бы им не пользоваться


это точно , если бы ХАРО не было, его следовало бы придумать    Smiley   блин, я в своё время намучился с разными микроваллетами и фацетбоксами и прочей хренью для микроплатежей, могу сказать все они ХАРО и в подмётки не годятся. А сейчас, когда многие раздачи ещё и дополнительные проценты и бонусы за пользование ХАРО дают вообще шоколадно стало, грех не воспользоваться  Wink

У меня есть подозрение, что краны (faucets) дают +50% ровно из тех денег, которые им XAPO проплатил в маркетинговых целях. А нафига им свои заработки тратить на раскрутку ксапы? За красивые глазки?

Кончатся проплаты ксапы кранам - кончатся и бонусы, начнётся суровая реальность.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 08, 2015, 12:41:45 AM
 #227

Полностью согласен. Тем более, что сейчас многие краны за использование харо еще и плюшки дают, к тому же, с переводов комиссию не взимают. Так почему бы им не пользоваться
это точно , если бы ХАРО не было, его следовало бы придумать    Smiley   блин, я в своё время намучился с разными микроваллетами и фацетбоксами и прочей хренью для микроплатежей, могу сказать все они ХАРО и в подмётки не годятся. А сейчас, когда многие раздачи ещё и дополнительные проценты и бонусы за пользование ХАРО дают вообще шоколадно стало, грех не воспользоваться  Wink

У меня есть подозрение, что краны (faucets) дают +50% ровно из тех денег, которые им XAPO проплатил в маркетинговых целях. А нафига им свои заработки тратить на раскрутку ксапы? За красивые глазки?
Кончатся проплаты ксапы кранам - кончатся и бонусы, начнётся суровая реальность.

да в этом вопросе как раз всё просто, никакой "теории заговора"  Wink

XAPO никому ничего не проплачивал ни в каких в маркетинговых целях, никаким кранам.
Где те краны а где ХАРО с капитализацией в 40 миллионов долларов   Smiley

Ларчик открывается просто - у крана кошелёк в ХАРО, и Вы , когда в надежде на бонус всталяете свой емайл ( заметьте - емайл на который зарегистрирован Ваш ХАРО аккаунт ) в поле "ВТС адрес" при регистрации на кране, тем самым Вы указываете крану, что тоже имеете аккаунт в ХАРО по этому сатоши, Вами надёрганые, кран переводит Вам внутри ХАРО со своего внутреннего кошеля ХАРО на Ваш внутренний кошель ХАРО , тем самым кран здорово экономит на оплате комисии транзакций, а в результате - все довольны.  Grin  кран получает трафик новых пользователей.  Вы - прибавку к выплатам.

Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 08, 2015, 10:11:03 AM
 #228


Полностью согласен. Тем более, что сейчас многие краны за использование харо еще и плюшки дают, к тому же, с переводов комиссию не взимают. Так почему бы им не пользоваться


это точно , если бы ХАРО не было, его следовало бы придумать    Smiley   блин, я в своё время намучился с разными микроваллетами и фацетбоксами и прочей хренью для микроплатежей, могу сказать все они ХАРО и в подмётки не годятся. А сейчас, когда многие раздачи ещё и дополнительные проценты и бонусы за пользование ХАРО дают вообще шоколадно стало, грех не воспользоваться  Wink

У меня есть подозрение, что краны (faucets) дают +50% ровно из тех денег, которые им XAPO проплатил в маркетинговых целях. А нафига им свои заработки тратить на раскрутку ксапы? За красивые глазки?

Кончатся проплаты ксапы кранам - кончатся и бонусы, начнётся суровая реальность.

Даже если и так, что в этом плохого. Мне, напимер, абсолютно без разницы откуда бонусы капают, главное что их платят здесь и сейчас. А что дальше будет - посмотрим.
Lexus798
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 08, 2015, 01:50:03 PM
 #229

тоже ХАРО пользуюсь. Вижу, что не зря. Smiley
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 08, 2015, 03:24:00 PM
 #230


тоже ХАРО пользуюсь. Вижу, что не зря. Smiley

совершенно верно, уважаемый  Wink  Я сам с переводами не больших сумм мучился, вечно они приходили позже чем надо... а комиссию большую платить за скорость - смысл ? больно дорого выходило.
на ХАРО же , любо - дорого, и быстро и без комиссии. Хорошо что по совету Биткоин-Ведьмы из этого топика в своё время ХАРО себе завёл, теперь не парюсь вообще.

Ведьма, кстати с празничком Вас, с Международным Женским Днём !  Cheesy
lowland
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 09, 2015, 09:15:24 AM
 #231

Отличный кошелек. Только что отправил монетки с харо на другой кошель, пришли очень быстро, буквально за несколько минут.
Triagpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 250


View Profile
March 10, 2015, 08:57:33 AM
 #232

ХАРО использую как промежуточный вариант накопления со всяких кранов и раздач, в этой роли он очень удобен. Для крупных сумм лучше использовать обычный Bitcoin Core.
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 11, 2015, 02:19:17 AM
 #233


ХАРО использую как промежуточный вариант накопления со всяких кранов и раздач, в этой роли он очень удобен. Для крупных сумм лучше использовать обычный Bitcoin Core.

присоединюсь ко мнению предыдущего оратора  Wink  для получения не больших выплат с различных раздач и кранов а так же для перевода не больших сумм на сегодняшний день ХАРО безусловный лидер среди онлайн-кошельков BTC
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 11, 2015, 03:09:09 PM
 #234


ХАРО использую как промежуточный вариант накопления со всяких кранов и раздач, в этой роли он очень удобен. Для крупных сумм лучше использовать обычный Bitcoin Core.

присоединюсь ко мнению предыдущего оратора  Wink  для получения не больших выплат с различных раздач и кранов а так же для перевода не больших сумм на сегодняшний день ХАРО безусловный лидер среди онлайн-кошельков BTC

ну раз тут такое обсуждение, ну тады и дедушка свои пять копеек вставит ...
на счет ксапы хочу сказать - кошелёк положительный, очень он дедушке нравится, особливо тем, что за переводы то платить не надо ни одного сатоши, ни единого  Wink а это нам , пенсионерам, очень пользительно, мы экономить то умеем  Wink
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 12, 2015, 08:51:45 AM
 #235

В общем, можно подитожить - ХАРО на сегодня, самый популярный онлайн кошелек. Основные его приемущества: это беспроцентные платежи, удобство использования и надежность.
XtremeV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
March 13, 2015, 09:48:40 AM
 #236

Кто-нибудь дебетовую карту на ксапе заказывал, есть какие-либо приемущества от ее использования?
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 13, 2015, 10:13:08 AM
 #237

Кто-нибудь дебетовую карту на ксапе заказывал, есть какие-либо приемущества от ее использования?

никакого. совершенно бесполезное приложение к отличному кошельку для переводов.  она там довольно дорого стоит и механизм реализации довольно сырой. гораздо проще и дешевле схема -
BTC => BTC-E CODE => QIWI plastic . стоимость полноценного пластика от QIWI - 100 руб. с доставкой
XtremeV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
March 13, 2015, 10:37:36 AM
 #238

Понятно, спасибо. А то я уже подумывал заказать себе такую карточку, но раз приемуществ никаких нет, тогда не стоит.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 13, 2015, 11:02:33 AM
 #239

Понятно, спасибо. А то я уже подумывал заказать себе такую карточку, но раз приемуществ никаких нет, тогда не стоит.

я и говорю. не стоит. при их цене за эту карту игра не стоит свеч, минус ещё - при оплате с их карты в России или в другом постсоветском пространстве - попадалово на конвертации наверняка конское ...
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 14, 2015, 10:11:11 AM
 #240

Комиссии за использование конские, стоимость карты тоже не копеечная. Может для Европы она и пойдет, но у нам точно не имеет смысла ее заказывать. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!