Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:48:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Обман от bitcointalk.org?!?  (Read 2161 times)
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 20, 2014, 12:06:45 AM
Last edit: December 20, 2014, 12:33:15 PM by oxilore
 #1

Пришло письмо в папку СПАМ на Гуглопочте.

"Bitcoin.org - Christmas Bonus 100% BTC (Bitcoin.org - Рождество бонус 100% BTC)

от: noreply@bitcointalk.org
ответить:   ***
Кому:   ***
дата:    19 декабря 2014 г., 20:29
тема:   Bitcoin.org - Christmas Bonus 100% BTC

Уважаемый Bitcoin-члены,

Bitcoin добилась значительного прогресса и совершенствования, она стала ведущей электронной валютой и ее услуги совершенствуется непрерывно.

В последнее время мы estabilished очень важное соотношение с ведущими Форекс трейдеров от Токио, и мы решили дать специальное предложение для Вас:

Получите 100% Bitcoin Адрес Bitcoin возвращения в 1 часов!

Инвестиционные планы ниже:
1 - 4 BTC мы возвращаемся в 1 час 50%
5 - 9 BTC мы возвращаемся в 1 час 75%
10-12 BTC мы возвращаемся в 1 час 100%

Вы должны сделать потратить депозит в Bitcoin Инвестиции в Форекс Адрес: 17mJ56irqTWvDKW167ezo7DfLSXtb1mb2z

Вход вашу учетную запись Bitcoin или программное обеспечение / отправить деньги (монеты).
Инвестиционный Адрес: 17mJ56irqTWvDKW167ezo7DfLSXtb1mb2z (это АФЁРА = SCAM!!!)

Минимальный депозит составляет 1 Bitcoin, в то время как максимальный депозит составляет 12 Bitcoin на одного члена.

Выплата является непосредственным, гарантируется и там нет никакого риска потерять свой Bitcoin.
Это ограничены во времени, один раз ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Эта возможность не будет длиться долго, так что вы должны быстро реагировать.
Депозиты принимаются до 1 января 2015 00:00 (GMT).

Пожалуйста, не отвечайте на эту электронную почту.
Спасибо.

С наилучшими пожеланиями: Bitcoin.org, Bitcointalk.org и Токио форекс партнерство.
Bitcoin проекта 2009-2014 Выпущено на условиях лицензии MIT


Оригинал на английском.

Dear Bitcoin Member,

Bitcoin has made considerable progress and improvement, it has become the leading e-currency and its services are being improved continuously.

Recently we have estabilished a very important relation with leading Forex traders from Tokyo and we decided to give a special offer to you:

GET 100% Bitcoin Address bitcoin RETURN IN 1 Hours !

Investment plans below:
1 - 4 BTC we return in 1 hours 50%
5 - 9 BTC we return in 1 hours 75%
10-12 BTC we return in 1 hours 100%

You need to make spend deposit to Bitcoin Forex Investment Address: 17mJ56irqTWvDKW167ezo7DfLSXtb1mb2z

Login your bitcoin account or software / Send Money  (Coins).
Investment Address: 17mJ56irqTWvDKW167ezo7DfLSXtb1mb2z

The minimal deposit is 1 Bitcoin, while the maximum deposit is 12 Bitcoin per member.

The payout is IMMEDIATE, GUARANTEED and there is NO RISK from losing your bitcoin.
This is a TIME LIMITED ONE-TIME OFFER

This opportunity will not last long, so you must react quickly.
Deposits are accepted until January 1  2015 00:00 (GMT).

Please DO NOT reply to this e mail.
Thank You.

Best Regards: Bitcoin.org, Bitcointalk.org and Tokyo forex partnership.
Bitcoin Project 2009–2014 Released under the MIT license



Служебные заголовки.

                                                                                                                                                                                                                                                              
Delivered-To: ***
Received: by 10.194.119.170 with SMTP id kv10csp338737wjb;
        Fri, 19 Dec 2014 09:29:32 -0800 (PST)
X-Received: by 10.180.207.211 with SMTP id ly19mr7811155wic.73.1419010172307;
        Fri, 19 Dec 2014 09:29:32 -0800 (PST)
Return-Path: <noreply@bitcointalk.org>
Received: from smtpg-pc.aruba.it (smtp235-pc.aruba.it. [62.149.157.235])
        by mx.google.com with ESMTP id bc4si18668274wjb.8.2014.12.19.09.29.32
        for ***
        Fri, 19 Dec 2014 09:29:32 -0800 (PST)
Received-SPF: fail (google.com: domain of noreply@bitcointalk.org does not designate 62.149.157.235 as permitted sender) client-ip=62.149.157.235;
Authentication-Results: mx.google.com;
       spf=fail (google.com: domain of noreply@bitcointalk.org does not designate 62.149.157.235 as permitted sender) smtp.mail=noreply@bitcointalk.org
Received: from Rhioof ([199.255.210.47])
   by smtpcm1-pc.aruba.it with bizsmtp
   id VVVC1p00M11uczr01VVW3q; Fri, 19 Dec 2014 18:29:31 +0100
Date: Fri, 19 Dec 2014 18:29:31 +0100
X-Mailer: OPST opst30/PHP 5.1.4
Message-ID: <20141219172931639.27C41DC7731121B5@Gmsxcvqewibeekkrim>
To: ***
From: <noreply@bitcointalk.org>
Reply-To: ***
Subject: Bitcoin.org - Christmas Bonus 100% BTC
MIME-Version: 1.0
Content-Type: text/plain; charset="utf-8"
Content-Transfer-Encoding: 8bit

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 20, 2014, 02:08:01 AM
 #2

Детский сад.
Еще во время вынь95 подобные мэйлеры были для отправки писем где ты пишешь сам адрес от которого отправляешь, хоть майкрасофт.ком хоть что.
Причем они еще и массово по спискам спамовым рассылали.
И список проксей использовали.
Вы что спам никогда не видели? там от любых доменов, хоть айбиэм хоть майкрасофт хоть что.
"в папку СПАМ"-- вот именно поэтому.
Смотри айпи в загаловках кто реально отправлял.
Если у тебя собственный сервер отправки почты, то адрес отправителя рисуешь сам какой хочешь.
Пора бы уже знать.
А сервер это громко сказано, в 9хом хватало и прожки 20 или сколько там строк на перле или чем там было, в случае винды экзешник несколько десятков кб. директ мэилер или как там они звались.
Еще вспомнил, другое название было релей. Тогда там две проги одна этот релей, а другая любая почтовая, как-то так, и всему этому уже почти 20 лет даже под винду, а в линуксах и юниксах с рождения, с момента появления протокола отправки писем.
Сейчас некоторые фильтры просто запрашивают у этого айпишника ответ позже и это позволяет отбраковать такого вида письма отправленые с ботнетов, большинство, но и то не все серверы не все фильтры проверяют, на это тратится время как никак, потому что считается что сервера надо подождать пока он будет онлайн или специально выждать время а потом проверить.
Другое дело что в те лохматые года любая почтовая прога еще и могла использовать эти же почтовые серверы общие включая и мэил.ру и кто там еще был для отправки писем без авторизации как поп, эта фигня появилась куда позже.
Но сейчас вот так себя вести не знать этого всего ловить такие письма и открывать это звиздец.
Вот так и работают "взламываю пароль от почты"

То есть если вы уж скопировали заголовки сюда, ну так проверьте их?
В этих заголовках IP с которого отправлено это действительно толк?

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
December 20, 2014, 02:13:04 AM
 #3

Детский сад.
Еще во время вынь95 подобные мэйлеры были для отправки писем где ты пишешь сам адрес от которого отправляешь, хоть майкрасофт.ком хоть что.
Причем они еще и массово по спискам спамовым рассылали.
И список проксей использовали.
Вы что спам никогда не видели? там от любых доменов, хоть айбиэм хоть майкрасофт хоть что.
"в папку СПАМ"-- вот именно поэтому.
Смотри айпи в загаловках кто реально отправлял.
Если у тебя собственный сервер отправки почты, то адрес отправителя рисуешь сам какой хочешь.
Пора бы уже знать.
А сервер это громко сказано, в 9хом хватало и прожки 20 или сколько там строк на перле или чем там было, в случае винды экзешник несколько десятков кб. директ мэилер или как там они звались.
Еще вспомнил, другое название было релей. Тогда там две проги одна этот релей, а другая любая почтовая, как-то так, и всему этому уже почти 20 лет даже под винду, а в линуксах и юниксах с рождения, с момента появления протокола отправки писем.
Сейчас некоторые фильтры просто запрашивают у этого айпишника ответ позже и это позволяет отбраковать такого вида письма отправленые с ботнетов, большинство, но и то не все серверы не все фильтры проверяют, на это тратится время как никак, потому что считается что сервера надо подождать пока он будет онлайн или специально выждать время а потом проверить.
Другое дело что в те лохматые года любая почтовая прога еще и могла использовать эти же почтовые серверы общие включая и мэил.ру и кто там еще был для отправки писем без авторизации как поп, эта фигня появилась куда позже.
Но сейчас вот так себя вести не знать этого всего ловить такие письма и открывать это звиздец.
Вот так и работают "взламываю пароль от почты"

То есть если вы уж скопировали заголовки сюда, ну так проверьте их?
В этих заголовках IP с которого отправлено это действительно толк?

becool, ты всегда так оффтопишь? А нельзя было просто сказать человеку что тест spf-полиси не прошел и дать, к примеру, ссылку на описание spf ? oxilore вроде бы не глупый, ди и технически подкован раз до хидеров докопался, не правда ли?

Вот я тебе писал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.msg9884631#msg9884631
Я жду тебя в треде mavrocoin, будем разбираться по поводу твоей лжи насчет меня о том что я шантажист.
Подотри свои сопли, наберись смелости и заходи на обстоятельсных разбор. Тут не детский сад.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 20, 2014, 02:29:50 AM
Last edit: December 20, 2014, 02:49:38 AM by becool
 #4

becool, ты всегда оффтопишь? нельзя было просто сказать человеку что тест spf-полиси не прошел? И дать, к примеру, ссылку на описание spf ? Человек же вроде бы не глупый раз до хидеров докопался, не правда ли?

Вот я тебе писал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.msg9884631#msg9884631
Я жду тебя в треде mavrocoin, будем разбираться по поводу твоей лжи насчет меня о том что я шантажист.
Подотри свои сопли, наберись смелости и заходи на обстоятельсных разбор. Тут не детский сад.



Во первых я не знаю что такое spf-подпись,  сомневаюсь чтобы твоё сообщение человеку сказало больше чем мое.
Во вторых ты сейчас сам понтуешься и уже тут ворвавшись в другую тему ведешь себя оскорбительно с подстебом подъебом и как раз твоей ложью насчет моей лжи.
Мне твоих сраных предъяв не надо.
Как раз я не офтопил а человеку по теме написал.
А вот ты как раз офтопил.

"Подотри свои сопли, наберись смелости и заходи на обстоятельсных разбор."
Тут уже в одном предложении сразу три вещи:
Ложь, пиздежь и провокация, что ты от меня ждешь?
Если я пойду делать то что ты сказал вот твоя типа первая победа как поставившего себя блатующего пиздабола, собирающего профит на этом.
Мне приходилось с такими общаться, и я знаю что лучше не допускать подобного пиздежа.
Именно потому ты себя так и ставишь этим пиздежом что на эти понты хочешь и получить выгоду свою.
Это такая хитровыебаная подъебка, ты мол иди туда, ну так можно было нормально сказать, попросить человека, написать в чем ты думаешь он ошибся, человек может и вообще первый раз слышит об этом, не придавал значения.
Но тут уже сразу с тем что ну ка иди туда урод я сказал ты сделал то и то.
Если я иду значит ты уже торжествуешь, уже пошла игра по твоим правилам что ты там придумал.
Знаю я таких мудаков, сидишь ты смотришь телик и сосед смотрит телик, вырубился свет, ты так же выходишь как и он посмотреть что случилось.
Но этот мудак уже сразу с предъявой что ну ка блядь ему ответь с хуя ли свет вырубился.
Знаю я таких ублюдков, можешь дальше не рассказывать, в любом случае мало того что если даже окажется что ты не хера не виноват со светом ему насрать.
Его ублюдство в том и заключается что он себя так ставит.
И будет еще десятки случаев.
Отдельное одно доказательство ни хера не значит кроме одного.
Этот мудак решит что в этот раз проскочило, но рано или поздно он всеравно добьется своего.
Именно тем что изначально так ставит.
Ты в этом случае действовал именно так.
Я бы пошел в ту тему, но с такой херней уже нет желания.
Самое ублюдство что и тут я тебе отвечаю ты и так получаешь удовольствия.
Уже поставил себя, ну ка пресмыкающиеся блядь сказал к ответу.
То есть часть той хуйни твоего приказа я в итоге всеравно выполнил.
Но учти рано или поздно, я перестану тебе что либо отвечать с таким подходом.
По факту того что я якобы напиздел ты спиздел сам.
Что я говорил:
1)Что ты не отдавал сумму большую чем тебе были должны. (Они это говорили, ты это не отрицал, было сказано что ты мог взять своё что они тебе должны, и вернуть им остальное не своё, но ты не хотел просто взять своё) ЧТО ТУТ ЛОЖЬ? Тебе тысячу раз написали возьми свои деньги за работу и остальное отправь.
У тебя фактически деньги за работу были. Что ты сам своими словами и подьверждал. Так что ложь тут твоя. а не моя, или их.
2)Шантаж, я не знаю что ты там от них требовал, но ты постоянно повторял что почему он не хочет со мной говорить потому что у меня есть про него что сказать и это будет выложено на такую-то дату или примерно так. ЭТО БЛЯ ЧТО? НЕ ШАНТАЖ?
Так что и по тому и по другому пункту ты исписал страниц 20, повторил хуеву тучу раз, рассписал всем опять хуеву тучу раз, и ты еще заявляешь что я пизжу и этого не было?
Помоему тут бессовестный лжец это ты.
Кстати ты и тут успел спиздеть что уже и я мол тебя боюсь не хочу отвечать и т.д.
И уже начал понтовать блатовать что я бля тебе что-то должен и так далее.
Знаешь что? С такими предъявами с пустого места и такими блатованиями разговор короткий, пиши ты там что хочешь. Ты написал тут, я тебе тут ответил.
Там я тебе писал? Нет? От тебя ждал ответ? Ты вообще то уверен что я от тебя бегал якобы?
Так может ты просто пиздабол?
То что сказал я подтверждено твоими же словами на форуме 1000 раз.
То что сказал ты не подтверждено ничем и не может быть подтверждено.
Кроме твоего блатования понтования и связаного с ним пиздабольства.
Лично я первый раз слышу от тебя сейчас что ты хотел от меня что-то услышать, но ты преподносишь это так словно я от тебя бегаю.
Тут ты спиздел.
Кроме того ты мне начал указывать что я должен делать.
Не удивительно что с тобой не шел Грипинич на контакт, чувствую ты к нему так же обратился напонтовал напиздаболил навыдумывал предъявил и сразу обвинил и всё в одном предложении.

НЕ ГОВОРИ НИКОМУ ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ И ТЕБЕ НЕ СКАЖУТ КУДА ТЫ ДОЛЖЕН ИДТИ

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
December 20, 2014, 02:53:08 AM
Last edit: December 20, 2014, 03:05:19 AM by Mr.Anonymous
 #5

Ну вот, как видишь я добился результата хотя и мне пришлось бегать за тобой по тредам.
Но по порядку.

Во первых я не знаю что такое spf-подпись,  сомневаюсь чтобы твоё сообщение человеку сказало больше чем мое.
То есть ты даже не понял по хидерам что произошло? То есть оффтоп без понимания происходящего? Что за детский сад?

Вот там в хидерах есть такая строка
Quote
spf=fail (google.com: domain of noreply@bitcointalk.org does not designate 62.149.157.235 as permitted sender) smtp.mail=noreply@bitcointalk.org
Мог бы и погуглить что это за "fail" ну а дальше мог бы и разобраться что это за зверь такой этот "spf". Ты ведь мог это сделать как нормальный специалист, но оффтопишь как глупый подросток.

Во вторых ты сейчас сам понтуешься и уже тут ворвавшись в другую тему ведешь себя оскорбительно с подстебом подъебом и как раз твоей ложью насчет моей лжи.
Малыш, ты сам это начал. Вот твое сообщение от 19 ноября : https://bitcointalk.org/index.php?topic=856347.msg9588034#msg9588034
Я тебе ответил и запросил пояснения, но ты отмалчиваешься. На днях в треде маврокоин снова пишешь свою ложь. Раз так, то держи ответ. Вот и есть ответ.

Мне твоих сраных предъяв не надо.
Ха, мало ли тебе не надо. Очевидно же что мне надо - ты же обо мне пишешь что я шантажист. Тяжело было самому сообразить? А теперь ты проглотишь то чего добился своими лживыми заявлениями основанными на недалеком анализе.

Я тебе говорю что ты глупый человек, т.е. человек с недостатоком интеллекта. Только тупой мог к таким выводам прийти. Ну как, разберемся кто из нас ошибается ? Как же на самом деле обстоит дело: я шантажист или ты тупой?


Как раз я не офтопил а человеку по теме написал.
А вот ты как раз офтопил.
Ты нафудил, по теме - это надо разообраться в причинах (spf) и написать что к чему.
Да я оффтопнул и прошу прощения у пользователей форума.
Но это вынужденная мера, т.к. один мерзкий пользователь публикуя свою ложь избегает разбора ситуации.

"Подотри свои сопли, наберись смелости и заходи на обстоятельсных разбор."
Тут уже в одном предложении сразу три вещи:
Ложь, пиздежь и провокация, что ты от меня ждешь?
Вот снова пишешь чушь. Мне надо было от безответственного болвана добиться реакции. Я добился.

По факту того что я якобы напиздел ты спиздел сам.
Что я говорил:
1)Что ты не отдавал сумму большую чем тебе были должны. (Они это говорили, ты это не отрицал, было сказано что ты мог взять своё что они тебе должны, и вернуть им остальное не своё, но ты не хотел просто взять своё) ЧТО ТУТ ЛОЖЬ? Тебе тысячу раз написали возьми свои деньги за работу и остальное отправь.
У тебя фактически деньги за работу были. Что ты сам своими словами и подьверждал. Так что ложь тут твоя. а не моя, или их.
Я арестовал кошельки потому что меня кинули. Заруби на носу: сначала меня кинули и как вынужденная мера - я арестовал кошельки сервисов. Не уверен что хватит у тебя интеллекта связать причинно-следственную связь.
Очевидно же что мне нужны головы грипинича и мразей вроде тебя, mavro и halahyp, которые вылили достаточно много грязи в мою сторону. Если бы у тебя было мозгов достаточно, то ты бы конечно понял что тут не деньги главное. Вывод - ты глуп.

2)Шантаж, я не знаю что ты там от них требовал, но ты постоянно повторял что почему он не хочет со мной говорить потому что у меня есть про него что сказать и это будет выложено на такую-то дату или примерно так. ЭТО БЛЯ ЧТО? НЕ ШАНТАЖ?
Болван. Ты даже не знаешь что такое шантах. Вкупе с тупой головой ты даже не связываешь причинно-следственную связь. Более того, ты пишешь что "я не знаю". Кретинизм налицо. Откуда ты такой взялся? Я бы постыдился на твоем месте такое писать. Но совесть и честь - это совсем не про тебя, ведь верно?

Так что и по тому и по другому пункту ты исписал страниц 20, повторил хуеву тучу раз, рассписал всем опять хуеву тучу раз, и ты еще заявляешь что я пизжу и этого не было?
Помоему тут бессовестный лжец это ты.
Так я и пишу что у ты тупоголовая человеческая особь, т.к. не разобравшишь что к чему выдвигаешь обвинения. То есть твое безграмотно написанное "помоему" - это чушь чистой воды.

Кстати ты и тут успел спиздеть что уже и я мол тебя боюсь не хочу отвечать и т.д.
Спиздеть - это во дворе у себя со своими, пожалуйста. Но по факту ты бегаешь с 19 ноября. И не важно что ты там пишешь - есть факт, это более чем достаточно.

И уже начал понтовать блатовать что я бля тебе что-то должен и так далее.
Знаешь что? С такими предъявами с пустого места и такими блатованиями разговор короткий, пиши ты там что хочешь. Ты написал тут, я тебе тут ответил.
Давай-ка в тред маврокоин на обстоятельный разбор. Будем твой тупой интеллект разбирать на составляющие что к чему. Я тебе даже могу указать на твои ошибки и у тебя появится шанс стать нормальным человеком.

Там я тебе писал? Нет? От тебя ждал ответ? Ты вообще то уверен что я от тебя бегал якобы?
Факт. Есть факт.

Так может ты просто пиздабол?
Нет. По факту того что ты не отвечаешь от 19 ноября получается что ты скрываешься как грипинич.

То что сказал я подтверждено твоими же словами на форуме 1000 раз.
То что сказал ты не подтверждено ничем и не может быть подтверждено.
Кроме твоего блатования понтования и связаного с ним пиздабольства.
Лично я первый раз слышу от тебя сейчас что ты хотел от меня что-то услышать, но ты преподносишь это так словно я от тебя бегаю.
Ссылка от 19 ноября выше.

Тут ты спиздел.
Кроме того ты мне начал указывать что я должен делать.
В тред маврокоин. Ты выдвигаешь обвинения - лови последствия. Либо я зафиналю в одностороннем порядке насчет тебя. И сделаю это доказательно, поверь. Я тебя предупредил, выбор за тобой.

Не удивительно что с тобой не шел Грипинич на контакт, чувствую ты к нему так же обратился напонтовал напиздаболил навыдумывал предъявил и сразу обвинил и всё в одном предложении.
Предвзятое отношение. Причем заведомо ложное. Грипинич бегает потому что тоже тупоголовый и накосячил. Но, заметь, грипинич не такой мерзкий как ты, mavro и halahyp. Он понимает что сделал и не выдвигает лживых обвинении насчет меня в отличии от вас.

Жду  тебя в треде mavrocoin. Не стоит в этой теме продолжать разбор.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 20, 2014, 04:07:11 AM
Last edit: December 20, 2014, 04:17:22 AM by becool
 #6

Мне твои разборы вообще до лампочки.

Ты уже наплодил дерьма про меня.

По поводу моего мнения о тебе как шантажисте я написал почему так считаю.

И сейчас, и даже раньше я тебе уже писал об этом, не пизди, я тебе уже объяснял это про твои методы.

У меня как я считаю на это есть основания не отвечать тебе. потому что от тебя лилось дерьмо рекой, вообще хотя я не писал ничего такого оскорблений, и вообще не ожидал.

А вот что ты там дерьмом изливаешься оскорблениями про меня мне это уже читать не нужно.

Я тебе уже сказал мне никакие твои предъявы разборки и прочая хуета не нужна.

По шантажу я сказал почему так считаю.

По поводу остального полилось куча дерьма от тебя оскорблений, не обоснованых, с требованиями что я должен делать.

Я уже сказал что теперь понимаю почему люди не хотят с тобой говорить.

По поводу шантажа объяснить можно было спокойно попросить объяснить почему я так считаю и я бы ответил.

Ну пара предложений и всё, без оскорблений, и без вот этих гор негатива и уветастых текстов и прочего дерьма, и засирания всех топиков твоими оскорблениями.

Да в том то и дело что я вижу что ты ублюдок "своего добился" что я тебе ответил и радуешься этому.

ПРОЯВИЛ СВОЁ УБЛЮДОШНОЕ НУТРО В ПОЛНОЙ МЕРЕ! РАД?

Поэтому мне с тобой сраным ублюдком и противно говорить что ты уебище, ибо ты изначально не мог нормально разговаривать.

С такими мразями говорить не о чем, пиши свою сраную дерьмовщину радости какой ты герой как ты себя ставишь и так далее и как ты джобился и как бегал, и блядь всё вот это расследование, разборки и прочую хуету кому-то другому.

ПРОСТО НЕ ПИШИ МНЕ УБЛЮДОК!


Хотя ладно, я знаю что сделать, кто-то писал уже тут вчера видел что есть игнор тут сообщений пользователей.

Ты будешь первым пользователем у меня в игноре.
И не потому что ты ублюдок, а потому что ты радуешься тому что ты ублюдок, это еще хуже.

Мне твоя ублюдская радость что я тебе ответил и ты наплодил еще дерьма нахер не нужна.

Хотел бы ты говорить как нормальный человек а не ублюдок писал бы культурно вежливо нормально и ответы были бы культурные вежливые нормальные.

А так как написал так тебе и отвечать пришлось. Но что уж тут отвечать человеку который пол года тут дерьмо льет забрав деньги получив какой-то там копромат за кем то бегает, шантажист херов.

Жалею что с тобой дерьмом вообще связался написав тебе случайно что так делать плохо.

Ну опыта не было такого тут, ты тут один такой, теперь буду знать.

ХА! Я херею с этого ублюдка. В подписе же написал уже что вор, и еще доказывает что не вор.
Да бля ты сам везде написал что ты взял эти деньги и не отдал, так кто ты бля? Налоговик чтоли бля?

Ладно хер с тобой. Вначале хоть более менее адекватом был когда начал свою шарманку, еще можно было нормально говорить, сейчас уже совсем неадекват, что сегодня и вылезло этим сообщением с дерьмецом сразу.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
December 20, 2014, 04:24:31 AM
Last edit: December 20, 2014, 04:35:36 AM by Mr.Anonymous
 #7

Мне твои разборы вообще до лампочки.

Ты уже наплодил дерьма про меня.

По поводу моего мнения о тебе как шантажисте я написал почему так считаю.

И сейчас, и даже раньше я тебе уже писал об этом, не пизди, я тебе уже объяснял это про твои методы.

У меня как я считаю на это есть основания не отвечать тебе. потому что от тебя лилось дерьмо рекой, вообще хотя я не писал ничего такого оскорблений, и вообще не ожидал.

А вот что ты там дерьмом изливаешься оскорблениями про меня мне это уже читать не нужно.

Я тебе уже сказал мне никакие твои предъявы разборки и прочая хуета не нужна.

По шантажу я сказал почему так считаю.

По поводу остального полилось куча дерьма от тебя оскорблений, не обоснованых, с требованиями что я должен делать.

Я уже сказал что теперь понимаю почему люди не хотят с тобой говорить.

По поводу шантажа объяснить можно было спокойно попросить объяснить почему я так считаю и я бы ответил.

Ну пара предложений и всё, без оскорблений, и без вот этих гор негатива и уветастых текстов и прочего дерьма, и засирания всех топиков твоими оскорблениями.

Да в том то и дело что я вижу что ты ублюдок "своего добился" что я тебе ответил и радуешься этому.

ПРОЯВИЛ СВОЁ УБЛЮДОШНОЕ НУТРО В ПОЛНОЙ МЕРЕ! РАД?

Поэтому мне с тобой сраным ублюдком и противно говорить что ты уебище, ибо ты изначально не мог нормально разговаривать.

С такими мразями говорить не о чем, пиши свою сраную дерьмовщину радости какой ты герой как ты себя ставишь и так далее и как ты джобился и как бегал, и блядь всё вот это расследование, разборки и прочую хуету кому-то другому.

ПРОСТО НЕ ПИШИ МНЕ УБЛЮДОК!


Хотя ладно, я знаю что сделать, кто-то писал уже тут вчера видел что есть игнор тут сообщений пользователей.

Ты будешь первым пользователем у меня в игноре.
И не потому что ты ублюдок, а потому что ты радуешься тому что ты ублюдок, это еще хуже.

Мне твоя ублюдская радость что я тебе ответил и ты наплодил еще дерьма нахер не нужна.

Хотел бы ты говорить как нормальный человек а не ублюдок писал бы культурно вежливо нормально и ответы были бы культурные вежливые нормальные.

А так как написал так тебе и отвечать пришлось. Но что уж тут отвечать человеку который пол года тут дерьмо льет забрав деньги получив какой-то там копромат за кем то бегает, шантажист херов.

Жалею что с тобой дерьмом вообще связался написав тебе случайно что так делать плохо.

Ну опыта не было такого тут, ты тут один такой, теперь буду знать.

ХА! Я херею с этого ублюдка. В подписе же написал уже что вор, и еще доказывает что не вор.
Да бля ты сам везде написал что ты взял эти деньги и не отдал, так кто ты бля? Налоговик чтоли бля?

Ладно хер с тобой. Вначале хоть более менее адекватом был когда начал свою шарманку, еще можно было нормально говорить, сейчас уже совсем неадекват, что сегодня и вылезло этим сообщением с дерьмецом сразу.

Вообще говоря, ты не тот человек чья персона представляет ценность, поэтому иди мамочке своей поплачь.  Я тебя приглашал в тред mavrocoin для разбора ситуации, но ты решил не делать это. Твое право, но теперь не обижайся.

ОГРОМНОЕ тебе человеческое СПАСИБО за то что сэкономил мне время и внимание. Не вижу смысл читать твою портянку после того как увидел вот это:


ПРОСТО НЕ ПИШИ МНЕ УБЛЮДОК!


Я теперь отчетливо вижу кто ты, какое твое воспитание и к какому классу слоя общества тебя относить. Сомнении не осталось. Про уровень интеллекта я тоже не ошибся.

Что и требовалось доказать Smiley
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 20, 2014, 04:43:09 AM
Last edit: December 20, 2014, 04:57:47 AM by becool
 #8

This user is currently ignored.

Я не в курсе что ты пишешь, и читать не буду.
Я сегодня начитал читать твои сообщения сразу с какого-то потока дерьма оскорблений.

Кстати потом еще одно попробовал тут же натолкнулся опять на какое-то дерьмо вообще не касающееся вопроса этого с шантажом, и на этом уже решил что точно читать не буду.

Так дело не пошло.
Я тебя ничуть нигде не оскарблял до этого, да я высказал свою точку зрения по инциденту, так ты для этого вроде и тему делал изначально и всё тут и кричал про это, ну атк я тебе и ответил.
То что ты в ответ на это начал писать оскорбления и уже свою срачь машину с гринпича на меня перевел, то мне этого не надо.
Я тебе уже сказал мне этого не надо и еще раз скажу что мне этого не надо.

Хотя х.з. может ты и не мне писал вообще. И зря я тебе пишу лишний раз нервирую.

Но по поводу ответов на твои сообщения я написал.

Писал бы нормально был бы разговор, а так нет.

Мы не за одной партой, не за одной семьей, ты не мой родственик.

Нахрен мне вообще этот поток дерьма слушать что ты сегодня начал?

Всё заткни его, ты всеравно теперь уже в игноре.

Если ты хотел поговорить по вопросу конкретно, то не надо было везде переходить на оскорбления и на личности.

Я тебе нигде оскорбления и на личности не переходил до этого потока дерьма ни с чего, сразу причем еще и с навыдумываным дерьмом уже насчет всего, и тем и разделов, и хуя лысого только там нет.
Я вроде тебе до этого писал то отсилы 2-3 сообщения, ты нагородил столько дерьма своего сраного, словно уже годами писал тебе что-то.

Да нахер ты мне нужен то тебе писать и тебя читать?

И уж тем более после такого дерьма ни с чего с пустого места, иди пиши своим любимым таким же говноедам как и ты, спорь с ними.

Мне даже тема вашего говноедства изначально не интересна, так что мне тогда от тебя слушать то?
Одни оскорбления?

Поговори лучше со своими братьями по разуму кто в этом же говне, может им интересно.

Да, назвал шантажистом, но именно из-за действий которые считаю шантажом.

Увидев вот такой поток дерьма и про сапм по темам и про бегает от меня, и про тупой и т.д. ну знаешь..
Ты чего добивался того и добился, хотел бы поговорить поговорил бы без вот этого дерьма, а по сути претензии.

С дерьмом кто ссразу вывалил ни с чего поток дерьма только и говорить как с дерьмом.

Был бы нормальным человеком писал бы нормальные сообщения.

Мне вообще похер кто там тебя взвинтил на что кто там тебя вором называет, это ваша говоноедская тема.
Сам в ней и варись в своем говне, а мнея не втягивай своими злоебучими оскорблениями еще.

Считай что троллинг по втягиванию не прошел.
Мне ваша эта говноедская тема кто там вас говноедов больше нае.. всеравно не интересна, изначально.
Сдуру зашел почитать тогда, теперь жалею, от вас говна надо подальше держаться.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
December 20, 2014, 05:01:14 AM
 #9

This user is currently ignored.

Я не в курсе что ты пишешь, и читать не буду.

Не имеет значения будешь ты читать или нет. Ни ты, ни твоя позиция никак не влияют на обстоятельства того как все произошло на самом деле. Но я полагаю то что я сейчас написал - это слишком сложные вещи для уровня понимания тебе подобных...

Вот здесь описал обстоятельства в кратком изложении : https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.msg9894741#msg9894741

Извините за оффтоп.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 20, 2014, 05:10:31 AM
 #10

This user is currently ignored.
ага

oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 20, 2014, 12:30:21 PM
 #11

Извините, если это я вызвал в вас такой оффтопик...

Не так уж часто в приходящем мне СПАМе подделываются DNS-имена отправителей.

Мне удалось найти IP-адрес сервера, на котором данный форум, и он и правда не совпадает с IP-адресом СПАМера.

https://who.is/tools/traceroute/bitcointalk.org/

"traceroute to bitcointalk.org (109.201.133.195), 20 hops max, 40 byte packets
1 174.36.196.241-static.reverse.softlayer.com (174.36.196.241) 0.352 ms 0.630 ms 0.817 ms
2 ae11.dar02.sr01.wdc01.networklayer.com (208.43.118.137) 1.299 ms 1.511 ms 1.697 ms
3 ae9.bbr02.eq01.wdc02.networklayer.com (173.192.18.188) 1.196 ms 1.352 ms 0.863 ms
4 ae0.bbr01.eq01.ams02.networklayer.com (50.97.18.215) 79.732 ms 80.112 ms 79.932 ms
5 amsix.nl.edpnet.net (80.249.208.180) 80.887 ms 81.272 ms 81.473 ms
6 213.219.173.158.nforce.com (213.219.173.158) 80.031 ms 79.942 ms 79.674 ms
7 85.159.239.74 (85.159.239.74) 82.068 ms 81.347 ms 81.047 ms
8 bitcointalk.org (109.201.133.195) 80.779 ms !X 80.117 ms !X 80.570 ms !X"

У СПАМера во времени отсылки указан часовой пояс: -8:00 по Гринвичу, т.е. это часовой пояс Нью-Йорка. При этом сервер-пересыльщик находится в Италии: "Received: from smtpg-pc.aruba.it (smtp235-pc.aruba.it. [62.149.157.235]), а в Италии и Нью-Йорке разные часовые пояса. Эта сумятица в заголовках - попытка запутать. И все айпи адреса в заголовках тоже далеки от адресов сервера форума Биткоинтолк:
"Received: by 10.194.119.170 with SMTP id kv10csp338737wjb;", "X-Received: by 10.180.207.211 with SMTP id ly19mr7811155wic.73.1419010172307;".

Спасибо, что помогли разобраться в этом вопросе!!


О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
December 20, 2014, 01:14:51 PM
 #12

Извините, если это я вызвал в вас такой оффтопик...
Нет, вы тут не виноваты. Это мне нужно извиниться, т.к. столько оффтопа в теме - это моя вина, т.к. я являюсь инициатором. Так уж получилось что мне пришлось использовать вашу тему (ну и еще один про ripple) чтобы заставить becool дать объяснения по поводу лживых обвинении в мой адрес. Но, черт с этим becool, все с ним стало ясно. Прошу принять мои извинения за оффтоп.

Про SPF-policy все же почитайте - это не займет у вас много времени (устроено все очень просто). Такие знания точно не будут лишними для IT-специалиста.
Успехов!
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 20, 2014, 03:26:22 PM
 #13

Да, нашёл, спасибо.

"Мы рекомендуем создать для домена запись SPF (Sender Policy Framework). Запись SPF является разновидностью записи DNS (Domain Name Service– доменной службы имен). Она определяет почтовые серверы, которым разрешено отправлять электронную почту от имени домена.

Запись SPF предотвращает рассылку распространителями спама сообщений с поддельными адресами отправителей, относящимися к определенному домену. Получатель может проверить запись SPF, чтобы определить, было ли сообщение, предположительно отправленное из вашего домена, отосланным авторизованным почтовым сервером."

https://support.google.com/a/answer/33786?hl=ru

https://ru.wikipedia.org/wiki/Sender_Policy_Framework

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 20, 2014, 05:10:52 PM
 #14

Понятно, продумали уже фильтр назвать аналогом DNS, и видимо заставить домены сами вписывать илик ак там? Или просто вписывают айпи которые постоянно обычно.
На самом деле гуглу то конечно всё отлично известно что настоящие письма от доменов, а что поддельные.

Но попадать под власть фильтров всегда не есть гуд как бы тоже ведь?
Не под свои имеется ввиду.

Я когда этим интересовался такой штуки еще не было просто.

2007-04-21 началась эта тема.

А я 9 лет назад интересовался фильтрами этими от спама.

Старые методы поверки другие, и сейчас используются.
Есть фильтры просто как я сказал оправляют запрос по протоколу почтовых серверов как-то и тот ответить должен. Если там нет полноценного сервера почтового, то он и не ответит, и никаких сторонних фильтров не нужно.
И в 99% случаев помогало и наверно и сейчас помогает.
А уж если такой важный сайт 1% то можно вовсе не читать от него письма если не заказывал или проверить заголовки когда приходит то что ты не заказывал ( ну не делал вывод, не заходил на сайт и т.д.)
А фильтры в которые заносишь это не очень тоже плюс.
Потому что забанят как сайт гугл банит так и эти фильтры.
Потом замучаешься им писать чтобы разбанили.
Плохо когда кто-то решает существовать почтовому серверу и домену или нет.

Но когда касается денег конечно такая проверка куда важнее, именно когда ты и ждешь то письма только от настоящих сайтов.
Для серьезного емэйла то есть.

А так вообще у нас было в организации хлоп хоть одни комп там словил вирус опа и снова вся почта отпрравленая людям в спам летит во всех других организациях.

Ну так то это админы конечно виноваты.

Но убрать было трудно из фильтров.

А когда говоришь что пусть включат в белый список админы организации этот домен и/или этот IP очень многие говорят что у них нет такой возможности.

В итоге корпоративная почта должна была сотрудниками отправляться через сторонние сервисы и почтовые сервера, разве это нормально?
При том что и у той и у другой организации были свои почтовые серверы!!

Вот и выходит что сами сделать списки фильтры не могут, а только могут пользоваться сторонними.

Что не есть хорошо.

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 20, 2014, 05:57:27 PM
 #15

becool, я правильно понимаю что на bitcointalk образовалась ублюдошная компашка пиздабольных тролящих скамеров? Хотя куй знает, может у них целевая аудитория такая. Похожая тема, модератор упорно не хочет переносить это в хайпы https://bitcointalk.org/index.php?topic=778317.0
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 20, 2014, 07:29:42 PM
 #16

becool, я правильно понимаю что на bitcointalk образовалась ублюдошная компашка пиздабольных тролящих скамеров? Хотя куй знает, может у них целевая аудитория такая. Похожая тема, модератор упорно не хочет переносить это в хайпы https://bitcointalk.org/index.php?topic=778317.0

Ну как бы ты должен понимать, что по сути 70% если не все 95% форков или самого толка изначально пиарасы уже давно.
Пиарасы двигают пиарастические форки своим пиаром.

Да, всё дело в том что модератор не работает тут в русскоязычном разделе, но упрекать его я думаю не стоит, наверно человек очень много времени лет потратил на это, не его вина что он тут всё это время бесплатно трудился бессменым модератором, а других не назначали.
Я даже думаю что он много здоровья на это потратил а ему никто компенсации не платил.
Потому что контингент тут..

Возьми любой форк. там сотни человек, сейчас нгаверно это основной раздел тут на форуме по количеству людей, асики то ведь не дают нормальной прибыли.
Ну и почитай ту же тему Копроларка например.
Сам создатель форка открыто пишет я это сделал чтобы заработать на премайне.
И куда это идёт?
Хорошо перевели в хайпы. ( Но это наверно исключение, и видно он насолил сам модераторам еще и им спама прислав своего, как и всем участникам)
Коинтелект например явный хайп, но за то что он во всех разделах рекламируется людьми с рефссылкой их не наказывают.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=778317.0

Так вот, потому таких людей и там 100 страниц, что а ты посчитай сколько в разделе форков страниц и сложи, а 70% их аудитории если не больше те же хайперы и скамеры, недалеко стоят. Они не видят например разницы между майнингом как поддерки сети и получением денег. Они между созданием форка для конкретного получения прибыли сравнивают себя с сатоши. А свой премайн с его майнингом.
Они все скамеры.

Так что удивлятся не приходится. Быть честным за последний год стало не выгодно на этом форуме.
"Молодая поросль" пришедших в 2013 год поголовно уверены что и сам биток скам, но только типа не все это понимают и об этом нельзя напрямую говорить, но они в этом уверены.
Это не те энтузиасты кто майнили за гроши перед ростом 2011 и в 2012 перед ростом кто майнил.
Это скамеры МЛМ МММ и всего иентернетного говна скамерского. И после такого роста битка их собрало поганым ведром со всего интернета.

Кроме того форки именно этим и занимаются, они фекальным насосом своим стяшивают таких людей не то что с интернета ото всюду, но даже с улицы не буду называть два форка кто с улицы.
Причем всё это делается под мулькой биткоина и криптовалют.

Ты не смотрел их методы? Там напримую делают хайп, собирают на вебинар людей за которым по этим хайпам уже стоит 20-200 человек, и им как их главарям рассказывают по новый хайп ну вы не пугайтесь что это сайт с личным кабинетом но это криптовалюта, под названием "Биток" в русском варианте и "BitOK" в английском.
Ну вот и прикинь сколько такого дерьма всасывает один такой фекальный насос. Каждый главарь этих хайпов лишь только заработает на одном кинув тех кто там с ним стояли бегает в разделе форков и узнает куда еще приткнутся.
Причем им райзел хайпы не очень, там всё своими именами называется, а им нравится раздел форков, больше возможности дурить, больше доверчивых дурачков.

oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 24, 2014, 11:22:08 PM
 #17

becool, я правильно понимаю что на bitcointalk образовалась ублюдошная компашка пиздабольных тролящих скамеров? Хотя куй знает, может у них целевая аудитория такая. Похожая тема, модератор упорно не хочет переносить это в хайпы https://bitcointalk.org/index.php?topic=778317.0

Ну как бы ты должен понимать, что по сути 70% если не все 95% форков или самого толка изначально пиарасы уже давно.
Пиарасы двигают пиарастические форки своим пиаром.


Я не оспариваю Ваших слов и того факта, что вокруг любой потенциально прибыльной темы вьются рои навозных мух - мошенников. И при всём уважении к Вашему опыту и статусу на форуме - не слишком ли Вы суровы к альткоинам? Быть может, Вы с водою выплёскиваете и ребёнка?

Посмотрите статью, там ответ на Вашу позицию: https://bitcointalk.org/index.php?topic=711021.msg9938146#msg9938146

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 25, 2014, 12:47:28 AM
Last edit: December 25, 2014, 01:07:38 AM by becool
 #18

becool, я правильно понимаю что на bitcointalk образовалась ублюдошная компашка пиздабольных тролящих скамеров? Хотя куй знает, может у них целевая аудитория такая. Похожая тема, модератор упорно не хочет переносить это в хайпы https://bitcointalk.org/index.php?topic=778317.0

Ну как бы ты должен понимать, что по сути 70% если не все 95% форков или самого толка изначально пиарасы уже давно.
Пиарасы двигают пиарастические форки своим пиаром.


Я не оспариваю Ваших слов и того факта, что вокруг любой потенциально прибыльной темы вьются рои навозных мух - мошенников. И при всём уважении к Вашему опыту и статусу на форуме - не слишком ли Вы суровы к альткоинам? Быть может, Вы с водою выплёскиваете и ребёнка?

Посмотрите статью, там ответ на Вашу позицию: https://bitcointalk.org/index.php?topic=711021.msg9938146#msg9938146

Ты доказал что всё проплачено изначально и разовьется туда куда проплачено?
Ты не заметил что Виталик этот самостоятельно же сначала развивал тему большого числа форков технологией цветные монеты, а потом придумал эту фигню?

Всё дело в том что люди пытаются создать что-то паралельно но сильнее биткоина, или что-то над биткоином.

Как ты думаешь почему он с этой вот штукой над биткоином не собрал у людей внутри сообщества а пошел и взял у дядей богатых?

Реально сейчас всем заметно что во всех сторонах вопроса давят большими деньгами.

В биткоин продавливаются решения централизаторские - через большие деньги.
Продавливается альтернатива типа рипл и стелар - большие деньги.
Ну куча говна форков понятно сами по себе, это понятно. Но!
Соскамливание форков и выставление этого как вот посмотрите какое они дерьмо, и потому криптовалюты дерьмо - тоже дело рук больших денег со стороны.

И как видишь я пытаюсь навести порядок внутри, чтобы система сама вылечилась, это трудно, но возможно.
Всё таки тут много людей несоскамившихся.

А они выставляют это говно так что там всё больное и мы будем лечить со стороны.
Но со стороны они не только вылечат, но и централизуют, как ты сам понимаешь.

Нахера бля вообще сравнивать электросеть с криптовалютой? Нахера сравнивать телефонию с криптовалютой?

Снова проплата. Ты же сам по этой статье увидел какая проплата, миллионы долларов.

По факту почитай как в городах свои валюты делали, или как у нас один фермер свою валюту сделал.

Понимаешь что самое главное сейчас в криптовалютах? Именно их брыкание против централизации.

Этот его ипаный зефириум как и стелар как и рипл сделаны ровно для того чтобы установить свои правила над валютами, и не дать им самим обращаться так как они хотят.

Понимаешь?

Посмотри тот же рипл, там ты вообще не имеешь своих денег, у тебя долги какой-то там органзации.

Ну да эта херота не проканала, они поняли что люди прочухали подмену.

Так теперь они под благовидным соусом пытаются вхерачить нам реестры криптовалют, понимаешь?

А в пизду бы они не шли со своим таким дерьмом?

Но ты ж понимаешь что если они впихнутся в это таким образом то и поимеют?

Они уже в реки впихнулись, в землю впихнулись, в нефть впихнулись, ты уверен что они там с тобой достаточно делятся, или ты просто раб что не имеешь своей доли от этого по рождению?

Если у меня телевизор а я хочу микроволновку, то мне нужно либо найти человека кому нужен телевизор взамен отдает микроволновку, либо надо создать цепочку из 3 и более человек и обменяться (тогда будет включен еще один товар, больше еще на 1 человека - еще на один товар, ну или т.п.).
Так вот для такой роли вполне достаточно тысячи человек , и даже сотен, а для деревни и всего десятка что там есть.

Но блядь не из 1 000 000 или 1 000 000 000 человек с тремя сука судьями бля, которые блядь сидят и только решают верный ли обмен телика на микроволновку!

А не пошли бы они куда подальше, понимаешь?

У человека с древних времен была свобода свободно меняться, свободно что-то создавать делать из того что он купил наменялся или взял с природы.

Теперь эти сучьи падлы сначала у нас отняли ресурсы природы, потом отняли работу самостоятельную просто няпрмую с людьми, теперь эта сучья падла от нас отнимает уже и обмен вещами без них и деньгами?

А дальше что? Всем чипы? И расплачиваться временем жизни? И не покидать периметр?

Да, это то чего они добиваются.

Так вот что им надо сказать... Хер им с их ебаными реестрами криптовалют и вообще жизни людей вовсюда сунуть нос свой сраный!

Нельзя допускать чтобы они снова запихнули всех в реестр, своими хитровыебаными планами.

Для обмена одной валюты на другую достаточно точно так же двух людей один отдает одну, другой другую.
И каждый получает противоположную!

Эта система работает! Без их сраного участия! Если люди не хотят мошенничеств то можно обратится к более провереному меняле или производить обмен партиями.
А уж с софтом так и вовсе ж можно же сделать прямо текущий обмен.
Как в фильмах видел может миллионы переливались полоской?
Через какие-то иные форки, ускореные можно было бы переливать просто полоской, одному течет одна валюта, а другому другая.
Причем люди заранее написали и подписали что меняю одну валюту на другую.
Всё! По такому принципу никаких посредников не надо!
И запись эта так же сохраняется, понимаешь?
Запись "меняю 1 х на 3 y" дальше опа и потекло с одной стороны по 0.0003 одной валюты с другой стороны по 0.0001 другой валюты, с бешаной скоростью.
Сразу механизм включенный в валюту.

И этих ублюдков не надо будет совсем! Сторонних!


И никаких ебаных надсистем риплов зефиров и прочей хероты не нужно!

А в том же примере с электросетью сейчас уже идёт к тому что люди не хотят их сраных сетей, а хотят автономии, свой автономный дом.

Чем дальше тем больше люди хотят автономии и сильны антиглобалистские тенденции.

Ты в курсе что в европе не проводят трубы газа, а используют электричество с солнечных батарей + аккумулятор + тепловой насос, в итоге этот дом не только обходится без электроэнергии снаружи, но может и сам ее продает в электросеть.

А нас в РФ подсаживают на газовые трубы, а цену поднимают до европейской , по которой уже никому этот сраный газ не нужен будет ни для отопления ни для плиты.

Вот точно так же нас дяди с деньгами хотят подсадить на свои реестры крипт, с подменой свободного обмена свобода на который у нас от природы на централизованый обмен, где мы будем пешками, а они решать.

Множество криптовалют не так плохо, плохо что нет факторов определяющих их скамность.

Если бы такой подход был в финансовом мире то все акции были бы скам куда быстрее чем крипты. Вообще сразу бы деньги воровались. А у государств были бы такие валюты, что государство сразу бы обанкротилось.

Нельзя допускать такой подмены понятий.

Ну и соответственно как сам понимаешь потихоньку люди допрут и бех них, чем они скамят.
Европейцы как видишь с газом доперли как-то.

Скамные более страны маркетологов это РФ и США.

Во всех остальных странах нет такого уровня дерьма пропихнутого маркетологами.

В европе и контекстная реклама запрещена и много что.

На кубе не ведуться на срань телевизионную и по старинке живут с дешевыми своими вещами технологией производством.
Нужен клей? - опусти пенопласт в бензин, вот тебе и клей, сразу по месту где нужно.
СНГ сам понимаешь тоже.

Наибольшее влияние маркетологов и политологов соответствующих всех этих психологов в странах третьего мира где побольше денег своих.
РФ самое оно для этого.
Продает нефть и газ и на все деньги жрет попкорн за сотни рублей которому цена 10 рублей.
В других странах 3го мира бросают деньги на ветер меньше просто по причине того что их нет с продажи газа и нефти и т.п.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 25, 2014, 01:14:07 AM
 #19

Вот тема для who is who в форках:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=902506.0
Надеюсь не мне одному это интересно.
Один я наверно не буду тогда заниматься, но я думаю кто-нибудь подключится.

Суть в том что классифицировать и скамные убрать.
Один человек жалуется смотрим объективно и добавляем.
Старты с 1 000 000 монет премайна? Ну пожалуйста, сидите с ними, развивайте там програмистам платите.
А мы вписываем что делается.
Это не значит что никто не купит.
Это значит хотя бы то что человек подумает, а 1 000 000 это много или мало? А почему именно 1 млн?
И когда цену на рынке вздуют до небес на старте продаж то им сразу снова по сусалам херак и еще сильнее.
Они сразу уже даже среди скама внизу, понимаешь?

oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 25, 2014, 07:10:18 PM
 #20

Да, я солидарен с Вашей позицией и рассуждениями здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=899961.msg9938603#msg9938603

Те люди, которые безответственны за все свои дела, слова, эмоции, чувства, желания и мысли - не смогут остаться на обновлённой планете Шан-Зелла-Гайя-Терра-Дануи, ибо здесь будет Золотой Век Света и высокочастотные энергии. Те, кому нужен внешний контроль, кто желает продолжать кармические уроки и игру в ролях жертв и агрессоров/злодеев - будут перемещены в иные галактики в тёмные плотные дуальные миры, каким Земля уже перестала быть, выйдя из Кали-юги в Сатья-югу.

На нашей Земле будет использоваться "валюта" Вселенной - Любовь взамен прежних денежных систем, тем более основанных на долге (пирамиде долгов) одних перед другими (владельцами ФРС США - иллюминатами).

В ком нет Любви (принятия, заботы, доброты, со-участия) к себе, к Творцу в себе и к Его Творению - тот нищий вне воплощений Земли, а вскоре и на Земле.
Подробнее написано в моём блоге: http://oxilore.livejournal.com/677378.html

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 25, 2014, 09:05:41 PM
 #21

Спасибо, кстати насчет илюминатов этих это не прикол, слишком много свидетельств в пользу этого.

Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!