Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:57:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Германия  (Read 10731 times)
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 06, 2017, 11:26:59 PM
 #101

Я вот лично пью довольно нередко ...

Завязывай бухать, а то совсем мозги ватными станут ...

Всегда веселило, как на основе взаимоисключающих вещей вата учит других как им жить  Grin

Для особо догадливых. Пить и напиваться до поросячьего визга - разные вещи. ))))
Или еще не дошло? Совсем уж пропил мозги, бухарик ...

Quote
Нет никакой пропаганды, есть нищее население богатейшей страны мира. У которого интересы и возможности на пальцах можно пересчитать, включая пойло, которое почти на первом месте.

Пропаганды увы море. И не надо преувеличивать. Бывало и похуже чем сейчас.

Quote
Бухают везде, но не надо забывать, что есть статистика смертности. Не население, нарисованное за счет мигрантов, а именно смертность. По которой Россия обгоняет даже страны третьего мира.

Опять преувеличение. Ты уж разберись со статистикой и то как она делается и, кстати, для чего используется в данном контексте.
И, кстати, Россия сейчас экономически действительна страна третьего мира. Так вот уж гайдаро-чубайсом нас ударило ...

Quote
Так что не надо мне тут ссать в уши, что такой облик России придумали хохлы.

Хохлы придумали образ русского гораздо более ужасающий чем ты тут описываешь. Я тут иногда читаю и охуеваю чего они тут только не напридумывали. ))))

И хохлопропаганда как и российская пропаганда - реально существующие явления.

Quote
И если тебе уже за полтинник, а ты все веришь в некую хохло-пропаганду, особенно на криптофорумах, то о чем здесь вообще может быть речь...

Я не верю в хохлопропаганду. Я вижу хохлопропаганджу. Это разные вещи.
То что ты, якобы, ее не наблюдаешь - это твоя проблема. Избирательная слепота - это симптом тревожный )))

Ты уж будь взрослым и не закрывай глазенки то ...
А штоб не было иллюзий насчет меня, то я по убеждениям - криптоанархист. Я считаю что вообще любое государство - это зло, это инструмент насилия и порабощения.
Я считаю что будущее за обществом построенном на свободной защищенной коммуникации.
Общество в котором все организации и общественные движения максимально прозрачны и доступны, а личность максимально анонимна.
И это будущее пока достаточно отдаленно ... но фундамент и основные элементы его закладываются в настоящее время. Поэтому вывих мозга наносимый любой пропагандой считаю вредным явлением. Примерно и кратенько так.
1711637842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711637842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711637842
Reply with quote  #2

1711637842
Report to moderator
1711637842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711637842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711637842
Reply with quote  #2

1711637842
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 11:32:58 PM
 #102

мне реально кажется что ты не равнодушен к порошенко) он тебе нравится?  или он тебя уже чпокал?

А ты что ревнуешь? Хочешь чтобы тебя одного только чпокал?

Жопоголовая Алеся - любимая жена главсвина.  Grin

заметь я сру жопой

Жопой с ушами. Смотрю ты за свежей порцией говнеца выполз в такую рань? Проголодался?  Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 11:46:43 PM
 #103

мне реально кажется что ты не равнодушен к порошенко) он тебе нравится?  или он тебя уже чпокал?

А ты что ревнуешь? Хочешь чтобы тебя одного только чпокал?

Жопоголовая Алеся - любимая жена главсвина.  Grin

заметь я сру жопой

Жопой с ушами. Смотрю ты за свежей порцией говнеца выполз в такую рань? Проголодался?  Wink

а ты уже жрать хочешь?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 06, 2017, 11:48:31 PM
Last edit: August 06, 2017, 11:58:40 PM by Pivo
 #104

Пропаганды увы море. И не надо преувеличивать. Бывало и похуже чем сейчас.
Опять преувеличение. Ты уж разберись со статистикой и то как она делается и, кстати, для чего используется в данном контексте.
И, кстати, Россия сейчас экономически действительна страна третьего мира. Так вот уж гайдаро-чубайсом нас ударило ...
Хохлы придумали образ русского гораздо более ужасающий чем ты тут описываешь. Я тут иногда читаю и охуеваю чего они тут только не напридумывали. ))))
И хохлопропаганда как и российская пропаганда - реально существующие явления.
Я не верю в хохлопропаганду. Я вижу хохлопропаганджу. Это разные вещи.
То что ты, якобы, ее не наблюдаешь - это твоя проблема. Избирательная слепота - это симптом тревожный )))
Ты уж будь взрослым и не закрывай глазенки то ...
А штоб не было иллюзий насчет меня, то я по убеждениям - криптоанархист. Я считаю что вообще любое государство - это зло, это инструмент насилия и порабощения.
Я считаю что будущее за обществом построенном на свободной защищенной коммуникации.
Общество в котором все организации и общественные движения максимально прозрачны и доступны, а личность максимально анонимна.
И это будущее пока достаточно отдаленно ... но фундамент и основные элементы его закладываются в настоящее время. Поэтому вывих мозга наносимый любой пропагандой считаю вредным явлением. Примерно и кратенько так.

1. Когда мнимые проблемы, в данном случае высеры хохлов, беспокоят больше чем реальные проблемы в стране, то это ни что иное как предмет манипуляции другими людьми. По сути все то-же вредительство.

2. данные росстата
Quote
Отмечается, что демографические потери на 72,2% компенсировал миграционный прирост.

3. Охуевай на здоровье, никто не запрещает. Только что это изменит?

4. Кругом одни анархисты, я за то, я за это. Реальных дел не видно.

5. Сон разума - рождает чудовищ. Вывих мозга надо предотвращать не запретами, а образованием. Когда туман рассеется, что плохо виделось и вовсе исчезает...
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 06, 2017, 11:52:10 PM
 #105

"Все уродство в глазах смотрящего" ...
Синячат все, но выглядит свиньей только Порошенко ... Да када и не синячит, он натуральный Свин. ))))

И ты после такого высера еще кого-то о возрасте тут спрашиваешь  Grin

Мне спрашивать о возрасте тебя незачем - я его и так заценил уже ... я и не спрашиваю.
А Порошенко реально на Свина похож - и это факт. Ну вот так сложилось увы. Прими это, мальчик, и живи с этим .... ))))))

мне реально кажется что ты не равнодушен к порошенко) он тебе нравится?  или он тебя уже чпокал?

Что то твои ассоциции тебя куда-то в секосизврат заводят ... пубертатный возраст? Спермотоксикоз?

Я же вот свинину употребляю только в пищу и только в правильно приготовленном виде.
В россии ебать свиней как-то не принято ...
А в хохлостане что таки свиней чпокают для пышности сала что ле?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 12:00:52 AM
 #106

А в хохлостане что таки свиней чпокают для пышности сала что ле?

Ну тогда Алеся дюже пышна дивчина  Grin
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 07, 2017, 12:06:57 AM
 #107

Пропаганды увы море. И не надо преувеличивать. Бывало и похуже чем сейчас.
Опять преувеличение. Ты уж разберись со статистикой и то как она делается и, кстати, для чего используется в данном контексте.
И, кстати, Россия сейчас экономически действительна страна третьего мира. Так вот уж гайдаро-чубайсом нас ударило ...
Хохлы придумали образ русского гораздо более ужасающий чем ты тут описываешь. Я тут иногда читаю и охуеваю чего они тут только не напридумывали. ))))
И хохлопропаганда как и российская пропаганда - реально существующие явления.
Я не верю в хохлопропаганду. Я вижу хохлопропаганджу. Это разные вещи.
То что ты, якобы, ее не наблюдаешь - это твоя проблема. Избирательная слепота - это симптом тревожный )))
Ты уж будь взрослым и не закрывай глазенки то ...
А штоб не было иллюзий насчет меня, то я по убеждениям - криптоанархист. Я считаю что вообще любое государство - это зло, это инструмент насилия и порабощения.
Я считаю что будущее за обществом построенном на свободной защищенной коммуникации.
Общество в котором все организации и общественные движения максимально прозрачны и доступны, а личность максимально анонимна.
И это будущее пока достаточно отдаленно ... но фундамент и основные элементы его закладываются в настоящее время. Поэтому вывих мозга наносимый любой пропагандой считаю вредным явлением. Примерно и кратенько так.

1. Когда мнимые проблемы, в данном случае высеры хохлов, беспокоят больше чем реальные проблемы в стране, то это ни что иное как предмет манипуляции другими людьми. По сути все то-же вредительство.
Высеры хохлов, как и прочих для меня лишь иллюстрация, симптом некоей социальной тенденции которая мне пока не очень понятна, но я ее изучаю - мне любопытно таки.

А некие "реальные проблемы" в стране меня вот как раз вообще не беспокоят. Все проходит - пройдет и это. Ибо реальные "реальные проблемы" носят системный характер и бороться ними все равно что воевать с ветряными мельницами ...

Quote
2. данные росстата
Отмечается, что демографические потери на 72,2% компенсировал миграционный прирост.

А ты уточнил структуру этих демографических потерь? Наверняка там смертность даже не на первом месте ...  Выдергивание из контекста как прием частичной лжи? Пропагандон однако )))
Quote
3. Охуевай на здоровье, никто не запрещает. Только что это изменит?

А что, должно?
Quote
4. Кругом одни анархисты, я за то, я за это. Реальных дел не видно.

Как это не видно? Критовалюты вон развиваются и всяческие технологии ...
Ты ваще где пишешь то?
Quote
5. Сон разума - рождает чудовищ. Вывих мозга надо предотвращать не запретами, а образованием. Когда туман рассеивается, что плохо видится и вовсе исчезает...

Золотые слова. Полностью согласен.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2017, 12:13:55 AM
 #108

Как это не видно? Критовалюты вон развиваются и всяческие технологии ...
Ты ваще где пишешь то?

Да пока это мизерная спекулятивная секта, не представляющая абсолютно никакого интереса 99% населению, иначе все тоже гос-во, давно бы открызло нам яйца.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 07, 2017, 12:16:31 AM
 #109



В россии ебать свиней как-то не принято ...
А в хохлостане что таки свиней чпокают для пышности сала что ле?


за  то на россии друг друга ебать принято Grin

и еще коз)) https://www.youtube.com/watch?v=4aiuB9QcljQ
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 07, 2017, 12:19:15 AM
 #110

Как это не видно? Критовалюты вон развиваются и всяческие технологии ...
Ты ваще где пишешь то?

Да пока это мизерная спекулятивная секта, не представляющая абсолютно никакого интереса 99% населению, иначе все тоже гос-во, давно бы открызло нам яйца.

"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"(с)Лао-цзы
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 07, 2017, 12:20:35 AM
Last edit: August 07, 2017, 12:34:16 AM by cashundone
 #111



В россии ебать свиней как-то не принято ...
А в хохлостане что таки свиней чпокают для пышности сала что ле?


за  то на россии друг друга ебать принято Grin

и еще коз)) https://www.youtube.com/watch?v=4aiuB9QcljQ


Ты перепутал с гейропой
... а коз в россии вообще нет ... всех съели с голодухи ... и ёжиков тоже съели ))))))
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 07, 2017, 01:12:40 AM
 #112



В россии ебать свиней как-то не принято ...
А в хохлостане что таки свиней чпокают для пышности сала что ле?


за  то на россии друг друга ебать принято Grin

и еще коз)) https://www.youtube.com/watch?v=4aiuB9QcljQ


Ты перепутал с гейропой
... а коз в россии вообще нет ... всех съели с голодухи ... и ёжиков тоже съели ))))))

ну да скажи еще что это пропаганда Grin Grin Grin
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 07, 2017, 01:28:10 AM
Last edit: August 07, 2017, 02:01:16 AM by cashundone
 #113



В россии ебать свиней как-то не принято ...
А в хохлостане что таки свиней чпокают для пышности сала что ле?


за  то на россии друг друга ебать принято Grin

и еще коз)) https://www.youtube.com/watch?v=4aiuB9QcljQ


Ты перепутал с гейропой
... а коз в россии вообще нет ... всех съели с голодухи ... и ёжиков тоже съели ))))))

ну да скажи еще что это пропаганда Grin Grin Grin

что именно пропаганда?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 07, 2017, 01:47:21 AM
 #114



В россии ебать свиней как-то не принято ...
А в хохлостане что таки свиней чпокают для пышности сала что ле?


за  то на россии друг друга ебать принято Grin

и еще коз)) https://www.youtube.com/watch?v=4aiuB9QcljQ


Ты перепутал с гейропой
... а коз в россии вообще нет ... всех съели с голодухи ... и ёжиков тоже съели ))))))

ну да скажи еще что это пропаганда Grin Grin Grin

что именно пропаганда?

про козлоеба
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 07, 2017, 01:52:05 AM
 #115



В россии ебать свиней как-то не принято ...
А в хохлостане что таки свиней чпокают для пышности сала что ле?


за  то на россии друг друга ебать принято Grin

и еще коз)) https://www.youtube.com/watch?v=4aiuB9QcljQ


Ты перепутал с гейропой
... а коз в россии вообще нет ... всех съели с голодухи ... и ёжиков тоже съели ))))))

ну да скажи еще что это пропаганда Grin Grin Grin

что именно пропаганда?

про козлоеба

про ... что? Не пацан ... ты точно больной

1. Какой-то придурок заснял больного придурка и разместил эту мерзотную хуйню в ютубе.
2. Еще один придурок откопал в залежах дерьма данную хуйню и запостил ее здесь.

Пропаганда ебли коз что ле? Не?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 07, 2017, 02:02:23 AM
 #116

про ... что? Не пацан ... ты точно больной

1. Какой-то придурок заснял больного придурка и разместил эту мерзотную хуйню в ютубе.

Пропаганда ебли коз что ле? Не?

мусора вечновстающей с колен
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 07, 2017, 02:05:22 AM
 #117

про ... что? Не пацан ... ты точно больной

1. Какой-то придурок заснял больного придурка и разместил эту мерзотную хуйню в ютубе.
2. Еще один придурок откопал в залежах дерьма данную хуйню и запостил ее здесь.

Пропаганда ебли коз что ле? Не?

мусора вечновстающей с колен

"Вы хотите об этом поговорить?"(с)Пилюлькин
PetMensh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 07:53:15 AM
 #118

Я согласен, что Германия великая страна, со своим (лучшим в мире машиностроением). Однако их толерантная политика приведет их к порабощению. И  тогда ужу не будет важно, что у них лучшие машины, пиво и т.д. Мне нафиг не нужна машина самого лучшего качества, если мне страшно в собственной стране выйти на улицу.
Klopidavil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 09:21:05 AM
 #119

Я согласен, что Германия великая страна, со своим (лучшим в мире машиностроением). Однако их толерантная политика приведет их к порабощению. И  тогда ужу не будет важно, что у них лучшие машины, пиво и т.д. Мне нафиг не нужна машина самого лучшего качества, если мне страшно в собственной стране выйти на улицу.
Вот на счет великой страны увы уже нет что же  эта за великая страна если ее граждан гоняют разные беженцы из стран третьего мира которые приехали к ним и живут за счет немцев используя их как дойную корову
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 10, 2017, 01:13:03 PM
 #120

Я согласен, что Германия великая страна, со своим (лучшим в мире машиностроением). Однако их толерантная политика приведет их к порабощению. И  тогда ужу не будет важно, что у них лучшие машины, пиво и т.д. Мне нафиг не нужна машина самого лучшего качества, если мне страшно в собственной стране выйти на улицу.

"И  тогда ужу не будет важно," - какому ужу?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!