Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:35:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 999dice - бонусы от 0.0001BTC+2Doge+0.0001LTC каждые 2 часа  (Read 58067 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 22, 2015, 05:21:50 PM
 #241

Я правда кнопки не целыми днями ловлю , может быть из за этого?
Надоедает, ещё пару дней назад я ловил пять кнопок, вчера-сегодня мне уже лень ловить даже одну. Всякое хобби рано или поздно начинает доставать.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713490522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713490522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713490522
Reply with quote  #2

1713490522
Report to moderator
1713490522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713490522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713490522
Reply with quote  #2

1713490522
Report to moderator
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 22, 2015, 09:35:11 PM
 #242

Я правда кнопки не целыми днями ловлю , может быть из за этого?
Надоедает, ещё пару дней назад я ловил пять кнопок, вчера-сегодня мне уже лень ловить даже одну. Всякое хобби рано или поздно начинает доставать.

я не знаю. мне так лично пока не надоело. а чего там может надоесть то ? Раз в полтора - два часа ввести простенькую капчу ? тем более постоянно пялиться туда не нужно - скрипт звякнул, капчу ввёл и дальше занимаешься своими делами
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 23, 2015, 08:41:16 AM
 #243

Я правда кнопки не целыми днями ловлю , может быть из за этого?
Надоедает, ещё пару дней назад я ловил пять кнопок, вчера-сегодня мне уже лень ловить даже одну. Всякое хобби рано или поздно начинает доставать.
я не знаю. мне так лично пока не надоело. а чего там может надоесть то ?
Ну, возникает привязанность к расписанию, что ли, вызванное повышенным чувством ответственности. Например, видя, что кнопка скоро должна всплыть я стараюсь не растевать никаких дел, пока она не появится. Рука не поднималась взять и забить, но через пару дней ещё как поднялась. Крайности.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 23, 2015, 09:25:29 AM
 #244

Я правда кнопки не целыми днями ловлю , может быть из за этого?
Надоедает, ещё пару дней назад я ловил пять кнопок, вчера-сегодня мне уже лень ловить даже одну. Всякое хобби рано или поздно начинает доставать.
я не знаю. мне так лично пока не надоело. а чего там может надоесть то ?
Ну, возникает привязанность к расписанию, что ли, вызванное повышенным чувством ответственности. Например, видя, что кнопка скоро должна всплыть я стараюсь не растевать никаких дел, пока она не появится. Рука не поднималась взять и забить, но через пару дней ещё как поднялась. Крайности.


пацаны, вы не зато говорите,  расписание там , привязанность к расписанию, повышенное чувство ответственности... это всё х*ета на постном масле, а вот когда ты на бабу залез а комп с включенными колонками оставил ... и кнопка вылезла перед самым, ну, этим самым ...  а скрипт там ещё этот - который орёт как потерпевший ...  Cheesy
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 23, 2015, 03:04:51 PM
 #245

Я правда кнопки не целыми днями ловлю , может быть из за этого?
Надоедает, ещё пару дней назад я ловил пять кнопок, вчера-сегодня мне уже лень ловить даже одну. Всякое хобби рано или поздно начинает доставать.
я не знаю. мне так лично пока не надоело. а чего там может надоесть то ?
Ну, возникает привязанность к расписанию, что ли, вызванное повышенным чувством ответственности. Например, видя, что кнопка скоро должна всплыть я стараюсь не растевать никаких дел, пока она не появится. Рука не поднималась взять и забить, но через пару дней ещё как поднялась. Крайности.

пацаны, вы не зато говорите,  расписание там , привязанность к расписанию, повышенное чувство ответственности... это всё х*ета на постном масле, а вот когда ты на бабу залез а комп с включенными колонками оставил ... и кнопка вылезла перед самым, ну, этим самым ...  а скрипт там ещё этот - который орёт как потерпевший ...  Cheesy

ну не фига ты примерчик привёл  Cheesy  это чего, это ты из собственного опыта что ли  Cheesy
а вообще, если в самый момент , как бы это правильно сказать - предоргазменного состояния  Wink этот скрипт заорёт в полную силу так можно и импотентом сделаться  Cheesy  словил кнопочку называется


winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 24, 2015, 06:48:14 PM
 #246

народ, что за фигня сегодня целый день твориться с тремя девятками ? начиная с обеда их колбасит не по детски, то чат не работает, то кнопка вроде пришла, нажал, всё нормально вроде а на счёте не прибавилось  Shocked
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 24, 2015, 07:28:26 PM
 #247

народ, что за фигня сегодня целый день твориться с тремя девятками ? начиная с обеда их колбасит не по детски, то чат не работает, то кнопка вроде пришла, нажал, всё нормально вроде а на счёте не прибавилось  Shocked

Не знаю, я сегодня за ними глюков вроде не замечал. Кнопки нормально выпадали, и я вообще, сколько сидел на девятках, никогда не видел каких-либо глюков с кнопкой. Единственное - в какой-то момент объявили перезагрузку сайта, но буквально на минуту, потом опять заработало нормально.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 24, 2015, 08:25:29 PM
 #248

народ, что за фигня сегодня целый день твориться с тремя девятками ? начиная с обеда их колбасит не по детски, то чат не работает, то кнопка вроде пришла, нажал, всё нормально вроде а на счёте не прибавилось  Shocked

Не знаю, я сегодня за ними глюков вроде не замечал. Кнопки нормально выпадали, и я вообще, сколько сидел на девятках, никогда не видел каких-либо глюков с кнопкой. Единственное - в какой-то момент объявили перезагрузку сайта, но буквально на минуту, потом опять заработало нормально.

только что сработал сигнал, орал без перерыва. кнопка так и не вышла, а админ написал -
Sorry if any rain alarms are going off. I'm just catching thieves using bots using a trap.

Извините, если дождя тревоги уходят. Я просто ловил воров с помощью ботов, с помощью ловушки.

хрень какая то
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 24, 2015, 08:49:39 PM
 #249

Ну, ловил воров не с помощью бота, а воров, использующих ботов. Лично видел ролик, где тип ловил одновременно много кнопок с помощью скрипта на Imacros, кандидат на отлов. Вот только в чём эта "ловля" со стороны админа заключалась - не понятно. Что это была за ловушка? Вроде кнопки обычные, без надписей "Не нажимай меня" и т.д. Так любой за ботоюзера может сойти.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 24, 2015, 09:04:46 PM
 #250

Ну, ловил воров не с помощью бота, а воров, использующих ботов. Лично видел ролик, где тип ловил одновременно много кнопок с помощью скрипта на Imacros, кандидат на отлов. Вот только в чём эта "ловля" со стороны админа заключалась - не понятно. Что это была за ловушка? Вроде кнопки обычные, без надписей "Не нажимай меня" и т.д. Так любой за ботоюзера может сойти.

так самое интересное, что у меня, например, вообще не было никаких кнопок, не с надписями, не без надписей, вообще никаких  Shocked и судя по воплям в чате у остального народа то же самое - скрипт орал как потерпевший, а кнопки не было
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 01:13:06 AM
 #251

не знаю, что там у вас, охальники, но последняя кнопка сильно удивила дедушку  Shocked
во первых сначала начал орать этот скрипт скаженный, орёт и орёт а кнопки то нетути, дедушка уже подумал - глюки, надо бросать перед сном сто грамм опрокидывать, так где то минуты через полторы - две глядь - и кнопка показалась ... чудны дела твои, Господи
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 25, 2015, 09:19:39 AM
 #252

дедуль, ты радуйся. у тебя у одного скрипт который кнопку предсказывает, а не просто оповещает. ты маленько поколдуй скрипт еще сам собирать будет и не палиться
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 09:30:36 AM
 #253

дедуль, ты радуйся. у тебя у одного скрипт который кнопку предсказывает, а не просто оповещает. ты маленько поколдуй скрипт еще сам собирать будет и не палиться

вот какой хлопец геройский, подколол дедушку, ай молодца !  Wink
да только, сдаётся мне, не только у дедушки в последнее время со скриптом то этим окаянным проблемы, вон в чате люди то разное пишут, у многих такой глюк то наблюдается
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 25, 2015, 09:32:30 AM
 #254

вот какой хлопец геройский, подколол дедушку, ай молодца !  Wink
да только, сдаётся мне, не только у дедушки в последнее время со скриптом то этим окаянным проблемы, вон в чате люди то разное пишут, у многих такой глюк то наблюдается
Скрипт у меня вообще не работает (по-крайней мере один из предложенных здесь на сайте), так что пока полагаюсь только на кнопку с форума, которая и сама не прочь поглючить...
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 09:49:14 AM
 #255

вот какой хлопец геройский, подколол дедушку, ай молодца !  Wink
да только, сдаётся мне, не только у дедушки в последнее время со скриптом то этим окаянным проблемы, вон в чате люди то разное пишут, у многих такой глюк то наблюдается
Скрипт у меня вообще не работает (по-крайней мере один из предложенных здесь на сайте), так что пока полагаюсь только на кнопку с форума, которая и сама не прочь поглючить...


а вот этот скрипт попробуй, мил человек -

if (location.hostname == 'www.999dice.com') {

   function soundz() {
      window.audio = {};
      audio["alert"] = new Audio();
      audio["alert"].src = "https://cdn.rawgit.com/hamboning/999dice-toys/master/codec.wav";
      window.audio["alert"].play();
      return false;
   }
   function AlertButton() {
     
      BtcRainButton = $(".Rain").text()
      checkRainMax = (/BTC/i.test(BtcRainButton));
      if (checkRainMax)
         {
            soundz();
         }   
   }
   $('#ChatTab').bind('DOMSubtreeModified', AlertButton);
}

этот точно работает, только вот в последнее время подгючивает  Wink

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 25, 2015, 09:51:16 AM
 #256

этот точно работает, только вот в последнее время подгючивает  Wink
Спасибо, попробую скрипт. А все эти глюки стимулировали меня пару дней отдохнуть от кнопки и благодаря этому снова вернулось желание её нажимать. Так что это в каком-то роде даже услуга для меня Smiley
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 09:55:00 AM
 #257

этот точно работает, только вот в последнее время подгючивает  Wink
Спасибо, попробую скрипт. А все эти глюки стимулировали меня пару дней отдохнуть от кнопки и благодаря этому снова вернулось желание её нажимать. Так что это в каком-то роде даже услуга для меня Smiley

попробуй, мил человек, попробуй ...  Wink
отпиши потом дедушке, работает ли у тебя, и наблюдаются ли глюки эти окаянные и у тебя тоже, а то я тут старый, грешным делом подумал что в маразм впадает дедушка, что паркинсон окаянный дедушку догоняет
knoopa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 25, 2015, 10:05:16 AM
 #258

скрипт рабочий, но чет у меня подглючивает, может с компом проблемма...? хз, буду разбиратся
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 25, 2015, 10:18:17 AM
 #259

я вот этим пользуюсь


if (location.hostname == 'www.999dice.com') {
           
          function soundz() {
                    window.audio = {};
                    audio["alert"] = new Audio();
                    audio["alert"].src = "https://cdn.rawgit.com/hamboning/999dice-toys/master/codec.wav";
                    window.audio["alert"].play();
                    return false;
            }
            function soundMsg() {
                    window.audio = {};
                    audio["alert"] = new Audio();
                    audio["alert"].src = "http://zvuki-mp3.com/uploads/mp3/voice_note_start.mp3";
                    window.audio["alert"].play();
                    return false;
            }
            nameUser = $("#AccountTabFriendlyName").val();
            regexp = new RegExp("@"+nameUser);
            flagLastButton = true;
            function AlertButton() {
                   
                    btcRainButton = $(".Rain").text();
                    checkRainMax = (/BTC/i.test(btcRainButton));
                    if (checkRainMax && flagLastButton)
                    {
                            soundz();
                            flagLastButton = false;
                    }
                    if (!checkRainMax)
                    {
                            flagLastButton = true;
                    }
                    lastMsg = $("#ChatTabChatContainer").children().last('.ChatText').text();
                    checkMsg = (regexp.test(lastMsg));
                    if (checkMsg)
                    {
                            soundMsg();
                    }
            }
            $('#ChatTab').bind('DOMSubtreeModified', AlertButton);
    }



и на кнопу реагирует и на личные сообщения. удобно.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 11:18:55 AM
 #260


я вот этим пользуюсь
и на кнопу реагирует и на личные сообщения. удобно.


мил человек, а этот скрипт, который ты выложил, он так же громко орёт как и мой ? или более цивильно звякает ? а то мой то как первый раз заверещал, так у дедушки прям и запор то сразу прошёл, до этого три дня не мог простраться а тут - как рукой сняло прям.  еле  до нужника добёг, хорошо успел ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!