Bitcoin Forum
August 08, 2024, 04:45:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Факты, народный менталитет и историческаn  (Read 4324 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 17, 2015, 07:54:51 AM
 #41

Надеюсь это Ваше произведение не такое большое, как у Толстого.
У тебя какой-то страх перед большими, многотомными трудами? Не готов осилить много страниц на русском языке? Наверно, самое большое, что читал, это "In God We Trust" на купюрах горячо любимой тобой Пиндоссии. Cheesy
Видимо, требования спонсора к "акулам пера" в последние годы снизились. Отсюда и скукотень такая на форуме, только Литоши и Алики остались оппонировать ватанам. Надо менять кадровую политику, именно с таким предложением я хотел подойти к твоим спосорам. Давай контакты, и я наведу порядок в рядах форумных пиздаболов. Выведу подразделение на высокий качественный уровень и мы оживим этот форум, и не только.
Вон, погляди, Пивас поменял риторику и сразу на форуме стало веселей. А если мы навалимся новыми силами, во главе со мной, то будет локальная победа в инфовойне. Обещаю. Ватаны начнут сомневаться в состоятельности своих убеждений и примут нашу сторону. Потом пойдем завоевывать Ютьюб и так далее, пока не захватим весь рунет, а потом и интернет, и форумы любителей анимэ.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3192
Merit: 1022


View Profile
April 17, 2015, 09:22:53 AM
 #42

Надеюсь это Ваше произведение не такое большое, как у Толстого.
У тебя какой-то страх перед большими, многотомными трудами? Не готов осилить много страниц на русском языке? Наверно, самое большое, что читал, это "In God We Trust" на купюрах горячо любимой тобой Пиндоссии. Cheesy
Видимо, требования спонсора к "акулам пера" в последние годы снизились. Отсюда и скукотень такая на форуме, только Литоши и Алики остались оппонировать ватанам. Надо менять кадровую политику, именно с таким предложением я хотел подойти к твоим спосорам. Давай контакты, и я наведу порядок в рядах форумных пиздаболов. Выведу подразделение на высокий качественный уровень и мы оживим этот форум, и не только.
Вон, погляди, Пивас поменял риторику и сразу на форуме стало веселей. А если мы навалимся новыми силами, во главе со мной, то будет локальная победа в инфовойне. Обещаю. Ватаны начнут сомневаться в состоятельности своих убеждений и примут нашу сторону. Потом пойдем завоевывать Ютьюб и так далее, пока не захватим весь рунет, а потом и интернет, и форумы любителей анимэ.

Экий Вы скользким тип, Вы сказали, что у Вас есть произведение "Война и мир", так где оно! Складывается впечатление, что Вы как и Путин лжёте. Короче, мне ни с руку рекомендовать Вас спонсорам. Самовосхваление вот единственное, что я заметил в Вас.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 17, 2015, 04:47:50 PM
 #43

Экий Вы скользким тип, Вы сказали, что у Вас есть произведение "Война и мир", так где оно!
Алик, ты дебил? Я спросил тебя, читал ли ты "Войну и мир", хотел побеседовать с тобой о литературе, проверить твой уровень, а потом предлагать, или не предлагать читать мои произведения. Но уровень у тебя, как выяснилось, не тот. Разговор о литературе закончен.
Самый главный вопрос, контакты спонсоров. Вот с ними я и поговорю о моем литературном таланте и таланте организатора. А с тобой-то о чем говорить, ты штатный форумный пиздабол. Мне ли, ольгинцу в офицерском чине, с тобой, холопом, лясы точить?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 17, 2015, 05:16:51 PM
 #44

Орденоносцу!
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!