Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:10:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Novacoin product marketing  (Read 23402 times)
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 22, 2015, 05:31:27 PM
 #141

Так что пока, ждем курса новы чуть ниже чем 0.5$.

Я за! Ждем... Скупить всё равно не получится, все что ниже 230 долларов за Нову это дешево.  Ниже 0,5 это как выиграть в Суперигре в Поле Чудес. (Маркетинг!).
Простите меня все. (Прощеное воскресенье!).
Не забываем про призовой фонд на 23. (Опять маркетинг).
1713532240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532240
Reply with quote  #2

1713532240
Report to moderator
1713532240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532240
Reply with quote  #2

1713532240
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
February 22, 2015, 06:03:42 PM
 #142

Перевод правда машинный.
А работает уже всё? Уже люди могут инвестировать?
Переведено лично мной. То, что слог не вышел, тут уж не от becool советы слушать...
В целом система давно готова. Потихоньку буду добавлять автоматизации. Пока что запрос вывода через личные сообщения или почту.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 22, 2015, 10:20:36 PM
 #143

Перевод правда машинный.
А работает уже всё? Уже люди могут инвестировать?
Переведено лично мной. То, что слог не вышел, тут уж не от becool советы слушать...
В целом система давно готова. Потихоньку буду добавлять автоматизации. Пока что запрос вывода через личные сообщения или почту.

Это то конечно, всегда и везде повторять бальтазара, у него "тут уж не becool" абсолютно во всём.
"Если Вы заинтересованы в инвестициях в криптовалюту, то пришли в правильное место."
Это ты уже исправил.

А вот это конечно не машинный перевод английской фразы влоб: "Шаги, которые нужно сделать:"?
Если бы ты писал изначально по русски, то написал бы что-то вроде необходимые шаги или т.п.

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 23, 2015, 03:37:24 PM
 #144

Победители викторины в чате BTC-e:

1. YaBoToVoD- 2 Новы.
2. Kolso- 10 Нов.
3. sert- 10 Нов.
4. sert- 11 Нов.

С праздником всех защитников!
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
February 25, 2015, 03:36:58 PM
 #145

Статья
Продвижением биткойна займутся профессиональные пиарщики
http://www.criptomoney.com/prodvizheniem-bitkojna-zajmutsya-professionalnye-piarshhiki/

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 01, 2015, 06:16:04 AM
Last edit: March 01, 2015, 06:28:49 AM by becool
 #146

Ребяты а вы эту тему видели от бальтазара, с его модераторского ника на оверах?
Я раньше не видел и был в а*уе, даю вам чтобы вы тоже были в а*уе как он сам о себе отзывается троля уже не других людей а сам себя:

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=132&t=439662&start=7400

Quote
k@mikadze    
СообщениеДобавлено: 15.02.2013 8:48
   
[профиль]

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь    
KuKzz писал(а):
Расскажите что ли подробности драмы, что за 110к монет?

Да, мне тоже интересно, что за история такая?

_________________
Bitcoin - деньги будущего.

  HertZ    
СообщениеДобавлено: 15.02.2013 11:33
   
[профиль]

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Deutschland    
Девелопер намайнил 65к монет перед релизом и около 40к монет после релиза, после чего публично их уничтожил. Очевидно, пиара ради... Ну и чтобы сгенерированные в начале монеты не вышли в оборот и не обвалили курс. По крайней мере, я бы так сделал, задрал бы сложность на старте с последующим дестроем намайненного.

Но буржуи такой подход не одобрили, ведь их лишили халявных монет на низкой сложности... Вот и бесятся. :lol:

Кому любопытно, читайте биткоинток, там столько баттхерта и слюней, что некоторым местным фанатам амд-интела-нвидии завидовать и завидовать.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


Ну и дальше:
   
Quote
barbos735    
СообщениеДобавлено: 15.02.2013 12:16
   
[профиль]

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2012    
HertZ писал(а):
Девелопер намайнил 65к монет перед релизом и около 40к монет после релиза, после чего публично их уничтожил

Не совсем так. Девелопер намайнил 65к монет перед релизом и около 40к монет после релиза, после чего передал их бирже в качестве гарантии своей честности, после чего биржа их уничтожила. Ну а дальше да буржуйские сопли, зависть и т.д на биткоинток https://bitcointalk.org/index.php?topic=144158.20 https://bitcointalk.org/index.php?topic=144022.100


  HertZ    
СообщениеДобавлено: 15.02.2013 13:11
   
[профиль]

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Deutschland    
Публично уничтожить годовой майн устоявшейся сети-это кощунство... Взять и одним движением помножить на ноль монет на сумму 16к долларов Cheesy

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)

Но если почитать все его сообщения про NVC на том форуме как он там расписывает все детали, то понятно что это он сам и есть.
Кроме того скрины на его пуле, где-то ссылка была, в теме про пул, на вэбархив где сохранилось, а он сразу удалил.
Кроме того многие знают что он и на оверах модератор, он это и не от всех скрывал.
А говорят что и весь форум давно уже знает что это его ник там.
Кстати вот тема новы на оверах, где он ее фактически ведет, отвечая на все вопросы и так далее, опять же как герц, а не бальтазар:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=473924
Почитайте в этой теме тоже поведение и отношение херца насчет нов соответствует к тому что вы привыкли в привычном вам бальтазаре, особенно позднем, или нет?
Хотя и на этом форуме ранний бальтазар когда он говорил что для валюты главное сервисы и люди тоже не соответствует позднему бальтазару когда он говорит что главное гитхаб и пару лет менять алгоритм и больше ничего не надо, тестеров даже 100 за глаза.
И я вам уже 1000 раз советовал читать раннего бальтазара и сравнивать с текущим, но вы почему-то ленивые фанаты, и сами хотите верить в обман.

Хорошо, не парьтесь, я сам перечитаю и скопирую вам подобью сообщения показывающие изменения раннего бальтазара, переходный этап и позднего бпльтазара.

in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
March 01, 2015, 04:11:05 PM
 #147

главное гитхаб и пару лет менять алгоритм и больше ничего не надо, тестеров даже 100 за глаза.
Ты никак не можешь понять, что если планируется менять алгоритм, подбирая оптимальные параметры, то гораздо лучше иметь 100 нормальных тестеров, которые не будут предъявлять претензии в случае каких-то сбоев, чем 10000 инвесторов, для которых главное - стабильность работы сети и относительно предсказуемый курс.

Конечно, не хотелось бы каких-то радикальных изменений, но мало ли...

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
March 02, 2015, 03:53:53 PM
 #148

Благодаря усилиям всех и ShadowAlexey.
При помощи NVC теперь можно оплатить все что можно оплатить биткоином  Wink

http://ru.shapeshift.io/

Оплачивайте все через приложение, которое есть на этом сайте, т.о. через этот обменник стаканы на бирже увеличатся т.к. увеличится объем торгов, это привлечет новых спекулянтов и инвесторов, а это ликвидность, а ликвидность это туземун!
Ура, это наша маленькая победа!
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
March 02, 2015, 04:47:30 PM
Last edit: March 02, 2015, 05:10:35 PM by aclon
 #149

Благодаря усилиям всех и ShadowAlexey.
При помощи NVC теперь можно оплатить все что можно оплатить биткоином  Wink

http://ru.shapeshift.io/

Оплачивайте все через приложение, которое есть на этом сайте, т.о. через этот обменник стаканы на бирже увеличатся т.к. увеличится объем торгов, это привлечет новых спекулянтов и инвесторов, а это ликвидность, а ликвидность это туземун!
Ура, это наша маленькая победа!

Но комиссия конечно заставляет задуматься. 10% это серьёзно
Кстати обратил внимание что логотип монетки даже используется там, Которого у новакойна как бы и нету до сих пор ). Получилось похоже на логотип нубитсов и нейма, всё таки отсутствие общепринятого логотипа мешает. И всё таки рискнули на том сервисе вводя нову. Позиционируют отсутствие ценового скольжения, а с текущими пустыми стаканами на бирже это может и не получится
sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
March 02, 2015, 06:05:12 PM
 #150

Благодаря усилиям всех и ShadowAlexey.
При помощи NVC теперь можно оплатить все что можно оплатить биткоином  Wink

http://ru.shapeshift.io/

Оплачивайте все через приложение, которое есть на этом сайте, т.о. через этот обменник стаканы на бирже увеличатся т.к. увеличится объем торгов, это привлечет новых спекулянтов и инвесторов, а это ликвидность, а ликвидность это туземун!
Ура, это наша маленькая победа!

Но комиссия конечно заставляет задуматься. 10% это серьёзно
Кстати обратил внимание что логотип монетки даже используется там, Которого у новакойна как бы и нету до сих пор ). Получилось похоже на логотип нубитсов и нейма, всё таки отсутствие общепринятого логотипа мешает. И всё таки рискнули на том сервисе вводя нову. Позиционируют отсутствие ценового скольжения, а с текущими пустыми стаканами на бирже это может и не получится

Все рассуждения не правильны, уж извини. Именно из-за пустых стаканов и есть комиссия 10% - поэтому никакого риска там нет, будут стаканы полнее, будет комиссия меньше, комиссия и вычисляется по стаканам отталкиваясь от максимального выданного резерва. Поэтому разницы если бы ты менял на бирже нет. Плюс маскировка и экономия времени. Оплачивайте все новой ради новы!
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
March 02, 2015, 07:49:55 PM
Last edit: March 02, 2015, 08:12:38 PM by ShadowAlexey
 #151

Я вот только не уверен, есть ли смысл проводить близкую интеграцию,т.е. ставить их конвертер.
Ведь если что то пойдет не так, то виноват будешь ты а не сервис.
Понатыкал линков.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 03, 2015, 02:02:39 AM
Last edit: March 03, 2015, 02:20:37 AM by becool
 #152

Я вот только не уверен, есть ли смысл проводить близкую интеграцию,т.е. ставить их конвертер.
Ведь если что то пойдет не так, то виноват будешь ты а не сервис.
Понатыкал линков.

А как ты хочешь?
За то ты и получаешь доход.
И даже если ты его не получаешь это не кого не касается, ты сделал сервис, и ты за это отвечаешь.
Именно за то владельцы сервиса деньги и получают, что хоть за что-то отвечают.
Вариант делать и не отвечать - это к бальтазару, это он и за сервисы и за валюты отвечает лишь по лицензии MIT и только.
Что не мешает ему затроливать клиентов сервисов и комьюнити валют что он создавал.
А так другие пулы и валюты не умеют так качественно выкручивать что ни за что не отвечают и при этом собирать людей только больше, это только у него мастерство.

Всё это работало пока он был чуть ли не единственным рускоязычным программистом нужного уровня в криптосообществе.
Но сейчас уже есть другие программисты.
И люди понимают, что если есть возможность что-то создать без бальтазара, то лучше ей воспользоваться и сделать без него, ибо вносить такую отрицательную карму сразу в проект может оказаться губительбным для проектов, дальше весь проект будет польностью зависеть от воли бальтазара, если он приведет своих подаванов, то будет работать, если уведет то не будет. А другие люди в это говно уже не влезут, понимая сколько испорченой кармы вокруг этой личности крутится.

Как я тебе писал уже, если смущает что такая зависимость от сервиса, то можно снизить резервы, и отвечать только по этому резерву своими деньгами.

Варианты чтобы совсем не отвечать за деньги чужих людей довереные тебе - это консультируйся у бальтазара, другие не помогут как это сделать.

У него даже методы разводки сохраняются, что не мешает собирать новых подаванов.
Премайн в рукоине (соавтор), премайн в новах.
"Баг" на пуле рукоинов, "баг" на пуле лайтов.
Как он до сих пор пользуется авторитетом на одной из серьезных бирж и на двух форумах?
Мастерство не пропьешь, умеет опонента-критикёра с говном смешать и выставить его дибилом, хоть сотни людей.
Тренировался сначала на оверах как модератор затроливающий и банящий пользователей.
А как набрался опыта, то уже и сотни человек пострадавших на своих валютах и сервисах не помеха затролить.

Ты нас не спрашивай как не отвечать за деньги, мы тут не все такие, обращайся сразу напрямую к нему.

aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
March 03, 2015, 03:56:03 AM
 #153

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы, без смысла. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 03, 2015, 04:07:15 AM
 #154

aclon, ты за всех не решай что флуд, а что нет.
Для многих то что я пишу откровение и информация к размышлению.
Только не надо ржать что вы это всё знали или бред и т.д.
Тут не все далеко всё знают.
Например с одной стороны человек говорит что все знают что герц и бальтазар одно лицо.
И он судит по майнерам, и себе.
С другой стороны, в теме новы уверен что не все знают.

Kepasa, ты знал?

Информация не должна утаиваться и затроливаться и т.д.

Если реально разработчик намайнил 60к перед релизом и 40к после релиза со слов самого же разработчика, и он же сам их и уничтожил ради пиара, с его же слов, то так и должно везде упоминаться.

Количество текста было бы меньше, если бы он вызывал адекватное обсуждение и желание структуризации у самих людей, но если у людей этого нет, а только есть ха-ха в ответ и раскрутки говновентиляторов где каждый должен подойти и сказать что-то дебильное, но поддерживая общий хохот, то как можно добится чего либо?
Ведь в ответ же не следуют адекватные ответы умных людей по существу?

Вот ты в ответ бросил херотень про флуд, раскручиваешь говновентилятор чтобы следущий подошел и бросил еще какого дерьма.

Тебя не трогает что это не та тема обсуждения рисков ответственности за деньги о чем писал Алексей, да?

От того и рождаются такие тексты, где на примерах объясняешь всё для дибилов, потому что сраные ха-ха троли нихера ничего не поняв будут посто писать свои ха-ха и ловить лулзы раскручивая соответствующий говновентилятор лулзов своих. Публика такая.
При этом ни один человек не ответит по поводу написаного, вот так и рождаются тексты длинные.

aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
March 03, 2015, 04:12:33 AM
 #155

Я разве тебе что-то говорил? ) я скопипастил определение флуда. Каждый решит за себя сам
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 03, 2015, 04:27:22 AM
 #156

Я разве тебе что-то говорил? ) я скопипастил определение флуда. Каждый решит за себя сам

Ну а к чему ты тогда скопипастил? Люди читают последовательно сверху вниз, и посчитают что ты это соотнес к выше написаному.
Вот так вот и появляется переход с общения по теме на всякое говно, за которое потом еще и меня упрекают.
Вот сейчас прочтет человек мол много сообщений говна, и упрекать меня будет.
А кто это всё вбросил говна с упреком по флуд?

Сейчас еще один что-то вбросит, и так и создаются говновентиляторы, что на бирже в чате, что тут.

И я виноват у всех что отвечаю на вборсы говна.
Ну так не вбрасывайте.

Я писал человеку по теме ответственности за сервис.
Ответственности за деньги не существует тогда когда их не берешь, сколько взял за столько и отвечаешь.
Это истина как божий день, для всех честных людей.

Кроме одного человека, у которого то платит якобы сеть, то он за взятые мощности ничего не отвечает, то хранящиеся на его сайте уже начисленые людям деньги или совсем не деньги или совсем не должен, и т.д.

С такой ***той далеко не проедешь, о чем я человека и предупредил.
По долгам надо платить.
(бальтазар выезжает тем что кормится связью с уважаемой биржей, давнишней регистрацией и т.д. связаным с этим авторитетом, опытом затроливания любого иного мнения, тем что да, пишет много софта и полезных людям сообщений, его бы авторитет был куда выше если бы не кидалово, но не всё что позволено юпитеру позволено быку, и обычного человека за такое же кидалово растерзают)

А чтобы долгов было меньше я ему уже писал как нужно снижать риски.

По теме еще добавить, ведь можно принимать и так и так деньги, и через этот сервис и напрямую новами.

sleeka всё пишет верно просто он мало разъясняет и люди не понимают.

Просто наши люди у них всё черное и белое обязательно.

sleeka написал надо больше юзать и сразу ах ах а как же я боюсь аяяй.
Ну так боишься юзай меньше, юзай настолько много сколько может позволить тебе твоя политика управления рисками.
Снизь объемы по времени, контролируй саморучно просматривая вручную, диверсифицируй используя другие способы оплаты.
Естественно это всё человек сам должен понимать, и sleeka об этом не пишет.

Он пишет о том что коллективно стараться увеличить объемы настолько насколько можно.
Он не говорит гоните туда все свои деньги.

Лично я так и не понял а как там покупать то что-либо?

svost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 252


View Profile
March 03, 2015, 05:38:43 AM
 #157

От того и рождаются такие тексты, где на примерах объясняешь всё для дибилов, потому что сраные ха-ха троли нихера ничего не поняв будут посто писать свои ха-ха и ловить лулзы раскручивая соответствующий говновентилятор лулзов своих. Публика такая.
При этом ни один человек не ответит по поводу написаного, вот так и рождаются тексты длинные.

Привет, комьюнити  Grin

4NovacoinyLfMCjTzqDXcaGNTrykfDBNkP
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
March 03, 2015, 05:39:20 AM
 #158

Kepasa, ты знал?

Честно мне начхать в целом сейчас. Как это конкретно повлияло на Нову? Только ПИАР.
Пиар это хорошо. Лучше что-то делать, чем вообще ничего не делать и заниматься флудом.

Я до сих пор не понимаю твою позицию. Тебя подкупили лайтовые миллионеры чтобы чернухи нагнать на Нову, через Бальта? Ты ведь вредишь сейчас.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 03, 2015, 06:29:15 AM
Last edit: March 03, 2015, 06:42:03 AM by becool
 #159

sleekka, Kepasa и/или другие кто возможно не знает, но кого касается.

Почему разработчик так относится к валюте на своем пуле не как к деньгам людей, почему в собственную не вкладывается?
То есть почему он криптовалюты не считает за деньги короче говоря?

В нове вам постоянно говорят о лайтофилах враждебных. Это он вам так сказал.
А на самом деле?

Но на самом деле стоит отдельно посмотреть, а в каких валютах его любят и на каких сервисах и почему и что какHuh

Нужно начать с самого начала,и про главное, про биткоин, как он пришел в биткоин он начал тролить сам биткоин, сейчас очень мало кто помнит его тексты насчет как он просто взломает биткоины и т.п. тролинг сообщества программистов и валюты, но кое кто помнит, особенно в иностранной среде, где он тоже этим отличился, просто много лет прошло.
Серьезные люди его сразу отнесли к клоунам и тролям, которыми он сейчас всех обзывает, но реально он сам троль.
Сейчас он время от времени и про программистов биткоина пишет что кроме гевина андерсона там нет нормальных.
Ну это то что плохое по отношению к серьезным людям биткоина.
Но всетаки на его пуле собирались серьезные мощности сильных майнеров в свое время, и он чуть ли не единственный или единственный из старейших кто выжил до самых асиков.
Серьезные майнеры ценили его систему награды на итзоде.
На самом деле пул хороший был.
Но мое мнение - жаль только имеющаяся система выплат не предусматривала сильного роста сложности длительный промежуток времени, и вот эти "долги итзода" в итоге выбешивали именно из-за этого.
Если бы сложность имела свойство падать обратно постоянно и не так сильно расти ее поклонников было бы куда больше.
Но да, понять самое гланвое надо, для большинства система эта была темной непонятной сложной, слишком мутной и запутаной, словно специально выманивать деньги с людей.
Пишут ох он пострадал за честность что писал.
Да не фига. Пострадал он за то что не распределял все деньги сразу, или хотя бы в течении адекватного периода, а откладывал на хер знает когда.
Естественно, пришли копатели он говорит вы знаете сегодня работаем если у вас слишком много золота, то отдадим майнерам работавшим месяц назад перед вами, а если мало, то начислю то что есть, а то что не хватает вам придет с майнеров кто будут работать через месяц. Причем через месяц если будут деньги, но вы знаете, может и через пол года, может год, а может и никогда.
Ну как бы один я имею логику понимать что рост сложности и снижение награды делает что никогда?
Правда влияет массовость пула, нужно зазывать новых майнеров сейчас чтобы иметь больше шансов получить по старым долгам.
Зато если снижается мощность пула, то сразу увеличивается количество долгов.
В итоге такая система на пуле это сродни обычный пул+очередь как в хайпах (типа как у мавродовых ребят тут на форуме)
Само по себе выплачивается как обычный пул, причем и комиссия малая была, но вот на неудачи удачи включен вот такой механизм в итоге сродни как очередь.
Беда в том что новички могут хоть до усёра стараться собрать еще народу чтобы было еще больше, но всетаки когда их после этого вновь будет становится меньше будут накапливаться снова долги.
Старичкам конечно было выгодно почитать бальтазара и везде бегать кричать чтобы побольше народу собрать.
Только в этом случае они могли получить шанс как в сказке получить ту кучу биток которую намайнили на меньшей сложности и пока награда была 50. Но беда в том что сейчас для тех сумм потребовалось бы ого-го сколько денег вбухивать. И почему собственно люди которым повезло сейчас должны отдать эту удачу тем древним динозаврам?
Большинство не разбиралось настолько, просто видели цифру долга и ненавидели бальтазара.

Лайты добавлять не чего, вы знаете всё.

Биржа и рукоин который торговался на ней раньше. Для многих в то время бальтазар был как олицетворение рукоина и его на бирже, как сейчас новы. Конечно же он знал про премайн если он был одним из создателей как говорит всё их сообщество. Баг насчет пула что все лишились денег тоже. Потом он же причастен что сообщил о премайне админу, о котором знал и раньше, но что-то не сообщал. Каков результат? Сняли с биржи, все в жопе.
Он обсирал тролил дальше людей.
Когда попытались возобновить форк осенью, я то думал что они не сделали, а оказывается как пишут снова его обсирание помешало.
Сотни человек его так же ненавидят как и с пулами.

Форки новы многочисленые.
Во многих сам заходит и настраивает людей потив себя сообщениями что форк говно.
И настраивает еще людей из сообщества нов на это.
А ведь гораздо перспективней было бы положительно общаться с людьми, и часть их пришли бы в валюту папочку и мамочку для их форка.

Насчет форумов, оверы понятно, он там модератор, я не в курсе мало там что читал, но думаю он несогласных сразу удаляет, хотя надо узнавать, может его там и любят за дельные советы.
Биткоинтолк - майнеры и новички его любят за помощь им, так они и попадают в его пул или валюту.
Потом из них вырастают преданые собачки на всех тявкающие на кого он направит. Они же признательны ему за помощь и преданы, а что там и как с этим человеком их не волнует, бальтазар сказал фас.
Маленькое количество программистов форков новы - его друзья, они ему благодарны, он ничего плохого не говорил про их форк.
бтц-е тоже много раз он помогал руководству, по этому его уважают, и его мнение.
бтцсек форум сейчас https://forum.bits.media/ сайт рускоязычного форума - враги его и его сообществ, как так повелось я не в курсе, но говорят еще с момента создания ресурса. Его враги, но друзья 50бтц.

Так может вокруг не только лайтофилы ненавидящие новы?
Но и биткоиноконцептпрограммингофилы, майнингфилы, рукоинофилы, бтцсекофилы, форконовыфилы и все кого он так или иначе лично обидел своими словами, не про валюту или сервис, а лично про них самих.
Как Ришат Галиулин например из недавнего, а так всю тему он так накидывался на людей тоже.
А как вы начали про обикенобы писать с переходом на личности?
Ну я понятно с ним ругался, много плохого наговорил по него самого, но потому что он меня обзывал и считает фашистом, и т.д.  То есть в ответ на личности тоже про личности.
Но вы то зачем принялись его обсирать какой он хреновый математик и знаток крипты?
Это же переход на личности с темы валюты?
Если бы он тролил тогда когда пытался разобраться я бы заметил, я пристутствовал, но нет, он не тролил, он просто хотел разобраться.
Очень много ненавидящих филов вокруг, очень много.
Почему? Потому что троллинг оставляет боль в сердцах затроленых людей!

От того и рождаются такие тексты, где на примерах объясняешь всё для дибилов, потому что сраные ха-ха троли нихера ничего не поняв будут посто писать свои ха-ха и ловить лулзы раскручивая соответствующий говновентилятор лулзов своих. Публика такая.
При этом ни один человек не ответит по поводу написаного, вот так и рождаются тексты длинные.

Привет, комьюнити  Grin

Нет, это было не по комьюнити новы.
Кто так делает тот знает о ком речь.
Отдельные личности этим занимаются про них и речь.

Kepasa, ты знал?

Честно мне начхать в целом сейчас. Как это конкретно повлияло на Нову? Только ПИАР.
Пиар это хорошо. Лучше что-то делать, чем вообще ничего не делать и заниматься флудом.

Я до сих пор не понимаю твою позицию. Тебя подкупили лайтовые миллионеры чтобы чернухи нагнать на Нову, через Бальта? Ты ведь вредишь сейчас.


Мое мнение что курс сейчас держится на сообществе уже, а не на бальтазаре.
И вот это сообщество я и хочу образумить, довести до самостоятельной независимой единицы со своими целями.
Без подчинения бальтазару.
Не нужно так фанатеть по бальтазару.
Фанатея по нему ты на что фанатеешь на гитхаб?
Валюта вполне бы жила примерно на том же курсе что сейчас если бы бальтазар и вовсе попрощался и сказал что теперь уже и в гитхабе писать не будет.
Просто нужно понимать что оно и так к этому идёт.
И это вопрос не в том что он делает или не делает, хочет или не хочет, говорит или не говорит, тут виноват не только он, виновато и само сообщество, которое даже не может добится от него ответов какие планы развития, добится текста этого злополучного какие у нов преимущетсва по сравнению с другими валютами, понимаешь?
А если ты закрываешь глаза на двигающийся поезд, то это не значит что он не едет на тебя.
Просто нужно общаться с бальтазаром и спрашивать, почему так, что он ожидает дальше, чего хочет, и т.д.
Понимаешь?
Как самостоятельная единица независимая, имеющая право голоса.
А так он гонит в небытиё.
Ты от него сейчас какие гарантии развития получил?
Никаких?
А от других ты тоже не получишь пока он командует именно так.

ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
March 03, 2015, 06:41:48 AM
 #160

becool, у тебя какой то поток сознания.
Никто не говорил об отсутствии ответственности, разговор идет об ответственности за сервис, которым ты не управляешь.
В конечном счете объем ответственности равен кол-ву профита, который ты теряешь. Нельзя за бесплатно требовать чего то. Добро пожаловать в капитализм.
Инстамайн это проблема алгоритма, по факту 100к монет явно достаточно, чтобы его нивелировать. На рынок оно не сливалось.
Вот какой профит у Бальтазара? Он делает бесплатный продукт и никому ничего не обязан. В целом, имхо, он делает его хорошо. Твой батхерт абсолютно ни о чем.

Ненавидят только с явной причиной(которой нет у новы, никто никого не кидал), все остальные просто должны быть нейтральны (что времена далеко не так, значит, кому то это нужно).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!