Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:55:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Сто лет криптоанархии  (Read 639 times)
bockor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
December 04, 2017, 06:02:47 AM
 #21

Я бы даже не называл это криптоанархией - это скорее честный прозрачный рынок. Без бюррократии и финансовых махинаций. Крипта выгодна и нравится людям - она уравнивает всех и отнимает контроль. Вот только государству это все явно не по нраву. Все что хорошо для общества губильно для личности)
Без финансовых махинаций? Не думаю.
1715478901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478901
Reply with quote  #2

1715478901
Report to moderator
1715478901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478901
Reply with quote  #2

1715478901
Report to moderator
1715478901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478901
Reply with quote  #2

1715478901
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
December 04, 2017, 06:40:14 AM
 #22

думаю, что это займет гораздо меньше времени...
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 06:45:27 AM
 #23

«Криптоанархия полностью изменит природу правительственного регулирования, способность взыскивать налоги и контролировать экономические взаимоотношения, способность хранить информацию в тайне и даже природу доверия и репутации». — «Манифест криптоанархиста», Тимоти К. Мэй, 1988 г. Это отрывок из презентации на саммите Blockstack, состоявшемся в конце июля, а на фото Тим Мэй, который недавно выступал с лекцией «Тридцать лет криптоанархии»....   читать дальше
Название конечно не красивое но правдивое, интересно почитать что думали люди тогда о этой технологии и какие рассуждения сейчас. Так что сравнить, оценить и удивится.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
December 04, 2017, 06:50:07 AM
 #24

Я бы даже не называл это криптоанархией - это скорее честный прозрачный рынок. Без бюррократии и финансовых махинаций. Крипта выгодна и нравится людям - она уравнивает всех и отнимает контроль. Вот только государству это все явно не по нраву. Все что хорошо для общества губильно для личности)
А как же манипули? А памперы?  А те 90% ико, которые лохотрон? Вы и правда думаете, что крипта без махинаций? Я вот что-то очень в этом сомневаюсь.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 04, 2017, 09:26:26 AM
 #25

Я бы даже не называл это криптоанархией - это скорее честный прозрачный рынок. Без бюррократии и финансовых махинаций. Крипта выгодна и нравится людям - она уравнивает всех и отнимает контроль. Вот только государству это все явно не по нраву. Все что хорошо для общества губильно для личности)
А как же манипули? А памперы?  А те 90% ико, которые лохотрон? Вы и правда думаете, что крипта без махинаций? Я вот что-то очень в этом сомневаюсь.

А как же Бернард Медофф? Мавроди? Властилина и прочие ммм? Как же они смогли существовать в условиях жесткого надзора, всякеских силовиков, финансовых и прочих, особенно Медофф? Он ведь лет 30 свою пирамиду поддерживал, и никто ни слова ему не сказал, пока не наступил тот самый час, тот самый миг Grin
Посему есть госконтроль, нет его - не важно, мошенники будут всегда. И это никак не связано с криптоанархией. Но одно сказать точно можно - когда люди знают, что никто им не поможет в случае чего, что надеяться можно только на себя - это самый хороший и честный вариант. Именно так жили США на протяжении 250 лет, вплоть до середины 20 века, пока там к власти не пришли неотроцкисты, и не начали регулировать все и вся и всячески "заботиться" о населении.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!